Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1972 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Хаска писал(а) 30 июл 2019, 08:07:
Оболенцева страшна.

Она мне по типажу напоминает Алису Аршавину


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
На выходные любители посплетничать уходили в приподнятом настроении — в прессе подтвердились давно курсировавшие слухи о том, что Виктория Лопырева дала первое совместное с Игорем Булатовым интервью программе "Пусть говорят" на Первом канале.

В сети появились скрины передачи, которая должна была выйти в эфир сегодня, 29 июля. Несколько изданий о телевидении успели написать о выходе шоу, однако еще в пятницу страница с анонсом передачи с сайта Первого канала оказалась удалена.

Как SPLETNIK.RU сообщил источник в редакции программы "Пусть говорят", эфир просто решили перенести на новый телесезон — покажут интервью, скорее всего, в сентябре. Решение вполне логичное — скандальный уход Булатова от Таты Карапетян к Лопыревой бурно обсуждался в сети, и очевидно, что осенью передача соберет более внушительные рейтинги, чем в "мертвый" летний телесезон.

Ну что же, будем следить. К тому же без "горячего" контента сама Вика нас до тех пор явно не оставит — сейчас, например, она активно делится в сторис фото и видео с Миконоса, где несколько дней назад отметила день рождения в компании любимого мужчины и подруг.


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11274
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Хаска писал(а) 30 июл 2019, 09:47:
радость писал(а) 30 июл 2019, 09:39:
Хаска писал(а) 30 июл 2019, 09:16:
радость,
В чем проявляется харизма?

ты о ней же мнение не поменяешь :-)

А вдруг ты обладаешь даром убеждения))

не хочу энергию тратить
мы флудим
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Вспомнила бабка, как девицей была...

Актриса Людмила Гаврилова стала гостьей программы «Судьба человека» и рассказала о домогательствах со стороны легендарного Андрея Миронова. 67-летняя Людмила Ивановна, ныне работающая преподавателем на кафедре актёрского мастерства в Щукинском училище и знакомая зрителям главным образом по сериалу «Глухарь», где сыграла мать главного героя, вспомнила о не слишком приятном эпизоде своей жизни.

Гаврилова была знакома с Мироновым, ещё будучи молодой, начинающей актрисой театра Сатиры, на сцене которого выступал Андрей Александрович. Миронов помог коллеге разменять две «однушки» в Москве на трёхкомнатную квартиру и после того, как Людмила переехала в новое жильё, начал шутливо напрашиваться в гости, но актриса мягко отвергала его. Всё изменилось на гастролях в Новосибирске, где Миронова и Гаврилову поселили в гостинице на одном этаже.

— Миронов схватил меня прямо в коридоре гостиницы и затолкнул к себе в номер. Он был в бешенстве. Дверь закрыл на ключ и выбросил [этот ключ] за шкаф. Я попыталась встать, а он толкнул меня на диван, — рассказала Людмила Ивановна о внещапно обезумевшем коллеге. — Тогда я встала снова и с размаху влепила ему пощечину. Это привело Андрея в чувство.
О том, что произошло дальше, Гаврилова поведала, не вдаваясь в подробности.

— Наш роман начался, можно сказать, против моей воли. Да, это было легкое насилие, чего я ему простить не могла. Потом я поняла, что деваться некуда. Пусть будет, раз так, — поделилась воспоминаниями актриса.

Роман Миронова с Гавриловой, по словам последней, продлился порядка трёх лет. В то время Андрей Александрович был женат, но его супруга Лариса Голубкина с пониманием относилась к интрижкам знаменитого мужа.

— Ларисе доложили, что я часто навещаю Андрея. Но скандала у них не было. Она вела себя мудро, знала, что у Андрея было много романов, — призналась Людмила. — Однажды он сказал мне, чтобы я ни на что не рассчитывала, что он привык к своему дому и положению вещей. А я его в качестве жениха не рассматривала.

Гаврилова утверждает, что ушла от Миронова, встретив актёра Александра Диденко, который стал её мужем. При этом Андрей Александрович якобы несколько раз пытался вернуть свою любовницу.

По горькой иронии судьбы, именно Людмила Гаврилова была рядом с Андреем Мироновым на его последнем спектакле. Во время гастролей в Риге легендарному артисту стало плохо, и он потерял сознание на сцене.

— Он лежал за кулисами и изредка выкрикивал: «Жить! Надо жить!». Я поняла, что спектакль мы не доиграем, — поделилась печальным воспоминанием Гаврилова. — Вышла к зрителям и сказала, что Андрею Миронову стало плохо. И тут весь зал вскочил, люди начали аплодировать

В доме Людмилы Ивановны по сей день висит большой портрет Андрея Миронова, напоминающий о яркой страничке её жизни.



Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10521
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Так Миронов там был тот еще маньяк советского кино что ли? ))
И Куравлев почему то все время играл каких то героев любовников.. По моему это ваще не про них. Особенно касаемо Куравлева ).
А эта тетя да, вспомнила, блин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
А по-моему Миронов как раз был ещё тот ценитель женских прелестей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10521
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Aspidistra,
ну я это и имею в виду. Что он в общем, тот еще ходок был )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13866
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Че не вспоминать, когда о тебе забыли)) а так вроде вспомнили, хоть как-то
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Елена Захарова поделилась пляжным снимком, продемонстрировав красивый загар и спортивную фигуру

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Наши люди в булочную на Porsche 911 4S не ездят» )))

Яна Рудковская похвасталась шикарными авто

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
60 лет вместе! Актриса и кинорежиссер Светлана Дружинина и кинооператор Анатолий Мукасей отмечают бриллиантовую свадьбу

Звезда фильма "Девчата" показала новое фото с мужем и поблагодарила поклонников:
"Спасибо всем за поздравления! Мы счастливы и любим вас! "

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10521
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
вот это молодцы и выглядят так хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Финалист шоу «Голос. Дети» Ержан Максим представит Казахстан на «Детском Евровидении»

После участия в шоу "Голос. Дети" талантливый мальчик из Казахстана стал популярен на своей родине и в других странах бывшего СССР. Ержан стал вторым в финале шестого сезона проекта «Голос. Дети». Позже «Первый» аннулировал результаты финала конкурса, в котором победила дочь Алсу — 11-летняя Микелла Абрамова и победителями шоу были объявлены все финалисты.

Как сообщил министр информации и общественного развития Казахстана Даурен Абаев, Ержан представит страну на «Детском Евровидении 2019», которое пройдет в Польше:

"Я рад сообщить, что 24 ноября 2019 года Казахстан во второй раз примет участие в «Детском Евровидении», которое состоится в городе Гливице (Польша). <...> Наша страна будет представлена подающим большие надежды юным вокалистом Ержаном Максимом, чье исполнительское мастерство уже сегодня нашло отклик у миллионов слушателей как в Казахстане, так и за его пределами".

Абаев выразил уверенность в том, что юный певец подарит «прекрасный повод для гордости и всеобщей радости».


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум и закрутил новый роман

Как сообщают российские СМИ, 30-летний Александр Петров расстался с 27-летней Ириной Старшенбаум и закрутил новый роман. Избранницей артиста стала 24-летняя актриса Стася Милославская.

Александр и Ирина стали встречаться в 2015 году, когда шли съемки картины «Притяжение», в которой они вместе снимались. Через два года, в 2017-м, они объявили о помолвке.

Теперь, по сообщениям прессы, у Александра новый роман. С актрисой Стасей Милославской актер познакомился еще в 2018-м году на съемочной площадке фильма Стрельцов, в котором Петров играл прославленного советского футболиста Эдуарда Стрельцова, а Милославская - его жену. На тот момент оба были в отношениях, но вспыхнувшие чувства в итоге победили.
Влюбленные на днях вместе были замечены на шоу в Нижнем Новгороде в рамках фестиваля Горький Fest. После выступления счастливые влюбленные шли под ручку. Кстати, это не первый их совместный выход в свет. Еще в июне их видели вместе в Сочи на кинофестивале «Кинотавр».


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Отравление Бари Алибасова никак не сказалось на его потенции

Изображение
Изображение


Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов в числе других звезд шоу-бизнеса посетил фестиваль в Баку, где рассказал журналистам о своем здоровье и поделился подробностями личной жизни.

«Рядом с такой женщиной как Лида Шукшина можно жить вечно. Семь дней она держала меня за руку. Врачи сказали, что он не придет в себя, если не будет чувствовать что-то живое. Семь дней она сидела с девяти утра до девяти вечера, держала меня за руку», — поделился Алибасов.

Говоря о сексе с супругой, Бари отметил, что отравление жидкостью для прочистки труб никак не сказалось на потенции.

«У меня в штанах как встало все, так и стоит, не падает. С сексом у меня никаких проблем не было никогда.
Про совместных детей с ней не говорили пока, но надо подумать, сейчас это модно», — без смущения заявил Алибасов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26970
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 2570 раз
Какая мерзость :ps_ih:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Как куклы»: 48-летняя Лера Кудрявцева выглядит ровесницей 32-летней Полины Гагариной

В микроблоге Леры Кудрявцевой появилось ее совместное фото с Полиной Гагариной. В сети тут же разгорелись споры по поводу внешнего вида звезд.

Кто-то отметил, что 48-летняя ведущая выглядит просто сногсшибательно и ничуть не уступает в красоте 32-летней певице. При этом некоторым показалось, что обе знаменитости стали выглядеть неестественно и вообще переборщили с фотошопом и макияжем.

«Разница в 16 лет! Но как ровесницы», «Не стареете», «Вы обе бомбы», «Как сестры», «А где естественная красота? Как куклы», «Лера, ну меньше макияжа! Без него такая милая, заглядение!», «Как клоны, все друг на друга похожи», «Давайте без фильтров», «Лера у вас очень вульгарный мейкап», — обсуждают пользователи сети.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Валерия взбудоражила фанатов необычными босоножками на танкетке

51-летняя Валерия не устает удивлять публику своими модными выходами. Так, на этот раз певица примерила льняное летнее платье, дополнив образ плетеной сумкой-домиком, а также светлыми босоножками на массивной танкетке.

Именно оригинальную обувь, которую выбрала артистка, тут же стали активно обсуждать в сети. Как водится, мнения подписчиков о стиле Валерии, разделились. Некоторые даже обеспокоились, не получит ли певица травму в таких босоножках.

«Обувь все портит», «Ну и копыта!», «О... нет! Я в свое время в таких (подобных) подвернула ногу и порвала связки...», «Интересно, а удобно в такой обуви ходить?», «Но не для 50-летних эта обувь», «А туфли, кстати, зачетные, все вкусно!», «Обувь прикольная. Интересно, удобная она в носке или чисто в машине проехаться?», «Крутые туфли», «Башмаки зачетные», — пишут в комментариях Валерии.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Леониду Ярмольнику придется выплатить еще одну сумму за ДТП, виновником которого он стал три года назад. В дополнение к взысканию в размере 432 тысяч рублей, наложенному в апреле Хамовническим судом, Мосгорсуд обязал артиста заплатить еще 400 тысяч.

Осенью 2016 года Ярмольник ехал по Кутузовскому проспекту столицы за рулем иномарки ФСО. Mercedes попал в аварию с участием четырех автомобилей, актер оказался виновником случившегося.

Машине потребовался ремонт, на который ушло свыше миллиона рублей. Страховая компания выплатила автосервису треть из этой суммы, остальное перечислила Федеральная служба охраны, чьи представители обратились в суд с целью получить с Ярмольника 800 тысяч рублей. Также Леонид Исаакович должен погасить госпошлину, сообщает агентство «Москва».

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
теннисистка Мария Шарапова отдыхает в Испании со своим возлюбленным - бизнесменом Александром Гилксом, которому 16 июля исполнилось 40 лет. Юбилей отметили вечеринкой в стиле фламенко.

ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1972 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]