Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Хаска, не соглашусь, вижу ее в сторис, порой и без макияжа, да она худая, много работает, но изможденной я бы ее не назвала, в ней энергии на троих хватит и ее постоянно обвиняют в худобе, но мне кажется, что она столько пашет, ей просто некогда есть :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26967
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2569 раз
Лебедь белая,
Ну, как она себя чувствует я не знаю, могу судить только как выглядит. А выглядит плохо
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
В городе бузина, а в Киеве - дядька. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Стеша, ну вот, не всем идет худоба, видите.. уж лучше + 10-15 кг, чем мумией быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Aloe писал(а) 21 окт 2019, 13:26:
Стеша, ну вот, не всем идет худоба, видите.. уж лучше + 10-15 кг, чем мумией быть

Она с лицом всё в поисках идеала. Сделала нос, и нужно было останавливаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Стеша, а мне кажется, что такой вид у нее болезный из-за худобы, синяки под глазами..
может и то, и другое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
И сделала скулы неудачно, которые подчёркивают надутые губы... Голубые линзы уже не помогут.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
По разным данным её вес 61-63 кг, модели и некоторые знаменитости 50 при таком же росте весят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Стеша писал(а) 21 окт 2019, 13:44:
По разным данным её вес 61-63 кг, модели и некоторые знаменитости 50 при таком же росте весят

всех нельзя под одну гребенку...У кого то лицо не сильно худеет, а у кого то в первую очередь..И пока упс похудеет, глаза и щеки ввалятся. У меня так и мне худоба не идет.
Тут либо нормальное лицо, либо толстый зад :-)

Добавлено спустя 31 минуту 21 секунду:
и на вес никто не смотрит (мышцы тяжелее жира, кости у кого тяжелые, у кого то легкие), только на параметры
90-60-90 могут весить как 50, так и 60 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а) 21 окт 2019, 10:22:
Жена Певцова - как городская сумашедшая какая-то.
она и в интервью всегда со странностями, как под препаратами.


Согласна на все 100.

Герда писал(а) 20 окт 2019, 19:59:
:
Почему меня не раздражает внешность Светы Лободы? Хотя по ряду вещей должна раздражать.... :-) Что-то в ней есть...


Она мне нравится тоже. Мне она раскрылась, когда наставницей была в шоу "Голос". Раньше казалась трансом с резким, тяжелым характером. А оказалась мягкой, доброй, милой. Видно было, что детей любит очень, не на показ.И справедливая - не повелась на "продвижение" дочери Алсу и высказала в открытую об этом свое мнение. В общем, плюсую.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Кормухина подала в суд на Гагарину из-за «Кукушки» Цоя
59-летняя певица Ольга Кормухина обратилась в суд с иском против 32-летней певицы Полины Гагариной.
Заслуженная артистка России составила судебный иск, в котором потребовала восстановить справедливость. Кормухина считает, что Гагарина украла у нее написанную ей версию известной песни Виктора Цоя.
Ольга записала кавер «Кукушки» в 2011 году.
Кавер вошел в альбом Ольги Кормухиной «Падаю в небо» (2012 г.). Она часто поет ее на концертах.
В 2015 году в прокате появился художественный фильм «Битва за Севастополь». В нем кавер-версию «Кукушки» исполнила Полина Гагарина. Автором композиции значился Константин Меладзе. Это стало для Кормухиной неожиданностью. «Они содрали всю вокальную фактуру, темп, и даже придуманный Алексеем Беловым инструментальный фрагмент, которого нет в оригинале у „Кино“. Я долго находилась в каком-то ступоре, потому что для меня всё это было просто дико. Какой-то страшный сон», — рассказала в интервью для НСН Кормухина.
Исполнительница обвинила Полину Гагарину в плагиате. «Уважающая себя вокалистка не может себе позволить перепеть чужое произведение копейка в копейку. Нужно найти другой подход, другие интонации, это просто дело чести», — объяснила Ольга.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Певица Слава поделилась совместной фотографией дочек!

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26967
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2569 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 21 окт 2019, 15:38:
59-летняя певица Ольга Кормухина обратилась в суд с иском против 32-летней певицы Полины Гагариной.

Эта из какой плесени восстала???
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алексей Ягудин прокомментировал новость о госпитализации своей жены Татьяны Тотьмяниной в онкоцентр.
Изображение

Российские СМИ сообщили об экстренной госпитализации 37-летней фигуристки Татьяны Тотьмяниной в одну из московских онкологических клиник. Сообщалось, что олимпийская чемпионка перенесла операцию в связи с новообразованием в желчном пузыре. Вечером эту новость прокомментировал супруг спортсменки, 39-летний Алексей Ягудин.

Российский фигурист опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик из СМИ и в целом согласился с изложенной в нем новостью. Чемпион поправил авторов видео лишь в утверждении, что госпитализация его жены была экстренной.
https://www.instagram.com/p/B3pQefZoQmZ ... atch_again
Нам скрывать нечего. Говорим, как есть, чтобы не было слухов и домыслов. На видео вся информация. Вот только не в экстренном порядке. А так больше и ничего и не добавить! Все верно. Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта @tatianatotmyanina отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернется к своим друзьям и поклонникам. Еще раз всем спасибо (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),
— рассказал Алексей о состоянии Татьяны.


Добавлено спустя 21 секунду:
Хаска писал(а) 21 окт 2019, 15:57:
Эта из какой плесени восстала???


Кормухина подала в суд на Гагарину из-за «Кукушки» Цоя


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26967
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2569 раз
ЁлкаЗелёная,
Я именно это и процитировала
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хаска писал(а) 21 окт 2019, 16:13:
Я именно это и процитировала



Прошу прощения: одно слово неправильно прочитала. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Аспен писал(а) 21 окт 2019, 11:03:
Бородиной мейк очень к лицу, крАсит

:-) :-) :-)
Да, именно так
На этих фото без макияжа она и правда ужасна и страшна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Олег Газманов с сыновьями
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Как я все провернула». Наталья Бочкарева поблагодарила журналистов за пиар ее персоны

Изображение
В конце сентября СМИ сообщили, что 39-летняя Наталья Бочкарева была задержана из-за неадекватного поведения за рулем и наличия при себе запрещенных веществ. В сети появилось видео, на котором актриса якобы общается с представителями правопорядка и признается в содеянном. Несмотря на это, Наталья опровергла все слухи по поводу своего задержания и перестала выходить на связь с поклонниками и журналистами.

Что только не писали о Бочкаревой за прошедшие дни: и про ее исчезновение, и про неявку в суд по поводу инцидента с веществами и даже про то, что из-за стресса у актрисы парализовало часть лица.
На днях актриса наконец появилась в соцсетях и обвинила журналистов в травле и лжи.

"Спасибо всем причастным к написанию этой «замечательной» статьи и за такую гениальную версию пиара. Прочла с первого по последнее слово и прям впечатлилась. Это ж надо, какая я молодец, и как все провернула
Да уж... А, ведь, действительно, как лучше всего снова оказаться на всех первых полосах и стать лидером заголовков, если не выставить себя последним наркоманом?
Интересно, каким будет мой следующий шаг? Международный терроризм?? Я так давно не пиарилась, поэтому, не совсем понимаю, что обычно, в таких случаях, делают дальше...
Конечно, это все шутки.
Но, дорогие представители средств массовой информации, ВЫ СЕРЬЕЗНО??
Не взирая на все это давление, на эти гадости, я безумно рада, что, после случившегося, вокруг меня оказалось столько неравнодушных людей. Спасибо всем, кто знает и поддерживает меня, спасибо хейтерам, благодаря которым я всегда держу себя в тонусе лучше любых придуманных наркотических средств.
Вы все делаете меня сильнее" - написала Бочкарева.

Однако, 18 октября СМИ сообщили новые подробности касаемо ситуации. Стало известно, что Наталью лишили водительских прав почти на два года и оштрафовали на 30 тысяч рублей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Даша Жукова и Ставрос Ниархос поженились

Изображение

38-летняя Даша Жукова и ее 34-летний возлюбленный Ставрос Ниархос официально стали мужем и женой
Изображение
Даша Жукова и Ставрос Ниархос были знакомы в течение многих лет, однако их роман начался только после того, как они оба закончили предыдущие отношения: Даша — с Романом Абрамовичем, а Ставрос — с моделью Джессикой Харт.

Этот брак стал для Даши Жуковой вторым — с 2007 по 2017 год основательница музея "Гараж" была замужем за Романом Абрамовичем. После развода Даша и Роман дружат и воспитывают двоих общих детей, 10-летнего Аарона-Александра и семилетнюю Лею. Ставрос Ниархос связал себя узами брака впервые, однако до встречи с Жуковой он был помолвлен с Джессикой Харт.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5183
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Пустили слухи о размолвке, так скажем, Асмус и Харламова... В чужом саду не сладок мед?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]