Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 14
Девушки, мамы, мне нужна помощь. Помощь советом и ваши детективные навыки. Ведь когда обижают нашего ребенка мы все превращаемся в сыщика, полицейского и судью.
В чем суть: примерно 2 года назад я обратилась со своим ребенком за помощью к психиатру в наш психодиспансер (отделение, которое находится на Днепровской, 45). Вы все там бывали, когда надо было проходит мед комиссии в дет сад и тому подобное.
Причина обращения за помощью была в том, у нас сложная ситуация с учителем начальной школы и ковидный запертый мир карантина отразились на психике моего ребенка, появились навязчивые движения. Я искала помощи и пришла к врачу. Ребенка обследовали, поставили диагноз ОКР. У нас сейчас за плечами 2 года терапии, препаратов, консультаций с врачами и игровыми психологами, ребенок практически избавился от симптомов. Школу мы тоже поменяли на платную (так как с учителем сделать ничего не могли, поэтому мы просто сами ушли).

Обычная история. Но есть одно но - 9 мая мой ребенок пришел с прогулки и сказал, что сейчас к ним в компанию пришла девочка, с которой он когда-то ходил в садик в одну группу (это было 7 лет назад). И эта девочка сказала, что у неё мама врач и она ей рассказала что именно у моего ребенка вот такое заболевание и вот такое навязчивое движение (движение такое, о котором не говорят, не приличное скажем так). У нас даже родственники и близкие не знают, что у нашего ребенка что-то было и мы обращались за такого рода помощью. Мой ребенок, мягко говоря, в шоке, он кое-как отшутился и пришел ко мне за помощью.

И я хочу наказать эту женщину -врача, которая такое рассказала о моем ребенке. Самое интересное - я не знаю как её найти, я знаю только имя и фамилию этой девочки, которая пришла и вот такое сказала при всех о моём ребенке. Я хотела бы обратиться к руководству психодиспансера, чтобы они наказали такого врача хотя бы выговором. Но я не понимаю как мне узнать кто она и где она работает.

Девочки, мне нужна помощь. Какие будут идеи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33291
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
МонШер писал(а) Сегодня, 15:02:
я не знаю как её найти, я знаю только имя и фамилию этой девочки

это странно конечно, как не знаете как найти? пишите в гугле фамилия, врач психотерапевт,
владивосток и вываливается вся инфо. я всегда так инфо о врачах ищу :nez-nayu:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8373
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Если вы знаете имя - значит и фамилию найдете. Идите на сайт, ищите. И вообще, детских психиатров не так много. Пишете детский психиатр имя Владивоток и ищете "своего".
Я бы даже не в больницу пошла, там кодла еще та, рука руку моет. А в прокуратуру. Разглашение медицинской тайны, да еще несовершеннолетнего - это не шутки.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 14
Жемчужный микс писал(а) 56 минут назад:
МонШер писал(а) Сегодня, 15:02:
я не знаю как её найти, я знаю только имя и фамилию этой девочки

это странно конечно, как не знаете как найти? пишите в гугле фамилия, врач психотерапевт,
владивосток и вываливается вся инфо. я всегда так инфо о врачах ищу :nez-nayu:

В том-то и дело, что врача с такой фамилией как у этой девочки во Владивостоке просто нет. Я помню фамилии тех врачей, которые нас лечили, такой фамилии не было. Либо просто у матери другая фамилия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1453
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
МонШер писал(а) Сегодня, 15:02:
ним в компанию пришла девочка, с которой он когда-то ходил в садик в одну группу


Пусть ребенок, как бы случайно, спросит у этой девочки, где работает её мама.
А вообще, да, проще забить в гугле и найти.

Правда мое мнение, доказать это будет сложно (к сожалению).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
не пойму суть проблемы :du_ma_et:
что сложного найти психиатра на Днепровской, который лечил? :du_ma_et: если были там, значит есть в карте записи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ValeriAna и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]