Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 4 из 28  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девочки посоветуйте хорошего аллерголога и где можно сдать анализы? боимся что у нас на кота аллергия или на пыль! Очень жду ваших советов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 188
Поблагодарили: 1 раз
мы ходили в городской аллергоцентр (на дальзаводе поликлиника) к врачу Акерман. вообще я слышала о ней хорошие отзывы, но лечение результата не дало (или не дождались) и мы пошли другим путем. но там лаборатория хорошая. на аллергены берут кровь из вены (было нам 2 года), очень быстро все прошло даже не понять не успели. я этому анализу больше доверяю, чем насечкам (мне делали в охране материнства и детства). а подруга с сыном именно с таким же вопросом обращалась к биорезонансной диагностике (об этом (БРТ) есть в теме анализ на лямблии), осталась довольна, выяснили это и кое-что еще полезное :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Кораблина
аллерголог иммунолог
в центре Спид и центре Лотос
оч хвалят
оч сложно попасть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз
Да попасть то в принципе не сложно, просто запись почти за месяц :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Спасибо большое за советы! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
koten

koten писал(а):
но лечение результата не дало (или не дождались) и мы пошли другим путем

Каким, если не секрет?
Тоже у Акерман наблюдаемся с малым, теперь уже и старшим :( (аллергия на библиотечную пыль)

Пропили-пропшикали всё, что она назначала, но у малого нет-нет да и на щечках кожа шершевеет, а сейчас всё тельце сухое, он его почесывает, стОит только колготки и майку снять...
Мы в сад пошли, там диеты нет, какая дома была (козье молоко и прочее)
Подскажите, что это за "путь"?
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 188
Поблагодарили: 1 раз
у нас тоже на библиотечную и домашнюю пыль анализ показал и из продуктов на кое что...пошли мы тогда в "манус", мне там сказали "чтобы заработать истиную аллергию на библиотечную пыль, нужно дома библиотеку ленина иметь". вобщем за несколько месяцев состояние наше значительно улучшелось. они там причину находят и лечат . денег туда конечно отнесли кучу, но это того стоило (даже муж так считает :) ). но проблемы по коже оставались и как-то замерли, тогда решили попробавать биорезонансное лечение, оказалось и дешевле и результаты быстрее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 1603
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
koten

koten писал(а):
биорезонансное лечение


А откуда Вы об этом услышали?
Есть ли возрастные ограничения?
Где находится?
Это единовременный какой-то курс или как?

koten писал(а):
оказалось и дешевле и результаты быстрее.

Примерно, хоть сколько стоило?
Спасибо за ответы заранее :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 188
Поблагодарили: 1 раз
NiMaViS**
На биорезонансную терапию (БРТ) меня направляла гастроэнтеролог, я кормила грудью и другая терапия мне не подходила. а с ребенком пошла по совету подруги с клинику современной медицины (на нерчинской 50, 427800). рекомендовали именно врача Мельникову Людмилу Николаевну. Сначала врачь проводит Вегетативный резонансный тест (определяет проблемные места и причины), назначает лечение (заряжает гомеопатические гранулы, если необходимо процедуры (БРТ), медекаменты). потом ч/з две недели повторный прием, а дальше наверно как процесс пойдет :roll: по возрасту, думаю, зависит от того сможет ли ребенок посидеть какое-то время держа ручки на пластинке. Недавно подруга из Находки приезжала с 2х летним ребенком - все получилось :)
оплачивается только время приема 1200 за час (как правило час уходит только первый раз, потом 30 мин).
В Манусе мы платили года два назад 1000-1100 за прием плюс БАДы, вобщем выходило мин 1500 за посещение. первые 5-6 мес ходили раз в неделю, потом реже и с перерывами. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
С ума сходили с Кириной аллергией, аллергологи были бессильны. С сентября начали посещать гомеопата - медленно, но верно помогает. Я сама не поклонник нетрадиционной медицины - мы от безысходности обратились, но ведь помогает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 299
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
annakonn, подскажите какого гомеопата вы посещаете, что принимаете?сколько стоит и где находится. У нашего ребенка 2,2 года тоже аллергия, не сильная, но в холодное время года кожа всегда нездоровая. Вроде бы на диете, но адвантан всегда под рукой и зиртек пьем. кровь из вены на аллергены неплохая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
koten писал(а):
мы ходили в городской аллергоцентр (на дальзаводе поликлиника) к врачу Акерман. вообще я слышала о ней хорошие отзывы, но лечение результата не дало (или не дождались) и мы пошли другим путем. но там лаборатория хорошая. на аллергены берут кровь из вены (было нам 2 года), очень быстро все прошло даже не понять не успели. я этому анализу больше доверяю, чем насечкам (мне делали в охране материнства и детства). а подруга с сыном именно с таким же вопросом обращалась к биорезонансной диагностике (об этом (БРТ) есть в теме анализ на лямблии), осталась довольна, выяснили это и кое-что еще полезное :wink:

+1 сама ходила в этот центр, но к взрослому врачу и много хорошего об этом враче слышала :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
eld76 ходим к частному врачу-гомеопату, принимает в районе роял-парка на 2 речке, пьем гомеопатические препараты (причем например раз в месяц одну горошинку выпьем и все, наблюдаем как все проходит), на обычные лекарства полный заперт. А еще она перестала болеть простудами абсолютно! А раньше любые сопли цепляла и ангины тяжело переносила, на антибиотиках. Как я счастлива, что мы теперь не загоняем болячку вглубь организма антигистаминами, и адвантан я выкинула в помойку еще летом, думала - что с нами будет без этих лекарств, на которых мы прочно "сидели", ан нет, все налаживается, и есть нам можно все! Ребенок хорошо питается, никаких запретов, поправилась, щечки розовые. Как жалко, что ума хватило пойти к гомеопатам только в 5 лет, а не сразу как проблемы начались :( ! На Пологой тоже гомеопат принимает, я зна, у нас знакомые лечатся третий год уже. Тоже довольны, ребенок перестал болеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2007
Сообщений: 251
Откуда: Артем
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
annakon***
Можно телефончик гомеопата на 2 речке в личку :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
Очень классный имуннолог - алерголог находится в больнице на первой речке. Просекова. Только к ней тоже заппист за 2 месяца, но накс она просто спасла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы тож спаслись биорезонансной методикой, но не аппаратной а именно ручной. Фишка в том что аппарат имеет тоже свою частоту....Ну я как врач в это не особо верила, однако против эффекта не попрешь....а на аллергологов наших я давно забила..у них одно исключите аллерген да антигшистаминовые препараты, или гормнальные.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Нам врач порекомендовала Цывкину в центре метеринства или Просекову в детской больнице. Кораблину назвала спец-м уровня обычной поликлиники. Я сама не в курсе, ни у кого еще не были


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Staisy уж лучше сразу к гомеопату, чем антигистаминами и гормонами травиться :roll: Все равно рано или поздно придете к этому, а время будет упущено


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
annakon***
К сожалению наш первый неонатолог-гомеопат (писала я о ней отзыв :evil: ) испортила все впечатление о гомеопатии, т.к. назначала гомеопатию неверно (это я поняла уже потом, когда в форуме почитала отзывы поклонников гомеопатии). После ее лечений у меня сложилось стойкое отрицание гомеопатии, и, несмотря на то, что прочитала кучу положительных отзывов о гомеопатии, все равно сохраняется нежелание ее применять. Да и как-то жутко мне полностью от аллопатии откреститься, деть у меня хилый, любая инфекция к удушью может привести, дисбиоз кишечника сильнейший... не уверена, что все это можно крупинками вылечить, да и терпения у меня не хватит сидеть и ждать, когда эти чудесные горошинки начнут действовать :oops: (только камнями не бросайтесь, я просто консерватор по жизни :roll: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
annakon*** писал(а):
Все равно рано или поздно придете к этому, а время будет упущено

Да, я такая,очень аллопатии доверяю :roll: , а когда петух в... клюнет, пойдем к гомеопатам, хотя, надеюсь, до этого состояния дело не дойдет :oops: :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 4 из 28  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]