Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1405 ]  Страница 70 из 71  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
ТМvl писал(а):
ledna76, ощущение, что вы получаете удовольствие от публичного обсуждения вашей личной жизни. Ваше право.
Но ваш сын согласен на то, что теперь сотни людей знают и обсуждают подробности его частной жизни?

в деревне нормально такое обсуждение , все все друг о друге знают, вплоть до того какой размер трусов носит каждый член семьи.... а еще я как-то слышала, что мамочка с удовольствием вещала всем своим товаркам, что у 11-и летней дочери месячные пошли


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
насчет трусов реальный случай, в сельский магазин в день привоза товара, притопал мальчик с запиской от мамы, что прикупить для семьи, продавщица читает записку и ну, возмущенно себя хлопать по бедрам: "Шо мамка, совсем твоя умом тронулась , 52 размер трусов для твоего папки мал, на те 56-й"


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17457
Благодарил (а): 1680 раз
Поблагодарили: 2299 раз
Рокси
Вот и я думаю, что не за что. Эт я передаю общий настрой возмущенных мамаш подростков, сама я мыслю глубоко теоретически. Мне еще далеко до этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Князева писал(а):
Jewelly
если не трудно, киньте ссылок забавных. правда любопытно.

Я бы с радостью вам помогла, но, честно, мне лень шерстить щас другие форумы.. помню на "вуман" вроде бы была очень горячая тема, на счет того как выдать..да еще и за хорошего, красивого, с деньгами. Начиная с того, что нужно дочь отдать в яхт-клуб или на гольф (там, типа, по-богаче жОнихи :ps_ih: ), видов гардероба-услуг косметологов, до обрядов и заговоров "на супруга" с попиванием священной водички итп.
Мне показалось смешно :du_ma_et:

Belka писал(а):
Тут свое золотце холишь и лелеешь и мне она совсем не в тягость. Зачем же я ее буду сплавлять к какому-то на постой, где еще мать-мегера будет на нее рычать...

Уважаю таких мам! :co_ol:
А если у мамы не один ребенок..а две-три дочки?..да еще и семья не полная, не хватает средств всем на хорошее образование :ne_vi_del: Естественно, она (мама) озабочена поиском мужа (за частую, хоть какого)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Немного солнца писал(а):
Jewelly писал(а):
Дамы, просто ради прикола наберите в поисковике "Как удачно выдать дочку замуж" - и почитайте перлы мамочек, и советы какие там дают! все встанет на свои места. Там чем только не гнушаться.

Наберите в поисковике что угодно, вам столько мыслей дебилов вывалиться читать не перечитать.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Jewelly
Владмама на почетном втором месте ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Get the party started!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 5448
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза
Котяра писал(а):
Jewelly
Владмама на почетном втором месте ;;-)))

Мне даже радостно, что мы не на первом :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Jewelly, уже на первом. Но нечестно это. Сами же рейтинг и подняли. В этой самой теме.Люди сунутся за советами- а тут ничего толкового по заявленной теме :ni_zia:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11277
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
девчонки сейчас сами не прочь найти себе парня с отсутствием материальных проблем, в про чем как и мальчишки.
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
katerinkartinka писал(а):
ТМvl писал(а):
ledna76, ощущение, что вы получаете удовольствие от публичного обсуждения вашей личной жизни. Ваше право.
Но ваш сын согласен на то, что теперь сотни людей знают и обсуждают подробности его частной жизни?

в деревне нормально такое обсуждение , все все друг о друге знают, вплоть до того какой размер трусов носит каждый член семьи.... а еще я как-то слышала, что мамочка с удовольствием вещала всем своим товаркам, что у 11-и летней дочери месячные пошли

дамочка вкурсе. дамочка сама с Угольной. аль не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17457
Благодарил (а): 1680 раз
Поблагодарили: 2299 раз
А вообще, раз возникает тема для обсуждения, то, наверное, максимально ценно мнение тех, кто уже как бы в теме. Но только человек приходит и выставляет свою точку зрения, начинает отстаивать свою позицию, как его сразу начинают "покусывать" со всех сторон. Мол, выставляешь свою личную жизнь (плохо), личную жизнь детей (плохо!!!), жизнь знакомых (ой, как плохо!), друзей (ай, как плохо). Вот и получается, 70 страниц, а пишут те, у кого детки малые. Типа свои призрачные взгляды, которые еще сто раз поменяются. А реальных участников, кому есть что сказать, закидывают тапками. Потому те, у кого детки постарше и домой ночевать ч/з раз приходят, помалкивают. Т.к. даже при отсутствии аргументов всегда могут мордой ткнуть "А ты ВАЩЕ чужую жизнь на обозрение выставила. Непорядочно...".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
natagera писал(а):
А вообще, раз возникает тема для обсуждения, то, наверное, максимально ценно мнение тех, кто уже как бы в теме. Но только человек приходит и выставляет свою точку зрения, начинает отстаивать свою позицию, как его сразу начинают "покусывать" со всех сторон. Мол, выставляешь свою личную жизнь (плохо), личную жизнь детей (плохо!!!), жизнь знакомых (ой, как плохо!), друзей (ай, как плохо). Вот и получается, 70 страниц, а пишут те, у кого детки малые. Типа свои призрачные взгляды, которые еще сто раз поменяются. А реальных участников, кому есть что сказать, закидывают тапками. Потому те, у кого детки постарше и домой ночевать ч/з раз приходят, помалкивают. Т.к. даже при отсутствии аргументов всегда могут мордой ткнуть "А ты ВАЩЕ чужую жизнь на обозрение выставила. Непорядочно...".


Вот-вот.
Просто приводить пример своей жизни и жизни людей (которых никто не знает)-плохо , что ни раз не забыли упомянуть те , кто с удовольствием обсуждал каждую деталь. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
natagera писал(а):
А вообще, раз возникает тема для обсуждения, то, наверное, максимально ценно мнение тех, кто уже как бы в теме. Но только человек приходит и выставляет свою точку зрения, начинает отстаивать свою позицию, как его сразу начинают "покусывать" со всех сторон. Мол, выставляешь свою личную жизнь (плохо), личную жизнь детей (плохо!!!), жизнь знакомых (ой, как плохо!), друзей (ай, как плохо). Вот и получается, 70 страниц, а пишут те, у кого детки малые. Типа свои призрачные взгляды, которые еще сто раз поменяются. А реальных участников, кому есть что сказать, закидывают тапками. Потому те, у кого детки постарше и домой ночевать ч/з раз приходят, помалкивают. Т.к. даже при отсутствии аргументов всегда могут мордой ткнуть "А ты ВАЩЕ чужую жизнь на обозрение выставила. Непорядочно...".

:co_ol:
хорошо сказала +10000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natagera писал(а):
Потому те, у кого детки постарше и домой ночевать ч/з раз приходят, помалкивают. Т.к. даже при отсутствии аргументов всегда могут мордой ткнуть "А ты ВАЩЕ чужую жизнь на обозрение выставила. Непорядочно...".

Даже так?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11277
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Котяра писал(а):
natagera писал(а):
Потому те, у кого детки постарше и домой ночевать ч/з раз приходят, помалкивают. Т.к. даже при отсутствии аргументов всегда могут мордой ткнуть "А ты ВАЩЕ чужую жизнь на обозрение выставила. Непорядочно...".

Даже так?

а ты думаешь такого не может быть?
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
радость
Ну, вообще-то, тех участников темы, у кого взрослые дети, можно по пальцам пересчитать, я - в их числе... Свою точку зрения в этой теме я высказала, не на неприход ночевать домй совершеннолетнего дитятки, прошу заметить, а именно по теме, про тех, кто где-то еще за мамкину юбку держицца, а где так взррроослый - куда б девацца :ps_ih: Ну и разговоры, вообще-то, велись не про привести-не ночевать, а совершенно конкретные, про сожительство несовершеннолетних.Так что вышеозначенный пост наездом попахивает, вообще-то говоря...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Ну, я как бэ тоже в теме.... могу сказать, что не у всех желание строить отношения, просыпаться в одной кровати и т.д. и т.п. возникают сразу после получения паспорта :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
все от приоритетов расставленных в семье :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
все от приоритетов расставленных в семье :a_g_a:


скорее да, чем нет.
если девочка знает, что стоит сделать плаксивое лицо и поволоки в глаза напустить, как мама расшибецца в лепешку, то девочка и будет этим успешно пользоваться. И не важен результат: колечко или мальчик, просыпающийся с деочкой в одной постельке. Важен способ достижения результата


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11277
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Котяра писал(а):
.Так что вышеозначенный пост наездом попахивает, вообще-то говоря...

да, ладно наездом.... :sh_ok:
Котяра писал(а):
Ну, вообще-то, тех участников темы, у кого взрослые дети, можно по пальцам пересчитать

на самом деле, есть еще те кто не пишет и не принимает участие в дискуссии, а просто читает и у них есть взрослые дети
Котяра писал(а):
Ну и разговоры, вообще-то, велись не про привести-не ночевать

тут соглашусь
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1405 ]  Страница 70 из 71  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]