Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
кто-нибудь уже был ??? хотелось бы услышать отзывы.. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2011
Сообщений: 88
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы были в Тритоне на прошлой неделе на детском дне рождении. Нам понравилось. Игровые автоматы по принципу как в Игропарке, выдают секретики, есть новые. Зал поделен на три зоны: один самый большой для игры в боулинг, собственно игровые автоматы и детская зона для малышей. На втором этаже кафешка, цены вполне приемлемые. Имениннца заказывала мультяшного героя,кухня тоже понравилась. В общем впечатление только самые положительные, особенно у детей. Еще узрели там по выходу из Тритона вкусности: роллы, бургеры и сладкое. Людей было очень много.



За это сообщение автора ardasha81 поблагодарил: С ПУЛЕЙ В ГОLOVE
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
ardasha81
для малышей там не сильно шумно/грязно/холодно ? с нами будет полугодовалый малыш, который уже ползает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
С ПУЛЕЙ В ГОLOVE
мне там показалось шумновато. детская зона для детей постарше. написано вообще было что с 4 лет. там лабиринт с лазалками. детскую зону именно для малышей я не увидела. мы там просто посидели в кафе с дочей и походили на все посмотрели



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
iihito
ну моим детям 4 и 10, эт племянник мелкий.. просто хочется пойти в такое место, чтоб все чувствовали себя комфортно..

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ещё же племяха 2 г., она тоже наверно мелкая для такого заведения.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
С ПУЛЕЙ В ГОLOVE
ну для малышей я там ничего не увидела



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Малышам, да еще ползункам, там делать нечего.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2341
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
С ПУЛЕЙ В ГОLOVE писал(а):
ardasha81
для малышей там не сильно шумно/грязно/холодно ? с нами будет полугодовалый малыш, который уже ползает.

Мне показалось грязно и шумно

Детский лабиринт прям близко с автоматами игровыми, шумно из-за этого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Мы были сегодня там, очень шумно, но ребенку понравились некоторые автоматы (гонки в основном), потом мы решили на выходе купить за 100 рублей из автомата яйцо с приколом внутри, сын выбрал руку липкую на резинке, выбрано - куплено, открываем - а там не рука, а пузыри мыльные, но реально пукзыри должны были быть в другом контейнере и мы их не выбирали. Ребенок расстроился, я позвала администратора, объяснила проблему, она развела руками, но все же сказал директору о проблеме.
Пришел директор (приятный мужчина лет 50), выслушал нас и попробовал взять яйцо с контейнера, где реально указано, что лежат пузыри (типа может перепутали местами наклейки), но там тоже оказались пузыри. :-(
Эти вторые пузыри он любезно отдал нам и поинтересовался будем ли мы еще оставаться здесь, я ответила, что мы идем сейчас обедать в их кафе.
Пришли в кафе, сделали заказ и пошли в туалет мыть руки. Идем обратно и нам навстречу с очередным яйцом идет директор. Вручает нам его и говорит: вот это с той самой липкой рукой.
Мы пытались ему взамен отдать те два яйца с пузырями, но он не взял и сказал, что все остается нам в качестве морального ущерба.
Я была реально приятно удивлена таким вниманием (не поленился же пойти и найти именно то, что хотел ребенок).
Теперь по кафе: заявлено в детском меню "Заюшкина радость" - это салат и овощей с оливковым маслом.
Приносят салат с майонезом.
заказали коктейль, в ингредиентах указан апельскин (скорее всего в качестве украшения), по факту его не подали - считаю косяком.
В общем, официанту высказал свое фи, т.к. считаю, что к детскому меню нужно быть более внимательным. Сказали - сделали. Т.к. дети уже умеют читать и все понимают буквально (по крайней мере мой сын).
Вывод: им еще нужно поработать над сервисом и меню в кафе, ну внешне как-то хочется черные стены и потолок сделать более радужными.
Порадовало наличие гардероба.
По взрослому меню, брала салат Цезарь, на всю тарелку реально 1 помидорка чери, все остальное курица, салат и сухари, курицы правда было много.
Бульон куриный с сухариками - сухари отвратительные, бульон так себе.
В боулинг не играли, решила, что сыграем когда придем с папой.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: VnEvAl
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Вообще ресторанам и кафе, если не про фуд-корты речь, в больших ТЦ как-то не везет, что ли. В "Центральном" "Такеши" не выдержал пустоты, итальянский и сезона не отработал... В "Максиме" "Эльзас" давно испортился, по сию пору помню их "Цезарь" с кириешками... В "Сотке" кафе с туалетом, который где-то на другом этаже, тоже не айс... Чую, что и в Малом ГУМе добра не жди...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Изнакурнож общепит там не фонтан, а вообще мне именно интерьер там не понравился, какой-то столовский.
Хотя вот в Питере, в Москве во всех более-менее крупных торговых центрах также на последнем этаже идет общепит самых разных мастей и кухней, и по сути это тоже выглядит как столовка, но из-ща большого количества народа ты не успеваешь это понять, а у нас малолюдно и поэтому все косяки сразу бросаются в глаза :-) А кормят даже в Питере и в Москве тоже далеко не фонтан, мы с мужем два года подряд летали и два года подряд пробовали все что можно, в итоге остановились на Теремке и МакДональдсе, потому что только у них была более-менее сносная еда, а все остальное было отстой.
Поэтому могу сказать, сравнивая именно со столицами, что у нас все не так уж плохо, просто народу реально мало, поэтому нет нормальных выручек у таких точек, отсюда и все остальные проблемы, но зато персонал обслуживающий у нас более внимательный и более вежливый, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Я в фуд-кортах не ем, в Малом ГУМе меня только йогуртница порадовала, остальное даже не пыталась пробовать. И в кафе не знаю, пойду ли, нет ли...
Итальянский ресторан, кстати, в "Центральном" был очень даже приличный, просто там, как мне кажется, после пафосно-дорогущего и нелепо претенциозного "Такеши" аура совсем сдулась... что бы там ни открыли, удачи не будет. Такие места, кстати, в городе есть: все, что там открывается, тихо помирает. Рядом с ТЦ "Кольцевой" такое место, к примеру. Там много-много лет назад была молочная кухня, детки и мамочки с двух районов ездили за питанием. В постперестройку кухню закрыли. Видать, мамочки так прокляли место, что с тех пор там чего только не открывалось: магазин, ателье, тошниловка-шашлычная, пиццерия, китайская кухня, еще что-то - все стояло пустое и уныло умирало. Счас там появилась вывеска фаст-фуда... Ну-ну...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Изнакурнож :-) , ну мы ели именно в кафе, которое относится к Тритону, этажом выше, я просто изначально не жду многое от подобного рода заведений, так... забегаловка, перекусить.
В Центрально я один раз ела, но уже даже не вспомню что, атмосфера и ценник там и вправду были пафосные, но в тишине я помню там просто отдохнула душой, иногда люблю зайти в кафе и просто одна посидеть, покушать и попить зеленый чай с вкусняшкой. Малый гум конечно не для этих целей, но ребенку перекусить можно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
вчера были с детьми в этом заведении. из негатива сразу - оч шумно. были часа 2. ушла с тяжелой головой. первый час играли с детьми в боулинг, насколько это возможно с малыми )) . в лабиринте им было интересно минут 15-20, после вылезли и остальное время играли в автоматы. в кафе не успели, были поздно вечером. в боулинге успели заказать все по коктейлю. было вкусно.
обязательно придем еще, несмотря на шум. тепло, весело, большой выбор еды, нормальный туалет, гардероб, доброжелательный персонал. ну и пошопиться в следующий раз обязательно зайду ))
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
мы были сегодня, но детям не удалось поиграть т.к. полетела какая-то система и 1,5 часа не работал ни один игровой автомат.. само кафе находилось без света , наверно, минут 40, но мы хоть успели сделать заказ..


Последний раз редактировалось С ПУЛЕЙ В ГОLOVE 07 янв 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Мы тоже сегодня посетили это Заведение. Там реально очень шумно. Для малышей нет ничего. Боулинг детям был интересн 20 минут (4 и 5 лет дети). Игровые автоматы ( большинство) мне кажется тоже для деток постарше. Питание обычное для таких заведений.
Было пару неприятных моментов:
1) мы не знали что внутри есть кафешка, пока ждали дорожку шары погонять, доча в автоматы играла, наш папа пошел и купил сок и гамбургеры на этом же этаже но перед входом в тритон. И когда уже встали к дорожке играть и заняли столик. Администратор нас попросила всю свою еду убрать и доесть дома.
2) игровые автоматы через раз по два раза считывают с карточки. Когда у нас это произошло уже в пятый раз, я подошла к админу и она ни споря сказала что разрешает нам один раз поиграть на любом автомате бесплатно. Я объясняю что это не первый раз, а мне сказали " ну вы же не подходили раньше. А это техника и она может ломаться" .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Дарена да точно, у нас тоже пару раз автоматы дважды списали деньги, было неприятно конечно. Но я как-то даже не подумала сказать об этом администратору, потому что как это доказать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Лебедь белая писал(а):
Дарена да точно, у нас тоже пару раз автоматы дважды списали деньги, было неприятно конечно. Но я как-то даже не подумала сказать об этом администратору, потому что как это доказать?

Админ сделала распечатку по нашей карте. Правда предыдущие считывания по два раза она не стала учитывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июл 2010
Сообщений: 1272
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 35 раз
играли сегодня в боулинг и почему-то через час случилась техническая накладка на нашей дорожке ( минут 10 кегли не ставились, а просто тупо падали) :nez-nayu: у кого-нибудь случалась такая хрень ? ? ? а то мои опять меня обвинили, что энергетика у меня плохая.. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ТРИТОН. Малый Гум.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 84
Благодарил (а): 1 раз
А мы с МЧ 5.01 перед киной решили пойти опробовать новый боулинг. Не понравилось категорически. Оставляет ощущение "Стэлса". Все как-то убого. Досталась первая дорожка, там есть столики, за которыми можно посидеть, а есть еще высокий столик, за которым можно стоять. Так вот за этим столиком расположился парниша, видимо работник данного заведения, наверное следит за обстановкой. Но он так неприятно пырился постоянно на нас, стоял над душой буквально. А когда шар, которым я играла, застрял и не вернулся, мы ему об этом сообщили, на что он тупо махнул рукой. Шаров там, кстати, немного, в основном тяжелые. Идти у кого-то "воровать" шар полегче я не стала, пришлось играть тяжелым. Показалось, что шары неудобные, через полчаса устала рука, они буквально слетали с пальцев. Дорожки, по-моему, тоже неровные, так позорно шар не слетал налево, пожалуй, никогда:) Ну может день не выдался, не знаю. Короче свой час не доиграли. Очень шумно. Гардероб маленький, приходится очень долго ждать.
Кстати, там в будние дни с 12 до 13, кстати, можно приходить играть бесплатно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]