Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лишиться родителей ради........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ну в этой ситуации морально никто в общем то и не пострадал :nez-nayu:
Меня ситуации с фиктивными браками-разводами гораздо больше возбуждают :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишиться родителей ради........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
осспидя..я то уж думала, что кто то кого то порешил...название темки такое :ps_ih: :-) Подумаешь, тоже мне афера века. Да и ваще папаша если не принимал участия в судьбе дочи, то хоть так ей добряк сделал. А как пафосно звучит то - лишиться родителей ;;-))) Вске живы и здоровы. А девочка, и так видно, кроме бабушки и не нужна никому. Так что по сути она и так лишена родителей, причем гораздо раньше официального оформления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишиться родителей ради........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Солнечный денек
Фантазия сработала :mi_ga_et:
Журналисты тоже раздули, я поделилась)))))))))))
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишиться родителей ради........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Верса писал(а):
в-общем, папу продали за шанс поступить, а пройдут конкурс сплошняком медалисты, инвалиды и нац.меньшинства :a_g_a:


Медалисты сейчас никаких льгот не имеют и поступают на общих основаниях. У меня дочь закончила школу с медалью, в аттестате только пятёрки. Пока кто-то гулял и пил пиво на лавочках она училась, занималась Папа её умер в этом году в молодом возрасте, у нее осталась только я. И что... моя дочь набрала 222 балла, оплатить ее учебу я физически не смогу, у меня нет таких денег. И поступить она не сможет из-за огромного количества таких "льготников", которые идут вне конкурса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишиться родителей ради........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 70 раз
Акв@рель писал(а):
Верса писал(а):
в-общем, папу продали за шанс поступить, а пройдут конкурс сплошняком медалисты, инвалиды и нац.меньшинства :a_g_a:


Медалисты сейчас никаких льгот не имеют и поступают на общих основаниях. У меня дочь закончила школу с медалью, в аттестате только пятёрки. Пока кто-то гулял и пил пиво на лавочках она училась, занималась Папа её умер в этом году в молодом возрасте, у нее осталась только я. И что... моя дочь набрала 222 балла, оплатить ее учебу я физически не смогу, у меня нет таких денег. И поступить она не сможет из-за огромного количества таких "льготников", которые идут вне конкурса.

Полностью поддерживаю!!! Это не кажется чем-то особенным, если ваш ребенок не поступает в этом году. Мне, например, по-человечески обидно, что мы с мужем вкалывали как проклятые, чтобы оплачивать курсы и репетиторов, наша дочь училась, не поднимая головы, чтобы потом поступить в университет, а вот такие "умные" девочки, без особых мучений и страданий путем нехитрых манипуляций (и даже при этом ничего не скрывая) проходят вне конкурса, причем не на какую-нибудь геологию, где конкурс маленький, а на самые престижные специальности. И, больше чем уверена, что она вылетит после 1-го курса (если не ранее), а кто-то, кто реально был достоин этого места, останется в пролете, только потому, что у его родителей нет денег оплатить его учебу и он остался "за бортом", несмотря на все старания и высокие баллы. Вот где реальная трагедия жизни будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лишиться родителей ради........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Акв@рель писал(а):
Верса писал(а):
в-общем, папу продали за шанс поступить, а пройдут конкурс сплошняком медалисты, инвалиды и нац.меньшинства :a_g_a:


Медалисты сейчас никаких льгот не имеют и поступают на общих основаниях. У меня дочь закончила школу с медалью, в аттестате только пятёрки. Пока кто-то гулял и пил пиво на лавочках она училась, занималась Папа её умер в этом году в молодом возрасте, у нее осталась только я. И что... моя дочь набрала 222 балла, оплатить ее учебу я физически не смогу, у меня нет таких денег. И поступить она не сможет из-за огромного количества таких "льготников", которые идут вне конкурса.

А самое противное то, что из-за льготников, особенно таких, умные детки лишаются возможности учиться бесплатно, а государство лишается деток, желающих развивать науку на энтузиазме. А льготники..., ну что ж, им это досталось "на шару", они не понимают, что это место не бесплатное, государство за него заплатило, чтобы получить умниц и таланты.
А такие "льготники" ни черта не понимают и не ценят это бюджетное место и вылетают после первой сессии.
Очень жаль умных деток, лишившихся возможности учиться на бюджетном месте из-за льготников, не ценящих ничего. У них же ЛЬГОТААААААААААА. А ЕГЭ максимум 120.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]