Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 87 из 99  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Хаска писал(а) 05 апр 2019, 08:33:
СОМ,
Конечно. Пьяному то море по колено .

Там уже если даже не давать пригубить сейчас, то, все равно, мозг долго не "просохнет" :-( Может и никогда.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 258 раз
Посмотрела вчера "Осторожно, Собчак", ну что тут скажешь.... Настя -жалкое зрелище.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52120
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3945 раз
Посмотрела отрывочно, у Собчак такая стремная фигура. Табуретка табуреткой)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И все- таки: откуда у Насти деньги?
Дом треш трешом, но содержать его, прислуги вон сколько :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Симфония писал(а) 05 апр 2019, 10:21:
Настя -жалкое зрелище.

Ну потому что пускает в свою жизнь людей, которые в душу плюют и по свету разносят.
Сейчас в инстаграмме Насти Фу на Собчачку
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
состояние, когда за другого стыдно! Какая она тупая и дурная. Ужасссссс :ze_le_ny:

Добавлено спустя 55 секунд:
зачем??? зачем она так позорится? зачем все это рассказывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
@vok@do писал(а) 05 апр 2019, 12:25:
Симфония писал(а) 05 апр 2019, 10:21:
Настя -жалкое зрелище.

Ну потому что пускает в свою жизнь людей, которые в душу плюют и по свету разносят.
Сейчас в инстаграмме Насти Фу на Собчачку
Вы правда ситаете, что Настя только поэтому жалкое зрелище - что пускает в жизнь не тех людей? а не потому, что пьет неуемно, раскорячку свою все время демонстрирует, мужиков меняет как перчатки за деньги,и кичится на камеру своими сексуальными подвигами непонять с кем?а как она о матери отзывается своей..это вообще кошмар - но получит то же самое от дочери, которая уже стыдится ее. Настя сама себя опускает и никто другой в этом не виноват. А то получается у нее- все вокруг сволочи, а я одна белая лебедь..так не бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 258 раз
Вредиска писал(а) 05 апр 2019, 14:20:
а как она о матери отзывается своей..это вообще кошмар - но получит то же самое от дочери, которая уже стыдится ее

Думаю, бабушка именно поэтому и забрала внучку. Ну или по ряду других еще причин, но по этой точно...
Собчак очень достойно выглядела. Она вообще красотка, очень обаятельная и интересная. На фото страшненькая, а на видео секси.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 май 2013
Сообщений: 2154
Откуда: Владивосток остров Русский - Москва
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 270 раз
причем Собчак делала такие же шпагаты, как и всенародная растопырка! боже, так себя опускать, про секс 5 раз в день, эти ее высказывания о мамаше, честно не досмотрела, до бани не дошла. Мой мозг отказался это пропускать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Ужасная фигура у Насти, попа как у мужчины и вообще кабыляка. За то комплексов нет!
А Собчак, по моему мнению, временами перегибала палку. Когда она рылась у Насти в спальне, пока та переодевалась и что то там нашла и всем об этом сообщила, пофукала и захотела помыть руки.... выглядело это омерзительно. Я в этот момент подумала: спаси и сохрани, Господи, от таких "подруг", как Ксюха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Начала смотреть, да уж, как Настя вообще согласилась на эту съемку с Собчак :ps_ih:

Spring писал(а) 05 апр 2019, 14:57:
Когда она рылась у Насти в спальне, пока та переодевалась и что то там нашла и всем об этом сообщила, пофукала и захотела помыть руки.... выглядело это омерзительно.

про мужика как раз говорила Собчак, когда этот момент рассказывала и нашла (или сделала вид, что нашла) мне кажется кое-что из одного интересного магазина, что Насте мужика и заменяет :-) поэтому и руки помыть хотелось, не в гардеробе дело))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 258 раз
Хома,

Тоже так показалось))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
«Не ожидала от тебя такого!» Волочкова публично обратилась к Собчак
Изображение
Анастасия Волочкова выступила с неожиданным заявлением. Вчера в Сети появилось интервью, которое взяла у балерины её бывшая Подруга Ксения Собчак. Телеведущая изначально общалась с Анастасией в очень ироничном тоне, что публикой было принято на «ура». Но оказалось, что Ксения не просто так напросилась в гости к Насте. Волочкова утверждает, что не видела и половины того, что снимала команда Собчак.

«Люди, ну как же так... — расстраивается Волочкова. — Пустила я в свой дом Собчак для съемки по ее просьбе... А в ответ получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость.Этот человек готов на все ради пиара и лайков. Зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, ехидство и бессовестность не вытравить, видимо, из нее. Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в ее естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе... Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!! В поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла... И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах... Шок. Просто ФУ!!! А вы пустили бы такого человека в дом, оказав доверие? А в программе ее будете участвовать? Какое мерзкое ощущение на душе... Простите... Верю, вы понимаете. А Собчак могу сказать: «Ксения, тебе уже не поможет ни топор, фаллоимитатор.... Ты совесть свою продала! И уже давно... А ходы твои — дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала!»

Собчак пока никак не отреагировала на критику своего интервью героиней. Но вот недавно, кстати, своё мнение о Собчак высказывала ещё одна не некогда близкая подруга Тина Канделаки.

«Мое мнение такое: с Собчак не надо спорить, с Собчак не надо взаимодействовать, с Собчак не надо ничего делать. За Собчак можно просто наблюдать, чем я и занимаюсь много лет. Со стороны», — говорит Тина.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Хома писал(а) 05 апр 2019, 15:42:
Начала смотреть, да уж, как Настя вообще согласилась на эту съемку с Собчак :ps_ih:

Spring писал(а) 05 апр 2019, 14:57:
Когда она рылась у Насти в спальне, пока та переодевалась и что то там нашла и всем об этом сообщила, пофукала и захотела помыть руки.... выглядело это омерзительно.

про мужика как раз говорила Собчак, когда этот момент рассказывала и нашла (или сделала вид, что нашла) мне кажется кое-что из одного интересного магазина, что Насте мужика и заменяет :-) поэтому и руки помыть хотелось, не в гардеробе дело))

Я про гардероб ни чего не говорила и я догадалась, что примерно Ксения нашла. Поэтому и тошнит, что порывшись в постели, пока хозяйка отсутствовала, Собчак нашла, сняла на камеру и во всеуслышание объявила о интимной находке покривлявшись перед камерой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Немного глянула, ничего кроме чувства гадливости передачка не вызвала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
мама Зая писал(а) 05 апр 2019, 18:06:
Немного глянула, ничего кроме чувства гадливости передачка не вызвала

И ощущения, что найденное - совместная задумка
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 ноя 2012
Сообщений: 560
Откуда: Влад.- Хаб.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
Хаска,
Ага, ощущение такое,что бедной Насте поставили скрытую камеру в бане и Собчак со скрытой камерой шарилась в ее спальне с топором :ps_ih: . В расчет не берется куча операторов,камеры,свет. Все постановка, ну за минусов рыдающей Насти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 05 апр 2019, 16:59:
но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе..

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) она же дурой не может прикинуться нормально, даже на это мозгов не хватает ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Честно говоря в последнее время не являюсь фанаткой Собчак , но Волочкову она конечно сделала ну и в принципе вопросы нормальные задавала и если бы мадам была в адеквате то нормально бы и ответила , ну ,а топоры и все такое -это ж шоу)) и потом обида то сидит )) увела ж мужика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 754
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
"Все было согласовано": Собчак ответила Волочковой на обвинения в тайных съемках

Изображение

Конфликт между балериной Анастасией Волочковой и телеведущей Ксенией Собчак продолжает разгораться. Яблоком раздора между женщинами стал выпуск программы "Осторожно, Собчак", посвященный Волочковой. Та обвинила ведущую шоу в том, что многие моменты были сняты тайно, после чего назвала ее мерзостью. Однако Собчак парировала - мол, все было согласовано заранее, никаких тайн.
О своем негодовании после выхода программы Волочкова в красках рассказала в своем Instagram. Балерина пожаловалась, что пришедшая к ней в гости Собчак тайно снимала их пребывание в бане и даже втихаря прошлась по ее шкафам в спальне. Когда же эти кадры были обнародованы в выпуске шоу, Волочкова якобы пришла в ужас и сочла поступок гостьи мерзким - я, мол, ее в свой дом впустила, а она...

Однако Собчак ответила на обвинения заклятой подруги уже в своем аккаунте Instagram. Ведущая опубликовала рабочие кадры со съемок в бане, где Волочкова вовсю крутится перед камерой, советуясь с оператором по поводу удачного ракурса.
"Герои моих интервью всегда в курсе происходящего, более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь", - написала Собчак.


https://www.instagram.com/p/Bv35_msAd3I ... hare_sheet

по ссылке два видео


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Хома писал(а) 05 апр 2019, 15:42:
Начала смотреть, да уж, как Настя вообще согласилась на эту съемку с Собчак :ps_ih:
)

Настя на все согласна, лишь бы в рейтинговой передачке лицом и другими частями тела торгануть

Полагаю, что если бы ее психиатрам отдать на обследование, то эксгибиционизм был бы не единственным диагнозом...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 87 из 99  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]