Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 67 из 99  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ванина писал(а) 21 фев 2020, 20:28:
ЁлкаЗелёная писал(а) 21 фев 2020, 18:52:
"Между мной и тобой"

О,как же я любила и клип и песню...так необычно было для того времени ..

мне тоже очень нравилась, да и сейчас нравится


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Ребенок - тоже соглашусь.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
46-летняя Мария Голубкина показала свое "честное" фото без фотошопа и высказалась о погоне за молодостью

Актриса процитировала журналиста Алексея Белякова, который работал во многих модных изданиях.

Опять читаю в глянце: "В свои 50 она выглядит на 30". Типа восторг. И который раз думаю: а что же позорного в пятьдесят выглядеть на пятьдесят? На хорошие, честные пятьдесят. Красивые пятьдесят. Нормальные пятьдесят. Нет, блин, возраст - это какой-то стыд и срам. Что не утверждается прямо, но обязательно подразумевается. Мы любой возраст типа уважаем, мы адски толерантны, но давайте, мадам, сбросим лет двадцать, а? Как-то приятнее всем будет от этого. Не получается? Проходите, мадам, не задерживайтесь.
Однажды я говорил с Изабеллой Росселлини, спросил о пластических операциях. Она сказала, что не делала ни одной и вообще ей это странно. Понимаете, говорит, ну в 60 я буду выглядеть на 45, хорошо. А в 80 тогда я должна выглядеть на прекрасные 65? А в 90 на чудесные 75? "Ну глупость же какая-то!". Она засмеялась.
Глупость, да. Даже хуже. Молодость как паранойя. Как диктатура. Как истерика. И она всё громче, всё навязчивей. Все комичней и отвратительней.
Алексей Беляков
Журналист и писатель, работал в журналах "Столица", Vogue, Harper's Bazaar, в настоящее время — в Allure. Автор книги "Шарманщик".

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Никита Джигурда пришел на канал «Дождь» и похвастался своей коллекцией

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8367
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Oreshka писал(а) 23 фев 2020, 09:43:
Никита Джигурда пришел на канал «Дождь» и похвастался своей коллекцией

А свои полметра не фурычат уже что ли?
Корка )


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52112
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Голубкина может сколько угодно выставлять свои морщины , но люди всегда выберут молодость, а не старость, стройность, а не лишний вес, здоровье, а не немощь.
Хоть сколько будь несогласной



За это сообщение автора belladonna поблагодарил: Betelgeuse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26934
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Голубкина всего 46 лет, немногим больше, чем мне. И такое возрастное лицо :-(

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Oreshka писал(а) 23 фев 2020, 09:43:
Никита Джигурда пришел на канал «Дождь» и похвастался своей коллекцией

Дождь - позорники.
Про Джигурду даже и говорить не хочется, он совсем забыл зачем мужику ж0па
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
49-летняя российская актриса театра и кино Алена Хмельницкая периодически публикует в своем аккаунте социальной сети различные отрывки из произведений. В этот раз звезда фильма «Крымский мост. Сделано с любовью!» выложила трогательное стихотворение поэтессы Веры Полозковой. Подобный пост, как подумали ее поклонники, женщина посвятила бывшему мужу. По мнению фанатов, очередная запись артистки именно о 54-летнем кинорежиссере Тигране Кеосаяне, которого она якобы мечтает вернуть назад.

К слову, никаких намеков или подтверждений словам подписчиков нет. Единственное, что указала в посте Хмельницкая, это несколько хештегов. Все они говорят лишь о том, что у актрисы было подобное настроение, описанное в стихах Полозковой. Впрочем, подписчики все равно продолжают стоять на своем. Они даже прямо спросили ее в комментариях, грустит ли звезда о бывшем муже, который счастлив в новом браке с 39-летней журналисткой Маргаритой Симоньян. Однако ответа на этот вопрос не последовало.

Другая подписчица Алены Хмельницкой просто заявила, что она «знает, кому посвящено стихотворение». После чего актриса попыталась оправдаться, и все-таки напрямую не стала опровергать подозрения комментаторов.

«Знаете, сколько мужчин на свете», — философски отреагировала Хмельницкая.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
В свои 66 лет российская актриса Елена Проклова выглядит как минимум на 15-20 лет моложе. Многие молодые коллеги звезды и ее фанаты могут только позавидовать тому, как хорошо сохранилась звезда. Хотя, не стоит забывать, что потрясающую внешность она поддерживает и достаточно радикальными методами, к примеру, с помощью пластической хирургии. Причем с таким способом поддержания красоты актриса знакома уже давно.

Первую подтяжку лица Проклова сделала еще 20 лет назад. Тогда она поняла, что стыдиться своей красоты, хоть и сделанной не естественным путем, не стоит. С тех пор пластических операций актриса больше не делала, но уже в скором времени планирует. Звезда пока не определилась, что конкретно она будет менять в своей внешности, однако в ближайшем будущем действительно задумывается о визите к специалисту.

«Пора бы уже убирать «носогубки» и подправить овал лица. Правда, для этого нужно время, а работы в последние годы очень много. Не могу никак записаться в промежутках», - рассказала Елена Проклова.

Судя по всему знаменитость своего возраста совершенно не стесняется. Актрису не пугают цифры, и она не боится признавать, что у нее есть серьезные изъяны во внешности, что нормально, учитывая возраст. При всей своей любви к пластике и косметологии Проклова уверена: ей нечего скрывать, и она совершенно не смущается появляться перед своими коллегами и фанатами без макияжа и укладки. Поэтому и не торопиться бежать к врачам и ложиться под нож хирурга.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Андрей Сорока, являющийся, по слухам, супругом Марии Мироновой, выложил на одной из досок объявлений несколько товаров, желая продать вещи личного характера. Поклонники этого союза убеждены, что избранник актрисы просто делает попытки обеспечить семью.

Несколько месяцев прошло с того момента, как Мария Миронова стала матерью во второй раз, у пары появился на свет сын, получивший имя Федор. Рожала она в Греции. Звезда кинематографа старается подальше держать своего ребенка от назойливых журналистов, тем не менее иногда рассказывает в Instagram о счастливых моментах жизни малыша. Снимки с новым мужем актриса не выкладывает в сеть, так как личное должно держаться в секрете, кроме того, старается не вдаваться в подробности романа с Андреем Сорокой.

«Чтобы вы не сомневались, я сообщаю, что вступила в брак, находясь в Греции. Если быть точнее, на острове Санторини. До этого мы вместе жили 2 года. Моего супруга зовут Андрей, как и моего старшего сына с отцом!» - рассказывала ранее Миронова.

Андрей Сорока не тратит время впустую, стараясь обеспечить новую семью. Сейчас он решил продать мужские наручные часы по цене 20 000 рублей. Помимо этого, предлагает купить унитаз с доводчиком за 7 000 рублей, двуспальную кровать за 35 000 рублей и черную люстру за 5 500 рублей. Еще актер готов распрощаться со своей акустической гитарой, предлагает которую за 15 000 рублей.

Напомним, что у популярной актрисы есть сын Андрей Миронов-Удалов, являющийся ровесником нового мужа. Про свое отношение к изменениям в жизни матери он умалчивает, но с большой радостью общается с маленьким братом.

Известно, что первым мужем Мироновой являлся президент компании World Fashion Channel Russia Игорь Удалов. От него у актрисы в 1992 году появился на свет сын Андрей. Во второй раз она сочетала себя узами брака с Дмитрием Клоковым, союз с которым распался спустя 5 лет.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Стилист востребованного российского исполнителя Филиппа Киркорова Арсен Айрапетов рассказал, что артист тратит в год не менее 1,2 миллиона евро на гардероб. По словам мужчины, только на коллекцию одного бренда у музыканта уходит более 200 000 евро. Не секрет, что поп-король сотрудничает одновременно с несколькими известными брендами.

Как отметил стилист, Киркоров абсолютно не умеет экономить денежные средства на одежде и своем внешнем виде. Например, в недавнем времени артист появился на одной из телевизионных программ в тунике, стоимость которой достигает 280 000 долларов.

Стилист полагает, что именно дорогостоящие вещи способны показать уровень деятеля шоу-бизнеса. «Можно и на более бюджетных машинах ездить, а не на Maybach – это же очень дешево и экономно», - отметил мужчина.

Стилист добавил, что Филипп Киркоров тратит на свои наряды больше всех в мире. Даже самые известные модники в этом деле не являются соперниками отечественному исполнителю. «Настолько дорогого, яркого и богатого гардероба в мире больше ни у кого нет. Киркоров в этом деле настоящий специалист. Он даже бывает покупает вещи, но ни разу не надевает их», - заявил мужчина.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 23 фев 2020, 16:32:
Правда, для этого нужно время, а работы в последние годы очень много. Не могу никак записаться в промежутках», - рассказала Елена Проклова.


Где она работает? :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Oreshka писал(а) 23 фев 2020, 16:32:
свои 66 лет российская актриса Елена Проклова выглядит как минимум на 15-20 лет моложе.

Уж очень сильно преувеличили.
Безусловно, выглядит Елена неплохо , но не минус 20.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
винтаж писал(а) 23 фев 2020, 20:02:
Безусловно, выглядит Елена неплохо , но не минус 20.

Интересно, с какой целью увеличили подбородок? Мне кажется, раньше у нее личико сердечком было, подбородок маленький. А сейчас Собчак прямо. Чтобы натяжение кожи больше было? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Лимончелла,
У нее он всегда такой был.
Это ее селфи на моем телефоне , без обработки.


Вложения:
Screenshot_20200223-211804_Photos.jpg
Screenshot_20200223-211804_Photos.jpg [ 412.5 КБ | Просмотров: 1035 ]
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52112
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Классная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
На аватарке у нее проф.фотография стоит. Макияж поярче , обработки побольше.
Ракурс другой и подбородок меньше выглядит.


Вложения:
Screenshot_20200223-212731_Telegram.jpg
Screenshot_20200223-212731_Telegram.jpg [ 481.11 КБ | Просмотров: 997 ]
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52112
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
винтаж,Напиши ей, что она красотка :-)

Добавлено спустя 37 секунд:
Тока челочка дурацкая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
:-) А кому-то идет челка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
belladonna,
Любит она ее )))
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 67 из 99  Пред.1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]