Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1972 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Oreshka писал(а) 29 мар 2019, 08:04:
Однако теперь она надеется забыть о влажных подмышках

организм то не дурак, в подмышках нет выхода, он найдет другой :smile: и будет там в два раза сильней потеть
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13847
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Совсем рехнулись уже. Не потеют только мертвые.
Ничего уже от живых людей не осталось. Ни зубов, ни волос, ни сисек, ни пота :-)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Oreshka писал(а) 28 мар 2019, 09:49:
Это белый Чебурашка с ушами, раскрашенными в цвета российского триколора и с лицом 6-летнего Саши Плющенко.


один только вопрос - зачем ))))

хотя Плющенко очень популярен в Японии, в каких только передачах не участвуют :smile:


Вложения:
82a99f9c2f469a631076a64203bfdd3a_M.jpg
82a99f9c2f469a631076a64203bfdd3a_M.jpg [ 18.43 КБ | Просмотров: 6838 ]
Другому пожелаешь — себе получишь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Божена Рынска: "Игорь не оставил мне ничего". Ксения Собчак поговорила с вдовой Игоря Малашенко

25 февраля медиаменеджер и сооснователь НТВ Игорь Малашенко повесился в своем доме в Испании. За полгода до этого Малашенко женился на журналистке Божене Рынске, но супружеское счастье омрачал тяжелый бракораздельный процесс с бывшей женой бизнесмена Еленой Пивоваровой, подробности которого Божена подробно описывала на своей странице в Facebook. Неизбежность суда оказывала большое моральное давление на Малашенко, и, возможно, и стала причиной суицида. После смерти мужа Божена проходила реабилитацию в испанской клинике и изливала свою скорбь в соцсетях. Теперь же появилось первое официальное интервью, в котором Рынска подробно рассказала и о духовном, и о материальном. Примечательно, что на роль наперсницы она выбрала Ксению Собчак, предвыборный штаб которой возглавлял Игорь Малашенко — новость об этом тогда Божена встретила в штыки, поскольку в принципе не поддерживала решение Собчак принимать участие в президентских выборах. ("Вот же подлая гадина. Решила баллотироваться, тварь".)
Изображение
Про наследство

Мне для того чтобы выжить, хорошо бы сдавать квартиру. Я сейчас подумаю: если я смогу купить другую квартиру, продав все что можно, то буду сдавать ту вторую квартиру, а в этой жить. А если нет, мне придется продавать эту квартиру, потому что жить на что-то надо. А на работу не так просто устроиться. Игорь мне не оставил ничего. По наследству все положено им. По сути, осталась только эта квартира и квартира отца, которую он мне подарил. Которую я сдаю. Денег от сдачи одной квартиры не хватит ни при каких условиях.

Про внутреннее состояние

Мне очень сложно говорить, потому что мы с Игорем были срощены друг с другом как капиллярная система. Мы были пророщены друг в друга. И поэтому у меня взяли и оторвали по живому. Я действительно очень и очень любила Игоря. И я до сих пор не понимаю, как такое могло произойти. Копаясь в его почте, я нашла его тайную почту, которую он от меня скрывал, и было видно, что он задумал это месяц назад... Я его запугивала, чтобы он полетел на суд в Америке. Он панически боялся американского суда. У него было все упрятано, но "в белую". Кэша у него не было, он все деньги, полученные от Гуся (Владимир Гусинский. — Прим. ред.) переводил в недвижимость.

Про раздел имущества

Состояние Игоря оценивалось в 16 миллионов долларов. Он их заработал во времена НТВ и RTVI. Он пришел к бывшей жене и предложил честную, чистую, белую половину. В ответ он получил повестку в американский суд, и началась война — и эта война его победила. Эта женщина обладала поразительной способностью одной левой включить у него депрессию. А он такой фражильный. На него даже дышать нельзя, только возить в Майами, улыбаться и ласково гладить по утрам.

Про последний вечер с мужем

У нас был такой хороший вечер! Мы два раза сыграли в скрабл, мы погуляли с собакой, с утра я немного попрыгала на нем со словами "я не дам тебе спать, иди работай", потом мы договорились пообедать, и был прекрасный вечер. Для меня было шоком, что утром он улетел. Я писала ему, что я его люблю, что своей жизни без него не представляю. Он же уже стал грозить суицидом с ноября месяца. Он говорил: "Я не поеду на суд, я повешусь". А я ему отвечала: "Только ты сначала на меня завещай что-то, а потом вешайся, а то я останусь без всего". И он дал честное слово, что не будет вешаться и поедет на суд. Это его подкосило, он был как в бреду.

Про чувство вины

Игорь побаивался меня. Ему нравилось, когда женщина активная и горячая. Я кричала, он говорил: "Зюка, не кричи". Он же такой мягкий, инертный, что на него просто приходилось кричать. Я виню себя, что не прилетела сразу, там был рейс, можно было через Хельсинки или Варшаву лететь. Просто в какой-то момент я очень устала. Всеми делами по разводу занималась я. Игорь не делал ничего. Я жаловалась психотерапевту, что есть только Игорь, а нет Божены. А теперь есть Божена и нет Игоря.

Про собственную попытку суицида

Я просто увидела, что много таблеток было вокруг и подумала: "Может, получится вместе уйти?" Но ничего не получилось. Там был феназепам и другое… годовой запас. Я хотела покончить жизнь самоубийством. Но мне глаза с утра открыли и повезли в реанимацию местную. Я и до сих пор хочу, я не чувствую вкуса продуктов... Ты говоришь, что квартира красивая, а я не вижу этой красоты. Я очень хочу к Игорю. Я не знаю, как это переживать, я очень хочу к Игорю. Мы восемь лет были друг с другом, как нитка с иголкой, хвостиком ходили друг за другом. Мы были как старосветские помещики — сбылась моя мечта.

Про суицид мужа

Тело было обнаружено на дереве. Он всю ночь пил, в желудке было обнаружено очень много вина. Пил, а потом пошел повесился и никакой записки не оставил. Я увидела его уже в морге, он лежал с очень довольным лицом, похожий на себя. Вот в гробу был чужой человек, не похожий на себя, а там был настоящий Игорь.

Про перспективу "Да откажись ты от этих чертовых денег"

Ну как откажись? А жить на что? Он был такой простак, который ничего не прятал. Я примириться с убийцей своего мужа не могу. Она расчетливо убивала моего мужа. Она сказала нашей горничной, что развода не будет, что помотает его три года, а Игорь потом сам концы отдаст.

Про завещание

Игорь оставил все им. Он ехал в Испанию, чтобы заниматься гибралтарскими компаниями и переписать их на меня. Но напился, полез на дерево и не успел этого сделать. Я — Калоев (Виталий Калоев. — Прим. ред.). Пусть они посмотрят этот фильм. Я собираюсь мстить.

История любви

За что меня любил Игорь? За то, что я не предатель. За то, что я практически всегда говорю правду. За то, что я такая сильная еврейская мама, которая как сказала, так и будет. Такую "тетю Хасю", которая вокруг него организовала дом, быт, круг гостей, путешествия. А он меня очаровал с первого взгляда. Как только он начал ухаживать, я ему ответила взаимностью. Я долго не понимала, что я ему интересна, потому что письма были не любовные. Потом он мне стал звонить. Мы договорились увидеться в Лондоне, а потом он мне зло так говорит: "Божена, я в вас влюблен, влюблен давно, сколько это может продолжаться?" Мы три раза до этого виделись и разговаривали по телефону скайпу. Я сказала: "Раз влюблены, давайте тогда вместе жить". Первый поцелуй был в "Чудной глине" в машине. Мы отменили второй номер в гостинице. Чуваки на ресепшене буквально рухнули.


О детях
Я буду пытаться сейчас ребенка от Игоря родить. Остались замороженные эмбрионы. И ребенок, безусловно, будет иметь право наследования. Пока попытки неудачны, но мы с Курцером (легендарный врач-репродуктолог. — Прим. ред.) надеемся. Мне нужно заплатить 104 тысячи сейчас за ЭКО, а я не люблю брать в долг, беру рекламу в инстаграме. Я не просила никого о помощи, я не уполномочивала никого писать в моем фейсбуке. Вот когда я продам с себя последнее, тогда буду просить. Старые вещи рапродавать буду.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Oreshka писал(а) 28 мар 2019, 08:30:
Ирина Нельсон

Красивая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Какая- то дичь с Боженой и мужем. Он повесился, она теперь мститель- калоев :ps_ih: жена- монстр :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Эмбрионы замороженные остались...

Тупица...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
asket писал(а) 29 мар 2019, 17:19:
Oreshka писал(а) 28 мар 2019, 08:30:
Ирина Нельсон

Красивая

А мне какая-то отечная показалась....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Алю писал(а) 30 мар 2019, 08:42:
asket писал(а) 29 мар 2019, 17:19:
Oreshka писал(а) 28 мар 2019, 08:30:
Ирина Нельсон

Красивая

А мне какая-то отечная показалась....

Тут уже несколько раз восхищались ею. А мне она маму Стифлера напоминает, не люблю такой женский типаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Восхищение публики вызывает не красота Нельсон, а качество ее внешности. То, как она выглядит в своём возрасте


У меня была знакомая, которая в 50 лет с расстояния в полтора метра тоже производила впечатление юной девы. Кожа светлая. Тонкая. Тип старения мелкоморщинистый. Натуральна блондинка. На расстоянии вытянутой руки всё состояние кожи было уже видно. Не видела ее много лет - в столицу на пмж дочь ее перевезла
Интересно как выглядит сейчас в 65
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Палочка без ноля,Да ей всего 46 лет, какой возраст?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
belladonna писал(а) 30 мар 2019, 08:14:
Какая- то дичь с Боженой и мужем. Он повесился, она теперь мститель- калоев жена- монстр

Да какой мститель. Она же пишет, что ребёнок будет иметь право на наследство, вот ради чего вся мстя.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Серябкина-кусок мяса.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Oliсa писал(а) 30 мар 2019, 09:00:
belladonna писал(а) 30 мар 2019, 08:14:
Какая- то дичь с Боженой и мужем. Он повесился, она теперь мститель- калоев жена- монстр

Да какой мститель. Она же пишет, что ребёнок будет иметь право на наследство, вот ради чего вся мстя.

Ещё хуже
Несуществующий пока ребенок, которому нужно наследство?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Мне в ленте не хватает фото в сексуальном нижнем белье." Настасья Самбурская показала снимок из больничной палаты в памперсе для взрослых

Изображение

Можете меня ругать, но я всегда буду ржать, до глубокой старости. Так, знаете ли, жить проще - написала актриса


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Посмотрела интервью с Боженой, больная на всю голову.
Денег нет, жить не на что, тратили больше чем зарабатывали.. всего лишь 2 квартиры в центре Москвы, одну сдавать, но этих денег ей не хватит, несчастной

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Покойный тоже странный тип. Дети и жена ненавидели, друзей не было. Он святой, а все плохие вокруг, предатели, алчные. Так не бывает



За это сообщение автора belladonna поблагодарили: 2 Оленька*винтаж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1665
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
belladonna писал(а) 30 мар 2019, 08:54:
Палочка без ноля,Да ей всего 46 лет, какой возраст?

56 лет ей, 1962 года рождения. Уже девять лет как бабушка

Многие стараются реальный возраст скрыть. Вон Лениной, если верить Википедии, ещё и сорока нет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Симона писал(а) 30 мар 2019, 11:50:
belladonna писал(а) 30 мар 2019, 08:54:
Палочка без ноля,Да ей всего 46 лет, какой возраст?

56 лет ей, 1962 года рождения. Уже девять лет как бабушка

Многие стараются реальный возраст скрыть. Вон Лениной, если верить Википедии, ещё и сорока нет)))

По независимым источникам Ленина 1971 г.р.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Симона,Ну так и выглядит...виден возраст.
Не скажу что плохо, но видали и покрасивее))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
СОМ писал(а) 30 мар 2019, 12:26:
По независимым источникам Ленина 1971 г.р.

На столько она и выглядит))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1972 ]  Страница 5 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]