Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 79 из 99  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
винтаж писал(а) 14 окт 2019, 12:19:
такой пожившей опытной женщины.

как и грановская.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Лукерия писал(а) 14 окт 2019, 11:37:
Lukolle писал(а) 14 окт 2019, 11:22:
Я за ее творчеством сильно не слежу, только если здесь кто-то кинет ссылку на очередной опус, но был у нее как-то пост, как два парня по 17-18 лет в лифте сказали типа шепотом друг-другу, что вдули бы Лене. М

я вот наоборот , довольно часто читаю , и че то такой пост не припомню :-) Я вообще почему то ровно отношусь к тому, что она "обсирает" других и "хвалит" себя. Наверное, на свой счет не принимаю :-) Иных причин не вижу, чтоб на нее обижаться , тем более за стеб над нашими "звездами". Они достойны всяческого порицания на мой взгляд , за оч. редким исключением :-)

Это года два назад было или около того, когда в последний раз на ВМ тут Миро обсуждали. Ходила почитать. Ну зашла и сейчас - узнать чем живет, дышит мисс совершенство. И смешно так - довольно свежий пост, что тетки с деньгами не нуждаются в старых оладухах и потребляют мужскую свежатинку. Во молодцы! А остальные, которые живут со своими дедушками, только делают вид, что им норм. Короче, Лена на повороте, щенята уже не кажутся такими уж непривлекательными :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
винтаж писал(а) 14 окт 2019, 12:19:
У нее взгляд такой пожившей опытной женщины.
вот мне тоже всегда так казалось, возможно ведь так и есть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Лебедь белая писал(а) 14 окт 2019, 12:24:
ходить на их концерты или нет - это все добровольно.

само собой не хожу и не слушаю. только оно все лезет изо всех щелей и создается впечатление , что альтернативы то нет, ну есть ее и нет на самом деле.


Последний раз редактировалось Лукерия 14 окт 2019, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9359
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
винтаж писал(а) 14 окт 2019, 12:19:
Положа руку на сердце , Джанабаева никогда молодо не выглядела , даже когда только пришла в группу.
У нее взгляд такой пожившей опытной женщины.

даже если и так, это еще не повод обсуждать потенцию её мужа и отправлять на поиски любовника :-)

кстати, посмотрела фото Миро в гугле, обычная тетка, не лучше Джанабаевой..может ей тоже надо мужика поменять шобы омолодиться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 145 раз
винтаж писал(а) 14 окт 2019, 11:52:
Aloe,
Водонаеву хвалит

Свояк свояка видит издалека :-). Водонаева тж любит других грязью облить.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Aloe,
Я бы про братьев Мармеладзе тоже сказала бы , но не стану.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вчера показывали в очередной раз фильм "приходите завтра"
Профессору который обучал главную героиню высказывали претензии что он уделяет внимание только 4 ученикам на что он ответил что в принципе оставил бы учиться только этих четырёх не тратя время на посредственность
А у нас 90%шоубиза сейчас это не просто посредственность а слова такого в природе нет
Слух голос о таком сейчас уже никто и не вспоминает
Главное чтобы пятой точкой крутили как надо и кривлялись по модному а голос приляпаем


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
ВечноСонная писал(а) 14 окт 2019, 13:06:
Слух голос о таком сейчас уже никто и не вспоминает
Главное чтобы пятой точкой крутили как надо и кривлялись по модному а голос приляпаем

и всем этим галушкам и бузовым вообще не стыдно являть такое творчество народу. Я недавно очень сильно удивилась и даже поразилась, услышав на русском языке нормальное исполнение. Оказывается, Неангелы некоторые песни умеют петь не хуже Долиной. Прямо почти как золото в куче навоза. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
belladonna писал(а) 14 окт 2019, 11:28:
как подростки под одеялом тогось.. читают, потом им стыдно

:-) я не читала, честно. Фото мне тут на ВМ показали. Это та, которая на кривоногого гнома похожа? На свадьбе с каким-то огроменным мужиком, тогда чем ей еще заняться, кроме как писать ересь всякую. Баба, которую она обгадила, вроде ничего так. нет такого слова!. не, ну понятно, мы тут на ВМ все и выглядим лучше, и фигуры у нас супер, и все натуральное :-)
В общем, когда один себя выставляет напоказ, всегда найдется кто-то, кто гадость напишет. Не в глаза, так за глаза. Так что это симбиоз такой вуайеристов, эксгибиционистов и тех, кто просто любит всех помоями облить. Они все друг в друге нуждаются.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Барби на пенсии писал(а) 14 окт 2019, 13:23:
нет такого слова!

Симпотная... Почему нет такого слова то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Хома писал(а) 14 окт 2019, 09:31:
Светлана Лобода
:-) губешки похожи на большууую куриную...
Хома писал(а) 14 окт 2019, 09:44:
Алла Михеева показала кадр из черно-белой фотосессии в ванной
психически- ненормальная какая то фотка: запрыгнула на ванну, раскорячилась и ооо, суперфото. тьфу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Новый возлюбленный 39-летней Равшаны Курковой поделился совместными фото с актрисой

Изображение

Сама актриса тщательно скрывает свою личную жизнь, но роман рассекретил ее новый бойфренд Сергей Амарян. На опубликованных мужчиной фото Амарян и Куркова держатся за руки, нежно улыбаются друг другу и смотрят в глаза.
О новом избраннике актрисы известно, что является совладельцем боксерского клуба Rocky Road, где отвечает за менеджмент.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Анна Седокова объявила о выходе своей книги

Певица Анна Седокова заявила, что уже месяц не прибегает к услугам своих обычных PR-помощников. По словам знаменитости, причиной такого аскетизма является выход её автобиографической книги.

"Почти месяц,я не назначаю никакие сьемки и почти ни на что не соглашаюсь. Странновато, конечно, ведь почти за 15 лет работы мы всегда плечо об плечо работали с талантливыми ребятами, которые соединяли меня с прессой, назначали сьемки, придумывали интервью. Я не сосчитаю, сколько у меня обложек за этими самыми плечами, наверное, тысячи. А интервью о личной жизни и моем пути, наверное, сотни, да у меня и правда не стандартная история. Не стандартное понимание жизни и я ровно столько раз оказывалась сукой в ваших глазах, сколько же и ангелом.

Изображение

Ни разу, ни один интервьюер не узнал мою правду. Я не даю интервью, потому что в феврале выйдет моя #КНИГА
Рассказ девчонки, на которую никогда никто не ставил, но она смогла", - рассказала певица.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Беременная Валерия Гай Германика пришла на премьеру своего нового фильма с волком

Изображение

Валерия Гай Германика, которая вот-вот станет мамой в третий раз, представила московской публике свою новую работу - психологический хоррор "Мысленный волк".

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Ксения Собчак показала фото из серии "Мои завтраки"

Изображение

"Ну что Яночка сьела?))) вот это я понимаю рубрика #моизавтраки , а у тебя непонятно что вообще!!" - обратилась Ксения к Яне Рудковской.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9359
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Что-то гречка какая то у Ксюши как в столовке :-) даже не зеленая :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10502
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
я помню, когда она была блондинкой в шоколаде еще. Тоже ела гречку с колбасой докторской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Россиянку с кукольной внешностью назвали «самой красивой девочкой в мире».

Изображение

Юная модель Алина Якупова из Москвы удостоилась негласного звания самой привлекательной девочки планеты. Малышка обрела популярность после участия в модельных проектах.

Изображение

Девочка с четырехлетнего возраста развивается в fasion-индустрии. Ее пригласили представлять кампании итальянского бренда одежды Monnalisa Kids, российских Gloria Jeans и Yudashkin kids, а также украсить обложки модных журналов Grazia и Instyle.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Дима Билан ответил на несколько очень личных вопросов в недавнем интервью.

Исполнитель в очередной раз раскаялся за свое неподобающее поведение на концерте в Самаре и сказал, что только он несет ответственность за случившееся: «У меня, помимо извинений, выжженное поле внутри абсолютно. Выжженное моей же критикой, которой я себя истязал. Конечно, случившееся – это разовый такой случай. Мне было так стыдно! Я не знал, куда себя деть первые три дня».

Изображение

В ходе интервью у Билана спросили, когда же он собирается жениться. Вопрос актуальный: певец является одним из самых завидных холостяков России.

«Никогда. Зачем, если можно дать все, что якобы обещают дать стоя в ЗАГСе... Я против! Я против этого института», – заявил исполнитель, но добавил, что сейчас его сердце несвободно – он влюблен. В кого, выяснить так и не удалось.

Также Билан рассказал, что считает себя однолюбом и очень избирательно относится к кругу своих близких. «Я не считаю лучшими друзей, с которыми дружу два года. Друзья – это те, с кем ты все пережил», – поделился певец.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21717
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 1929 раз
Семья Заворотнюк впервые подтвердила болезнь актрисы

Родственники Анастасии Заворотнюк впервые официально подтвердили, что артистка проходит лечение. Пост появился на странице «Поддержка Анастасии Заворотнюк» в Instagram во вторник, 15 октября.

Изображение

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения», — сказано в сообщении.

При этом родные актрисы назвали выдумками информацию, что она впадала в состояние сопора, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, теряла память и была парализована.

Они подчеркнули, что правда состоит в том, что у Заворотнюк действительно есть заболевание и перед ее родственниками стоит цель его победить. Чем именно болеет звезда, они не уточнили.

Кроме того, члены семьи актрисы и дальше пообещали опровергать заявления и инсайдерскую информацию от «нечистоплотных СМИ».

https://iz.ru/932342/2019-10-15/semia-z ... 7898257320


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 79 из 99  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]