Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 91 из 99  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Песков всегда с таким выражением, будто под мухой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
HoroShaya писал(а) 20 мар 2020, 17:50:
что она хочет показать своими нарядами?


обычная безвкусица с закосом под ультрамодную барышню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
MIRNAYA писал(а) 20 мар 2020, 18:56:
Тодоренко красотка! тока отфотошопили её, без подписи бы не узнала :hi_hi_hi:

Она на этом фото на Барановскую похожа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
по мне так Тодоренко похожа на себя, узнаваема и никакой Барановской там и близко не стояло


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
А мне тоже Тодоренко на этой фотографии Барановскую напомнила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
они ж там все к одному хирургу ходят :-) он уже сам запутался, думает это одна и та же все время на приём приходит :ps_ih:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
Увидела случайно старую передачу от 21.09.2016 года , там у Юлии Высоцкой такой приличный беременный живот ( нескрываемый). Она потеряла ребёнка?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
...


Вложения:
7CF85BDC-486D-462A-BBE0-15B0C56D3E7C.jpeg
7CF85BDC-486D-462A-BBE0-15B0C56D3E7C.jpeg [ 464.37 КБ | Просмотров: 2599 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
belladonna, слухов много. Якобы скрывают. Но год не ясен. Она на фотках беременная в тот момент, когда Маша до аварии. Может ты повтор смотрела?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4698
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 808 раз
Macau писал(а) 21 мар 2020, 12:48:
belladonna, слухов много. Якобы скрывают. Но год не ясен. Она на фотках беременная в тот момент, когда Маша до аварии. Может ты повтор смотрела?

После аварии в 13 году была инфо о том, что она потеряла ребёнка

Но сейчас нигде не могу найти

Вообще очень мало информации. Люди живут своей жизнью и журналисты уже даже не лезут за столько лет
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
Палочка без ноля,
Возможно. Потому что на фотках всей семьей животик большой. На таком стрессе с аварией могла и потерять.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
В связи с ограничениями, введенными властями многих стран из-за пандемии коронавируса, большая часть отечественных музыкантов и артистов осталась без работы. Ведь различные мероприятия, включая концерты, спектакли и даже спортивные состязания пришлось перенести. У бывшей солистки группы «Блестящие» Анны Семенович также сорвались планы – она собиралась отправиться в тур по Казахстану. Вместе с Митей Фоминым звезда должна была дать несколько концертов по городам республики.

Впрочем, это далеко не все неприятности, которые случились со знаменитостью. Она сообщила в личном аккаунте соцсети, что из-за коронавируса крупный рекламный контракт с ней заморозили:

«В результате я не просто осталась без работы, я еще и потеряла крупную сумму денег, на которую рассчитывала. У меня уже были планы на эти средства – собиралась вложить их в бизнес. Поэтому моему расстройству не было предела: сначала я была в шоке, потом злилась и даже немного всплакнула. Впрочем, я не в силах что-либо изменить. Поэтому попыталась принять это и смириться», - призналась Анна Семенович.

Примечательно, что артистка не сообщила, о какой именно сумме денег идет речь. Поклонники пытались узнать, но певица не отвечала на вопросы. В настоящее время звезда спокойна – она находится дома на карантине, отвлекаясь на домашние хлопоты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Вот расстройство то у Анни)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Скандальный юрист Екатерина Гордон в откровенном интервью рассказала о сложных отношениях с бывшим супругом Сергеем Жориным. Она призналась, что экс-возлюбленный не только применял к ней физическую силу, но и постоянно изменял. Среди увлечений своего супруга Екатерина назвала певицу Анну Седокову.

Изображение

По словам Екатерины, экс-супруг, за которым она была замужем дважды, не может ей простить публичный рассказ о домашнем насилии. Юрист уверена, что именно из-за этого распались ее отношения с Сергеем, ведь она очень любила мужа и даже готова была прощать ему измены. Так, во время беременности Екатерина на фото Анны Седоковой узнала обои из своей квартиры. Она решила выяснить отношения с соперницей.

«Я написала ей: «Анечка, ты чего, может, я хотя бы рожу?». А она мне — «Ой, а вы еще в браке?» Сергей не отрицал измену, он сам позже об этом рассказывал!» — рассказала Екатерина.

Изображение

Увлекшись яркой певицей, о беременной жене Сергей, по ее мнению, совершенно забыл: почти всю беременность она провела в клинике, но муж ее не навещал, а затем отказался оплачивать роды. Отношения с Анной тоже были недолговечными, как и последующие браки Сергея. Екатерина уверена, что женщины очаровываются внешностью и чувством юмора адвоката, но позже понимают, что у него есть садистские наклонности.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Фотографии из личного архива оперной дивы Анны Нетребко вызвали восторженное удивление фанатов. Тонкая, как тростинка, 22-летняя Нетребко приятно шокировала интернет-фолловеров, собрав более 30 тысяч лайков и комментариев.

«Это моя первая Травиата – мне 22 года… первая Памина и Розина», — подписала снимки Анна, отметив, что все эти роли она исполнила еще до 30 лет.

Для певицы роли Памины в «Волшебной флейте», Розины в «Севильском цирюльнике» и Виолетты в «Травиате» стали знаковыми. Ее дебют на сцене Мариинки был феноменальным успехом, а вскоре началась гастрольная деятельность за рубежом. Так уникальный талант российской оперной дивы нашел преданных обожателей по всему миру.

Многие поклонники впервые увидели, как Анна выглядела в молодости, и не смогли скрыть удивления. «Какая тростиночка!», «Какая юная! Даже не узнала!», «Вы – прелесть!», «Я даже не поняла сразу, что это Вы на фотографиях», «Бесподобно», — написали восторженные комментаторы.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Вот почему то в случаях Валерии и Гордон мне почему то всегда жалко мужчин с которыми они жили (и что били и изменяли именно они))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
Тасярыжик,Да нууу
Ну тот Жорин, по нему ж видно , что он м..к, и по череде странных женщин, и по лицу. Неприятный
Шульгин то же самое

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
У Жорина и пассии такие же,с нестабильной психикой. видимо, нормальные женщины видят что за овно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Oreshka писал(а) 22 мар 2020, 09:41:
Екатерина уверена, что женщины очаровываются внешностью

было бы чем очаровываться.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 987 раз
Persia писал(а) 23 мар 2020, 09:28:
Oreshka писал(а) 22 мар 2020, 09:41:
Екатерина уверена, что женщины очаровываются внешностью

было бы чем очаровываться.

Как это чем? Денюжками, конечно. :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
СОМ писал(а) 23 мар 2020, 10:18:
Как это чем? Денюжками, конечно.

мой комментарий относительно слов про внешность :hi_hi_hi: очаровались все именно ею
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
В целях предотвращения распространения коронавируса до 10 апреля в Москве отменены массовые мероприятия численностью больше 50 человек. Музеи, кинотеатры и концертные залы также временно закрыты для посещения, а многие российские артисты вынуждены соблюдать карантин после зарубежных поездок. О том, как пандемия COVID-2019 ударила по отечественному шоу-бизнесу, «Вечерняя Москва» узнала у музыкальных продюсеров Иосифа Пригожина и Виктора Дробыша.

По словам композитора и продюсера Виктора Дробыша, представителям шоу-бизнеса приходится тяжело:

— Пока мы даже не знаем степень тяжести. Несколько дней назад мои артисты вернулись из туров, все мы находимся в режиме изоляции. Гастроли прервали, меньше недели все дома. Пока что к вынужденному простою большинство относится как к передышке, неожиданному отдыху. Люди получают радость от общения с близкими, пребывания в семьях. Пока все «в кайф», но если «перерыв» затянется на несколько месяцев, будет печально.

Дробыш отметил, что больше финансово страдают не продюсеры, а прокатчики, привозящие западных звезд, с которыми подписаны контракты и которым выплачены гонорары. Он также назвал отечественных исполнителей, с которыми работает и которые оказались в вынужденном отпуске: Слава, Стас Пьеха, Наргиз, Николай Носков. Продюсер подчеркнул, что концертов отменено много.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 91 из 99  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]