Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок меня бьет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Меня тоже сынок сильно лупил. Я орала на него и по упс давала и спокойно поговорить с ним пыталась, ничего не помогало, а потом как-то ударил меня, я ему говорю:
-Вот, как чётко, мне так нравиться сыночек, ударь ещё.
Он посмотрел так типа: Ну ты мама ващеее и пошёл, не ударив.
Потом, как дело доходило до сыночкиных "побоев", я ему опять так говорила и таким способом я всё свела на нет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мой ребенок меня бьет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 07 авг 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Моему 4г.6мес., истерит когда его желания не исполняются, я немного потерплю и он сам прекращает, но это невсегда срабатывает. Очень упрямый ребенок.
Если истерика с просонья, лучше маме не нервничать, смысла нет, это только последствия нашего неправильного поведения, мы же не выдержанные, чуть-что кричать начинаем, поджопник... Сама такая, нервишки не выдерживают. Как себя ломать нужно. У нас когда тритий родился (ему сейчас 1г.3 мес.), средний заикаться начал, истерить, мы пошли по врачам, стали уделять ему больше внимания, но результат, стал на голову садиться. Через некоторое время заикание прошло и истерик меньше стало. Советовать легко, но все равно только мама знает своего ребенка и причину его истерик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]