Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
LibYRa писал(а) 28 авг 2018, 11:25:
Доброе утро,

Вообще успех у всех понимается по разному. Для кого то успех это реализация проекта и признание обществом, для кого то успех это высокий доход, который позволяет разом решить те или иные проблемы. Лучше конечно сразу уточнять, что вы ждете от этого мероприятия.


Мы - меркантильны :smile: поэтому, конечно же, прежде всего, интересует доходность бизнеса.

Максим, спасибо большое! До сих пор воспринимаю как чудо, что на основании таких малых данных Вы можете довольно точно описать ситуацию и сделать прогноз :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6679
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Добрый день!
1,Ребенок в будущем году хочет поступать в ВУЗ в центральной части России (М-ва , Питер), Есть шансы поступить на бюджет?
Владивосток 28.08.2018 время 14*11

2. Хочу пройти курс инвестирования . Смогу после него удачно (с доходностью выше банковских процентов) инвестировать?
Владивосток 28,08,2018 время 14,16

и еще надумала вопрос :smu:sche_nie:
профессия которую выбрал ребенок принесет ему моральное и материальное удовлетворение ? (переживает , специальность по которой ни мама ни папа совета дать не могут, т.к. далеки от выбранной им отрасли).
29,08,2018 17,20 Владивосток
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ferari 29 авг 2018, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Koreanna писал(а) 28 авг 2018, 13:08:
LibYRa писал(а) 28 авг 2018, 11:25:
Доброе утро,

Вообще успех у всех понимается по разному. Для кого то успех это реализация проекта и признание обществом, для кого то успех это высокий доход, который позволяет разом решить те или иные проблемы. Лучше конечно сразу уточнять, что вы ждете от этого мероприятия.


Мы - меркантильны :smile: поэтому, конечно же, прежде всего, интересует доходность бизнеса.

Максим, спасибо большое! До сих пор воспринимаю как чудо, что на основании таких малых данных Вы можете довольно точно описать ситуацию и сделать прогноз :ro_za:


Всегда пожалуйста. А чуда здесь никакого нет и каких то подключений к невидимому астральному плану бытия, из которых черпаются знания тоже :ps_ih:

Вся хитрость в деталях, в жизненном опыте и понимании того факта, что вся наша Вселенная развивается по определенным правилам. И расположение планет на звездном небе будет именно таким как и должно быть при задании например вами вопроса в это конкретное время и в этом конкретном месте. Нет никакого таинственного влияния планет на судьбы людей, стран или королей. Просто именно для той или иной ситуации расположение планет на небе будет именно таким как оно есть в данной конкретной ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 1673
Откуда: далекий аул
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 187 раз
LibYRa,
здравствуйте ))) а на мой вопрос ответите? ранее задавала... :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
midara писал(а) 28 авг 2018, 16:23:
LibYRa,
здравствуйте ))) а на мой вопрос ответите? ранее задавала... :ki_ss:


Здравствуйте,

Я постараюсь, но в отличии от предыдущей темы, где я старался соблюдать очередность, здесь я выбираю вопросы которые близки мне, есть например подробное описание и/или заданы от постоянных участников форума владмамы.

Никакой очередности, я листаю всю тему каждый раз, когда захожу сюда для того, чтобы рассмотреть вопросы. Глаз зацепился за вопрос, из моих личных мыслей мне кажется он актуальней чем другие вопросы и я начинаю составлять карту по этому вопросу и рассматривать его.

По времени это обычно занимает около 15-20 минут чтобы подумать на картой и вопросом и еще минут 20-30 чтобы написать интерпретацию на форум. Для более простых вопросов - типа выйду ли замуж в следующем году или родится ли ребенок в течении года и так далее время немного меньше.

Думаю все взрослые люди и ясно понятно какое решение по срочным вопросам может быть :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LibYRa писал(а) 28 авг 2018, 16:38:
Для более простых вопросов - типа выйду ли замуж в следующем году или родится ли ребенок в течении года и так далее время немного меньше.

Тогда будем надеяться, что такие вопросы тоже не останутся без ответа :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
LibYRa,
Здравствуйте Максим!
Очень рада что вы вернулись)
Когда моя старшая дочь выйдет замуж?Парень есть,но живет и работает за границей.А то девушка уже в"возрасте",26лет),переживаю :smu:sche_nie:
Вторая дочь учится в Харбине,2 курс.Что ее ждет по окончанию учебы?Учиться всего 4 года
Владивосток,28.08.2018 18:08


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Silvia
С нами с: 14 май 2016
Сообщений: 21
Добрый день. Ситуация такая..
После получения профессии проработала мнооого лет в одном офисе. В 2013 году меня уволили и с тех пор прыгаю с места на место. Сначала пару месяцев в одном, потом 1.5 года на втором месте(произошел конфликт с начальником и он меня уволил). Вот вроде в начале 2017 нашла очень хорошую работу. Хороший начальник, замечательные коллеги и зарплата высокая. Но в начале этого месяца скоропостижно умирает начальник. Сейчас весь коллектив "весит в воздухе", незнаем что будет дальше с нашим офисом, получим ли вообще зарплату за этот месяц, найдется ли человек который перекупит офис и оставит нас всех работать. Абсолютная безизвестность. Посмотрите пожалуйста что у меня с работой в ближайшее время? Так надоело менять работу, уже хочется где то остановится на долгое время. Буду очень благодарна.
Германия, Гютерсло, 10:21


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
LibYRa,
Все понятно про очередность. Тогда тогда тоже буду надеяться с вопросом про ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2016
Сообщений: 193
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Alise 29 авг 2018, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
LibYRa,
Добрый день! Появятся ли у меня серьезные отношения с мужчиной в этом году? Владивосток, 28.08.2018 23.37
И случится это вообще когда-либо с моим образом жизни? Владивосток, 29.08.2018 1:34
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Последний раз редактировалось mon amour 29 авг 2018, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1066
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
Добрый вечер! Будет ли пополнение в семье в 2019 году? Замужем, в браке 5 лет, детей нет. Владивосток, 28.08.2018 23:50
Изображение


Последний раз редактировалось Агата К. 29 авг 2018, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17431
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2294 раза
LibYRa,
Максим, добрый день! Случайно наткнулась на Вашу тему, чего забрела - сама не знаю :smu:sche_nie: Но почему-то вдруг тоже созрел вопрос. Я втишь сама с себя поржала и задавать не стала его, вспомнила посещение толи астролога, толи фиг знает кого - стоял цыган возле Уссури лет 25 назад и пользовался бешенной популярностью, мне ничего путного не сказал... Но, однако, в течении дня продолжала думать и закралось сомнение - а вдруг :-)

По факту вопрос 1 созрел примерно в 16 час 50 минут во Владивостоке.
Муж хочет переехать в Питер. Мотивирует, что делать тут нечего, тем более нечего делать детям - там перспектив больше. Я вроде как с ним и согласна. Смущает по факту прежде всего вопрос заработка. Тут мы имеем свое маленькое дело, которое приносит не сказать, чтоб огромный, но регулярный доход. На кусок хлеба с маслом (образно) зарабатываем. Работаем на себя, заработали определенный авторитет и доверие в своей сфере. Сможем ли найти применение себе в Питере так, чтобы глобально наш заработок не уменьшился, а лучше чтобы увеличился? За детей не спрашиваю, те сами пробьются :-)

Пока думала писать или нет, подцепился следующий вопрос. Касательно родственников, как будут складываться отношения, если мы переедем. Больших обид со стороны своих родителей я не жду - их двое, социальноактивны, плюс у меня сестра, которая с ними ближе в силу того, что меня родили в студенчестве и воспитывала бабушка... Но вот есть свекровь. Тут будут обиды в любом случае. Уехали - предательство. Сын у нее один, мужа не было никогда, с родней не общается. С собой брать именно в свою семью - не вариант. Вообще не рассматривается, я лучше тут сразу повешусь. Но не хочется, чтобы она сильно страдала. Тем более хоть задумка уехать сына, проклинать будет змеюку невестку :-) Есть варианты либо уехать самим и помогать деньгами, сына в гости отправлять. Либо предложить ей переехать, но в свою жилплощадь, то есть по факту в одном городе, но у всех своя жизнь. Тут тоже смущает то, что в принципе и тут нечасто общаемся и там часто не будем. Так как работаем с утра до ночи и времени по большому счету на детей не остается, потому домашние посиделки перед телевизором за просмотром "Дом 2", что в ее понимании счастье, ей дать не сможем. Соответственно будут опять претензии - вырвали из привычного круга, привезли черти куда где нет ни друзей, ни родни (их и тут по факту не густо), сижу одна перед телевизором, общаться не с кем... Пока у меня мировозрение/склад жизни/ценности и просто гадкий характер мой не сменятся на кротость и почитание, других вариантов не вижу. В принципе, муж тоже не видит, потому как не одна я змеюка в семье :smu:sche_nie: , мама тоже у него сложная. Так вот в 23 час 10 мин созрел вопрос, какой вариант для всех менее тяжкий. В смысле из двух зол надо выбрать меньшее. Потому как и свекровь хочется чтоб меньше страдала, и у мужа чувства вины не было, и у меня, да и в целом чтобы не стало хуже в семье, чем есть в вопросе общения со свекровью моего и моего мужа (отношения между всеми сложные). Короче оставить свекровь во Владивостоке в привычной среде для нее и в доме, где она всю жизнь прожила (она сама рваться не будет, гордая, ее еще поуговаривать надо, поупрашивать - этакая спекуляция, сами мол упрашивали) или же организовать ей переезд в Питер?

:-) :-) :-) Ну типа подробненько написала. Постаралась сформулировать как надо, уже респект, если хоть прочитаете! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Alise писал(а) 28 авг 2018, 23:10:
Эххх, судя по всему ответа можно долго ждать)
Вроде и подробности дала, но не такой активный участник форума , вероятно)))
Или глаз не зацепился при пролистывании темы или вопрос не интересен для ТС. :smu:sche_nie:
Своим утром удалю :ro_za:

мне в лотереях не везёт обычно ))))


На самом деле зря вы обижайтесь. Если вы внимательно прочитаете тему, то заметите что я например до сих пор не ответил на вопрос одного из модераторов :bra_vo: Но что это?! Не зацепился глаз, не активный участник форума или быть может причина в чем то другом, более простом варианте?

Ну например как вам такой. Я на форум захожу один - два раза в сутки и за это время или успеваю ответить (уточнить) на 1-3 вопроса или успеваю лишь переписать новые вопросы себе в заметки.

Мне очень нравится общаться со всеми в этой теме и по всем вопросам я постараюсь дать ответ, но нужно набраться терпения. Может быть вам и кажется, что это так просто, раз и составил карту, пришло озарение, но это не так. Это полноценная работа, которую я обожаю, но порой одна карта такая сложная, что просто загружает мозг по самое небалуй и ведь не все дают подробное описание проблемы. Требуются уточнения, а это тоже время.

Это ваше личное дело участвовать или нет, как вы сказали в лотореи :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Либи писал(а) 26 авг 2018, 11:35:
Добрый день. Получу ли я с продажи машины ту сумму,которую хочу. Владивосток. 11.33. 26.08.18 Спасибо.


Либи у вас вопрос очень интересный. Обычно, задают вопрос, удастся ли продать ту или иную собственность. Т.е. это вопрос заключения сделки между двумя партнерами. Вас же интересует как раз заключение сделки, но именно по той цене которую вы озвучили за вашу собственность.

Управитель 2-го дома вашего имущества, включая конечно же автомобиль, Марс ретроградный. Хорошо, что вы продавец :ps_ih: потому что будь вы покупателем, я бы вам никогда не рекомендовал покупать такой автомобиль, который совсем недавно был в лучшем и стабильном положении, чем сейчас. А экзальтация Марса указывает на то, что автомобиль представляется покупателям лучшим чем он на самом деле является. Так что совет дня - не покупайте у Либи тачку :ya_hoo_oo: шутка конечно же.

Нет, Либи, по вашему вопросу, ответ отрицательный. Стоимость автомобиля Солнце, как управитель 10го дома. Покупатели Венера, управитель 7-го в Весах, а это знак изгнания Марса (машина) и падения Солнца (его стоимость). За ту цену, что вы хотите, автомобиль вряд ли удастся продать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Nadi писал(а) 26 авг 2018, 01:05:
Здравствуйте. Родится у меня ещё один ребенок? Будет ли успешный бизнес, который я планирую создать (преподавание языка)? Удастся ли осуществить план по переезду в новое места жительства? 26.08.2018 время 01.01.
Заранее спасибо!


Добрый вечер, я помню писал вам про один вопрос и вы сказали, что вопрос про ребенка. А откуда был задан вопрос то? У вас в профиле написано Артем, а не Владивосток. Так откуда задан вопрос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Mezha писал(а) 26 авг 2018, 22:57:
Красная Кошка писал(а) 26 авг 2018, 22:53:
Mezha писал(а) Сегодня, 02:32:
Здравствуйте, Хотелось бы узнать будет ли у нашей семьи покупка квартиры в 2019 году. Владивосток,2:31, 26.08.18


Есть предпосылки или вам просто интересно знать решение квартирного вопроса в будущем году?

Да, думаем брать ипотеку на квартиру( дополнительно,для сдачи в аренду), либо расширить ту в которой сейчас живем. Получится в следующем году что нибудь сделать или нет?


Немного не могу понять, что вы хотите сделать?
Взять в ипотеку квартиру и сдавать в аренду - это понятно. А вот либо расширить ту в которой сейчас живем - тут я не понял. Т.е. если ипотека не сработает, то продаете квартиру, добавляете деньги и покупаете большой площади? И часть этой более большой квартиры планируете сдавать что ли?

Т.е. я понимаю, вы как то хотите извлечь прибыль от недвижимости, но я не понял как расширение поможет вам это сделать.

Если просто смотреть в карту, то в будущем году будут возможности для сделки по недвижимости, но вы должны быть очень осторожными в плане вложений денег, особенно в какие то бумаги (например ценные или паи или еще что то из этого плана) и с осторожностью относится к недвижимости, которая территориально находится в другом городе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Здравствуйте!
Переехали в другой город. Сын пойдет в новую школу, новый коллектив. Поскольку товарищ он у меня сложный, очень волнует, примет ли его класс? Дети в общем и учитель в частности.
Дата вопроса 28.08.2018, время 21:08, г. Санкт-Петербург
Уточню на всякий случай.
У сына ЗПРР, 10 лет. Вообще он очень контактный, но с компанией ему не всегда везет- притягивает не очень хороших детей, которые бывает пользуются его наивностью, а он все принимает за чистую монету. В силу своих особенностей, одни дети его воспринимают нормально, а другие резко отрицательно. Хочется узнать, как тут с этим по большому счету будут обстоять дела.
С первой учительницей можно сказать повезло, но ведь и учителя бывают разными. Очень переживаю
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Масленица 29 авг 2018, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Друзья, если у кого осталась старая почта. Пожалуйста не пишите туда. Какие то проблемы и не могу зайти, проверить :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3128
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 157 раз
LibYRa,
Добрый день.
Дадут ли мужу квартиру в Большом Камне в ближайшее время, и переедем ли мы туда из Владивостока? Ожидается ли у нас пополнение в семье?
Владивосток.
29.08.2018 в 12ч.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]