Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 624 ]  Страница 1 из 32  1, 2, 3, 4, 5 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Полина
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 518
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Для тех,кто всю жизнь раком,прошу прощения за пошлую шутку! :oops: Расскажите,действительно ли вы похожи на ваш знак зодиака :!: :wink: Я вот типичный рак! :mrgreen:

Дни рождения наших форумчан-раков!
ИЮНЬСКИЕ:
22 июня - Violetta_G,maxma,Хасаночка, vlele
23 июня - Dina**,swannata,свэд,Nezabudka ,Haga
24 июня - Шельма Лагерлеф,Люсия,Женюсик, Изящная
25 июня - Йеннифер,Maruska
26 июня - phoeniks , Expiry, Julletta, Поли-Кристи
27 июня - Анночка
28 июня - Anna Ivanova
29 июня - Пенелопа,Anutika,Jenechka,Совесть
30 июня - ПонкА,marfusha,Манюша87,росинка

ИЮЛЬСКИЕ:
1 июля - Бона Деа,Asaly
3 июля - кедры,pineapple,Adorable,Annamis ,Эфа
4 июля - Shalunya,Капучино,Скандалистка
5 июля - Эсти*,Poli-laska,lyelya
6 июля - spy_lin*,Алчонок,
7 июля - Оптимистка,Маняня,matiz,Ам из Амбриджа,иван да дарья,Тань4ик ,Katya PRAVDA
8 июля - Lidia ,sesik, Рената
9 июля - Ksuny@,ZoLOVa,Венециана,Счастливая мама ,Кица ,Opera,
10 июля - koncat,Markyky
11 июля - АК1979 ,Vikusha*,datura ,
12 июля - мамАнька ,maksim, afelina
13 июля - Юленька ,smiling,Shustric ,Парасолька,Сундари,
14 июля - соловей ,Пусеныш
15 июля - Веснушка ,Ksenya001 ,мама Димаськи
16 июля - Скарлетт ,Чирика,Шелти
17 июля - КАТЕЙКА
18 июля - Grafinya Vishenka ,Печенька, Ksux,
19 июля - Инна - мама Софочки,сплюшка,Zlatka ,ZaxinaMama
20 июля - Натали.нет
21 июля - Perchegchili,Фрея,Zhaklin
22 июля - Марьянка,Byanka


Последний раз редактировалось ПонкА 26 июл 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Полина
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 518
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
И еще,мое имя (Полина) подходит моему знаку зодиака!Не специально так подбирали,случайно совпало :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
И я рак! :P Тоже характер как с гороскопа срисован, включая смены настроения и прочую обидчивость, загадочность и таинственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Принимайте в свою компанию :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Я тоже РАК!!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1118
Откуда: VVO
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз
И Я ТОЖЕ Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Полина
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 518
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Привет всем ракам! :mrgreen: Девчонки,пишите еще дату рождения,будет прикольно,если в один день!У меня 30 июня :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1118
Откуда: VVO
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз
А у меня 26/06
А кому сколько лет? Мне пока 26.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Полина
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 518
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Кому интересно,про рака :D
Знак зодиака Рак
Знак зодиака Рак (21 июня - 22 июля)

Раку покровительствует Луна, управляющая эмоциональной природой человека, его интуицией и восприимчивостью.

Встречаются два типа Рака: Рак-полумесяц, чьи рога обращены к небу, и Рак-полумесяц, рога которого повернуты к земле. Первые склонны к безудержному фантазированию и не выносят жизни на одном месте. Это Раки-бродяги. Второй тип предпочитает оседлый образ жизни. Это люди мрачные, живущие в соответствии с импульсами своего подсознания. Вообще, надо сказать, Рак наиболее всех знаков подвержен бессознательным воздействиям собственного мозга. Поэтому все Раки мистичны, обладают хорошо развитой интуицией, часто ощущают себя носителями тайного знания. Душа Рака непонятна, темна и неуловима. Даже люди, прожившие в обществе Рака, многие годы не могут с уверенностью сказать, что хорошо и правильно понимают все его мысли и поступки. Между тем, Раки очень чисты, болезненно страдают от столкновения с мировым злом, но чаще всего не пытаются противопоставить ему силу, а предпочитают закрыть глаза и сделать вид, будто не произошло ничего. Раки созданы для жизни в семье, они очень преданны, обожают детей и ради них готовы на самопожертвование. Внутренне слабый, Рак постоянно нуждается в чужой опеке и защите, но и сам любит кому-нибудь покровительствовать. Раки очень хорошие дети, сохраняющие привязанность к родителям в течение всей жизни.


Все без исключения Раки очень ранимы и уязвимы и предпочитают прятаться от грубого мира под панцирь кажущейся замкнутости и холодности.На самом деле, люди этого знака чисты и целомудренны, часто зависят от людей и обстоятельств. Раку просто необходим дом - угол, в котором он бы чувствовал себя в безопасности. Резкий индивидуализм Рака делает его очень обидчивым. Задетый за живое Рак способен взорваться и наговорить кучу дерзостей, но, можете не сомневаться, он первый прибежит просить прощения. Стихия Рака - вода, поэтому мысли и жизнь Рака текут бурным потоком, он обладает богатым воображением и неуемной фантазией. К сожалению, свой внутренний мир Раки настолько предпочитают миру внешнему, что часто уходят в себя и могут не состояться в жизни. Ракам не свойственно смело идти вперед, они предпочитают сидеть в теплом месте, либо осторожно пятиться назад

Раки - вечные дети, поэтому предпочитают при выборе профессии руководствоваться мнением родителей. Отцовская профессия -лучшая, по мнению Рака ведь он уже успел привыкнуть к ней или присмотреться. Раки упорны, послушны, но несколько медлительны и абсолютно не переносят критики. Лучше бы им работать дома, среди любящих и близких людей - это поможет Раку избавиться от массы комплексов. Если у Рака плохие нервы, он может злоупотреблять своей властью, часто менять работу и отчаянно конфликтовать с коллегами. Лучше всего Раки ладят с животными и детьми, поэтому из них получаются отличные мамы, психиатры, акушеры, няни, работники зоопарков, специалисты по разведению животных. Однако иногда среди Раков встречаются настоящие паразиты, любящие пожить за чужой счет, либо стремящиеся к легкой наживе. Среди таких нередко попадаются алкоголики и тунеядцы.


Самые уязвимые места для Рака - это желудок, печень и кишечник. Поэтому им следует тщательно следить за своим питанием, иначе возможны запоры. Следует избегать слишком долгого сна, обильного употребления алкогольных напитков. Слабая нервная система Рака часто приводит его к различным психическим заболеваниям, но избавиться от них Рак сможет и без помощи докторов, лишь изменив образ жизни. Раки очень мнительны, им не следует позволять потакать собственным слабостям. Нужно тщательно следить за питанием Раков-детей и за их сном - маленький Рак, если его не будить, готов вообще не просыпаться никогда, что не очень полезно для здоровья. У женщин-Раков самые легкие роды, но зато они хуже женщин, родившихся под другими знаками, переносят аборт. Раки очень романтичны и сексуальны и живут самой бурной эмоциональной жизнью. Мужчины, однако, часто бывают собственниками и грубыми тиранами и всегда ищут в любимой женщине образ обожаемой матери. Раки-мужчины встречаются двух типов: из одних получаются отличные семьянины, смирные и верные отцы многочисленного семейства, другие капризны, вспыльчивы, вечно мечутся от женщины к женщине, в поисках придуманного рокового идеала. Безумно ревнивы, в состоянии аффекта способны убить и себя и объект любви. От женщины всегда требуют покорности, верности и самоотдачи. Женщины-Раки тоже делятся на два типа. Одни несколько фригидны, смиренны и ищут в мужчине повелителя, вторые, напротив, всегда переоценивают собственные возможности и пытаются внушить мужчине высокую бессмертную любовь. Идеальное положение для Раков, как мужчин, так и женщин - любить и быть любимыми, так как без любви их жизнь превращается в сущий кошмар.


Раки всегда тщательно следят за собой, ухожены, прекрасно выглядят до самой старости, старательно заботятся о своем теле и во всем следуют за модой. Женщины предпочитают самые дорогие ткани, меха, кружева. Раки обычно носят белый, серебряный, светло-голубой и синий цвета. Следует избегать серого цвета. Если вы ограничены в средствах носите недорогой, но очень красивый лунный камень, а если можете позволить себе нечто большее - покупайте благоприятствующие вам рубины и изумруды. Металл Раков - серебро. В виде талисмана неплохо носить на шее или в кармане маленькое серебряное сердечко, но если вы не можете позволить себе такую роскошь - вставьте в петличку цветок клевера. Это тоже символ вашего знака Удачные дни понедельник и четверг. Неудачные - вторник и суббота.


Последний раз редактировалось ПонкА 26 май 2009, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Полина
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 518
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Мне 21 скоро будет :oops:


Последний раз редактировалось ПонкА 26 май 2009, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Мне 24 года. День рождение 3 июля!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
27 лет. День рождения 4 июля!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 290
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
родилась 18 июля, в понедельник.
Цитата:
Лучше всего Раки ладят с животными и детьми, поэтому из них получаются отличные мамы, психиатры, акушеры, няни, работники зоопарков, специалисты по разведению животных.
- начинаю задумываться о смене профессии :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
а я все думаю когда же тему создадут. Я тоже рак,3июля!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
О, а я все думала, когда же наконец темку для раков заведут! :D Я тоже типичный представитель этого знака. Что хочется отметить - это принесло мне много проблем в жизни :( Эта нерешительность, самокопание постоянное... Приходится бороться с собой :mrgreen: Ну и конечно много положительных черт, которые красят женщину.
Но вот я хотела спросить... это у меня одной такие впечатления... от раков-мужчин... Они мне вообще не нравятся! Т.е. все те черты характера, типичные для этого знака, проявляющиеся у женщин-раков, у мужчин этого же знака вызывают у меня неприятие :roll:
Они капризны, нерешительны :) , потакают своим слабостям, идя на поводу своего настроения, могут довести близкого человека. Меня убивает, как муж моей сестры (рак) любит разглагольствовать на всякие умные темы с умным же видом, видом учителя, хотя сам может вообще быть не в теме. Но тут, как говорится, главное - сделать умное лицо. :lol: И все слушают, открыв рот, а я то тоже соображаю, и так смешно становится :D Ну, в общем, вот такие мелочи вроде, но зная свои недостатки, совсем не хочется наблюдать их у близкого человека. Поэтому никогда не смогла бы выбрать себе в спутники жизни тоже рака. Ну это у меня так... может, только мне такие попадались? :roll:
А у вас, как складываются отношения с раками-мужчинами по жизни?
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Maruska поблагодарил: Gostinia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток/3-я рабочая
Поблагодарили: 9 раз
и я рак, 10 июля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Maruska писал(а):
Они капризны, нерешительны , потакают своим слабостям, идя на поводу своего настроения, могут довести близкого человека. Меня убивает, как муж моей сестры (рак) любит разглагольствовать на всякие умные темы с умным же видом, видом учителя, хотя сам может вообще быть не в теме. Но тут, как говорится, главное - сделать умное лицо. И все слушают, открыв рот, а я то тоже соображаю, и так смешно становится Ну, в общем, вот такие мелочи вроде, но зная свои недостатки, совсем не хочется наблюдать их у близкого человека. Поэтому никогда не смогла бы выбрать себе в спутники жизни тоже рака. Ну это у меня так... может, только мне такие попадались?
А у вас, как складываются отношения с раками-мужчинами по жизни?

Ни слова правды про моего мужа. :evil: Отношения складываются замечательно :lol: ,при том что я тоже РАК :mrgreen:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Эсти* писал(а):
при том что я тоже РАК :mrgreen:

:lol:
Но согласитесь, что у рака есть много недостатков, с которыми приходится бороться? Просто раку-мужчине, мне кажется, все же легче начать строить отношения с другими знаками зодиака, тут проще замаскироваться, пустить пыль в глаза, а то мы женщины-раки такие проницательные, всех насквозь видим :mrgreen:
Ну у меня то выборка маленькая, я не так много таких мужчин встречала на своем пути. :D А вот подруга моя, тоже рак, которая уже не один год пытается, найти свою любовь... на сайтах знакомств :D, общалась с бОльшим кол-вом раков. Так вот от нее постоянно слышу: ох уж эти раки! такой нудный! и жалуется и жалуется на свою жизнь, все у него не так!
Может, там уже вообще нормальных не осталось? :lol: Но вот и ее опыт и мой - вот такие :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 380
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 4 раза
Markyky
и я 10 июля :D !
рак я типичный. кстати тоже считаю, что раки - мужчины крайне нудные и склонные кидаться в крайности. а мы женщины Раки - белые и пушистые :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Maruska писал(а):
Но согласитесь, что у рака есть много недостатков, с которыми приходится бороться? Просто раку-мужчине, мне кажется, все же легче начать строить отношения с другими знаками зодиака, тут проще замаскироваться, пустить пыль в глаза, а то мы женщины-раки такие проницательные, всех насквозь видим


Скорее это у меня и муж с моими борется :lol: . Так как каприза и любитель пожаловаться-это я. :mrgreen: Не нудный - это точно,на поводу у своего настроения не идёт,и меня не доводит-это моя прерогатива. Мама моя часто у него спрашивает,как он меня терпит. :oops: :lol: :lol:
Может он нетипичный Рак :lol: :?: ,родился на переходе Близнецы-Рак.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 624 ]  Страница 1 из 32  1, 2, 3, 4, 5 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]