Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 2 из 47  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 47След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
ПРИЕМ ВОПРОСОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С 13 ИЮНЯ 2016!!!
(Если у вас возникнет вопрос во время чтения этого сообщения, то просьба не публиковать его до 13 июня. Просто запомните дату, время и напишите уже 13 июня)


Условия те же, за несколькими поправками.

1. Обязательно нужна предыстория. А не просто вопрос одним предложением.

2. Нужно указать время вопроса (ваше местное время), дату и место откуда задан вопрос

3. Теперь вопросы задаются ТОЛЬКО в форуме! В данной ветке! Ответы вы получите также в данной ветке. Я пытался разграничить вопросы на ветке, в личке, на почте - но это не работает и лишь серьезно усложняет мою работу и съедает огромное количество сил. Поэтому, все вопросы, пожалуйста в данную ветку форума. Если по каким то причинам, это невозможно (вас знают, вы стесняетесь, слишком интимный вопрос и т.д.), пишите на почту или в личку, но прогноз по вашей ситуации будет не в рамках данной бесплатной блиц консультации!

4. Один человек = Один вопрос

Более того, какая то добрая душа, оставила мое мыло на женском форуме woman :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: В итоге, мне пришло еще огромное количество писем с этого форума.

Так что, пока прием вопросов в рамках бесплатной блиц консультации временно прекращен. Тоже самое касается почты и/или лички.

Как только я разберусь со всеми вопросами с форума и почты, прием вопросов на бесплатной основе снова продолжится.

Тем не менее, если у вас очень срочный вопрос, то я могу его рассмотреть за какое то вознаграждение - пишите на почту.

Один из модераторов порекомендовал мне сделать эту ветку платной, но оставить бесплатную блиц консультацию. Я пока не готов к такому варианту, все таки для меня это больше как хобби, которым я занимаюсь во вне рабочее время.

Обязательно следите за темой, поскольку мои ответы будут именно здесь (за исключением вопросов из лички и почты).Прошу меня извинить, если кого пропустил, но это действительно очень сложно разобрать такое количество вопросов и с форума и в почте.


Аквилегия писал(а) 28 май 2016, 23:22:
скиньте мне свой прейскурант, плиз...


Вопросы принимаются ТОЛЬКО от активных пользователей форума.
Если в теме будут подниматься вопросы оказания платных услуг,со стороны пользователей или автора,тема будет закрыта.Модератор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
LibYRa, интересно :)

1. Когда я поеду отдыхать в Таиланд? :)
2. 14:18 Владивосток.


Последний раз редактировалось Кошкина 14 апр 2016, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оля
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 231
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
живу с парнем уже около года, замуж не зовет. стоит ли надеяться на создание с ним семьи?
Владивосток 14:20


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Пчелка Майка писал(а) 14 апр 2016, 14:12:
LibYRa,
да были проблемы с работодателем) видимо это и показывают звезды. Спасибо))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:


А когда это было примерно? Сколько прошло времени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Надежда
С нами с: 07 дек 2015
Сообщений: 23
Поблагодарили: 8 раз
Устроится мой сын в ближайшее время на работу?
Владивосток 14-33


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Ахтунг, у меня в личке уже больше 20 вопросов :ps_ih: и здесь ничуть не меньше.

Поэтому буду отвечать постепенно :ti_pa:

А то кирдык башка будет :)-(:

Добавлено спустя 39 минут 6 секунд:
Зима! писал(а) 14 апр 2016, 12:08:
Здравствуйте. Мой вопрос: найду ли я в ближайшее время новую работу? 12:08 14 апреля 2016 Владивосток. Спасибо))))


Ваша карта

Изображение

Вы, Луна, упр. 1-го дома, ваша текущая работа Марс, как упр. 10-го дома.

Марс в 5-ом доме карты, а это обычно сфера услуг, продаж. Марс в стрельце - это может быть указание на путевки например.

Марс сейчас замедляет движение и скоро станет ретроградным. Как Марс замедляет движение, так и на работе это указывает на застой.

Луна (вы) будучи в Раке находится в месте падения Марса (ущербное положение Марса в этом знаке), что фактически указывает, что вы с отвращением относитесь к работе или же она вам так уже надоела, что сил нет.

В 10-м доме в плохом положении Венера, которая упр. 11-го дома карты (доход от работы) - т.е. зп зависит от самой вашей работы. Обычно это указывает на зарплату с процентами от успешных сделок или продаж. Что то вроде оклад + процент. А поскольку Венера в изгнании, то и зп не удовлетворяет вашим потребностям.

Луна в Раке еще 7 примерно градусов. Затем у нее будет трин к Венере. В этом месяце вы вряд ли смените работу. Май - быть может. Сразу после праздников.

Если вариантов не будет, то тогда градусы в вашей карте означают недели или даже месяцы.

Что интересно, Венера, управитель новой работы - в 10-м. Работа ради работы. Над бизнесом случайно не думаете? :smile:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
CLUBничная писал(а) 14 апр 2016, 13:02:
Когда я забеременею и Удачное ли время для зачатия ребенка?
Владивосток 13:01


Ну по вашей карте сказать что то определенное сложно. Похоже что этот вопрос вам следует задать несколько позже.

Ближайшее благоприятное время через 11-15 градусов. Тут сложно говорить о временных рамках. Это конечно вряд ли дни. Возможно недели или даже месяцы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЯЯЯЯЯ
С нами с: 10 дек 2011
Сообщений: 3143
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 157 раз
когда стану мамой во второй раз и стали ли?
Владивосток 15:28
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Marusia2012 писал(а) 14 апр 2016, 13:12:
Добрый день! Повысят ли мужа на службе и когда?
Владивосток, 13-12


А вот у вас главный вопрос скрывается под тем который задаете :du_ma_et:

Самое повышение как факт для вас мало что значит. Тут важнее, что с повышением предполагается и улучшение различных материальных благ.

В вашей карте важно понять как рассматривать вашего супруга и повышение.

Можно посмотреть по 7-му дому - как партнера по браку. В этом случае, управитель супруга Сатурн, а Сатурн - это больше похоже на государственную службу, как чиновник например.

В то же время можно рассматривать супруга и как упр. 1-го Солнце в 10-м в Овне - это больше похоже на наделенного властью человека в силовых структурах.

Напишите, что больше подходит под описание.

Добавлено спустя 43 минуты 18 секунд:
Елена467 писал(а) 14 апр 2016, 13:21:
Добрый день.

Планирую открывать в следующем году цветочный магазин.
Вот хотела узнать, подходящее ли время я выбрала (так как у меня ребенок, пойдет в сад). Стоит ли вообще начинать это дело.

Владивосток, 13-18.

Заранее спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И можно еще вопрос.

Планирую ребенка отдавать в садик. Ей сейчас 2 с небольшим.
Вопрос когда стоит отдавать в этом году (осенью) или уже в следующем? Как для нее будет лучше.

Владивосток, 13:21.


Ваша карта в приложении к сообщению.

Вложение:
delo.JPG
delo.JPG [ 139.32 КБ | Просмотров: 963 ]


Вы, Солнце в отличном положении у 10-го дома. Еще немного и Солнце войдет в дом профессии и бизнеса. Немного - это через полтора градуса или с учетом вашего вопроса может быть указанием на полтора года.

Здесь как и в нескольких предыдущих картах нужно понять, что есть текущая деятельность, а что есть будущая.

Вы Солнце в Овне в конце знака, готовитесь перейти в новый знак - я думаю это и указывает, что вы готовитесь сменить сферу деятельности. Т.е. то чем вы занимаетесь сейчас, это Марс, как управитель 10-го в 5-м доме (5 дом это в том числе дети) - так что ваша текущая деятельность вероятно связана с детьми или собственным ребенком.

Ваша будущая деятельность соответственно Венера, как упр. Тельца, куда переходит Солнце. Сама Венера хорошо описывает цветочный бизнес (Венера - красота, цветочки и все такое). Однако в настоящее Венера в изгнании в Овне - во первых это указывает на то, что бизнес как идея и еще не достаточно хорошо проработан. Во вторых, несмотря на то, что Венера "любит" то что представлено Марсом (Венера в обители Марса), а это ваша текущая детская занятость, но эта работа мамы не дает и не позволит сосредоточиться на выбранном вами бизнесе.

Время вами выбрано удачное. В этом году лучше сосредоточиться на ребенке.

И плавно переходим ко второму вопросу.

Ваш ребенок, упр. 5-го дома, Юпитер в Деве в изгнании - не очень хорошее положение. Несмотря на то, что ребенку садик будет нравится, но его нахождение там неблагоприятно. И здесь как раз та ситуация, когда няня предпочтительна садику.

В 5-ом доме - Марс, упр. 4-го и Сатурн, упр. 6-го, 7-го - родной дом и наемный работник.
Упр. 3-го дома (садик) не находится в местах достоинства Юпитера, что фактически означает, что польза от садика будет минимальной.

Меркурий в приближающемся трине к Юпитеру, осталось буквально меньше градуса, что может быть указанием на то, что в ближайшее время вы получите информацию о месте в садике или что то другое связанное с садиком.

Но повторюсь, ребенку лучше домашний уход, поскольку в Деве Юпитер (ребенок) в плохом положении. Отдав ребенка в садик, не важно в этом году или в следующем, вам скорее всего придется столкнуться с проблемами со здоровьем. Скорее всего, поскольку Дева управляет брюшной полостью, то проблемы кишечника, желудка и т.д.

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Beldam писал(а) 14 апр 2016, 13:26:
Странные отношения с парнем. Скажите любит или нет?
Владивосток 13,24

На работе застой. Задержки зп. Стоит ли оставить эту работу или искать вариант лучше и увольняться?
Владивосток 13,26


А вы сами то его любите?

Вы Солнце. Парень Сатурн. Солнце в Овне (место падения Сатурна).

В свою очередь Сатурн в триплицете Солнца - да вы ему нравитесь, но это не ослепительная безумная любовь, если вы про это спрашивали.

Что касается работы, то Солнце (вы) на текущем месте еще будете какое то время. До конца знака Солнцу не хватает 6 градусов. Потом Солнце выйдет на соединение с Меркурием, который управитель новой работы. Как это произойдет, так и вы поменяете работу.

Судя по расположению планет, это не очень скоро. Возможно в этом году

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Spring Girl писал(а) 14 апр 2016, 13:58:
Когда я стану мамой?
Владивосток, 13.58.


Это вопрос из ряда - когда вы вообще станете мамой или вопрос когда вы родите ребенка, которого носите?

Просто, управитель 5-го дома в Деве в плохом положении в бесплодном знаке. А в самом 5-ом доме Сатурн - вообще для дел 5-го дома негативная планета.

У Солнца и Луны - ваши управители нет аспектов с управителем 5-го. Так что уточните пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 16:46:
когда вы вообще станете мамой

Вообще. Никого еще не ношу)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Zigma писал(а) 14 апр 2016, 14:07:
Когда продам квартиру?
Владивосток 14:07


Не в этом году похоже.

Квартира - Марс в Стрельце, 4 дом карты
Вероятные покупатели - Сатурн в Стрельце 4 дом карты на вершине 5-го
Вы - Солнце в Овне 9 дом карты.

Поскольку Солнце в 9-м доме карты, это может быть указанием на то, что продажа квартиры - это как толчок для вас в плане переезда. 9-ый дом в астрологии - это дом путешествий, дальних стран и дороги.

Собрались в иммиграцию? Или квартира результат судебного процесса? 9-ый дом это также законодательство, судебные процессы.

Чтобы квартиру продать, надо чтобы ее кто нибудь купил.

Марс идет к соединению с Сатурном - это было бы здорово, поскольку Сатурн упр. ваших вероятных покупателей, однако Марс становится ретро и прежде чем соединиться с Сатурном уйдет от него. Сделка не состоится.

Также Луна без курса - не делает аспектов до выхода из знака. Что указывает что вы никак не можете повлиять на ситуацию и в ближайшее время квартиру не сможете продать.

Тем не менее, после выхода из знака Луна будет в трине сначала к Марсу (квартира), а затем в трине к Сатурну (покупатели). Т.е. некто представленный Луной, поможет вам в ее продаже, но это вероятно будет не очень скоро.

Марс в замедленном движение и готовится стать ретроградным - состоянии квартиры оставляет желать лучшего и более того ей возможно требуется ремонт, но и правда цена на нее вероятно ниже средней по рынку (Венера, стоимость квартиры в изгнании).

По срокам. Примерно 14-22 градуса - это точно не дни. Недели это минимум.

И не используйте риэлторов, как бы странно это не звучало. Марс и Сатурн в Стрельце - место изгнания Меркурия (риелторы). Меркурий в месте изгнания Марса (квартира) - класть они хотели на квартиру, важно получить свою прибыль.



За это сообщение автора LibYRa поблагодарил: Zigma
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 апр 2012
Сообщений: 185
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 16:46:
Marusia2012 писал(а) 14 апр 2016, 13:12:
Добрый день! Повысят ли мужа на службе и когда?
Владивосток, 13-12


А вот у вас главный вопрос скрывается под тем который задаете :du_ma_et:

Самое повышение как факт для вас мало что значит. Тут важнее, что с повышением предполагается и улучшение различных материальных благ.

В вашей карте важно понять как рассматривать вашего супруга и повышение.

Можно посмотреть по 7-му дому - как партнера по браку. В этом случае, управитель супруга Сатурн, а Сатурн - это больше похоже на государственную службу, как чиновник например.

В то же время можно рассматривать супруга и как упр. 1-го Солнце в 10-м в Овне - это больше похоже на наделенного властью человека в силовых структурах.

Напишите, что больше подходит под описание.

На самом деле материальное повышение не столь важно так как разеица в зп будет не велика. Командир мужа обещает ему перевод в др.отдел уже год а др. а в том отделе звания пвыше чем сейчас у мужа. Муж силовик)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Spring Girl писал(а) 14 апр 2016, 16:49:
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 16:46:
когда вы вообще станете мамой

Вообще. Никого еще не ношу)


Ухх, отлегло ':roll:'

Сатурн в 5-ом разрушает беременность.

Не в ближайшем будущем. В этом году точно не выйдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 17:11:
Ухх, отлегло

Сатурн в 5-ом разрушает беременность.

Не в ближайшем будущем. В этом году точно не выйдет

Ну в этом году я бы уже и не успела :-) Апрель на дворе))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Понятно, тогда по 1-му и 10-му дому. Примерно через 6 ед. времени. 6 дней, 6 недель, 6 месяцев. Я предположу, что речь или о неделях или о месяцах. К сожалению, точно сказать время очень и очень сложно.
Перевод определенно будет, поскольку Солнце меняет знак

Marusia2012 писал(а) 14 апр 2016, 17:11:
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 16:46:
Marusia2012 писал(а) 14 апр 2016, 13:12:
Добрый день! Повысят ли мужа на службе и когда?
Владивосток, 13-12


А вот у вас главный вопрос скрывается под тем который задаете :du_ma_et:

Самое повышение как факт для вас мало что значит. Тут важнее, что с повышением предполагается и улучшение различных материальных благ.

В вашей карте важно понять как рассматривать вашего супруга и повышение.

Можно посмотреть по 7-му дому - как партнера по браку. В этом случае, управитель супруга Сатурн, а Сатурн - это больше похоже на государственную службу, как чиновник например.

В то же время можно рассматривать супруга и как упр. 1-го Солнце в 10-м в Овне - это больше похоже на наделенного властью человека в силовых структурах.

Напишите, что больше подходит под описание.

На самом деле материальное повышение не столь важно так как разеица в зп будет не велика. Командир мужа обещает ему перевод в др.отдел уже год а др. а в том отделе звания пвыше чем сейчас у мужа. Муж силовик)


Добавлено спустя 19 секунд:
Spring Girl писал(а) 14 апр 2016, 17:14:
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 17:11:
Ухх, отлегло

Сатурн в 5-ом разрушает беременность.

Не в ближайшем будущем. В этом году точно не выйдет

Ну в этом году я бы уже и не успела :-) Апрель на дворе))


:-) :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 15:27:
Ближайшее благоприятное время через 11-15 градусов.

Это что значит?
чему равен 1 градус :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 15:27:
Ну по вашей карте сказать что то определенное сложно

А сложно почему? Может я уже :nez-nayu: ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Кошкина писал(а) 14 апр 2016, 14:18:
LibYRa, интересно :)

1. Когда я поеду отдыхать в Таиланд? :)
2. 14:18 Владивосток.


Ай ай. Уточняйте плиз - вопрос общий - типа когда я вообще поеду в тайланд или вопрос возник из за каких то проблем которые мешают поездке в тайланд?

Солнце, вы, в 9-ом в Овне - да, вопрос поездки вас волнует. Но ни у Солнца, ни у Луны в ближайшем будущем нет аспектов. Более того Венера в негативном положении в 9-ом разрушает вопрос. Венера, управитель 10-го и 3-го - с документами то все в порядке? Загранпаспорт там и все дела. К тому же работа может однако и не отпустить ))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
CLUBничная писал(а) 14 апр 2016, 17:24:
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 15:27:
Ближайшее благоприятное время через 11-15 градусов.

Это что значит?
чему равен 1 градус :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 15:27:
Ну по вашей карте сказать что то определенное сложно

А сложно почему? Может я уже :nez-nayu: ?


Ну я же написал, что к сожалению по вашей карте нет четкой определенности. Я не могу вам ответить однозначно :ti_pa: Но был рад помочь попытавшись :smile:



За это сообщение автора LibYRa поблагодарил: CLUBничная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Вопрос: Благоприятен ли будет переезд коллеги с семьей в мае в г. Владивосток
Большой камень 17:25
П.С. пишу от имени коллеги :)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Так 11-15 градусов это когда или сколько?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Я-Лялька писал(а) 14 апр 2016, 14:20:
живу с парнем уже около года, замуж не зовет. стоит ли надеяться на создание с ним семьи?
Владивосток 14:20


По карте, ваш партнер представлен Сатурном ретро, а Сатурн одна из самых медленных планет. Да и еще ретро. Вряд ли вам стоит ждать от этого спящего медвежонка решительных шагов :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
LibYRa писал(а) 14 апр 2016, 17:28:
Кошкина писал(а) 14 апр 2016, 14:18:
LibYRa, интересно :)

1. Когда я поеду отдыхать в Таиланд? :)
2. 14:18 Владивосток.


Ай ай. Уточняйте плиз - вопрос общий - типа когда я вообще поеду в тайланд или вопрос возник из за каких то проблем которые мешают поездке в тайланд?

Солнце, вы, в 9-ом в Овне - да, вопрос поездки вас волнует. Но ни у Солнца, ни у Луны в ближайшем будущем нет аспектов. Более того Венера в негативном положении в 9-ом разрушает вопрос. Венера, управитель 10-го и 3-го - с документами то все в порядке? Загранпаспорт там и все дела. К тому же работа может однако и не отпустить ))


вообще когда поеду, в отпуск хочется :is_te_ri_ka: с документами всё в порядке. :a_g_a:
Вопрос надо на ближайшее будущее или можно на этот год?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Надия51 писал(а) 14 апр 2016, 14:33:
Устроится мой сын в ближайшее время на работу?
Владивосток 14-33


В течении месяца максимум, как показывает Меркурий (работа) в приближающемся трине к Юпитеру (ваш ребенок)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
LibYRa, "ближайшее будущее" - это когда? Какой срок? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 2 из 47  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]