Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Фрустайл писал(а):
фрюта писал(а):
как я уже писала, мне приходилось звонить участковому регулярно, он приезжал и штрафовал

а толку, у меня знакомая с милиционером разговаривала-он рассказывал подрались два мальчика, мамы их на этой почве переругались между собой, так одна мамаша пошла другой кислоту в лицо вылила :shock:

кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания. у нас толк был - те, кого штрафовали, некоторое время не приезжали мыться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
iskorka19 писал(а):
фрюта. просто некоторые ситуации мы не в состоянии изменить. Если не можешь изменить ситуацию- поменяй своё отношение к ней :twisted:

в смысле мы не в состоянии позвонить участковому или написать заявление? :shock: :roll:

Так если так просто, просто позвонить участвовому, чего ж менялы стоят,лохотронщиков кучи? :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
iskorka19 писал(а):
фрюта. просто некоторые ситуации мы не в состоянии изменить. Если не можешь изменить ситуацию- поменяй своё отношение к ней :twisted:

в смысле мы не в состоянии позвонить участковому или написать заявление? :shock: :roll:

Касаемо этой темы, циган на Луговой, видимо они никому не мешают, раз никто не жалуется участковым :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
iskorka19 писал(а):
фрюта писал(а):
iskorka19 писал(а):
фрюта. просто некоторые ситуации мы не в состоянии изменить. Если не можешь изменить ситуацию- поменяй своё отношение к ней :twisted:

в смысле мы не в состоянии позвонить участковому или написать заявление? :shock: :roll:

Так если так просто, просто позвонить участвовому, чего ж менялы стоят,лохотронщиков кучи? :mrgreen: :mrgreen:

потому что мне надо было - я телефон своего участкового узнала, а вам не надо - вот и ждите, пока они к вашим родным цепляться не начнут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
А я думаю что эти цыгане не так уж и безобидны.Ну вот например дети эти чумазые,с протянутой руокй вечно,вот он стоит и знает только одно слово "дай!"При чём заметьте,они не просят они почти требуют,только припаркуешься,подбегает и в окно долбить.Ну и представьте что растёт из них,лодыри которые кроем вынь и положи ничего не знают и куда они потом пойдут как подрастут,воровать и грабить :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Меня всегда раздражали эти детишки на Луговой, требующие ДАТЬ им. Точнее раздражала их наглость. А где-то неделю или две назад, видела как их вели под "белы рученьки", 2 милиционера, а за ними бежала вереница их матерей.А может блюдит все же наша милиция за порядком на улицах города :du_ma_et: В прошлом году как-то поперлась на рынок, в субботу купить сыр... Людей нет практически, стою-выбираю сыр, подходит цыганка и начинает, что то бормотать себе под нос, протягивая руку(очевидно прося ДАТЬ), я отмахнулась и пошла к следующему киоску.Помню как реальность начала отдалятся, все вокруг как в дымке, смогла собраться, когда рука полезла в карман с деньгами. .. Я как рванула от туда...У меня была сильная истерика и трясло долго,цыган стороной обхожу из-за страха я их до сих пор...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Меня тоже всегда жутко раздражают чумазые "парковщики". Место для парковки я найду будут они там или нет. В общем с раздражением им всегда деньги даю. А тут как-то мелочи вообще не было, выхожу из машины и говорю "ДЕНЕГ НЕТ!". А этот чумазый цыганенок орет мне в след "ЩА ПОВОРОТНИКИ ТЕБЕ СНИМУ!!!!" Я от такой наглости остолбенела :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 206
Откуда: Влк-Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Про цыган, но не на Луговой. Сидит целая толпа эти ужасов возле рынка на Комарова. В хорошую погоду ходим гулять на Набережную. Сын уже панически боится их. А сегодня я шла только с дочей, она в коляске. И тут цыганеныш полез в коляску!!! Я со всей злостью что у меня была сказала: уходи отсюда! Он лишь отпустил коляску и схватил меня за ветровку! 2 раза повторила отойди. Бесполезно! Я его ударила по плечу. Отстал сразу же. Но! А вдруг он меня запомнил и потом толпа этих цыган начнут кидаться камнями??? а их теперь в центре вдоль дороги (где как раз цыгане и сидят) очень много!!!! Почему я должна их бояться у себя дома, в центре города???????? Пришла вся на взводе. Позвонила 02. Там меня перенаправляли по другим телефонам. В итоге, добралась до участкового. Сказали что т.к. у них нет документов, то составить протакол на них не могут. Единственное что пообещали, то дать указания ППС и администрации рынка гонять этих попрошаек....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Лейла писал(а):
А я думаю что эти цыгане не так уж и безобидны.Ну вот например дети эти чумазые,с протянутой рукой ....

я как-то с сестрой дорогу переходила на Луговой, в руках у меня была баночка чая, к нам пацаненышь подбежал требуя чай, я отдала, он напоследок со всей дури лапанул нас с сестрой за бока. Сестра аж расплакалась. Такое ощущение было, как будто ушат д***ма на тебя вылили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 206
Откуда: Влк-Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
43-38-60 участковый на комарова. по этому телефону обещают гонять этих цыган.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Акватория писал(а):
Так получается, что покупателей товар полностью устраивает, раз в милицию не обращаются?

телефон этот работает ровно три-четыре недели потом все, перестает. Знаю несколько таких людеи которые приобрели. Потом просто не наидешь того у которого купил, а если и наидешь не докажешь :ti_pa:
я как их вижу меня аж подтрясывает и детям их НИКОГДА ничего не даю, даже не жалко (может где-то очень глубоко в душе), я еще маленькая была папа сказал. что они наркоту везут сюда, так что я вообще не понимаю почему их домои не отправляют, так забавно на луговои постоишь, так обязательно увидишь как менты тормознут китаица какого-нибудь. а этих сторонои обходят, почему их документы не проверяют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Olafa-la писал(а):
Про цыган, но не на Луговой. Сидит целая толпа эти ужасов возле рынка на Комарова. В хорошую погоду ходим гулять на Набережную. Сын уже панически боится их. А сегодня я шла только с дочей, она в коляске. И тут цыганеныш полез в коляску!!! Я со всей злостью что у меня была сказала: уходи отсюда! Он лишь отпустил коляску и схватил меня за ветровку! 2 раза повторила отойди. Бесполезно! Я его ударила по плечу. Отстал сразу же. Но! А вдруг он меня запомнил и потом толпа этих цыган начнут кидаться камнями??? а их теперь в центре вдоль дороги (где как раз цыгане и сидят) очень много!!!! Почему я должна их бояться у себя дома, в центре города???????? Пришла вся на взводе. Позвонила 02. Там меня перенаправляли по другим телефонам. В итоге, добралась до участкового. Сказали что т.к. у них нет документов, то составить протакол на них не могут. Единственное что пообещали, то дать указания ППС и администрации рынка гонять этих попрошаек....
вообще отличныи вариант! а выслать их на родину (откуда они там?) нельзя что ли? капец :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ssivv
может нашим ментам идею подсказать? тоже бы так делали и все :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 206
Откуда: Влк-Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Fantic

я так поняла что родины у них нет. А идея про забирание детей отличная. Позвоню узнаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Olafa-la
откуда то ж они едут, значит есть место :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Девочки, а в чем дети то цыганские виноваты? Я на Спортивной видела, как малютка 4-х летняя на себе брата целый день 4-х или 5-ти месячного таскала. Стала спускаться по леснице, ручки слабые и братик стал выскальзывать из рук :sh_ok: это так страшно когда малыш падает. Я была далеко, уже не успевала подхватить, поэтому крикнула теткам торговкам, которые рядом стояли и смотрели на это дело. Господи, как я кричала, на моих глазах ребенок убивается!!!!!! Торговки все таки подхватили его у самой земли, успели. Но с такой неохотой. Потом мне высказывали, что за ними типа мать смотреть должна.
Ну в чем же детки виноваты???? Какая раздница кто их родил??? Нельзя же быть такими черствыми.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 45
Откуда: Хабаровск
Respekt
В том то и дело, что деток жалко. Только собственным родителям они нужны, по моему, для прикрытия своих нечистых делишек (наказания для несовершеннолетних мягкие) и зарабатывания денег попрошайничеством.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Еще пример приведу, там же на Спортивной. Тетка какая-то выгуливала собачку - эдакую крысу гавкающую. Я вообще то люблю собак, но тут вообще пипец. Собака погналась за цыганенком, лаяла и пыталась укусить. Ребенок плакал, не кричал, а прямо слезками плакал. Ему было страшно. Хозяйка сбаки даже не пыталась ее отозвать. Пришлось вмешаться, отогнать. нет такого слова конечно потом наслушалась....ну а что делать? Пройти мимо? Я так не могу.
Когда ко мне детки эти голодные пристют, я либо еды им даю, либо мелоч (если есть), если нет, молча головой покачаю. Никто не гонится. Нет, так нет.
Родители их конечно пипец. А к деткам нужно как-то лояльнее относиться. Мы же тоже с вами мамы.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Respekt писал(а):
Еще пример приведу, там же на Спортивной. Тетка какая-то выгуливала собачку - эдакую крысу гавкающую. Я вообще то люблю собак, но тут вообще пипец. Собака погналась за цыганенком, лаяла и пыталась укусить. Ребенок плакал, не кричал, а прямо слезками плакал. Ему было страшно. Хозяйка сбаки даже не пыталась ее отозвать. Пришлось вмешаться, отогнать. Пи..д.жа конечно потом наслушалась....ну а что делать? Пройти мимо? Я так не могу.
Когда ко мне детки эти голодные пристют, я либо еды им даю, либо мелоч (если есть), если нет, молча головой покачаю. Никто не гонится. Нет, так нет.
Родители их конечно пипец. А к деткам нужно как-то лояльнее относиться. Мы же тоже с вами мамы.

так из них и вырастают такие же родители, которые только и умеют что попрошайничать. работать то не хочеца! вы наивно полагаете что они плохо живут? я тоже так думала и очень долго не верила , что они живут лучше многих из нас... :no:
Мне их ВООБЩЕ не жалко лично и собаку он сам по-любому спровоцировал, я такие ситуации не раз наблюдала, не..й было лезть к собаке или к хозяйке. Или вы думаете собака тут ни на кого не кидалась, а именно выбрала этого несчастного мальчика ("ага! - подумала собака,- цыганенок! Надо укусить." :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Fantic писал(а):
так из них и вырастают такие же родители, которые только и умеют что попрошайничать. работать то не хочеца! вы наивно полагаете что они плохо живут? я тоже так думала и очень долго не верила , что они живут лучше многих из нас... :no:
Мне их ВООБЩЕ не жалко лично и собаку он сам по-любому спровоцировал, я такие ситуации не раз наблюдала, не..й было лезть к собаке или к хозяйке. Или вы думаете собака тут ни на кого не кидалась, а именно выбрала этого несчастного мальчика ("ага! - подумала собака,- цыганенок! Надо укусить." :-) )

Да, нет. Вот как раз отношение к детям в таких ситуациях и проявляется. По вашему получается: А цыганенок! Да пуст хоть загрызет. Мне п...й. (Был бы русский ребенок, отозвала бы собаку.)
Рассуждения типичного собачника: если ребенок пробежал мимо собаки и она кинулась на него, ТО! (внимание!) Это ребенок виноват - он ее спровоцировал.

Мне вообще пофиг кто как живет. Детей жалко. Когда вырастут - не жалко. Взрослые сами за себя в ответе.
В свое время евреев гнобили. Сейчас таджиков, цыган.... Ну типа они не люди вовсе. Но опять же - это все заморочки взрослых.
А то по постам получается, что их нужно еще в детстве топить, а то мне машину припарковать мешает, гнида голодная. Зажрались товарищи.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]