Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 90 из 99  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Стеша писал(а) 20 окт 2019, 00:03:
А раньше как было? Гувернёры и няньки.

Лимончелла писал(а) 20 окт 2019, 00:11:
Все русские дворяне росли при няньках,почитайте классику.Наше все, Пушкин,почитал не маму, а Арину Родионовну. Про маму Пушкина не знает никто. Было принято утром прийти ребенку с няней, руку маме поцеловать и уйти. Все. Собчак так и живет, наверное)
Все дворянство было благородно и здорово. Не зацеловано в попу.

а чего этот вы на именно на дворян замахнулись то? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4698
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 808 раз
ВечноСонная писал(а) 20 окт 2019, 11:29:
Стеша писал(а) 20 окт 2019, 00:03:
А раньше как было? Гувернёры и няньки.

Лимончелла писал(а) 20 окт 2019, 00:11:
Все русские дворяне росли при няньках,почитайте классику.Наше все, Пушкин,почитал не маму, а Арину Родионовну. Про маму Пушкина не знает никто. Было принято утром прийти ребенку с няней, руку маме поцеловать и уйти. Все. Собчак так и живет, наверное)
Все дворянство было благородно и здорово. Не зацеловано в попу.

а чего этот вы на именно на дворян замахнулись то? :hi_hi_hi:

А на кого ориентироваться? На крестьян, рожающих, умирающих и путь от рождения до смерти в полях проводящих?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13439
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 794 раза
teria писал(а) 20 окт 2019, 09:24:
Macau писал(а) 20 окт 2019, 09:08:
Максим, женясь на ней знал кто ему рожать будет.

Любовь....
Мож надеялся, что родит Ксюша и екнет у нее в душе.

Ну не екнуло, бывает

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
У меня во Владе много примеров няни с рождения, садов, школ платных до вечера. Если это работающая и зарабатывающая мать, всегда хвалят, может себе позволить. Общаются с детьми в путешествиях. Опять же, могут себе позволить.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4698
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 808 раз
Macau писал(а) 20 окт 2019, 12:07:
teria писал(а) 20 окт 2019, 09:24:
Macau писал(а) 20 окт 2019, 09:08:
Максим, женясь на ней знал кто ему рожать будет.

Любовь....
Мож надеялся, что родит Ксюша и екнет у нее в душе.

Ну не екнуло, бывает

Да с чего решили-то, что не екнуло?
С того, что после рождения ребёнка не стала как Тодоренко передачу про мать и дитя создавать авторскую?

Она перед свадьбой с будущим мужем, его дочерью и своим сыном в отпуске была в совместном. А то, что не выкладывает в своём взрослом аккаунте в инсте постоянно фото ребёнка- так у неё ЦА не та
Я сходила сейчас к ней в инсту, читать не стала, просто посмотрела. За последний квартал семь фото сына. Более чем достаточно для человека, который никогда не транслировал образ яжематери и в принципе обозначает нежелание педалировать эту тему. Свою личную жизнь выкладывает. Про ребёнка не распространяется. У него и охрана есть. Потому что дебилов полно вокруг. В том числе и среди близкого круга. Про Виторгана-старшего, видимо, совсем говорить перестали, что они а своей персоне через бывшую невестку внимание пытается привлечь.
К слову, не думаю, что все дети скажут спасибо своим матерям, кого вырастут, за демонстрацию их фото и подробностей в инсте..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Палочка без ноля,
чего вас несет из крайности в крайность


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
teria писал(а) 20 окт 2019, 09:24:
Мож надеялся, что родит Ксюша и екнет у нее в душе

Не ёкнуло. Теперь можно говорить, что она плохая мать? Об этом и написано, уговаривают "родишь, полюбишь". Родила, не полюбила. Те, кто уговаривал, начинают лить помои.
Но гораздо лучше, когда не ёкнуло, быть при деньгах.
А вот без денег уже очень грустно.
Так же "ой, ты только роди, мы заберём, воспитаем". А потом бабушки резко устраиваются ещё на две работы, пропадают на даче и молчат о своих предложениях. Печально остаться с такими "обещаниями", без любви к ребёнку и опять же без денег.
У Собчак таких проблем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Стеша писал(а) 20 окт 2019, 00:03:
Aloe писал(а) 19 окт 2019, 23:52:
а не гувернантки и няни,

А раньше как было? Гувернёры и няньки.

раньше психологов не было)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Кристина Асмус не ела пять дней, чтобы прийти на премьеру фильма «Текст»
На красную дорожку Асмус вышла в лаконичном декольтированном чёрном платье

ИзображениеИзображениеИзображение

В разговоре с журналистами она призналась, что не ела пять дней, чтобы наряд сидел идеально. Также она отметила, что в течение съемок три недели жестко ограничивала свое питание, чтобы оставаться в форме в кадре.

14 октября в Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялся спецпоказ картины «Текст», где одну из главных ролей сыграла звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус. Главная героиня предстала в черном облегающем платье, которое дополнила лаконичными серьгами и колье.

«Чтобы прийти на премьеру и влезть в этот наряд, я не ела дней пять», - высказалась артистка.

Кстати, для откровенных сцен в фильме «Текст», где Асмус предстала полностью обнаженной, ей пришлось сильно ограничивать себя в питании на протяжении трех недель.

По сюжету картины, главные герои постоянно находятся в телефонах. Сама же Кристина в реальной жизни не предает такое значение гаджетам.

«Я не снимаю себя на телефон, у меня нет пикантных фотографий. Это самолюбование? Не понимаю, зачем это. У меня нет таких фотографий или каких-то особенных переписок с мужем», - высказалась Кристина Асмус.

В широкий прокат драма «Текст» выйдет уже в конце месяца – 24 октября.


Последний раз редактировалось Oreshka 20 окт 2019, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Дмитрий Колдун показал провокационное фото из личного архива

Нашёл вот фотку времён фабрики. И хоть пытай, не помню, при каких обстоятельствах и для чего она была сделана. Что на ней происходит не так уж и важно теперь. Тут другое... Джинсы эти помню и ремень, а трусы нет. Обычно все свои трусы помню, хоть их и очень много было..., - написал артист

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Дмитрий Маликов с женой и дочерью Стефанией

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
СМИ сообщают, что бывшая жена Абрамовича, основательница центра современного искусства «Гараж» Дарья Жукова вышла замуж за своего бойфренда, греческого миллиардера Ставроса Ниархоса

На свадьбу, которая прошла в Париже, были приглашены только самые близкие друзья пары

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Светлана Лобода празднует свой день рождения с Тиллем Линдеманном

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Яна Рудковская призналась, что после операции не может больше иметь детей

В откровенном интервью для нового номера журнала Tatler 44-летняя Яна Рудковская откровенно призналась в своем желании родить еще одного ребенка. Она давно мечтает о дочери. Однако, из-за перенесенной когда-то операции она не может выносить ребенка самостоятельно. Последние несколько лет звездные супруги рассматривают вариант суррогатного материнства. Главная проблема в этом вопросе — позиция Плющенко. Спортсмен неоднозначно относится к такому способу рождения наследника.

«Сожалеть я буду только о том, что когда-то, когда еще была возможность родить, я этого не сделала. Мы пытаемся уже три года. Я всегда мечтала о дочке. А вместо этого занималась бизнесом, скакала, всё откладывала. У меня была операция, после которой стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка. Теперь главное — решиться на суррогатное материнство. Именно решиться, пересилить предубеждения — у Жени пунктик. Ну и законодательно в России этот вопрос не решен. У суррогантной матери абсолютные права на ребенка. В тот момент, когда она будет подписывать документы и увидит, что передает ребенка Рудковской с Плющенко, ее может перемкнуть. Я понимаю, почему Филипп все делал в Америке. Но надежды не теряю», — призналась Яна в интервью Tatler

Звезда также призвала подписчиц не быть такими категоричными в своих суждениях о браке Рудковской и Плющенко. Продюсер считает, что многие критикуют звезд, не осознавая, что за успехом стоит тяжелая работа.

«Я так привыкла, что вокруг меня взрослые женщины, которые ничего не боятся, хотят перевернуть этот мир, что-то доказать без оглядки на возраст. Мадонне шестьдесят, а она в трусах бегает. А у нас Валерию заклевали за внешний вид. То и дело читаешь: „старуха“, „бабка“. Какая я бабка? Мне сорок пять будет в январе», — высказалась знаменитость.


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Полина Гагарина удивила фанатов фотосессией в «молоке»

32-летняя Полина Гагарина презентовала новую песню «Смотри». Теперь артистка готовится к выходу видео на композицию.

Певица заинтриговала подписчиков своего инстаграма кадром из будущего ролика. На снимке Полина с алыми губами лежит в «молоке» в одном лишь маленьком топе.

«Невероятное фото», «Какая шикарная», «Клеопатра», «Завораживающий взгляд», «Воу, жаришка», «Вау», — похвалили Гагарину в комментариях.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Ольгу Орлову заподозрили в пластике

41-летняя Ольга Орлова опубликовала в инстаграме фото с ярким макияжем, которое вызвало споры среди ее поклонников.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
Маликовы все трое на одно лицо. Еще сестры не хватает, она такая же)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5173
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Орлову в свежей пластике заподозрили? :du_ma_et: там же уже сто лет назад все перекроенно-подтянуто... Разве нет?

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Почему меня не раздражает внешность Светы Лободы? Хотя по ряду вещей должна раздражать.... :-) Что-то в ней есть....Как в Памелле Андерсон.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Конкретно на этой фотографии Лобода похожа на Аллегрову)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 90 из 99  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]