Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 76 из 100  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Хома писал(а) 07 апр 2020, 10:10:
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

долбанутые
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
несмотря на разрыв, Брюс и Деми все же остались близкими людьми. Они не скрывают взаимной симпатии, правда, теперь уже как друзья. У Брюса давно новая семья с моделью Эммой Хемминг, Мур же уже развелась с Эштоном Кутчером, который стал ее мужем после Уиллиса, и теперь одинока.

Но, возможно, это ненадолго. Общая дочь Деми и Брюса выложила в сеть милое семейное фото, где ее родители, сестра и бойфренд дурачатся вместе на карантине.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Режиссер "Хищных птиц" Кэти Янь в большом интервью изданию The Hollywood Reporter рассказала, в чем она видит основные причины громкого провала картины.

"Я знаю, что у студии были действительно большие надежды на этот фильм - как и всех нас. То, что проект возглавляла женщина, накладывало еще больше обязательств, и я разочарована результатом, который показал, что мы пока еще не готовы к таким вызовам", - начала свою мысль Кэти.

"Для меня как для цветной женщины-режиссера это было дополнительным бременем", - посетовала Янь.

"Я думаю, что можно по-разному интерпретировать успех или провал того или иного фильма, каждый волен делать выводы самостоятельно", - резюмировала свой ответ постановщица.

Напомним, фильм о похождениях подружки Джокера стал наименее прибыльным проектом среди всех адаптаций комиксов DC.

Сборная солянка второстепенных женских персонажей по задумке Warner Bros. должна была вывести героиню Марго Робби на новый уровень, в итоге, Харли Квинн в будущих экранизациях может быть переосмыслена, а сыграет ее более молодая актриса.

Из-за пандемии коронавируса и низких сборов лента вышла в цифровом виде раньше положенного - "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" уже можно посмотреть на основных онлайн-площадках.

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Oreshka писал(а) 08 апр 2020, 12:25:
Для меня как для цветной женщины-режиссера это было дополнительным бременем", - посетовала Янь.

Фраза какая то непонятная. То, что она цветная и женщина как то помешало ей стать хорошим режиссером. Может перевод хромает, но что хотела сказать - непонятно
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Oliсa,
Возможно, фразу вырвали из контекста.


Несмотря на то что «Хищные птицы» стали наименее затратным блокбастером DC с бюджетом $84 млн, фильм оказался куда менее успешным, чем рассчитывали боссы Warner Bros. В мировом прокате картина о Харли Квинн и ее банде собрала всего лишь $200 млн, но это не мешает режиссеру Кэти Янь строить планы о сиквеле. В интервью The Wrap Янь сказала, что у нее уже есть идеи о том, в каком направлении начатая история может двинуться во второй части:
Мне бы хотелось, чтобы в новом фильме появилась Ядовитый Плющ. Я бы также хотела, чтобы между Харли Квинн и Ядовитым Плющом возникли любовные отношения.

Изображение

Романтика между двумя злодейками из мира Бэтмена наверняка выглядела бы свежо и дерзко, особенно на фоне «семейных» фильмов, на которых специализируется Marvel. Как показывают трилогия Кристофера Нолана о Бэтмене и прошлогодний «Джокер» Тодда Филлипса, проекты DC привлекают зрителей своими более мрачными мирами, так что этот вектор по-прежнему имеет большой потенциал. С другой стороны, «Хищные птицы» были приняты публикой не столь тепло, так что выпуск сиквела сопряжен с определенным риском. Нет сомнений, что Янь это понимает:

Я не знаю — я думаю, что люди пока не готовы расстаться с Харли Квинн, равно как и Марго [Робби] не готова попрощаться с этой героиней. Так что надеюсь, что вторая часть все же появится.

Стоит отметить, что параллельно с «Хищными птицами» Харли Квинн в исполнении Робби фигурирует в «Отряде самоубийц» — вскоре в свет должен выйти второй фильм в рамках этой франшизы. Режиссером «Отряда самоубийц 2» станет Джеймс Ганн, а Робби в этой картине уготована одна из главных ролей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Oliсa,
Оригинал не искала, вот на другом ресурсе:
В интервью изданию The Hollywood Reporter режиссер кинокомикса Warner Bros. Кэти Янь рассказала, что, по ее мнению, пошло не так: «Я знаю, что ожидания студии в отношении "Хищных птиц" были действительно высоки, как и наши. Также неоправданные надежды были связаны с "женской" направленностью фильма, именно поэтому я была так разочарована. Судя по всему, зрители еще не готовы к подобному. Это стало дополнительным грузом к тому, который я и так имела будучи цветной женщиной-режиссером. Поэтому да, я убеждена, что можно было по-разному интерпретировать успех или неуспех фильма в бокс-офисе, и каждый имеет право делать это. Но я однозначно считаю, что все слишком быстро заняли определенную позицию».



За это сообщение автора Oreshka поблагодарил: Oliсa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
зачем они постоянно это подчеркивают? чтоб их пожалели? снисходительнее отнеслись? что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Oreshka,
Судя по контексту, она акцентрирует внимание на этом, чтоб не выгнали с кресла режиссера и дали еще и сиквел снять
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
БаSяня писал(а) 08 апр 2020, 15:04:
зачем они постоянно это подчеркивают? чтоб их пожалели? снисходительнее отнеслись? что?

Может, у них там действительно так всё плохо и притесняют цветных женщин режиссёров? :-) Никаких льгот нету для таких вот меньшинств :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Аспен писал(а) 08 апр 2020, 15:46:
Никаких льгот нету для таких вот меньшинств

:-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
74-летняя Хелен Миррен и 62-летняя Шэрон Стоун для немецкого Vogue

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Вчера глянула "Хищных птиц: Харли Квинн". Надеюсь, режиссерке сиквел снимать не дадут. Не потому, что она цветная женщина, а потому, что фильм - отстой. Даже "Отряд самоубийц" по сравнению с ним - шедевр.
И это при том, что я очень люблю такие фильмы.
Харли Квинн - тошнотна, остальные героини невнятны, все мужики козлы. Понравилась только девочка-воровка.
Даже мой любимый Юэн Магрегор в роли злодея был откровенно неубедителен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
46-летняя Тайра Бэнкс сделала неожиданное признание: модель рассказала, что за последний год она ухитрилась набрать больше десятка килограммов лишнего веса! Об этом она поведала в своем недавнем интервью изданию Harper's Bazaar. Причем поправиться так сильно Бэнкс ухитрилась еще до начала карантина.

«У меня очень интересные отношения с едой. Я хочу сказать, что еда для меня — одна из самых важных вещей в жизни. Я сейчас одета так, что это не слишком заметно, но теперь я на почти на 14 килограммов тяжелее, чем была в прошлом году, когда фотографировалась для обложки известного иллюстрированного издания!» — сообщила Тайра, намекая на свою фотосессию для Sports Illustrated.

При этом, как заявила Бэнкс, она нисколько не жалеет о том, что так поправилась, и не собирается садиться на диету. Она утверждает, что все равно будет есть то, что ей нравится. Тайра рассказала, что и ее 4-летний сын Йорк, и нынешний бойфренд разделяют любовь модели к разным вкусностям. «Мы часто заказываем одинаковые блюда к ужину из двух разных ресторанов — чтобы все попробовать и сравнить. Для того, чтобы знать, откуда не стоит заказывать в следующий раз.

Напомним, сына Тайра родила от норвежского фотографа Эрика Эйслы, с которым состояла в отношениях с 2013 по 2017 годы. Причем, поскольку она очень долго не могла забеременеть, миссию выносить и родить своего ребенка она доверила суррогатной матери. Бэнкс призналась, что просто обожает своего единственного малыша и считает его настоящим вундеркиндом. Ведь, как утверждает Бэнкс, мальчик уже к 2 годам научился разговаривать на 3 языках – английском, испанском и норвежском.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Софи Марсо – французская актриса, которая в этом году отметит 54-летие. Она на виду уже 40 лет, с тех пор, как на экраны вышел фильм «Бум» в 1980 году. Зрители всего мира могли наблюдать, как 13-летняя девочка с экрана взрослеет, затем становится молодой девушкой, затем превращается в женщину и, наконец, стареет.

Сегодняшнее лицо Софи Марсо часто приводится в пример в качестве иллюстрации усталого типа старения. У актрисы действительно не так много возрастных морщин, однако с годами её веки опустились, кожа потеряла упругость, а общий вид иногда довольно утомлённый. Но несмотря на это Марсо никогда не задумывалась о пластической хирургии, которая могла бы её омолодить.

Изображение

Если посмотреть на её американских коллег, то после 50 лет трудно найти актрису хотя бы без ботокса и филлеров. Но Софи в этом вопросе категорична, а всё потому, что живёт в согласии с собой. Она предпочитает широко улыбаться и смотреть возрасту в глаза, а не лепить из себя юную девочку.

«Мадам, мне уже не 15 лет!»
Актриса с достоинством принимает все свои возрастные изменения, потому что она реалистка и не хочет выглядеть смешно, обманывая кого-то, как делают многие другие знаменитости. В то же время, она признаёт, что есть масса других людей, для которых важен имидж и сохранение молодости любыми путями. И с этим приходится мириться и держать удар.

Изображение
«Мне нравится стареть. Я понимаю, что физически иногда выгляжу как пустая сумка, но это не имеет значения. А вот другим это трудно принять. На днях одна японка сказала мне: «О, ты потеряла свои пухлые щёчки! На что я ответила: «Мадам, так мне уже не 15 лет!». Я не хочу скрывать реалии своего возраста и быть неправильно понятой. Я не мечтательница, не фантазёрка, мне нужно быть на связи с реальностью».
Питание, сон и улыбка
Главным секретом своего отличного настроения и самочувствия актриса называет дисциплину и здоровый образ жизни, который ей привили ещё в родительском доме. А ещё на большинстве фотографий Софи искренне улыбается, что тоже идёт на пользу образу.

[SPOILER][«У меня хорошее здоровье. Я не гурман и воспитывалась в простой семье, но маме было важно, чтобы мы полноценно питались и достаточно спали. Это всегда меня дисциплинировало. Сейчас я делаю все возможное, чтобы оставаться здоровой и свежей: немного спорта, массажи, косметический уход, закрашивание седины. Но я хочу остаться самой собой и никогда не сделаю пластику. И вообще, я мечтаю выйти на пенсию, но у меня впереди много работы».
Диктат молодости против естественного старения
Актриса выступает против насаждения культа вечной молодости против воли. Сегодня, когда миром глянца и Инстаграма правит ретушь, это делать всё сложнее. Люди теряют связь с реальностью и им становится тяжело принимать себя настоящих. И в то же время, стареть нелегко никому, а сделать этот процесс менее болезненным может лишь гармония с собой и любовь.

Изображение



«Мы, публичные люди, вынуждены на фотографиях притворяться, что в нас на 20 кг меньше и мы на 20 лет младше. На днях я даже ушла фотосессии из-за этого. Я не хочу, чтобы была такая разница между фотографией и реальной жизнью!
Молодость не должна становиться диктатом. Я не думаю, что мужчинам так нравятся женщины, которые делают пластику. Когда вы любите кого-то, вы любите женщину или мужчину вне зависимости от их возраста.
Конечно, совсем не просто видеть, как ты стареешь и принимать это. Особенно работая в кино, где картинка имеет большое значение. Но приходит время, когда нужно раскрасить свою жизнь другими красками, зажечь её, осветить ярким светом. Мы все должны свыкнуться с мыслью о старении, но гораздо легче это сделать, когда мы живём в любви и согласии с собой».
/SPOILER]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Нормально Марсо стареет..Только волосы почему то криво пострижены) прическа выглядит небрежно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
да, это непонятно каре как раз и придает возраста, на нижних фото очень даже ничего


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Фотосессии звезд: Леди Гага для нового номера журнала InStyle Magazine

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Хайди Клум для майского номера Red

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Сильвестр Сталлоне показал, как он отметил Пасху с дочерьми

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 11
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Старшая дочь Милы Йовович, 12-летняя Эвер Габо Андерсон, недавно снялась в эпизоде фильма "Черная вдова" и попала на обложку нового номера журнала Flaunt

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 76 из 100  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]