Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Елена Степаненко рассказала, что заморозила яйцеклетки

67-летняя артистка Елена Степаненко рассказала, что она заморозила яйцеклетки и готовится к родам.
Об этом она заявила в эфире премьерного выпуска ее новой программы «Еще не вечер» на телеканале «Россия-1».
Гостем студии стал известный юморист Ефим Шифрин.. Участники шоу весело подшучивали друг над другом, однако когда экс-супруга Евгения Петросяна взялась за штангу, Ефим Залманович призвал ее поберечь здоровье.
«Лена, остановись, тебе же еще рожать!» — воскликнул юморист. Ведущая сначала опешила, а затем спросила, готов ли сам артист к родам.
«А что там готовиться, у тебя же все заморожено в холодильнике», — напомнил Шифрин.

Степаненко призналась, что действительно хранит замороженные яйцеклетки в холодильнике. После таких откровений признался и Шифрин. Оказывается, он подготовился к рождению детей еще в 1993 году.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Выйти замуж вариантов нет». Лариса Гузеева высказалась о 40-летних невестах

60-летняя Лариса Гузеева в резкой манере оценила шансы выйти замуж женщин в возрасте за 40.
В новом выпуске шоу «Давай поженимся!» телеведущая заявила в лицо 42-летней невесте, что из-за возраста у нее мало шансов выйти замуж.

Лариса рассказала, что ее состоятельные 40-летние подруги, у которых есть деньги и квартиры в Москве, не могут найти себе мужчин. А героине шоу, по словам звезды, и вовсе надеяться не на что.

«Вы понимаете правду про себя? Что это никому не нужно. Девки, вам дофига лет! У вас трое детей! У вас ни кола, ни двора! Вы приехали и вообще, о чем тут говорите! Какие-то у вас фантазии не в ту сторону! В 40 лет вариантов практически нет! Если вы только не Анжелика Варум!» — эмоционально заявила Гузеева.

https://vk.com/video-113272656_456243130


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Полоскание грязного белья в эпидемию». Сергей Жигунов осудил работников телевидения

57-летний актер и продюсер Сергей Жигунов отказался от съемок в программах Андрея Малахова и Бориса Корчевникова.
Ситуация с распространением коронавирусной инфекции SARS-CoV-2, вызывающей пневмонию COVID-19, в российской столице всё более обостряется. Многие телеканалы перешли на удаленный режим. Ведущие делают программы из дома. Однако формат ток-шоу сложно реализовать на кухне, поэтому работа над некоторыми программами продолжается в обычном режиме.

Сергей Жигунов рассказал, что некоторые журналисты предлагают записать на телефон сообщение или видео и прислать им для показа в эфире. Но так делают не все.
«Телеканал „Россия 1“, заявивший во всеуслышание об акциях „Сидим дома“ и „Оставайтесь дома“, вот уже не в первый раз во время карантина приглашает меня в студию. Сначала раздаётся звонок с передачи Корчевникова, посвящённой Борису Смолкину, вчера был звонок из программы Малахова, предложили приехать в студию, поговорить о коронавирусе», — поделился Жигунов.

Сергей отказался от съемок, сославшись на условия самоизоляции. Однако ему не понравилась реакция телевизионщиков на его логический ответ. «Пробормотали что-то невнятное, от чего остался осадок, какой, наверное, бывает у человека, которого обвинили в том, что он трус», — заметил артист.

Жигунов возмутился, что передачи, собирающие героев, зрителей и толпы экспертов, грубо нарушают условия самоизоляции. Ведь в такой массе кто-то может оказаться заболевшим и передать опасный вирус многим людям.
«Коллеги, я понимаю, что все мы считаем, что наше дело — самое нужное. Но поверьте, полоскание грязного белья в период эпидемии посредством собирания в кучу возможно заражённых людей не является жизненно необходимым для нашей страны в целом и нашего телевидения в частности. Я понимаю, что ваш жанр не подразумевает использования современных технологий и серьёзных умственных затрат, однако, право, попробуйте всё же освоить интернет», — призвал актер.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Месяц назад у рэпера Александра Степанова, известного более под творческим псевдонимом ST, и его супруги модели Ассоль Васильевой родилась дочка.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
"Разделены, но вместе". Группа "Заячий стон" совместно с российскими знаменитостями представили проект "Мы сегодня дома"

"Пока все плачут на техно, Заячий стон объединяет друзей!!
Несмотря на то, что все #СидимДома, мы #РазделеныНоВместе.
Пусть немного растолстеем, но карантин переживём! Вместе! Выше нос!
⠀Спасибо всем нашим друзьям", - представили артисты свою работу

В записи клипа приняли участие Максим Виторган, Игорь Верник, Александр Петров, Стася Милославская, Максим Матвеев, Елизавета Боярская, Юлия Пересильд и другие

https://vk.com/video-113272656_456243155


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10520
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
гузеиха могла быть очень интересной бабкой, если не толщина.
И почему же Анжелике Варум можно замуж , а остальным нет, где логика :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Ксения Собчак обвинила Тину Канделаки в использовании фотошопа.

Изображение

Тина похвасталась прессом и дала советы по питанию своим подписчикам.

Собчак не выдержала и прокомментировала снимок коллеги в своем Telegram-канале. «А вот такой лютый фотошоп, чтобы дом покосился и деревья — это только настоящие спортсмены делают, да? Я всегда восхищаюсь наглостью позиционировать себя генеральным директором, когда ты уже два года отстранена от руководства полностью, а также мыслить себя фитнес-гуру при таком весе и телосложении. Вот наглости и правда можно поучиться, а советы по питанию: спасибо, но нет», — отметила Ксения.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13864
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Клип прикольный вышел "Разделены, но вместе"
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26967
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2568 раз
Почему они такие все с тремя складкам под мышкой и жирно висящими сосками эти реперы? Это так круто быть? И голым фотаться
Молодые мужики, а такие поплывшие
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 14 апр 2020, 16:00:
«Выйти замуж вариантов нет». Лариса Гузеева высказалась о 40-летних невестах

60-летняя Лариса Гузеева в резкой манере оценила шансы выйти замуж женщин в возрасте за 40.
В новом выпуске шоу «Давай поженимся!» телеведущая заявила в лицо 42-летней невесте, что из-за возраста у нее мало шансов выйти замуж.

Лариса рассказала, что ее состоятельные 40-летние подруги, у которых есть деньги и квартиры в Москве, не могут найти себе мужчин. А героине шоу, по словам звезды, и вовсе надеяться не на что.

«Вы понимаете правду про себя? Что это никому не нужно. Девки, вам дофига лет! У вас трое детей! У вас ни кола, ни двора! Вы приехали и вообще, о чем тут говорите! Какие-то у вас фантазии не в ту сторону! В 40 лет вариантов практически нет! Если вы только не Анжелика Варум!» — эмоционально заявила Гузеева.

https://vk.com/video-113272656_456243130
Это Лариса свои шансы реально оценила. А у меня соседка вышла замуж в 3 раз хорошо так на пенсии, скромнее надо себя вести и люди потянутся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Российские звезды рассказали, как они выживают в эпоху коронавируса: Виктор Рыбин жалуется на безденежье, Филипп Киркоров распродает свой гардероб, а Анастасия Стоцкая готова расстаться с золотыми часами и машиной

В результате отмены концертов и массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса, многие представители шоубиза остались без своих привычных миллионных гонораров. В студии программы "Звезды сошлись" артисты рассказали, как они выживают в это непростое для всех время.

Певец Виктор Рыбин признался, что остался практически без денег.
«Мы с женой Наташей находимся в растерянности. Заработков сейчас нет. У меня осталась 31 тысяча рублей. Мы чайники, которые не позаботились о подушке безопасности. У меня хобби, которое жрет все деньги. Теплоход мой все сожрал. Пока в долги не влезли. На хлеб хватит», - рассказал артист

Как отметил исполнитель, родственники, зная их тяжелое финансовое положение, прислали четыре ящика тушенки. По словам Рыбина, очень подорвал его финансовое положение зал единоборств, который он строил в Долгопрудном. Местные бизнесмены обещали помочь со строительством. «Но наступил 2008 год. Детский спорт стал никому не нужен. Потом муж Наташиной сестры решил его достроить. Он взял кредит в банке. Но пришел 2014 год. В итоге он продал квартиру, чтобы расплатиться с долгами», — заметил Виктор Рыбин.

Изображение

Несколько легче "королю российского шоубиза" Филиппу Киркорову. Как рассказал на передаче стилист певца Арсен Айрапетов, певец распродает одежду из своего знаменитого гардероба, в котором около миллиона(!) вещей и три тысячи пар обуви.

«Сейчас у нас появилось время разгрузить гардероб. Есть возможность отсортировать все. Мы с Филиппом делаем это вместе. Уже шесть дней разбираем гардероб. Еще осталось работы дня на четыре. Потом все это пойдет на продажу. Там вещи брендовые. Продавать будем через онлайн-магазин. Все фотографируем», - рассказал стилист

Как отметил стилист, размер одежды, которая выставляется на продажу, — 52–58. У Киркорова, как известно, высокий рост.

«К примеру, куртку, которая стоила четыре тысячи евро, отдадим за полторы. Она можно сказать неношеная. Думаю, что те, кто понимает толк в брендовой одежде, будут покупать. Филипп Киркоров надеется распродать треть одежды из своего гардероба. Самая дешевая одежда будет стоить семь тысяч рублей. Это джинсы и футболки», — заметил Арсен Айрапетов.

Изображение

Анастасия Стоцкая рассказала, что все спектакли с ее участием отменены, вся работа на неопределенный срок остановилась, она проводит много времени с детьми, готовит и даже начала читать.
«Я на самоизоляции. На чтение не было времени, успевала прочесть только сценарии постановок, где я задействована. Собираюсь заняться английским языком онлайн. Я привыкла рассчитывать только на себя, хотя есть люди, на которых я могу рассчитывать, но и они с потерянными глазами, потому что там ресторанный бизнес. Мой муж никогда не паникует, к тому же я привыкла себя обеспечивать. Я пока ничего не придумала. Я ничего больше не умею, кроме как петь и играть на сцене».

Стоцкая привыкла вести красивую жизнь, вкусно есть и хорошо отдыхать, а детьми певицы занимается филиппинская няня. Нужны большие деньги, чтобы поддерживать такой уровень жизни. Артистка решила, что настал момент продать подаренную мужем любимую иномарку и золотые часы, которые стоили очень дорого, но она готова с ними расстаться за 15 тысяч долларов.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
«Где я была?». Надежда Бабкина вышла из комы

Состояние 70-летней Надежды Бабкиной улучшилось. Медики вывели ее из искусственной комы.

Изображение

Народная артистка России в начале апреля попала в частную клинику с диагнозом «обширная двусторонняя пневмония». Тест на коронавирус оказался отрицательным, но самочувствие Надежды Георгиевной было плохим. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Теперь Бабкиной стало лучше, она пришла в сознание и начала дышать самостоятельно. Анализы показали позитивную динамику лечения. Очнувшись от медикаментозного сна, артистка была крайне удивлена, узнав, что неделю провела на больничной койке.

«Где я была?.. Охренеть!» — отметила звезда, после чего выразила желание плотно поесть. Она заявила о желании отведать жареной картошки с грибами и квашеной капусты. Потом знаменитая пациентка вспомнила, что недавно села на диету, и согласилась на легкую пищу. «Тем более что пост сейчас», — цитирует Надежду Георгиевну «МК» со ссылкой на источник, близкий к медикам.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Инсульта нет". Татьяна Буланова рассказала о своем состоянии после экстренной госпитализации

На днях стало известно, что 51-летняя певица Татьяна Буланова была экстренно доставлена в одну из больниц Санкт-Петербурга с подозрением на инсульт.

Изображение

К счастью, грозный диагноз не подтвердился. Как рассказал журналистам представитель Булановой, Константин Сергеев, она прошла обследование.

«Ей сделали МРТ. Диагноз: предынсультное состояние — хоть и звучит достаточно грозно, но он, в принципе, стандартный для таких симптомов. Несколько дней она побудет под наблюдением врачей», — рассказывал он.

Позже на связь с журналистами вышла концертный директор артистки, Лариса Рассказова.
«Она в больнице будет еще около недели», — поделилась она новостями.

Вышла на связь и сама Татьяна. Она подтвердила, что угроза миновала. Певица рассказала, что у нее были проявления тахикардии, дистонии.
«В последние дни меня особенно стала беспокоить эта симптоматика. И я решила все-таки обратиться к врачам. Но никакого инсульта все-таки нет, слава богу», — поведала Буланова.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Альбина Джанабаева поделилась кадрами из новой фотосессии

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Снова в школу!))) Самое время заняться саморазвитием". Екатерина Климова поделилась фото в школьной форме

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Певица Ёлка (Елизавета Иванцив) в новой фотосессии показала татуировку

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Валерия приняла участие в "подушечном" челлендже

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Сергей Лазарев задумался о стрижке "под ноль" из-за отсутствия парикмахеров на карантине

Изображение

".... вернулся к чубу на голове... тк единственный способ подстричься в самоизоляции- под машинку ! Может психануть и налысо?", - спрашивает певец


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Светлана Бондарчук показала архивное фото, сделанное в 1991 году, вскоре после рождения ее сына

"91 год, первые числа декабря) Я только вернулась из род дома с маленьким Сережей Первые гости, которые пришли нас навестить в нашу маленькую квартиру на Грузинке, практически студию, где есть наша спальня и общая комната, где все тусовались.

Изображение

Порой в этой квартире оставались ночевать по 7-8 человек, как мы там умещались я до сих пор не понимаю, но было весело. Кристина Орбакайте, Антон Табаков, Володя Пресняков, Люда (девушка, которой уже давно нет, к большому сожалению. Она была другом и работала много лет с Володей, мы с ней были рождены в один день и в один год, Люда была прекрасным человеком) и Володя Балахон это друг, с которым Пресняков работает всю жизнь, он и музыкант и танцор, если вы присмотритесь, то в клипе Ветлицкой «Посмотри в глаза» именно он вытанцовывает в шляпе. Абсолютное счастье я еще не понимаю какого это быть мамой, но я уже усвоила, что моя жизнь круто поменялась. Потому что я осталась дома одна, а все мои друзья ушли ужинать в ресторан, кто куда вообще, а я дома учусь быть мамой.

И это потрясающий и удивительный жизненный опыт, который, наверное, лучшее что было в жизни и то что у меня по сей день есть!", - поделилась Светлана воспоминаниями


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52136
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
Хома писал(а) 15 апр 2020, 09:41:
И это потрясающий и удивительный жизненный опыт, который, наверное, лучшее что было в жизни и то что у меня по сей день есть

столько пафоса в этой недомаме :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 4 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]