Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 94 из 101  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
belladonna писал(а) 12 фев 2021, 18:11:
MIRNAYA писал(а) 12 фев 2021, 10:52:
Хома писал(а) 12 фев 2021, 10:27:
Елена Захарова

почему то всегда хочется её умыть и причесать, ощущение будто она какая то замызганная что ли.

И зубы отчистить/отбелить

да капец, вроде бы публичные лица, ходят фотаются, улыбаются жуткими зубами, неужели нет средств привести себя в порядок хотя бы для таких случаев... или для них это уже рутина :ne_vi_del:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13872
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1053 раза
MIRNAYA писал(а) 12 фев 2021, 10:52:
Хома писал(а) Сегодня, 10:27:
Елена Захарова

почему то всегда хочется её умыть и причесать, ощущение будто она какая то замызганная что ли.
Точно
И все эксплуатирует свой образ 20 летней давности. Платьеца эти подростковые
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6200
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 655 раз
Хома писал(а) 12 фев 2021, 10:27:
Алика Смехова

Елы-палы, что она с собой сделала :sh_ok:
Подумала, что у меня обман зрения случился, пошла, погуглила, точно она.
Вредиска писал(а) 12 фев 2021, 17:41:
чехова становится один в один почти на Бузову похожа

И я сначала перепутала
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Как сейчас живет красивый сын Натальи Сенчуковой
Василию исполнилось 22 года

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин по праву считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Артисты более 30 лет счастливы вместе Про таких как они говорят - вместе и в горе, и в радости. 12 февраля 1999 году на свет появился их сын Василий. Знаменитые родители гордятся наследником. По случаю его 22-летия исполнительница разместила фотографию отпрыска и написала в его адрес трогательные слова.

"22 года назад случился самый счастливый день в моей жизни! Родился наш сын Вася! И как все родители, желаем ему быть здоровым и счастливым!", - написала Наталья Сенчукова под снимком именинника.

Изображение
Василий с детства занимается карате. Он учится во МГИКе на режиссера театральных представлений. Закончив обучение на бакалавриате и успешно защитив дипломную работу, молодой человек поступил в магистратуру.

В наследство от родителей ему досталась любовь к музыке. Несколько лет назад он с друзьями организовал рок-группу и теперь играет в ней на барабанах и поет.

Нередко парня приглашают поучаствовать в модных фотосессиях. Но молодой человек не связывает свою жизнь с модельным бизнесом. Василий часто демонстрирует свое мускулистое тело, активно ведет блог.

По словам молодого человека, он с детства мечтал о фигуре воина. "То есть пропорциональное соотношение верха и низа. Всегда стремился к силе и выносливости любой группы мышц", - рассказывал он.

Изображение

Для достижения поставленной цели Василий тренируется каждый день. Такой подход ему привил отец. Рыбин лично тренировал сына с трех лет. Дело в том, что у Рыбина-младшего очень тонкие кости и низкая предрасположенность к набору мышечной массы. "Главное, что мне позволяет прогрессировать, - это настрой или состояние легкого аффекта. Состояние на грани злости и эйфории, в которым мышцы начинают работать немного иначе, будто подключаются какие то дополнительные. резервы", - делился Василий.

Изображение

Что касается личной жизни, то сын звездных супругов вот уже семь лет встречается с возлюбленной по имени Дарья. Девушка получает медицинское образование. Василий называет любимую своей музой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Из башки шла кровь»: Актер Епифанцев избил в баре обидчиков своей бывшей жены Веденской
Героиня фильма «Дочь тьмы» во время нападения в баре Петербурга получила семь порезов лица и головы, сотрясение мозга и черепно-мозговую травму
Изображение
Премьера фильма "Дочь тьмы" в Санкт-Петербурге прошла громко во всех смыслах этого слова. Кинопоказ героиня картины актриса Анастасия Веденская вместе с друзьями режиссера пошла отметить в бар на Марата. Однако светская беседа во время застолья приказала долго жить. И вскоре с градусом выпитого поднялся градус и самой беседы. Сидевшая напротив артистки девушка запустила Анастасии в лицо бокалом.

- Эти люди были неадекватны, в алкогольном опьянении, - рассказала "КП-Петербург" Анастасия Веденская. - Это не мои друзья, друзья режиссера, я их впервые видела. У меня не было конфликта с этими людьми. Это была семейная пара, они начали говорить, что домашнее насилие - это здорово, ревность - хорошо. Я сказала, что очень жаль, что они так считают. Как можно говорить о том, что можно разрывать одежду на своей женщине? Мне была неприятна эта пара, но у меня не было с ними ссоры. А потом через какое-то время эту женщину "вырубает", она мне говорит: "Я такое тебе сделаю, ты не представляешь". Я посмеялась, не поверила. И в эту же самую минуту в меня прилетел бокал!

В этом же отеле находился бывший супруг Анастасии Веденской актер Владимир Епифанцев. Узнав, что его бывшая супруга пострадала, он вышел в бар босиком. И сначала отбросил девушку. А потом набросился на ее парня. Началась потасовка, столы разлетелись. А Епифанцев с ноги повалил обидчика своей экс-возлюбленной.

- Он сразу же узнал о случившемся, он был шокирован, - поясняет Веденская. - Мы родные люди, я мать его детей, его старший сын тут же присутствовал, как он мог не вступиться? Я не просто была поранена. Там счет шел на минуты: из башки шла кровь, ее было не остановить. По-моему, абсолютно мужской поступок. Но я сама не видела ничего, у меня кровью глаза залило, я только слышала замес. Владимир переживает за меня, мы поддерживаем друг друга.

По словам Анастасии, от разбитого бокала она получила серьезные травмы.

- У меня семь швов, сотрясение мозга, черепно-мозговая травма, три огромных раны, которые зашивали мне ночью. Бокал разлетелся на мелкие куски, - уточнила актриса.

Анастасия сейчас будет добиваться возбуждения уголовного дела.

- Я съездила в полицию, у меня есть адвокат, - делится Веденская. - Это тяжкое преступление, это не ерунда какая-то. Это было сделано абсолютно намеренно. Я это так не оставлю. Я пойду на передачи, на ТВ. Мне наносят тяжелые травмы, как же нет претензий? У меня огромные претензии. Лицо это мой инструмент, я актриса.

Ударившую актрису девушку доставили в полицию.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Вы похожи на стадо»: Актер Владимир Епифанцев жестко раскритиковал тех, кто хвалит его за драку в баре
Он не считает себя героем за то, что накинулся на обидчиков своей экс-супруги, среди которых была женщина

Изображение

Актер Владимир Епифанцев впервые прокомментировал ночную драку, произошедшую в баре в Санкт-Петербурге. Напомним, в бывшую супругу артиста, Анастасию Веденскую, «прилетел» бокал от семейной пары. В результате, по словам пострадавшей, у нее 7 порезов лица и головы. Чуть погодя после инцидента, к обидчикам экс-супруги подошел сам Епифанцев. Он «уложил» не только крепкого мужчину, но и женщину, напавшую на Веденскую. В итоге свой поступок Владимир посчитал, мягко говоря, неоднозначным.

- Друзья, мне кажется, вы несете полнейшую дичь, когда хвалите меня за произошедшее – вот за то, что я сделал. Когда-нибудь расскажу о ситуации, когда все уляжется, мои соображения по поводу того, кто хороший, кто плохой и так далее. Просто свои внутренние ощущения. Мне внутри мерзко. Очень неприятно видеть то, что вы пишите. Неловко за вас. Никто не спросил, что случилось. Вы похожи на стадо – хвалите меня, «мужик, молодец»! – обратился Епифанцев с жесткой критикой к своим поклонникам в Instagram.

Владимир рассказал поучительный случай из прошлого, когда он купался в Тушино в молодости и достал из воды труп утонувшего мужчины, которого спецслужбы долго не могли найти. В итоге юного Епифанцеву стали называть в округе не иначе как «спасателем», хвалить его. А он недоумевал – ведь вытащил труп, а не живого человека.

Но на одну деталь произошедшей драки актер все же пролил свет – он снял обувь перед дракой, потому что она тяжелая и может серьезно покалечить. А в носках он просто «дал пощечины».


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26996
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Сын у Рыбина и Сенчуковой очень красивый
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Александр Малинин сообщил о рождении ребенка
62-летний певиц поделился счастливой новостью

Изображение

Александр Малинин не только знаменитый певец, но и счастливый отец четверых биологических детей и одного приемного. А также дедушка двоих внуков. Но на днях в большой семье 62-летнего артиста родился еще один ребенок.

Александр Малинин объявил о рождении ребенка. "Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?! Так вот, есть повод отметить рождение внука! Ура!", - написал он в блоге, разместив фото из своего особняка. Он держит огромную бутылку игристого.

Изображение

Кто из пятерых детей осчастливил артиста, он не сообщил. Известно, что первая жена, певца Инна Курочкина родила ему сына Никиту в 1981 году. Парень пошел по стопам отца - сочиняет музыку. поет, стал победителем "Фабрики Звезд-3" в 2003 году.
Изображение
Никита. Ты был первым, чьими успехами я гордился больше, чем своими. Гордился и продолжаю это делать сегодня. Ты вырос и стал мне не только сыном, но и другом

Вторая жена - певица Ольга Зарубина подарила Александру дочь Киру в 1985 году. В 1991 году Зарубина с дочерью эмигрировала в США. Воспитанием ребенка занимался второй муж артистки Владимир Евдокимов. В 2011 году в эфире программы "Пусть говорят" Малинин признал, что Кира - его дочь. В мае 2020-го стало известно, что дочь Малинина подала на него в суд с требованием включить ее в список наследников или выплатить компенсацию в размере 15 миллионов рублей.
Изображение

Третья жена Эмма Залукаева - врач-гинеколог, кандидат медицинских наук. Владелица клиники анализов в Мюнхене. Артист усыновил ее ребенка от первого брака Антона. Молодой человек женат, подарил Малининым внуков Платона и Арианну.
В 2000 году Эмма родила двойняшек Фрола и Устинью. Девушка стала певицей. Она занимается музыкой с четырех лет. В детстве не только пела, но и играла на фортепиано и писала песни. В 16 лет юная артистка записала свой первый альбом, тексты и музыку к которому написала сама

Изображение
Александр Малинин с младшими детьми - близнецами Устиньей и Фролом

Александр Малинин сейчас живет за границей. У него есть многомиллионная недвижимость в Европе, где учатся его младшие дети.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Вышла замуж за брата, прекратила общаться с матерью: как живет актриса Анна Большова

Несколько лет назад появились слухи, что звезда сериалов попала в секту
Изображение

Анна Большова прославилась в 2000-х благодаря съемкам в сериалах. Театралы знают ее по роли Кончиты в культовой рок-опере «Юнона и Авось» в «Ленкоме». Вокруг звезды всегда ходило много слухов. Так, имя актрисы много раз попадало на страницы светской хроники из-за скандальной информации о том, что мачеха артистки — якобы глава секты. Позднее общественность и вовсе была в шоке, узнав о браке Большовой с братом.
Анна Большова была замужем за сводным братом Антоном Канаевым, сыном Анны Евгеньевны Большовой — второй жены ее отца. «Кровных связей нет, он стал моим первым мужем, прожили вместе несколько лет. Поженились, как только ему исполнилось 18. Он на семь лет младше», — поясняла Большова. Этот брак ей счастья не принес. Антон изменил актрисе с другой женщиной. Через четыре года после свадьбы они развелись. «Ничего особо нас не объединяло, может, я уже созрела до пополнения семьи, а он еще был слишком юн», — предполагала артистка.

Анна очень близка с мачехой. «Мы с ней как-то быстро нашли общий язык. Потом они с отцом поженились, и у них родился Давид. Свою мачеху я очень люблю и называю своей второй мамой. Я давно не видела папу таким жизнерадостным, как после знакомства с Анной. А поскольку они с отцом сошлись в интересах — оба ученые, трудоголики, увлеченные любимым делом, — то и союз их возник не на пустом месте», — рассказывала звезда.

Вскоре после второй свадьбы Леонида Большова поползли слухи о том, что его новая супруга — глава секты. Странным учением якобы изначально заинтересовалась мама артистки, но в итоге духовная наставница увела у нее мужа. «То, что дальше стало происходить, это была какая-то неадекватная мамина месть, все границы были сметены. Потом полилась грязь в газетах. И то, что истина абсолютно искажена, а источник псевдоинформации — твой родной человек, было очень болезненно», — отмечала актриса.

Раскрывать детали она не любит. Однако известно, что более 20 лет артистка не общается с родной матерью. «Это не есть разрыв с моей стороны, это не общение с ее стороны. Позиция «сами придут, приползут» для меня очень болезненная», — отмечала Большова.

История с сектой сказалась на карьере звезды. «Режиссеры и продюсеры говорили: «Да ну ее, эту Большову! Она сектантка. Лучше с ней не связываться!». И у меня произошла определенная фильтрация отношений со многими людьми. Я с ними общалась, работала, но держалась на расстоянии. Стало ясно, кто есть кто на самом деле. Не зря говорится, что друг познается в беде», — подчеркивала звезда сериалов.
Изображение
Второй муж — художник Александр Макаренко. С ним Большову тоже познакомила мачеха. Макаренко преподавал женщине живопись. «Он тоже уже был женат и разошелся с супругой, очень много нашлось точек соприкосновения. Единомыслие крайне важно. Хотя Александр — полная моя противоположность — такой молчун, интроверт», — делилась актриса.

В этом браке в 2008 году в Новосибирске родился сын Даниил. После появления мальчика на свет супруги то разводились, потом сходились, опять расставались. В результате сейчас они официально разведены, но сохранили очень хорошие отношения ради наследника.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Миша хороший»: бывшая жена рвется на свидание к Ефремову
Евгения Добровольская призналась, что роковая авария стала для неё концом света

Изображение

Все восемь месяцев, прошедших с момента ДТП, третья жена Михаила Ефремова избегала общения с прессой. Актриса Евгения Добровольская не обвиняла и не оправдывала бывшего супруга, не откровенничала о его пьянстве и ни разу не заикнулась о суровости приговора. Но как выяснилось, страшная авария всерьёз ее подкосила.
- Что я почувствовала, узнав об аварии? Просто конец света, - призналась артистка. - Поверьте, Миша хороший. Только Миша и пьяный Миша - это два разных человека, вот в чем все дело. Пьяный человек - это оно. Он ведь вообще не понимал, что делает.

Напомним, на коллеге по сцене Евгении Добровольской Ефремов женился в 1990 году. Как рассказывала потом актриса, никогда в своей жизни она столько не бывала в милиции, как за время этого брака. Молодой Михаил уже тогда пил по-чёрному, а под градусом непременно с кем-нибудь дрался. Пара то расходилась, то сходилась вновь, пока в 1997 году не состоялся официальный развод. Но несмотря на скандальную совместную жизнь, Добровольская и Ефремов смогли сохранить тёплые отношения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
"Не по возрасту раздели": мама Наташи Королевой поразила внешним видом в свой юбилей

Мама Наташи Королевой 12 февраля отпраздновала юбилей. Людмилу Порывай с 75-летием поздравили любимая дочь, зять Тарзан и многомиллионная армия поклонников. Вот уже много лет артистка живет в Майами в роскошных апартаментах на берегу Атлантического океана.

Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко поздравили Людмилу Порывай свежим фото юбилярши. 75-летняя пенсионерка нарядилась в розовое мини платье принцессы с декольте и шлейфом. Довершали гламурный образ босоножки на шпильке в цвет наряду. На голове у Порывай красовалась корона. Пенсионерка вся светится - для придания коже глянцевого эффекта она обмазалась маслом.
Изображение
"Мамуля. Ты у нас Звезда! Ты уникальная и неповторимая ! Ты молодая и озорная!. Ты профессионал с большои буквы, педагог и наставник! По всему миру твои студенты создали уникальные творческие коллективы! Ты умеешь вдохновлять и заряжать особои творческои энергиеи ! Люблю тебя! С юбилеем Только здоровья!", - написала Наташа под ярким снимком мамы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9443
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 603 раза
Деменция??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4723
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 815 раз
Омг :ps_ih:
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1668
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Чудо чудное)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Премия "Нового Радио": Гагарина с бантом на груди, Zivert в латексе и похудевшая Ида Галич в экстремальном мини

Пока стадионы ждут лучших времен, организаторы премии "Новое Радио Awards 2021" не стали отменять шоу, а устроили его прямо в своей студии. И эта вечеринка оказалась даже более масштабной, чем в прошлые годы: трехчасовой музыкальный праздник 11 февраля транслировали не только на радиоволнах, но и в прямом эфире YouTube. Номинанты и звездные гости, похоже, истосковались по шоу и светским выходам: на воображаемую "красную дорожку" знаменитости одели все лучшее сразу.

Изображение
Полина Гагарина

Изображение
Niletto

Изображение
Яна Рудковская
Изображение
Елка

Изображение
Zivert

Изображение
Макс Барских

Изображение
Artik & Asti

Изображение
Ида Галич


Все победители премии «Новое Радио Awards 2021»

«Лучшая артистка»: Zivert

«Лучший артист»: Jony

«Лучшая группа»: Artik & Asti

«Прорыв года»: Dabro

«Лучший сингл»: Ramil’ - «Сияй»

«Лучшая коллаборация»: Баста & Zivert - «Не болей»

«Лучший продюсер»: Алёна Михайлова (Velvet Music)

«Лучший альбом»: Моргенштерн - «Легендарная пыль»

«Лучшее видео»: Little Big - "UNO"

Специальная награда «За вклад в развитие музыки»: Игорь Крутой


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Как девочка»: 47-летняя Мария Миронова в бикини выглядит гораздо моложе своих лет
Актриса сфотографировалась на мальдивском пляже

Мария Миронова с мужем и годовалым сыном улетела в отпуск на Мальдивы. Актриса и ее семья остановились в пятизвездочном отеле Anantara Dhigu Maldives Resort, расположенном на острове в южном атолле Мале. Стоимость виллы на этом курорте стартует от 150 тысяч рублей, но Мария, видимо, решила не экономить на долгожданном отдыхе. В Инстаграме актриса делится красивыми отпускными фотографиями, в том числе и снимками с пляжа.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«По пьяни»: Дочь Гузеевой призналась, как получила травму
21-летняя Ольга перенесла серьезную операцию

Изображение

Дочь Ларисы Гузеевой 21-летняя Ольга Бухарова заставила маму серьезно поволноваться: девушка угодила на больничную койку с травмой ноги. Леля, как ласково называет свою любимицу ведущая шоу «Давай поженимся!», перенесла серьезную операцию. Лариса не отходила от дочки и рассказывала в Инстаграме о ее состоянии. Теперь на связь в соцсетях вышла и сама Ольга. Девушка рассказала, как она умудрилась получить травму.

Оказывается, наследница актрисы повредила ногу еще в ноябре – Ольга поскользнулась и упала. После этого она падала еще несколько раз, причем на одно и то же колено. Как призналась девушка, в эти моменты она была сильно нетрезва.

- Дорогие, просто упала в гололед в ноябре и еще потом несколько раз (по пьяни, в том числе, синька – чмо, не забывайте). Спасибо за поддержку еще миллион раз, - написала Ольга Бухарова в Инстаграме.

Дочь телеведущей уже выписали из больницы. Ближайшие несколько недель она проведет в загородном доме своих родителей под присмотром мамы и папы. Девушку ждет реабилитация, в том числе лечебная гимнастика. А пока что она носит специальную жесткую повязку, заменяющую гипс.
Изображение
Ольга никогда не отличалась крепким здоровьем. В прошлом у девушки случались нервные срывы и приступы агрессии, которые она не может сдерживать. Во время одного из таких припадков она учинила погром в своей комнате, снимки появились в соцсетях. Актриса не стала критиковать дочь, ограничившись замечанием: «Лучше содрать обои, чем кожу». Гузеева всегда подчеркивала – чтобы ни случилось, она всегда будет на стороне дочери.

Актриса не скрывает – она души не чает в дочке. Ольга – поздний ребенок, балованный и любимый. Со своим третьим мужем, ресторатором Игорем Бухаровым, актриса живет с 1999 года. Дочка у них родилась, когда Гузеевой был 41 год.

Ольга закончила школу в 2016 году, но в вуз в тот год не поступила, назвав причиной свою лень. Гузеева одобрила выбор дочери, позволив ей годик отдохнуть. Сейчас Ольга учится на филологическом факультете Российского государственного университета. О будущей карьере она пока не думает. Во всяком случае, девушка как-то заявила в Инстаграме, что собирается безбедно жить на деньги своей матери.

У 61-летней звезды «Жестокого романса» есть еще один ребенок. Сына Георгия Гузеева родила в 1992 году во втором браке – она была замужем за редактором Кахой Толордавой. Актрисе тогда было 32 года. Телеведущая говорит, что всегда воспитывала детей в строгости, потому что у нее особо не было времени ими заниматься. Сейчас она в этом раскаивается. Недавно Лариса назвала самую главную ошибку в своей жизни. Актриса призналась в Инстаграме: она жалеет, что не стала многодетной мамой.

- Самая моя большая ошибка — то, что я не родила десятерых, - написала Лариса.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
За заслуги перед Отечеством
:du_ma_et:
Изображение

Президент России Владимир Путин наградил певца ЮрКисса (настоящее имя — Юрий Киселев) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ размещен на сайте Кремля.

23-летний Киселев получил награду «за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность».

Напоминаю, что ЮрКисс сын владельца "Русской медиагруппы". Киселев-младший тоже входит в совет директоров компании, а также руководит компанией «Брайт Стар», которая занимается организацией концертов.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
ЁлкаЗелёная,
Может, он песни правильные поет? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Честно - позоруха такая. Я про награждение Юркисса. Стыдобища...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 94 из 101  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]