Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1972 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Очень нравится Елена Миронова. Если бы встретила - тоже прильнула, как Киркоров)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Водонаеву почему-то вообще не переношу

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и писались здесь, что в секрете на миллион что-ли Собчак сказала, что типа любовь уходила постепенно и все такое и вообще она не влюбчивая, а тут уже и отношения новые


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 258 раз
Собчак очень самодостаточная и свободная женщина, она не придаток к мужу, а самостоятельная личность. Изначально где она и где Виторган? Она не терпит, не притирается, если что-то не устраивает - встаёт и уходит. Очень опасно для мужчин связываться с подобными женщинами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Ирина Горбачева понравилась в фильме "Я худею". Здорово сыграла. Теперь в списке любимых актрис))
На фотках такой взгляд сексуальный :rolleyes:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Quite писал(а) 24 мар 2019, 21:23:
Ирина Горбачева понравилась в фильме "Я худею". Здорово сыграла. Теперь в списке любимых актрис))
На фотках такой взгляд сексуальный :rolleyes:

Аритмию и Тренер смотрели? Она :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Я ее обожаю
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Палочка без ноля 24 мар 2019, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Палочка без ноля писал(а) 24 мар 2019, 21:28:
Quite писал(а) 24 мар 2019, 21:23:
Ирина Горбачева понравилась в фильме "Я худею". Здорово сыграла. Теперь в списке любимых актрис))
На фотках такой взгляд сексуальный :rolleyes:

Аритмию и Тренер смотрели? Она :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Я ее обожаю

Не. Теперь посмотрю :a_g_a:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Quite,Ещё с ней вот только вышел Громкая связь

Смотреть буду только из-за неё, т.к. это сюжет фильма Незнакомцы, который я видела уже. Но интересует именно ее игра
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13847
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Тоже нравится Горбачева
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Российский шоумен Александр Цекало и его молодая супруга в настоящий момент отдыхают в Италии в рамках своего свадебного путешествия.

Продюсер на новую избранницу решил не скупиться: сейчас они пребывают в одном из самых дорогих отелей Амальфи, за десять дней проживания в котором он отдал 760 тысяч рублей. Именно столько стоит просыпаться в пятизвездочном отеле, который расположен на берегу живописного Тирренского моря.

Медовый месяц 58-летнего сценариста и его спутницы Дарины Эрвин начался в Риме, после чего они переместились в Неаполь, а затем, как было сказано выше, остановились в Амальфи. Примечательно, что в оплату входит завтрак, накрытый по принципу «шведского стола».

Интерьер номеров выполнен в пастельных тонах. Каждый из них обставлен дорогой мебелью. Полы выложены терракотовой плиткой. Ванные комнаты отделаны каррарским мрамором.

В распоряжении отдыхающих — мини-бар, джакузи на террасе, бассейн под открытым небом, спортзал, спа-центр, два ресторана с блюдами итальянской и средиземноморской кухни. Об этом пишет «СтарХит».

ИзображениеИзображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Билан на костылях пришел за званием заслуженного артиста России

Изображение

Певец Дима Билан на костылях пришел на вручение наград в Большой театр в понедельник, 25 марта.

Артист получил нагрудный знак заслуженного артиста России из рук министра культуры Владимира Мединского.

В своем Instagram певец поблагодарил своих поклонников и Минкультуры, которое, по его словам, стоит «на острие у руля огромного потока вкусов, направлений, мнений, жанров и характеров».

«Рад служить душам людей !!! Спасибо вам за эту оценку, быть нужным эта идея одна из главных !!! Приятно быть официально оцененным главой нашей страны! (пунктуация автора сохранена. — Ред.)», — подчеркнул исполнитель.
Билан сломал ногу у подъезда собственного дома в середине февраля — он неудачно поскользнулся на льду. Врачи диагностировали двойной перелом и провели ему срочную операцию, чтобы вставить в ногу пластину.

Указ о присвоении Билану звания «Заслуженный артист РФ», подписанный президентом Владимиром Путиным, был опубликован в середине ноября 2018 года. В документе отмечалось, что певец удостоился награды «за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Дима Билан победил на «Евровидении-2008», чего до этого момента не удавалось сделать ни одному российскому исполнителю. В том же году певцу присвоили звание народного артиста Кабардино-Балкарской Республики. Также он является рекордсменом по числу наград MTV Russia Music Awards.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 25 мар 2019, 23:17:
Российский шоумен Александр Цекало и его молодая супруга


К слову, в сети не устают обсуждать скандальное интервью отца девушки, который не только заявил, что он категорически против ее брака с Александром Цекало, но и поделился довольно противоречивыми фактами из биографии Дарины. Так, он рассказал, что дочь привыкла жить за чужой счет и уточнил, что она не актриса и даже не художница, за кого выдает себя в соцсетях.

Как отец я к этому плохо отношусь, но, конечно, выбор ее. Я ей только счастья желаю. Однако все-таки мне 50 лет, а Цекало 57! В браки с такой разницей в возрасте не верю. В нашем возрасте в женщинах ценится ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное — Цекало бросил жену и детей ради молодухи, пусть это и моя дочь! — заявил отец Дарины журналистам.

даже не художница :-)
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 470
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 8 раз
Цитата:
даже не художница :-)


ну почему? на первом фото она даже очень "художница" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Шла, шла, шла,
Кошелек нашла... ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
СОМ писал(а) 26 мар 2019, 16:51:
Шла, шла, шла,
Кошелек нашла... ':roll:'

Наклонилась поднять - чувствую, что не нашла, а зарабатываю... :mi_ga_et:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Она приемная дочь у отца? :-)
Может батя хотел Цекало унизить, а получилось дочь. :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
А он точно отец Дарины? ':roll:'
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
«Вот почему я влюбился в эти места и построил тут дом!» Максим Галкин во всех деталях показал свой замок в деревне Грязь

Изображение

Максим Галкин опубликовал в сети пост, в котором показал со всех ракурсов свой замок, а так же рассказал, как относится к преследованиям журналистов.

«Папарацци часто доставляли мне хлопоты.Не всегда приятно, когда тебя или твоих близких сопровождает неизвестный с объективом, или когда тебя преследует тонированный автомобиль», — поделился супруг Аллы Пугачевой.

Изображение

При этом артист отметил, что считает подобные моменты издержками как своей, так и журналистской профессии.По словам Галкина, сначала сплетни желтой прессы его расстраивали, затем «небылицы» стали казаться ему смешными, а сейчас он старается не читать их.

Максим признался, что в итоге работа журналистов оказалась для него даже полезной. Фоторепортеры долгое время снимали его роскошный замок-особняк в деревне Грязь. «Все годы строительства с того момента, как пресса узнала (не от меня) про стройку, дом фотографировали из-за забора папарацци. И как-то раз «Экспресс Газета» собрала все эти фотки и подарила мне. И теперь, когда мне нужно что-то прояснить, я заглядываю в этот архив и вспоминаю добрым словом эту газету, которая написала про меня столько ереси. Особенно удались две аэрофотосъёмки в 2010-ом году, сделанные фоторепортёром Кудрявовым, который в додроновую эпоху отважно кружил над замком на мотодельтаплане и запечатлел чудесной красоты виды деревни Грязь и окрестностей. Можете полистать несколько фото из этого архива, на них, мне кажется, чувствуется, почему я влюбился в эти места и построил тут дом», — — объяснил Галкин.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Андрей Разин пообещал пять миллионов рублей тому, кто изобьет Сергея Шнурова

Изображение

Заняв место в Госдуме, Сергей Шнуров продолжает привлекать внимание к своей персоне скандальными заявлениями. Так, на шоу футбольной команды «Зенит» под названием «Z+», в рамках которого проходил баттл между Москвой и северной столицей, Шнуров нелестно отозвался о первопрестольной, сравнив ее с женским половым органом.

Андрея Разина, придерживающийся активной социальной позиции, возмутили слова Шнурова. «Мне кажется, после того, что Сергей Шнуров сказал в отношении Москвы, каждый порядочный москвич при первой же встрече набил бы ему рожу. Пока они терпят такие выходки, Москва никогда не поднимется, потому что оскорблять так людей и называть так многомиллионный город просто недопустимо», — отметил продюсер «Ласкового мая».

Разин готов пойти против закона, чтобы проучить музыканта, который, по мнению продюсера, пока уверен в своей безнаказанности.

Изображение

«На это надо отреагировать, — продолжил Андрей Александрович. — Если б я его (Шнура) увидел, я бы ему сам лицо разбил, но, если есть смелые ребята... Тому из коренных москвичей, кто любит столицу, и разобьет ему рожу, я готов дать премию в пять миллионов рублей и защищать его в суде».

И если Разин недоумевает, каким образом балагур Сергей Шнуров попал в Госдуму, то продюсер Иосиф Пригожин, кажется, знает ответ на этот вопрос. «Говоря о Шнурове как о личности, могу сказать, что он очень умный — намного умнее, чем те, кто делают вид, что занимаются культурой и искусством, — резюмировал Пригожин. — А то, что продает матерные песенки, — так для него это бизнес. Ну нравится оно людям — нате, получайте. Знаете, я аплодирую Шнурову стоя за его мастерство. Он гениальный продавец и гениальный пиарщик!»

При этом продюсер не отрицает, что когда-то все это может превратиться в цирк. «Вспомните фильм Никиты Михалкова «Солнечный удар»: люди опомнились, когда было уже ничего не изменить. Вот и русский народ опомнится, когда будет поздно!» — заявил Иосиф в беседе с Daily Storm.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Марат Башаров живет вместе с бывшей женой

Несколько дней назад стало известно о судебном заседании по делу о разводе Марата и Елизаветы Башаровых. СМИ сообщили, что супруги не имеют друг к другу имущественных претензий, поэтому не появились на слушании, а отправили туда своих представителей. Все удалось решить быстро и полюбовно. Казалось бы, что история актера и его уже бывшей супруги завершилась, однако даже после этого Марат Башаров продолжает утверждать: в их семье все хорошо и он не знает ни о каком разводе.

Изображение

Чтобы прояснить ситуацию, журналисты дозвонились до звезды и попросили прокомментировать решение суда, на что услышали удивленный ответ Марата.

«Ой, а мы ничего не знаем с Елизаветой. Живем прекрасно вместе в одной квартире и в одном доме с ребенком. Дать супругу, чтобы вы успокоились все?» — спросил Башаров.

После этого трубку взяла Елизавета, которую на вопрос о суде и расторжении брака сбивчиво ответила: «Нет-нет». А Башаров извинился и добавил, что ему очень жаль, ведь они не присутствовали при разводе и ничего не знают об этой истории. Ситуация стала еще более запутанной, когда у актера поинтересовались, знает ли его жена своих законных представителей, в частности, Нелли Макарову, которая была в суде.

«Послушайте, нас разводили уже раз десять. Какая-то Нелли Макарова, какой-то законный представитель, что вы ересь несете, ей-богу!» — добавил Башаров.

В свою очередь, Нелли Макарова, общаясь с журналистами программы «Ты не поверишь!», заявила, что суд развел актера и Елизавету, но они сохранили «добрые отношения в интересах ребенка». По ее словам, уже достигнута устная договоренность по алиментам, теперь все ждут письменного соглашения. «Если оно не будет подписано, то будем решать все в судебном порядке», — пояснила Макарова.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1972 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]