Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1972 ]  Страница 49 из 99  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Летний сезон открыт!"Российские звезды стали продавцами на Дне мороженого в ГУМе

Вчера, в первый день лета, в московском ГУМе прошел уже ставший традиционным День мороженого, организованный совместно с благотворительным фондом поддержки детей с особенностями развития "Я есть!" российских актеров Егора Бероева и Ксении Алферовой.

Изображение

Весь день известные актеры, музыканты, телеведущие, спортсмены и попечители фонда продавали популярное лакомство - мороженое пломбир, сделанное по фирменному рецепту, который не менялся с 1954 года. Вырученные средства будут потрачены на программы благотворительного фонда по изменению отношения общества к особенным детям и развитие самого проекта.

Изображение

Продавцами мороженого на день стали Ксения и Ирина Алферовы, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Малахов, Валерия, Иосиф Пригожин, Любовь Толкалина, Екатерина Варнава, Екатерина Гусева, Екатерина Вилкова, Андрей Носков, Марат Башаров, Валдис Пельш, Ольга Ломоносова, Игорь Петренко, Федор и Виктор Добронравовы, Илья Авербух, Александр Олешко, Дмитрий Харатьян, Елена Захарова, Марина Кравец и многие другие.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Юлию Барановскую раскритиковали за смену имиджа

Ведущую Юлию Барановскую едва узнали на фестивале «Жара». Звезда поделилась фотографиями с мероприятия в своем инстаграм.

Изображение

Поклонники звезды сошлись во мнении, что Юлии быть блондинкой просто противопоказано.

Изображение

«Блонд —это не ваше несмотря на то , что у вас светлые глаза» «Вы тут на Пугачеву похожи» «Старит блонд, вообще не Ваше…» — писали они.

К счастью поклонников, Юлия переменила прическу лишь на один вечер, ради выхода на красную дорожку. А роль светлых волос выполнял парик.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Воспитанница Аллы Пугачевой стала победительницей «Детской Новой волны»

Девятилетняя Алиса Голомысова выиграла в музыкальном конкурсе «Детская Новая волна», который проходил в Крыму, в международном центре «Артек».

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
В Москве прошла pre-party музыкального фестиваля «Жара 2019»

Изображение

С 25 по 28 июля в столице Азербайджана Баку пройдет ежегодный Международный музыкальный фестиваль «Жара 2019», в котором примут участие около 80 артистов. В одном из ресторанов Crocus City состоялась pre-party этого события.

Изображение

Вечеринку посетили Алена Апина, Глюкоза, Денис Клявер, Жасмин, Стас Михайлов, Нюша, Митя Фомин, Александр Панайотов, группа «Фабрика», Molly, Стивен Сигал с женой , Амиран Сардаров, Яна Чурикова, Юлия Барановская и другие.
Ведущими праздника стали Яна Кошкина и Константин Тарасюк.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Хома,
Это Лорак на последнем фото?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Пална,
ага


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Хома,
Ужасно и вульгарно.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
А чего это Ионова оделась? Прям не узнала ее.
А Барановская точно на Пугачёву смахивает на фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: СветLanka
С нами с: 14 окт 2016
Сообщений: 56
Изображений: 3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Глюкоза просто ужас :sh_ok: косы на хватает


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4712
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Хома писал(а) 03 июн 2019, 10:15:
Яна Рудковская ответила всем недовольным ее воспитанием сына

Яна Рудковская снова ответила своим подписчикам которые уверены, что ее шестилетнего сына Сашу лишили детства.

В День защиты детей продюсер опубликовала фото с сыном, сделанное во дворе их дома. Мальчик присел на колени к маме около кустика с розовыми цветами. На фото Саша не улыбается. Многие пользователи заметили, что у него недовольное выражение лица
Негативных комментариев было настолько много, что Яна решила ответить всем недовольным ее воспитанием. Она пояснила, что сын не всегда улыбается и не всегда хочет фотографироваться.

Изображение

«Боже,сколько больных на голову на свете,даже в день зашиты детей Вы пишите гадости про серьезных людей,свои весьма странные умозаключения,я никогда не закрываю комменты,а хочу всегда разобраться! Саша сидит на моей коленке ,и уже весит 21 кг !Я его держу за руку чтобы он не упал,так как мне самой надо ещё удержать равновесие.Почему он не смотрит в кадр там,потому что не захотел,почему он не всегда улыбается всем-потому что не идиот.Ваши дети все время видимо тоже не улыбаются)Этот «несчастный мальчик» вчера пригласил друзей соседских и из Академии фигурного катания к себе домой,носился и играл :в футбол,бадминтон и шахматы,прыгал на батуте,угощал всех вкусным обедом, а потом ещё повёл девочек на шоу -динозавров!У Саши характер лидера и есть в кого,он никогда в жизни не будет делать то ,что ему не нравится!Да, он растёт в спортивном режиме,не сидит с утра до вечера в планшете,даже в выходные играет на улице в спортивные игры!У него есть с кого брать пример!Его папа -Легенда и самый титулованный фигурист в истории фигурного катания!Человек который ни дня не может прожить без спорта!Если у Вас всё по-другому -это Ваш путь и наверняка он -правильный,но если раньше можно было в Советском Союзе бегать с утра до вечера по улицам и ничего не делать,то сейчас,пока ты бегаешь,другие дети уже показывают в программе Максима Галкина чего они умеют такого,что не умеют остальные!Время другое,товарищи! Возможностей развиваться детям становится все больше и больше. Евгений в 7 лет прыгал двойные прыжки -в то время его считали гением!А сейчас почти все дети прыгают,кто серьезно в спорте!Мы воспитываем Сашу как воспитывали Евгения его родители. Вы все считываете через призму своей жизни,как у Вас все происходит!Сравниваете!А кто сказал,что у Вас,кто пишет,все правильно?Смотрю,кто строчит подобную чушь и по -прежнему...это либо закрытые страницы(ноль фото ,ноль подписчиков),либо одинокие женщины! Возможно у Вас все происходит лучше чем у нас!И это здорово,а вдруг,не Дай Господь,Вы можете быть не правы,а Вы пишите осуждение?Не судите других и не судимы будете -инфо проверенная веками на 100 процентов!»— высказалась Рудковская в Instagram.

В доказательство своих слов Рудковская записала видео с сыном на котором спрашивает его заставляют ли его сниматься.


Она бы лучше «в доказательство» выложила фото «
Хома писал(а) 03 июн 2019, 10:15:
Яна Рудковская ответила всем недовольным ее воспитанием сына

Яна Рудковская снова ответила своим подписчикам которые уверены, что ее шестилетнего сына Сашу лишили детства.

В День защиты детей продюсер опубликовала фото с сыном, сделанное во дворе их дома. Мальчик присел на колени к маме около кустика с розовыми цветами. На фото Саша не улыбается. Многие пользователи заметили, что у него недовольное выражение лица
Негативных комментариев было настолько много, что Яна решила ответить всем недовольным ее воспитанием. Она пояснила, что сын не всегда улыбается и не всегда хочет фотографироваться.

Изображение

«Боже,сколько больных на голову на свете,даже в день зашиты детей Вы пишите гадости про серьезных людей,свои весьма странные умозаключения,я никогда не закрываю комменты,а хочу всегда разобраться! Саша сидит на моей коленке ,и уже весит 21 кг !Я его держу за руку чтобы он не упал,так как мне самой надо ещё удержать равновесие.Почему он не смотрит в кадр там,потому что не захотел,почему он не всегда улыбается всем-потому что не идиот.Ваши дети все время видимо тоже не улыбаются)Этот «несчастный мальчик» вчера пригласил друзей соседских и из Академии фигурного катания к себе домой,носился и играл :в футбол,бадминтон и шахматы,прыгал на батуте,угощал всех вкусным обедом, а потом ещё повёл девочек на шоу -динозавров!У Саши характер лидера и есть в кого,он никогда в жизни не будет делать то ,что ему не нравится!Да, он растёт в спортивном режиме,не сидит с утра до вечера в планшете,даже в выходные играет на улице в спортивные игры!У него есть с кого брать пример!Его папа -Легенда и самый титулованный фигурист в истории фигурного катания!Человек который ни дня не может прожить без спорта!Если у Вас всё по-другому -это Ваш путь и наверняка он -правильный,но если раньше можно было в Советском Союзе бегать с утра до вечера по улицам и ничего не делать,то сейчас,пока ты бегаешь,другие дети уже показывают в программе Максима Галкина чего они умеют такого,что не умеют остальные!Время другое,товарищи! Возможностей развиваться детям становится все больше и больше. Евгений в 7 лет прыгал двойные прыжки -в то время его считали гением!А сейчас почти все дети прыгают,кто серьезно в спорте!Мы воспитываем Сашу как воспитывали Евгения его родители. Вы все считываете через призму своей жизни,как у Вас все происходит!Сравниваете!А кто сказал,что у Вас,кто пишет,все правильно?Смотрю,кто строчит подобную чушь и по -прежнему...это либо закрытые страницы(ноль фото ,ноль подписчиков),либо одинокие женщины! Возможно у Вас все происходит лучше чем у нас!И это здорово,а вдруг,не Дай Господь,Вы можете быть не правы,а Вы пишите осуждение?Не судите других и не судимы будете -инфо проверенная веками на 100 процентов!»— высказалась Рудковская в Instagram.

В доказательство своих слов Рудковская записала видео с сыном на котором спрашивает его заставляют ли его сниматься.

Она бы лучше «в доказательство» выложила фото, где ребёнок скачет и веселится с друзьями....
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5183
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 450 раз
Все же с уходом Фриске и Началовой поблек наш шоубиз. Украшали девчонки своей привлекательностью тусовки. Как мало, как мало осталось красивых девчат....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не нравились внешне ни та ни другая
Точнее ничего особенного в них не видела особенно в началовой
У панайотова патлы эти засаленые какое-то отторжение вызывают


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Палочка без ноля писал(а) 03 июн 2019, 21:39:
Она бы лучше «в доказательство» выложила фото, где ребёнок скачет и веселится с друзьями....

В доказательство своих слов Рудковская записала видео с сыном на котором спрашивает его заставляют ли его сниматься.
видео https://vk.com/public64891806?z=video-1 ... _-64891806


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Малахов лжет". Максим Галкин назвал известного телеведущего "главным сплетником страны" и обвинил в создании "дешёвого лживого балагана"

Сегодня журнал Андрея Малахова Starhit опубликовал материал о том, что Максим Галкин якобы достраивает особняк стоимостью более 2 миллионов евро для своей семьи на Кипре.

"Сейчас Пугачева и Галкин заканчивают строительство огромного трехэтажного коттеджа площадью 600 кв. м на побережье Средиземного моря в Лимасоле. В августе Максим должен приехать принимать работу, а также обсудить дизайн внутренних помещений, которых там огромное количество", - говорится в статье издания.

Изображение

Максим Галкин незамедлительно опроверг новость и обвинил "главного телесплетника страны" Малахова в распространении непроверенных слухов.

"Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. Какое-то жалкое лживое кипрское агентство уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре. Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжёт, а с подробностями. С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь.", - написал юморист в своем инстаграме.

Галкин не стал опровергать наличие у него и членов его семьи кипрского гражданства и подчеркнул, что это его "личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой".

Изображение

"Я уверен, что публикация оплачена этим агентством и журнальчик в очередной раз подзаработал копеечку на наших именах. Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал.
#малаховлжёт", - заключил Галкин.

На защиту Малахова попыталась встать Ксения Собчак, написавшая в комментах : "Максим,а ты уверен что это лично Андрей писал или контролировал?)"

"А мне по фигу. Его имя стоит в шапке этого издания. Значит это его ответственность. Ты же предъявляешь претензии президенту страны, если считаешь что что-то в стране не так. Или «Сталин не знал»?", - парировал Максим Галкин


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Викторию Дайнеко в купальнике раскритиковали поклонники

Изображение

Певица Виктория Дайнеко сейчас отдыхает в Испании, откуда делится фото в купальнике.

Поклонники артистки не оценили снимки 32-летней Виктории в натуральном виде. Они заявили, что ей, мол, неплохо было бы сначала привести себя в идеальную форму, прежде чем делать такие фото.

Изображение

Дайнеко указали, что её пресс и «пятая» точка далеки от совершенства. «Ракурс неудачный, купальник полнит», «Рекомендую удалить это», «Было бы чем хвастаться», — писали фанаты Дайнеко.

Изображение

Певицу же критика, похоже, совсем не задевает. Она молча удаляет неприятные высказывания в свой адрес от недоброжелателей и не вступает с ними в споры.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21743
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Анастасия Ивлеева

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Хома писал(а) 04 июн 2019, 09:43:
Певица Виктория Дайнеко сейчас отдыхает в Испании, откуда делится фото в купальнике.

а по мне, так милая и естественная :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
_Татьяна_ писал(а) 04 июн 2019, 14:05:
а по мне, так милая и естественная :smile:


Согласна. Ничего такого ужасного в фотографиях не вижу. :ne_vi_del:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1954
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 246 раз
ну слава Богу! я думала - у меня с глазами что то не то :hi_hi_hi: нормально выглядит вроде бы смотрю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1972 ]  Страница 49 из 99  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]