Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Saprano писал(а) 13 сен 2015, 20:20:
если к лунному затмению делать с листками 10 дней, то сегодня начинать? или прям ровно за 10 дней? каждую ночь по одному листку сжигать? а белую свечу, это обыкновенную, значит, парафиновую?

Это именно сегодня нужно начать делать. Закончите как раз на 23 сентября, это день осеннего равноденствия. Он один из четырех самых сильных дней в году ( 2 равноденствия и 2 солнцестояния).
Думаю, свечу любую можно. Одной на все ритуалы хватит.
Перечисляйте людей, которые вас обидели. (есть выражение:"То, как вы относитесь к людям - ваша карма, а то, как они относятся к вам -их карма :smile: )



За это сообщение автора Кострома поблагодарили: 2 Liza S.Saprano
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
блин, вспоминать теперь пол ночи..лучше бы кого я
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Saprano писал(а) 13 сен 2015, 21:48:
блин, вспоминать теперь пол ночи..лучше бы кого я

Ну, может, вас кто-то раздражает сильно? :-) Тоже можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 276
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
а сегодня можно ритуал начинать коррекция судьбы? или уже перед лунным за 10 дней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Ритуал коррекции судьбы должен быть именно на затмение. То есть вы делаете его 28 сентября и продолжаете 10 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Тоже хочу провести обряд коррекцию судьбы :smu:sche_nie:
Кострома
А навредить нельзя? А то судьба вроде бы ко мне не злая, хуже не получится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2913
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 256 раз
Интересно у вас тут! Послушаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 сен 2015
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
Спасибо за советы! Я человек который очень долго думает о себе и обо всем, часто вспоминаю прошлое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, простите, для тех кто в противогазе, объясните мне : обряд по коррекции судьбы делается 10 дней, если его начать 28.09 (т.е. сжечь первый лист), то потом остается же 9 дней (9 листов), а вы пишете,что еще 10?

Добавлено спустя 1 час 8 минут 16 секунд:
Для тех , кто не боится отвечать за свои ошибки. И готов ответить! Делаются все Обряды в Лунные и Солнечные затмения , а также в промежутках между ними. Делать надо по местному времени.
Не делайте Обряды во время затмения ( любого) в Своём Знаке! Т. к. вообще знаку б в котором происходит затмение и так приходится не сладко.
Одежда , которую Вы наденете во время Обряда должна соответствовать по цвету тому Знаку , в котором всё и происходит. Например : Огненные Знаки — обозначают красные , алые цвета , Знаки Воды и Воздуха — что-то прозрачное , блестящее , голубое , Знаки Земли — коричневое или серое.
Имейте в виду , что любой Обряд делается МИНИМУМ ДВАЖДЫ! В Лунное затмение включается цикл освобождения от тех качеств, которые мешают внутри, т.е. черты нашей натуры. В лунное затмение уходят внутренние комплексы, очищается подсознание, исчезают страхи, обиды, беспокойства и вредные привычки.
Солнечное затмение помогает избавляться от негативных влияний извне. Это жизненные проблемы , воздействие недоброжелателей и многое другое. В солнечные затмения изменяются внешние обстоятельства.

Перед любым затмением 3 дня ПОСТИТЬСЯ!
ПЫСЫ в интернете вычитала

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Дни затмения являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным положительным изменениям в судьбе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
я этот ритуал по коррекции судьбы не стала делать. вообще ничего не понятно.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
альбинас
То есть если я весы, а 28 сентября затмение в знаке весов, то получается мне нельзя делать обряд?

Добавлено спустя 56 секунд:
Saprano
Я че то уже тоже сомневаюсь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Низкопрофильная
везде пишут, что нежелательно.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ритуал по коррекции судьбы надо начинать 28.09, а заканчивать когда? Сколько дней отсчитывать, 9 или 10?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Техника Парастас (Чистка Рода)
ПАРАСТАС - отмаливание Рода
практика
leonid_orlan
May 21st, 2012
С давних времен в монастырях и храмах отмаливают живых и мертвых, насыщая чистыми звуковыми вибрациями, энергией любви и прощения души, за которые молятся.

Чем больше мы вовлечены в молитву, заказывая молебны в храме, тем сильнее и быстрее они действуют.

И ни с чем не сравнима по силе наша собственная искренняя и глубокая молитва, когда мы пропускаем очистительные вибрации молитвы через свое тело и душу.

Одним из самых действенных способов работы с кармой Рода является древняя техника молитвенных вычиток родовых проклятий и прочих негативных воздействий, которую наши предки называли Парастас.

Она старше, чем христианство, и восходит своими корнями к древним практикам, следы которых сохранились сейчас, например, в некоторых шаманских ритуалах. Люди всегда молились о себе и предках, соединяясь с энергиями высшего порядка и стараясь тем самым улучшить свою судьбу - потому что с древнейших времен ощущали себя частью Вселенной.

И, когда на Руси язычество сменилось православием (или, точнее, слилось, перетекло в него – не зря ведь говорят о «народном православии»), многие дохристианские ритуалы, изменяясь и развиваясь со временем, стали применять как в народе, так и в православных храмах.

Каждый выбирает для себя то, что ближе, что наиболее созвучно личным глубинным истинам. Парастас – многовековая практика, насыщенная энергиями многих поколений славян, поэтому именно у нас она особенно действенна.

Эта практика занимает довольно много времени, и ее намного легче делать после практики «Соединение с Родом», когда появляется живое ощущение связи с предками, их поддержки. Описание этой практики читайте в статье «Соединение с Родом. Практика изменения судьбы».

Итак, как отмаливать свой род:



Необходимо составить список своих родственников, членов своего прямого рода, учитывая всех от первого до седьмого колена. Братья, сестры, дяди и тети в этот список не входят.

Записать необходимо следующие имена: вы — это первое колено, ваши отец и мать — это второе колено, ваши бабушки и дедушки — это третье колено, ваши прадедушки и прабабушки — это четвертое колено и так далее. Записывайте тех, чьи имена вам известны. Неизвестно имя – просто помечайте квадратик на родовом дереве (удобно отмечать мужчин и женщин рода разными цветами, например, красным и синим). Удобнее составить схему всех родственников до седьмого колена.

Составив родовое древо – список всех своих предков, начинайте читать молитвы, по 3 молитвы подряд за каждого члена рода, которого Вы включили в список.

Первая — это 90-й псалом, смысловые и звуковые вибрации которого помогут почистить энергетическую структуру человека.
Вторая — 50-й псалом. Она очень действенна при защите биополя и окружающего пространства личности.
И третья — Символ веры, при которой идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.

Эти молитвы необходимо прочитать за каждого члена вашего рода в определенной последовательности:

Начинать нужно с себя. Затем вы читаете за мать, затем — за отца. Переходя к третьему колену, читаете за бабушку и за дедушку по материнской линии, потом за бабушку и за дедушку по отцовской линии. Работая с четвертым коленом, начинаете читать за прабабушку и за прадедушку — родителей бабушки, потом — за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки (это работа с предками по женской линии).

Точно так же работаете с предками по мужской линии: сначала читаете молитвы за прабабушку и прадедушку — родителей бабушки, потом за прабабушку и прадедушку — родителей дедушки. И так далее. Такой порядок связан с тем, что при движении вглубь по родовому каналу, родовая энергия – и следующая по родовому каналу энергия молитв закручивается по часовой стрелке (по правилу буравчика, слева направо). Женская часть родового канала располагается слева, а мужская — справа.

Итак, вы начинаете чтение молитв за себя. После третьей молитвы произнесите слова: «Прошу прощения у всех, кому чаянно и нечаянно принесла зло». Работу с каждым из предков начинайте с таких слов: «Отдаю свой голос за прадеда по материнской линии раба Божьего Терентия» (эту формулировку можете изменить, здесь работают не звуковые вибрации, как в молитве, а просто Ваше намерение помолиться за этого конкретного предка).

Потом читаете молитвы, а в конце просите прощение за предка у всех тех, кому он принес при жизни зло. Если имя вашего предка неизвестно, то назовите просто его статус по вашему роду: например, «отец моей бабушки по материнской линии», или иначе – лишь бы Вам было четко понятно место этого предка в роду. Впрочем, когда Вы следуете заранее составленному родовому древу, это легко.

Можно молиться дома, в любое удобное время. Можно – в храме, ставя свечки или заказывая молебны. И неважно, в данном случае, все ли в Вашем роду православные, да и вообще, верили они в Бога или нет. Ведь все Ваши предки, за которых Вы отдаете свой голос в этой практике, все члены Вашего Рода – это части Вашей души. Раз вашей душе близки именно эти молитвы, значит, молясь за них, очищая свой Род, Вы очищаете свою душу…

Иногда эта практика идет легко и быстро, иногда вдруг, на ком-то из предков, стопорится – почему-то молитва идет тяжелее, возникают препятствия, не хватает времени, и так далее. Значит, именно с этим предком связано возникновение определенных негативных программ в Вашем роду, и на изменение этой программы, на отмаливание, у Вас уйдет несколько больше времени, чем на других членов рода, которые не так грешили.

Понятно, что такая работа займет много времени и за один подход ее не выполнить. Это может занять несколько дней. Зато проделанная вами работа принесет бесценный результат — ваш род будет очищен от жестких, низкочастотных, разрушительных структур. Таким образом высвобождается громадное количество энергии – той самой, что уходила на поддержание привычных родовых сценариев, которые сами по себе уже не работали,а просто служили своеобразными уроками. Может быть, именно Вам удастся изменить те родовые программы, которые приносили несчастья Вашим предкам и Вам. Вы сможете после этого создать новые, более радостные сценарии, обнаружите, что в Вашей жизни начинают работать новые, вдохновляющие программы.

И Ваши дети получат от Вас в наследие очищенные потоки энергии Рода – чтобы выйти на значительно более высокий уровень развития души и прожить счастливую жизнь.

Я созреваю в этом году сделать. Мне рекомендовали два психолога.

Добавлено спустя 30 секунд:
Кострома
Спасибо за тему :ro_za:


Последний раз редактировалось Liza S. 18 сен 2015, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Низкопрофильная писал(а) 14 сен 2015, 19:49:
А навредить нельзя? А то судьба вроде бы ко мне не злая, хуже не получится?

Если сомневаетесь, то может, лучше не делать?
альбинас писал(а) 16 сен 2015, 15:16:
Перед любым затмением 3 дня ПОСТИТЬСЯ!

Не постилась. Про знаки не знала. Но по знакомым вокруг вижу, что со многими случаются неприятности: встречи с неадекватными людьми, нервные срывы, травмы. Даже суицид был ((.
альбинас писал(а) 16 сен 2015, 15:54:
Ритуал по коррекции судьбы надо начинать 28.09, а заканчивать когда? Сколько дней отсчитывать, 9 или 10?

Так, посчитаем: начинаем 28, заканчиваем 7 октября.
Liza S. писал(а) 16 сен 2015, 16:08:
Техника Парастас (Чистка Рода)

Да, тоже читала, что сильная вещь, но сама не делала. Работаю с Родом через Рэйки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Вот еще нашла у себя в архиве. Еще не делала. Завтра начну.
Техника исполнения желаний
Напишите на листке бумаги мыслеформу. Например:
• “Я очень обаятельная личность.
• От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
• Я – светящееся существо.
• Я притягиваю к себе мужчин.
• Мой мужчина находит меня”.
Поставьте на этот листок стакан воды.
Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано. Эта техника работает очень сильно.

Мыслеформы

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем становлюсь все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.
Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.
А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции

Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу.
Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова.
Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

Энергетика рук

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит бес-покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.
Итак, вы владеете мощной техникой, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «стакан воды» простая и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практике. Теперь мне остается пожелать и вам приятных экспериментов!
Автор: Вадим Зеланд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Кострома писал(а) 16 сен 2015, 22:46:
по знакомым вокруг вижу, что со многими случаются неприятности: встречи с неадекватными людьми, нервные срывы, травмы. Даже суицид был ((.

ого :sh_ok: , это после ритуала по коррекции судьбы?

Добавлено спустя 1 час 56 минут 27 секунд:
Кострома писал(а) 16 сен 2015, 22:46:
Техника Парастас (Чистка Рода)

а после нее не будет таких последствий? -
альбинас писал(а) 17 сен 2015, 18:21:
по знакомым вокруг вижу, что со многими случаются неприятности: встречи с неадекватными людьми, нервные срывы, травмы. Даже суицид был ((.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
альбинас писал(а) 17 сен 2015, 18:21:
а после нее не будет таких последствий?

Не волнуйтесь, не будет, изменить судьбу даже труднее, чем, например, погоду. А если у вас есть такая сила, то негативных последствий точно избежите либо снова скорректируете. :-)
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 янв 2015
Сообщений: 64
Поблагодарили: 2 раза
Исцеляющее дыхание от А. Свияш‌редактировано
Первое время могут быть весьма неприятные и даже пугающие ощущения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
альбинас писал(а) 17 сен 2015, 18:21:
ого :sh_ok: , это после ритуала по коррекции судьбы?


Да боже упаси. На время затмения пришлось и после. (про коридор писали же )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Чита Дрита писал(а) 17 сен 2015, 18:52:
Исцеляющее дыхание от А. Свияш редактировано
Первое время могут быть весьма неприятные и даже пугающие ощущения.

А вы делали? я недавно его книгу купила : " Как начать жить заново" вот там такая техника подробно описана, еще его техника :" Развернутая формула прощения". Собираюсь попробовать, только где взять его диск с музыкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]