Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
42-летняя певица Жасмин решилась на откровения. Многодетная мама сообщила, что заразилась коронавирусом вместе с трехлетним сыном Мироном.

Артистка стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В эфире передачи звезда призналась, что она и ее сын заразились COVID-19, но смогли победить болезнь.

«Я и мой сын Мирон переболели коронавирусом несколько месяцев назад. Я думала, что у нас грипп. Сдавали всяческие анализы, но врачи не могли понять, что с нами. Была очень высокая температура, жуткий кашель. Я лежала десять дней и не вставала. Мирон почки капитально подсадил после той болезни», — заявила Жасмин.

Певица подтвердила, что тоже была на звездной вечеринке в честь дня рождения сестры композитора Игоря Крутого, Аллы. После праздника двоих исполнителей госпитализировали с подозрением на коронавирус. У Игоря Николаева тест оказался отрицательным, а у Льва Лещенко болезнь подтвердилась. Сейчас артист находится в больнице в Коммунарке. Недавно его перевели из реанимации в обычную палату.

Жасмин заявила, что боится снова заболеть, поэтому решила сдать тест на COVID-19. «Хочу вызвать медсестру на дом. У меня нет никаких симптомов. Боюсь поехать в больницу и подхватить какой-нибудь вирус», — призналась звезда.

Лера Кудрявцева тоже была на вечеринке с Львом Лещенко. Сейчас телеведущая находится на карантине. По видеосвязи она рассказала подробности того праздника. Ксения Собчак рассказала, что переболела коронавирусом.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Актрисы Анна Ковальчук и Мария Миронова стали народными артистками РФ. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Звание им присвоено за большие заслуги в области искусства.

Анна Ковальчук известна по фильмам "Мастер и Маргарита", "Час пик", "Годунов" и другим. Но самая ее звездная роль – следователь Мария Швецова в телесериале "Тайны следствия". Сериал настолько понравился зрителям, что на экраны вышли уже "Тайны следствия-19". Недавно Анна была гостей передачи "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым.


Мария Миронова — звезда фильмов "Олигарх", "Миллиард", "Свадьба", "Большой артист", "Салют-7". Фильм "Холоп", в котором одну из ролей исполнила Миронова, стал самой кассовой российской картиной, собрав в прокате три миллиарда рублей. Такого не смогла добиться прежде ни одна отечественная кинокартина. Актриса также была героиней передачи "Судьба человека".

Также званий народного артиста РФ удостоены дирижер Феликс Коробов, артист Алексей Кравченко, актриса Наталья Савченко и артист Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева Александр Тихонов.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Хорошенькая здесь


Изображение
Изображение
Окончив школу в 1991 году, Ксения Раппопорт поступает на актерское отделение Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. Четыре раза она бросала учебу, но всякий раз возвращалась в альма-матер.

«Это связано с моей тупостью, и это не закончилось до сих пор, так я по жизни и иду. Такой уж я человек — дурацкий и нелогичный, никогда не умела ничего выстраивать и планировать, не умела решить, что я хочу вот этого, и спокойно двигаться к цели, мне это недоступно. Конечно, взросление дает ограничения свои, появляется ответственность за близких, поэтому хаотичные движения уже совершать труднее. Хотя иногда все равно умудряюсь такого натворить, что сама удивляюсь. Но мучительных сожалений об этом нет».


Каждая ее роль: в кино, театре или на телевидении — не проходит незамеченной в мире искусства. Еще один «Орел» за роль в мелодраме Авдотьи Смирновой «Два дня», премия Станиславского за роль Леди Мильфорд в спектакле «Коварство и любовь», «Кубок Вольпи» 66-го Венецианского кинофестиваля за работу в «Двойном времени» Джузеппе Капотонди. Череда престижных итальянских премий, включая почетную государственную награду Итальянской Республики — орден Звезды Италии класса «Кавалер».

«Ксения Раппопорт — одна из тех, кто лучше всего воплощает сотрудничество между Россией и Италией в кинематографе. Мне кажется, ей удается чрезвычайно успешно раздваиваться между нашими двумя странами. Она не только ваша, но также и наша актриса. Поэтому сегодня мы очень горды и рады вручить ей почетный орден», — отметил на церемонии вручения чрезвычайный и полномочный посол Итальянской Республики в России Чезаре Мария Рагальини.
«В Ксению Александровну — именно так — я влюблен как в актрису, — признается Федор Бондарчук. И как мужчина я тоже в нее влюблен. На площадке, репетициях она сложная, с огромным количеством житейских проблем, которых при этом не видно, трогательная, иногда совсем незащищенная. Раппопорт остается одной из настоящих, недоступных звезд. Всем интересно, кто у нее в мужьях, но мало кто знает, что Раппопорт, например, помогает центрам реабилитации наркоманов. И еще у нее невероятное чувство юмора — не панибратское, а как у Раневской. С продюсерской точки зрения Раппопорт „правильно“ появилась, сегодня в нашем кино на нее тренд, под нее пишут сценарии».
Осенью этого года ожидается премьера с Ксенией Раппопорт — это триллер «В раю правды нет», в котором актриса снялась в компании Константина Хабенского и Сергея Гармаша. Создатели картины обещают зрителям «15 диалогов — рассказ о любви, предательстве и лжи». Также в работе еще несколько творческих проектов — актриса не скрывает, что порой работает на износ:

«В жизни по-другому не бывает. Для того чтобы достичь желаемого, какими-то вещами нужно пожертвовать: прикладывать усилия, тратить время, внутренние ресурсы — душевные и физические. Можно назвать это жертвой, а можно — работой. И да, иногда я делаю то, что совсем не хочу делать. Но если надо, значит, надо».


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1201
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Oreshka писал(а) 01 апр 2020, 20:15:
42-летняя певица Жасмин решилась на откровения. Многодетная мама сообщила, что заразилась коронавирусом вместе с трехлетним сыном Мироном.




Изображение

Она б спела что что-нибудь, дабы вспомнили. То муж, то дети...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1201
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
:smile:


Последний раз редактировалось malnatol 02 апр 2020, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1201
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
37-летняя Светлана Лобода в период домашней самоизоляции попрощалась с блондом и покрасилась в натуральный светло-русый оттенок

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
"Всё, что нам сейчас нужно - это удобный халат", - утверждает Глюкоза

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Экс-стилист Пугачевой призвал Киркорова совершить каминг-аут

Изображение

Бывший стилист Джулии Робертс и Аллы Пугачевой Джордж Ровалс предложил Филиппу Киркорову публично заявить о нетрадиционной ориентации.

Ровалс считает, что сейчас настало наиболее благоприятное время для того, чтобы Киркоров совершил каминг-аут. Стилист в ориентации певца не сомневается: «По его поведению видно». Джорджа возмущает то, что Филипп в этом не признается, и ставит ему в пример Элтона Джона, открыто заявившего о своих наклонностях.

Стилист считает, что брак Киркорова с Пугачевой был «прикрытием» без каких-либо чувств. По сведениям Ровалса, Алла Борисовна получала 50% от всех доходов Филиппа, пока они были женаты.

При этом Джордж не выступает против нетрадиционной ориентации, считая, что за это ответственна «природа». По его словам, в российском шоу-бизнесе множество артистов и ведущих, скрывающих свою сущность из-за страха и стеснения.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Ольга Зуева поделилась совершенно чудесным снимком, который был сделан во время беременности

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Певица Наталья Сенчукова поделилась совместной фотографией с мужем Виктором Рыбиным

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
"Ну хоть губы можно не красить..."

Изображение

Иван Ургант нашел плюсы в необходимости ходить в маске


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Фильмы, театры, концерты – теперь все по ту сторону монитора, причем многие сервисы предоставляют доступ бесплатно. Значит ли это, что артисты ничего не зарабатывают?

Бесплатно можно послушать как «домашние капустники», которые артисты публикуют в своем Instagram, так и профессиональные выступления. Группа «Маша и медведи» дали концерт в прямом эфире Радио «Комсомольская правда». Гарик Сукачев выступил в онлайн-кинотеатре Okko – и тоже совершенно бесплатно.

Люди быстро привыкают к бесплатному и не скупятся на критику в адрес артистов, которые бесплатно работать не хотят. Все чаще в соцсетях звучат мнения, что без зрителей, хоть и онлайн, не совсем концерт и получать за это миллионы – не совсем справедливо.

«Выступления стоят несколько миллионов, и их платят», – приводит цитату KP.RU. «Знатоки» даже называют конкретные цифры. Они утверждают, что выступление Валерии на онлайн-площадке стоит 3 млн, Сплин – 4 млн, Би-2 отыграют концерт за 5 млн.

Обвинения публики в «желании заработать» в режиме самоизоляции возмутило продюсера Иосифа Пригожина. «Это все ложь и провокация», – заявил муж Валерии в разговоре с KP.RU.

По словам продюсера, не все понимают, что даже на онлайн-площадках артисты устраивают настоящие концерты, с профессиональным звуком, светом, в конце концов – с коллективом. А это всегда расходы. «Коллектив Валерии – 16 человек. Кто им будет платить зарплату, кто их будет кормить?» – возмущается продюсер.

Как отметил Иосиф Пригожин, они с Валерией не купаются в роскоши и не планируют работать бесплатно. Только в прошлом году супруги заплатили 13,3 млн рублей налогов, а за первый квартал 2020-го - чуть более 3,7 млн.

При этом Валерия часто выступает на благотворительных концертах, за которые не получает ни копейки. И последний ее концерт онлайн тоже был для зрителей совершенно бесплатным, а свет и звук оплатили спонсоры.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Андрей Малахов отправил в родной город десять кислородных аппаратов.
Кроме купленных за свой счет десяти кислородных концентраторов, он отправил на родину 2 тыс. масок для больницы и 2 тыс. — для храма.
На медицинское оборудование телеведущий потратил около 200 тысяч рублей.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26899
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Хома писал(а) 02 апр 2020, 09:53:
Ольга Зуева поделилась совершенно чудесным снимком, который был сделан во время беременности

Изображение

Собачий так в глаза смотрит! С тревогой и любовью :co_ol:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Дочь Успенской засняли ползающей на четвереньках по улицам Лос-Анджелеса

30-летняя Татьяна Плаксина замечена за странным занятием. Дочь 66-летней Любови Успенской передвигалась по американским улицам ползком.

Изображение

Девушка перелезла через металлические заграждения, а потом встала на четвереньки и продолжила свой путь таким нетрадиционным способом. Кадры показали в эфире программы «Ты не поверишь!» канала НТВ. Так же Татьяна в прямом эфире соцсети показала гору грязной посуды в своем доме.

Соседи дочери русской королевы шансона в США уверены, что девушка употребляет наркотические вещества. Певица подтвердила их предположение. Звезда сообщила, что отец приучил Татьяну курить марихуану.

Изображение

В свою очередь, Любовь Успенская не переживает из-за дочери. Она до сих пор обижена на нее за то, что Татьяна нажилась на скандале с помощью ток-шоу. Кроме того, певице было настолько плохо после тура, что она упала в обморок.
После возвращения домой Любовь Успенская встала ночью попить воды и потеряла сознание. В итоге разбила себе спину, лицо и руки.
«Моя семья сегодня меня меньше всего волнует. Я не заслужила того, что со мной сотворили мои муж и дочь. Эта обида во мне сидит», — заявила певица.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
«Клиенты жаловались, я была в хламину». Дана Борисова рассказала, об эскортном прошлом

Изображение

43-летняя телеведущая Дана Борисова призналась, что занималась эскортом. Это было в период употребления наркотиков.

«Это было 3-4 раза. И я приезжала на эти встречи нетрезва настолько, что даже представить нельзя. Все, что можно было употребить, я употребила. Потому что на трезвую это производить для меня было страшно, больно, невыносимо. Я приезжала просто в хламину. Клиенты очень жаловались, поэтому спроса как бы и не было», - рассказала Борисова.

Дана поставила на эскорте точку, когда попала в реабилитационный центр. Там она долго лечилась от наркозависимости.
Ей и сейчас поступают интимные предложения, но Борисовой это не интересно.
«После реабилитации пишут много, сколько стоит. Я отвечаю, что неинтересно. Самая большая сумма за секс, что предлагали, 300 тысяч. Но мне неинтересно. Правда», - объяснила телеведущая.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
"А как проходит Ваша самоизоляция ?!" - спрашивает Мария Кожевникова

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
70-летняя Надежда Бабкина поделилась новым фото

Изображение

Мои дорогие, сейчас у нас освободилось столько времени, я лично начала читать, в том числе и классиков. А чем занимаетесь вы на самоизоляции?, - поинтересовалась певица у подписчиков


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Маша Горбань поделилась домашним фото с дочкой Стефанией

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 95 из 99  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]