Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Вообще вопрос и был адресован мужчинам :-)
коих здесь на форуме по пальцам пересчитать
проще было на дроме спросить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а) 30 ноя 2018, 13:34:
проще было на дроме спросить
о чем ей сразу и сказали, поэтому тема приобрела иное русло, впрочем как и 90% тем на ВМ :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
ВМ такая вм :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
centaurea писал(а) 29 ноя 2018, 19:33:
сколько раз мужу уже говорила, чтоб вместо букетов готовых дарил просто свежие цветы, которые не упаковали в букет. просто три красивых розы.

я вообще комнатные в горшке прошу :-) доктор, что со мной не так?

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
капес, одни хвастаются, другие завидуют :-)

но по мне так лучше по одной розочке без повода, чем букетищще "потому что Ннадо" :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Лебедь белая писал(а) 30 ноя 2018, 13:32:
залезть в голову к мужчинам и написать почему они именно так поступаются могут только сами мужчины

да щас. 100% ответ будет - нннууу.. эммм... не знаю...
:-)
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
бомба писал(а) 30 ноя 2018, 19:56:
. не знаю...
вот такой будет ответ. :-) Поэтому алгоритм всегда один: сказать мужчине ТОЧНО что хочешь. И запомнить, что они не телепаты и вообще намеков, полутонов не понимают.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Татьяна Г писал(а) 29 ноя 2018, 16:21:
Всем привет. Я подниму банальную тему: мужчина, женщина, цветы.
Большинство женщин любят получать от мужчин цветы, тем более от мужа. Так вот, муж меня цветами не балует, только по праздникам и не более 3 цветочков в букете. Мне интересно - ПОЧЕМУ? Спросить как-то язык не поворачивается. Обидится, ведь. А мне интересно: что это - жадность? Не считает нужным, якобы и так сойдет? Не приходило в голову такая мысля?
Знаю, сейчас посыпятся комменты:"Скажи спасибо, что хоть 3 дарит", "Мне вот вообще цветов не дарит", "Ну, хоть 3, а не 1", "А ты сколько хочешь? 101? Это ведь деньги на ветер. Они все равно завянут", "Скажи ему, чего у других спрашивать" и т.д.
Ну, во первых: да, хочу пышный букет. Если не 101, то хотя б 25. Ни разу не получала.
Во вторых: сказать ему прямым текстом пока не созрела, намекать намекала, не понял. Считаю, что если сказать ему на прямую: "Подари мне 25 роз", то это будет букет выпрошенный. Не думаю, что обрадуюсь такому букету.

Хочу услышать мнения мужчин (особенно тех, которые тоже на пышные букеты не способны)
Почему только 3 цветка?
Ну, и вообще мнения мужчин, касательно подарка женщине в виде цветов.
Также интересно будет прочесть мнения тех, кто цветы вообще женщинам не дарят. Почему?

откровенно говоря - зайдешь в магазин цветов, цены посмотришь - денег много жалко выкидывать. а розы свои обдерешь - лепестками ее на участке осыпешь - ругается, говоришь - королевам тропинку осыпали . а зачем цветы дома нужны. можно розочку красивую отрезать и в волосы ей вставить - тоже ругается, по-моему не надолго , но красиво. я просто так розы везде рассадил на участке и навоз под них таскаю?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Dr. Diesel писал(а) 02 мар 2020, 04:31:
откровенно говоря - зайдешь в магазин цветов, цены посмотришь - денег много жалко выкидывать. а розы свои обдерешь - лепестками ее на участке осыпешь - ругается, говоришь - королевам тропинку осыпали . а зачем цветы дома нужны. можно розочку красивую отрезать и в волосы ей вставить - тоже ругается, по-моему не надолго , но красиво. я просто так розы везде рассадил на участке и навоз под них таскаю?

чо? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
Как|тус писал(а) 02 мар 2020, 09:20:
Dr. Diesel писал(а) 02 мар 2020, 04:31:
откровенно говоря - зайдешь в магазин цветов, цены посмотришь - денег много жалко выкидывать. а розы свои обдерешь - лепестками ее на участке осыпешь - ругается, говоришь - королевам тропинку осыпали . а зачем цветы дома нужны. можно розочку красивую отрезать и в волосы ей вставить - тоже ругается, по-моему не надолго , но красиво. я просто так розы везде рассадил на участке и навоз под них таскаю?

чо? :du_ma_et:
:-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 02 мар 2020, 09:20:
Dr. Diesel писал(а) 02 мар 2020, 04:31:
откровенно говоря - зайдешь в магазин цветов, цены посмотришь - денег много жалко выкидывать. а розы свои обдерешь - лепестками ее на участке осыпешь - ругается, говоришь - королевам тропинку осыпали . а зачем цветы дома нужны. можно розочку красивую отрезать и в волосы ей вставить - тоже ругается, по-моему не надолго , но красиво. я просто так розы везде рассадил на участке и навоз под них таскаю?

чо? :du_ma_et:

Тут уж выбирай - либо розы и свежина, либо
«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!»
:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 02 мар 2020, 09:20:
Dr. Diesel писал(а) 02 мар 2020, 04:31:
откровенно говоря - зайдешь в магазин цветов, цены посмотришь - денег много жалко выкидывать. а розы свои обдерешь - лепестками ее на участке осыпешь - ругается, говоришь - королевам тропинку осыпали . а зачем цветы дома нужны. можно розочку красивую отрезать и в волосы ей вставить - тоже ругается, по-моему не надолго , но красиво. я просто так розы везде рассадил на участке и навоз под них таскаю?

чо? :du_ma_et:

чо, чо
и тропинки посыпают, чтобы ходила, как королева
и в волосы вставляют (нафига только, трешь по мне тот еще)
а все не то :-)
стилистика мама дорогая, пока смысл дойдет, все розы завянут :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
:ny_tik: вот потому и 3 цветка. так проще.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url]
[/url]


очень мне нравится эта фраза :-)
p/s. мне тоже дарит редко...и мало..3-5....злилась, намекала, это фото кидала - не понимает :-) успокоилась и купила себе сама....он ходит молчит, интересно так...что будет дальше :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Розы рассадил :-) Жена, небось, и рассадила, а любимый прибухнул, да пообдирал все. Не оценила супружница. Только и остается - сесть на коня и умчаться вскачь, в закат. И чтоб лепестки осыпались и летели следом, и лежали в пыли как алые капли крови из раненого черствым безразличием сердца :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
стоп, розы я покупал сам каждую - ту которая по цвету нравилась , раскапывал ямы под перегной сам , сам высаживал, сам после зимы привожу в порядок, сам с них тлю травлю, сам и обдираю. честно покупать 25 роз это примерно 7000 р - я себе лучше чехлы в машину куплю, сиденья я снимаю целиком сам и стираю их сам. и катаюсь без сиденьев пока они сушатся, как позорник. и вообще обойдусь без чехлов ...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Dr. Diesel,
Круто .
Если б муж во дворе посадил сам розы, да ещё б вырастил их сам, для меня - то никаких покупных не надо было мне :-)
Хотя нет)) погодите , мечтала б о букете полевых )))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
yamagutti писал(а) 03 мар 2020, 11:08:
Если б муж во дворе посадил сам розы, да ещё б вырастил их сам, для меня - то никаких покупных не надо было мне

:a_g_a: :co_ol: для меня это несбыточно - мой вообще на участке не любитель возиться - только траву покосить может..а уж цветы...вырастить ':roll:' :rolleyes: вот бы здорово было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
раззадорю , мне еще приходится виноград рядом растущий постоянно обрезать - он мне на розы лезет и на ишму с другой стороны - и это называется - я активно отдыхаю (от работы). там целая система - розы срезать чтоб новые росли, виноград обрезать - лезет везде , на правильно обрезанном винограда больше( дети осенью кушают, в этом году винограда было очень много- матери отдавал замораживать), обрезки свиньям скормить - очень любят молодые побеги, это только около роз. и в итоге - все это ради собственного позитива. и так каждый вечер. зимой тоже возни хватает. вчера зашел свинья лежит на боку не двигается - копыта под себя поджала - всю общупал - теплая, сухая, все нормально, домой пришел - жене сказал- смеется - нормально, ничего себе нормально, она 2 раза беременная была так не лежала молча.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Dr. Diesel писал(а) 04 мар 2020, 04:26:
вчера зашел свинья лежит на боку не двигается - копыта под себя поджала -

девушки (любого возраста) подскажите, а когда токсикоз сильно плохо?

Так это у свиньи токсикоз? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Dr. Diesel писал(а) 04 мар 2020, 04:26:
раззадорю , мне еще приходится виноград рядом растущий постоянно обрезать - он мне на розы лезет и на ишму с другой стороны - и это называется - я активно отдыхаю (от работы). там целая система - розы срезать чтоб новые росли, виноград обрезать - лезет везде , на правильно обрезанном винограда больше( дети осенью кушают, в этом году винограда было очень много- матери отдавал замораживать), обрезки свиньям скормить - очень любят молодые побеги, это только около роз. и в итоге - все это ради собственного позитива. и так каждый вечер. зимой тоже возни хватает. вчера зашел свинья лежит на боку не двигается - копыта под себя поджала - всю общупал - теплая, сухая, все нормально, домой пришел - жене сказал- смеется - нормально, ничего себе нормально, она 2 раза беременная была так не лежала молча.

Не понятно, Вы, молодой человек, жалуетесь или хвастаетесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]