Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карпов Евгений Геннадьевич
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, кто - нибудь знает такого педиатра Карпов Евгений Геннадьевич? Владивосток
Говорит опыт педиатрии с 1997 года.
Нашла его на фарапосте. Яндекс выдаёт Ооо Домашний доктор.
Возникла необходимость срочно вызвать врача на дом, к сожалению все заняты.
Вот интересует, может кто что слышал, знает, сталкивался... Какие отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карпов Евгений Геннадьевич
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
В общем, вызвали мы все-таки этого врача.
И вот решила написать отзыв, вдруг кому полезен окажется.

Началось все с того, что у моего племянника (ему 5 мес) поднялась температура 39. Дело было поздно вечером. Мы все перепугались и решили вызвать скорую.
Скорая приехала спустя 3 часа, когда уже дали ребенку нурофен..
В общем, приехала скорая и забрала ребенка с мамой в 1000-коечную больницу. Положили в инфекционную палату без разбора. Там лежали дети с бронхиальной пневмонией и двусторонней. Сестра сразу хотела написать отказ, но посоветовали остаться до завтра. Сделать ретген и потом уже смотреть.
Моему племяннику сразу при поступлении вкололи антибиотик без обследования. В общем, на следующий день сделали рентген, который ничего не показал, и продолжили колоть антибиотик. Ах да, сказали что у него бронхит. Как выявили непонятно.
В общем, она написала отказ и ушла. Мы же родственники все волновались и начали искать врача на дом. На этот момент смогли дозвониться (благодаря фарпосту) только до Карпова Евгения Геннадьевича.
Я сразу спросила его стаж, ФИО. Начала быстро пробивать его через интернет, вдруг кто что писал... Нашла только что учредитель организации ООО Домашний доктор.
Перед тем как приехать на осмотр, он настоятельно рекомендовал свозить ребенка на экспресс анализ крови, иначе, сказал он - я вам бесполезен.
Кстати, в больнице кровь взяли, но результат был не готов.

ИТОГ:
Доктор приехал, посмотрел кровь, анализ в порядке , послушал хрипы, которых не оказалось.. Померил температура.. Горло немного красноватое и все...
Поругал конечно за то, что ушла.. Но с диагнозом бронхит совершенно не согласен. Назначил свечи и капли.. Антибиотик убрал. Так же зубы готовятся у ребенка. Сегодня позвонил, узнал как самочувствие. Дал рекомендации по поводу жидкого стула в результате уколов. Кстати, посмотрел назначенную дозировку в 1000-коечной, высчитал по каким-то формулам на калькуляторе дозировку в соответствии с возрастом и весом, сказал что колоть надо было в два раза меньше..
Попросил сегодня вечером позвонить, рассказать как самочувствие..
В общем, Карпов Евгений Геннадьевич произвел приятное впечатление, ответственного врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Карпов Евгений Геннадьевич
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2008
Сообщений: 262
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я тоже вызывала этого доктора. Дети очень долго болели, пропили 3 курса антибиотика, результата не было. По рекомендации знакомых вызвали Евгения Геннадьевича. Он очень внимательно изучил карты детей, посмотрел, послушал. Сказал, что нам не надо было пить антибиотики. Посоветовал к каким специалистам нам надо сходить. Оказалось, что старший ребенок у меня просто уже залечен до сильной аллергии и нервозного состояния. Восстанавливались 3 месяца. Спасибо ему большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]