Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Посмотрю,кто пишет(звонит), но читать саму смс-если не для меня, не буду :smile:

(его номер у многих забит,как мой второй и туда прелетает смс для меня. либо когда я свой телефон не слышу(дома звук отключаю-привычка такая, опять же смсят(звонят) друзья на его номер) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня писал(а):
Однозначно нет. Я своего мужа слишком уважаю, чтобы рыться в его телефоне. И на звонок отвечать не буду: не маленький, сам увидит и перезвонит. Вот сами подумайте: звонит ему деловой партнер, а трубку берете вы и долго объясняете, кто вы и где муж. Нафига? :ne_vi_del:

Кто кто? А, Иван Иванович? Это его жена. А Вася в туалете.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Дикарка писал(а):
Обязательно, и на звонки отвечу, и на работу ему позвоню - всё докладу. Хотя порой так надоедает быть личным секретарём, темболее, что он его периодически в прихожей перед выходом забывает.
А в перерывах между звонками прошерстю телефон на предмет новых книжек и музыки. :dan_ser:

таже фигня. :hi_hi_hi: Читаю, пишу ответы, говорю, кто звонил(т.к. ему просто лень посмотреть), если родня, могу ответить, что он занят, т.к. муж уставший и не хочет ни с кем болтать. Если же начальство, конечно не отвечаю, с Иван Иванычем он сам уже поговорит. При этом муж находится в одной комнате со мной, если же забыл тел, то прочитаю смс, но не с целью уличить, а чтобы передать инфу, если она важная. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я отвечаю на звонки, если родственники или друзья звонят, а так муж у меня смситься не любит, если и приходят смс то поздравления с праздниками и из сотовой компании, поэтому не считаю зазорным прочитать :ti_pa:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Когда муж дома, то Смольный на телефон, особенно в выходные с утра. Телефон в его кармане, если бы и лежал рядом, то не взяла бы в руки. Не мне же звонят и смс шлют.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 421
Поблагодарили: 1 раз
Если муж забыл телефон дрма, то - да. Вдруг там что-то важное. Если супруг дома - никогда не стану читать, если только по его просьбе. И трубку никогда не беру, когда звонят на его телефон. Надо будет - перезвонит. И никогда (чесс слово) не роюсь в телефоне супруга. Терпеть не могу, когда начинаются поползновения на мой телефон. Там ничего необычного! Или того, что я хотела бы утаить. Просто считаю, что у каждого человека должно быть личное пространство. Для меня это сумка и телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дарящая добро писал(а):
Просто считаю, что у каждого человека должно быть личное пространство

+1000000!!! Но может это позже приходит, поначалу тоже везде свой нос сувала! :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
надо же.... опрос устроили все-таки


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Анна_K писал(а):
Я так понимаю девушка захотела мужа проверить или просто поймать. Тут уже другое дело, с какими мыслями эту смс читать будешь. если в семье не заведено читать смс, думаю и не стоит читать. У нас муж мой телефон никогда не будет шерстить, даже если попрошу. Только если мама звонит, да и на экране сразу видно от кого смс пришла. Я в его тоже не полезу, там одни рабочие моментый


больше похоже, что девушка решила поймать тех, кто говорит, что не прочитает, а сами - потихоооньку все же полезет в мужнин телефон :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
не, все равно там ниче интересного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
okeanova писал(а):
надо же.... опрос устроили все-таки


опередили? :-) а я все думаю - ну когда же вы уже появитесь, о наболевшем поговорить-пообвинять :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
нужно усложнить задачу. Муж забыл дома телефон, он лежит на столе, вы сидите за столом, приходит смс (на некоторых телах сразу превые строки видны). Вы смотрите на тел. там, например от Светы - "Милый.... И остальное тра-та-та не видно. варианты ответов
1. прочитаю
2. не прочитаю, но вечером спрошу у мужа
3. не прочитаю и не спрошу
если выбитрете 1, то понятно, если выберете 3, то, интересно узнать, будет вас все-таки мучать этот вопрос или сразу забудете?
елси выберете 2 , то тоже очень нтересно...,он вам например скажет, это сослуживица, а вы -" А почему, Милый?" А он - Ты не так все поняла, это была фраза "Милый получился репортаж!"...
Проходит неделя, муж снова оставляет телефон дома. Опять приходит СМС от Светы И первые строки -Твоя грымза...и тра-та-та(не видно)... Прочитаете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
okeanova
Ситуация выдуманная, нереальная. :ti_pa: Что за дура, которая пишет женатому мужчине такие смс? Или что за дурак муж, который имеет дуру-любовницу и при этом забывает дома дважды телефон.
Да и вообще бред. Из серии "Есть ли жизнь на Марсе".
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Цитата:
нужно усложнить задачу


вот любят же женщины всё усложнять :-)

может вообще смс ошибочная,не тому посланная, или такого никогда не случится,чего ж раньше времени себя накручивать и превращаться в подозрительную натуру :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Kioko писал(а):
okeanova
Ситуация выдуманная, нереальная. :ti_pa: Что за дура, которая пишет женатому мужчине такие смс? Или что за дурак муж, который имеет дуру-любовницу и при этом забывает дома дважды телефон.
Да и вообще бред. Из серии "Есть ли жизнь на Марсе".

+ 1000!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Kioko
;;-))) Может быть это очень утрировано, но в жизни всякое бывает. Ну , если вы не верите в такие ситуации, все-таки пофантазировать можно. Можно представить свою вариацию на эту тему, но чтобы она была подобна.
а таких дур, которые строчат такие СМС, поверте, достаточно. И мужчин -дурков, которым строчат подобные смски тоже достаточно, другой вопос, что вы с этим никогда не сталкивались, поэтому вам это кажется из срии "есть ли жизнь на марсе".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
Цитата:
а таких дур, которые строчат такие СМС, поверте, достаточно.


так чего вестись на эту дурость и начинать отвечать им в ответ?

у них нет ума-это их проблема,чего ж до них то опускаться. :nez-nayu:
объяснять "ты делаешь ни хорошо,низя такие смс писать" бесполезно-не от большого ума таким занимаются,а в итоге свои нервы тратите лишь вы ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
я, наверное прочитаю.
ведь у нас такая редкость в семье, когда пишут смс, ни я ни муж не пользуемся такой услугой, проще позвонить.
а когда звонят, тем более по работе, я могу посмотреть кто звонит, ну в крайнем случае если брат или мама, могу ответить.
а так это не моя вещь и я туда не лезу.
хотя у нас секретов нет.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
не буду читать-мне не интересно
когда тел звонит, а он в ванне - не хочется даже смотреть кто там названивает тем более отвечать, кому нужно перезвонят, просто скажу, что звонил телефон и на этом всё
хотя мой тел он постоянно хватает чтобы увидеть кто мне пишет и звонит :dra_chun:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Kioko писал(а):
okeanova
Ситуация выдуманная, нереальная. :ti_pa: Что за дура, которая пишет женатому мужчине такие смс? Или что за дурак муж, который имеет дуру-любовницу и при этом забывает дома дважды телефон.
Да и вообще бред. Из серии "Есть ли жизнь на Марсе".

у меня так друзья развелись .В новогоднюю ночь на его телефон пришла смс, мужа в комнате не было, жена подумала, что очередное поздравление от друзей и прочла .Оказалось от любовницы( по совместительству ее подруги)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]