Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 892 ]  Страница 45 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Антонина
С нами с: 10 дек 2014
Сообщений: 283
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 74 раза
крушшка-ya писал(а) 10 июн 2023, 12:46:
Здравствуйте,посоветуйте у кого восьмёрку удалить,нужен хирург - стоматолог,снимки есть

Добрый день. У моего сына был сложный случай. Удаляли четыре восьмерки и часть десны в Джордж Дентал Групп у главврача. Все очень понравилось, советую всем у кого сложный случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 703
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки, добрый день! Подскажите кто сталкивался с реставрацией зуба (постоянного) дочери в школе выбили зуб, надо наращивать ((( не знаю к кому бежать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
У нас похожая ситуация была, только два передних зуба. Восстанавливал Коновалов в Гелиоденте. Потом там же коронки на них ставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Кстати, если в течение 4 часов принести стоматологу-ортопеду выбитый зуб, то его можно "прирастить" обратно. Держать в физрастворе
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Галина
С нами с: 07 сен 2016
Сообщений: 188
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
КВИНТА писал(а) 25 сен 2023, 10:25:
Девочки, добрый день! Подскажите кто сталкивался с реставрацией зуба (постоянного) дочери в школе выбили зуб, надо наращивать ((( не знаю к кому бежать

Дентлор, доктор Мария Анатольевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2018
Сообщений: 1
Мы в бесплатную ходили последний раз, но там пломбы плохие ставят и они выпадают(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 255
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Всем здравствуйте! По совету этой ветки еще лет 7-8 назад пошла к Майе Нукзариевне в GDG. Родила второго и с обоими ходим только к ней. Майя Нукзариевна - наша любовь. Но она ушла из GDG. Если кто-то знает, куда, напишите, пожалуйста. Мы хотим к ней ♥️


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1451
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Alenique писал(а) 27 ноя 2023, 14:25:
Всем здравствуйте! По совету этой ветки еще лет 7-8 назад пошла к Майе Нукзариевне в GDG. Родила второго и с обоими ходим только к ней. Майя Нукзариевна - наша любовь. Но она ушла из GDG. Если кто-то знает, куда, напишите, пожалуйста. Мы хотим к ней ♥️


Мне кажется мы к ней в Дентанекс ходили. На ул. русской находится клиника. Позвоните-спросите.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 270
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Alenique писал(а) 27 ноя 2023, 14:25:
Всем здравствуйте! По совету этой ветки еще лет 7-8 назад пошла к Майе Нукзариевне в GDG. Родила второго и с обоими ходим только к ней. Майя Нукзариевна - наша любовь. Но она ушла из GDG. Если кто-то знает, куда, напишите, пожалуйста. Мы хотим к ней ♥️


Здравствуйте! Тоже к Маей Нукзариевне в Джордж ходили долго. Подскажите, пожалуйста, удалось вам найти, где она сейчас?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 271
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Дентонекс на русской
Изображение

Изображение



За это сообщение автора РитаMinardi поблагодарил: Petite
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 270
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
РитаMinardi писал(а) 25 дек 2023, 10:40:
Дентонекс на русской

Спасибо :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 232
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз
Почитала здесь отзывы, записала ребёнка к Чепелевой в талалу на столетие. По отношению нареканий нет, но по плану лечения вопросы))) пришла с запросом лечить один зуб, по итогу насчитали четыре, с которым пришла это пульпит, остальные просто кариес (хотя внешне я ничего не вижу). В план сразу включён "веселящий газ", даже вариантов попробовать без него не предлагают. В итоге 30000. Снимок да, сделан, но если вы не специалист, вы навряд ли поймете, что вам показали и рассказали) потому что потом в Соне сделали снимок на тот же зуб и врач там пульпит не обнаружила.
В общем от плана прифигела немного и по сумме, и по объему, поэтому пошла в сону к Цыганковой (на пионерской) для альтернативного мнения. Врач лечила лет 13 назад старшую дочь, тогда впечатлила меня, что получилось без анестезии и слез, хотя ребёнку было около 3 лет.
Ну что сказать, с младшим удалось тоже самое) думали придем только на осмотр, в итоге уговорила пролечить один зуб, тот, который я и планировала. Без газа, анестезии, спокойно высидел. Сыну 5 лет, это первое лечение у него.
Ничего критичного больше на этом этапе не нашли, да, нужно наблюдать, придем через 4 месяца. В итоге сумма 4350 в Соне вместо 30000 в талале) я готова платить, но вот так лихо лечить зубы без явной необходимости не готова. Поняла, что рекомендации очень субъективны, кому-то врач понравился, кому-то нет, поэтому просто делюсь опытом, может будет полезен)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 892 ]  Страница 45 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]