Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
про клуб Пэрис Хилтон понятно. а ведь у нас совсем неизвестно по каким критериям не пускают. Мы как-то с друзьями ходили в дэнс -хаус пустили нас, нам понравилось. Собралась потом с мужем туда, нас не пустили, потом еще как-то попытались - тоже не пустили. И денег кучу оставить хотели, и одеты были нормально. А подружка моей сестры, которой всего 14 лет, там завсегдатай, причем денег нет и одевается в бачурине, макияж как у всех малолеток вызывающий и супер беспонтовый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11751
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 513 раз
veterok писал(а):
А так "вы двое (из четырех), проходите, а "вы двое - свободны (то бишь не понравитесь другим посетителям клуба?)"...

Ну точно про одних и тех же :wink:

Ну вот, Rina** из семьи с достатком, приличные люди, хорошо одетые - и их не пустили в клуб!!! Люди шли оставить у них деньги! Нонсенс! А малолеток с деньгами только на минералку - пожалуйста...
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
...я думаю малолеток в стиле МЖС в такие заведения пускают специально для толстых-лысых дядечек толстосумов. Девочки малолетки, как правило, не отягощены комплексами, броско одеты, заполнят танц-пол и будут там со всей дури кривлятся... Дядечкам-тостотосумам будет на что посмотреть и кого пощупать. А женщины среднего возраста могут весь вечер просидеть за столиком, куря и заказывая коктейли...
Возможно, просто у этих заведений дядечки-толстосумы - целевая аудитория и замужние женщины среднего возраста в большом количестве им не нужны. НО это лишь мое предположение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Блин, я в клубах не была ...ммм... года чтоли 4 уже :) в те древние времена моего юношеского клубления такого понятия как фйскнтрл еще не было. Я вот все мечтаю, как закончу ГВ, пойти оттянуться в клуб, так меня что - не пустят?!?!? Я например, не стройная, не гламурная, не тусовщица и вообще не в формате :lol:

Представляю, как я готовлюсь - вся в предвкушении, сплю буквально на бигудях, договариваюсь чтобы родственница переночевала с детьми, выбираю наряды, оттачиваю модные па перед зеркалом, макияжусь "под гламур" и тому подобное - а меня БАХ! и не пускают... :cry: Копец короче... Я еще подумаю насчет клубов то... :lol:
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Фэйс контролем клубы пытаются создать аудиторию, соответствующую стилю заведения. Это снобизм чистой воды. Потому, что никакого стиля по большому счету и нет, одни панты :D
"К нам ходят только: молодые, гламурные, неприлично богатые, голубые..." (нужное подчеркнуть)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
калина писал(а):
корка заключается в том, что не пускают младше 25 лет)) (интересно как они определяют возраст) мы с мужем всегда шутим - мол его пустят а меня нет - придется мне его ждать))


ха-ха! меня тады тоже никуда не пустят или паспорт носить надо! а то мне всегда лет на 5 меньше дают возраст :lol:

Наталина** писал(а):
Стоит какой то лох и определяет, кому можно зайти, а кому нет


я смотрела передачу про такого работника, который решает кого пускать, а кого нет. так вот он сказал, что нет особых критериев,кроме, нетрезвости,неопрятности и тому подобному.ну и про постоянных клиентов понятно, только ими ещё как-то статьнужно умудриться :lol:
всё зависит от его настроения в этот день! сегодня может пустить, а завтра нет. просто лицо не понравилось!!!

Обалдеть можна! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Девочки так в чём проблем, если ты идёшь в клуб потратить действительно кругленькую сумму, есть такая вещь как бронь столиков и vip лож, забронируй и вперёд тратить свои кровные, не портя себе нервы, никакой FC тебя не сможет не пустить :wink: а критерии отбора у нас в городе примерно такие, "я владелец клуба и я не хочу видеть людей, которые не попадают под имидж заведения", "У нас всё дорого, пафосно, и мы самое модное заведение в городе на нынешний момент" :lol:
А вообще всё относительно, я например считаю, что критерием к пропуску в клуб количество денег быть не должно, я наблюдала как в модных заведениях отдыхают "лесные царьки", денег валом, в своей "кукуевке" в тайге он почти бог :wink: подъезжает на Land Cruiser 100, в заведение он проходит размахивая здоровенной пачкой грязных купюр, одеть в то, что ему посоветовали купить друзья с города(тоесть не дёшево), но при этом на нём до неприличия грязные, разношенные ботинки :wink: и куражится он так (кстати с теми разукрашенными девками о которых уже писали выше), что приехав домой понимаешь, больше в заведение ни ногой, раз туда пускают "таких людей с деньгами", я бы предпочла малолетку-студента сидевшего рядом и потягивающего минералку :roll:

P.S. Кстати очень во многом соглашусь с Anastasya.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
masha писал(а):
Фэйс контролем клубы пытаются создать аудиторию, соответствующую стилю заведения. Это снобизм чистой воды. Потому, что никакого стиля по большому счету и нет, одни панты :D
"К нам ходят только: молодые, гламурные, неприлично богатые, голубые..." (нужное подчеркнуть)


Это как раз про клуб Давыдов. :lol: Про него многие люди пренебрежительно отзываются как о гей-тусовке, где престарелые богатые геи снимают молоденьких мальчиков. :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15300
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 731 раз
Как я позорно отстала от жизни...последний раз была в клубе Пеликан в 1997 году....
Девчоки, чего в клубах делают, а? Для чего ходят? Потанцевать? Выпить? Потусоваться?
Расскажите, не дайте помереть окончательно от невежества.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
ая по клубам уже сто лет не хожу, как-то не мое это стало уже. Мне лучше в ресторанчик какой сходить)))

poli-kiri
да, там своя тусовка, все друг друга знают. У подружки младшая сестра постоянно в Плацебо ходит, обычно у нее в кармане 200 рублей))) на коктельчик. Танцуют, общаются. ну и все такое)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Меня, честно говоря, именно понятие FC и отбивает последнее время в какие-либо клубы ходить. Лучше уж заказать столик в хорошем ресторане и культурно провести время, чем чувствовать себя "коровой на ярмарке", которую будут ходить и выбирать, возьму-не-возьму.
Я себя не на помойке нашла, и не FC-щикам решать, пускать меня куда-либо или нет.
Было бы хде пафос разводить!!!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Фафа писал(а):
Мне лучше в ресторанчик какой сходить)))

+1 :) хотя не все клубы у нас на малолеток расчитанны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15300
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 731 раз
Фафа, так вот и я лучше бы в ресторанчик на десертик :D Это возраст, Аня :lol:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
ой, а раньше вспомню, Пятница зря прожита, если в клуб не сходил)))
Кстати и раньше был ac в клубах некоторых. но не такой как сейчас. Раньше именно на возраст и на состояние опьянения обращали внимание)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
ну я пока на женщину средних лет не смахиваю :lol: (может просто я о себе такого мнения)
рестораны люблю, но там куража клубного нет и музыка обычно отстой (ну просто не люблю я нашу) и заказать столы можно, но блин спонтанно собирались и ехали, заказывать было поздно. Естественно заказал - и двери для тебя открыты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
poli-kiri писал(а):
Как я позорно отстала от жизни...последний раз была в клубе Пеликан в 1997 году....

Помню этот особый свет на белой одежде....
хи-хи, а раньше тоже кто туда ходил, пальцы гнул.
А по-моему раньше кроме клуба ТОВВМУ ничего так не называлось. А все остальное называлось просто дискотеками. Господии, где ж мои 16 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
poli-kiri
А я в клубы хожу! и FC всегда ко мне нормально относился и иногда я с ними оч согласна, не впускают не нужный народ, а ещё я знаю такое, что у них есть своего рода счётчик, пускает опред. кол-во мальчиков и девочек, и людей выбирают таких, чтоб в клубе была приятная обстановка! :)
Я в клуб хожу исключительно потанцевать! :) Для меня это такая разрядка, стараюсь ходить туда хотя бы 1 раз в месяц! Люблю эти заведения! :) Некоторые праздрют дни рождения, но я этого не понимаю, громкая музыка, толком не пообщаешься, то ли другое дело, где то посидеть, а потом в клуб, мы обычно так делаем! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
[quote="Натка"]Девочки так в чём проблем, если ты идёшь в клуб потратить действительно кругленькую сумму, есть такая вещь как бронь столиков и vip лож, забронируй и вперёд тратить свои кровные, не портя себе нервы, никакой FC тебя не сможет не пустить :wink: а критерии отбора у нас в городе примерно такие, "я владелец клуба и я не хочу видеть людей, которые не попадают под имидж заведения", "У нас всё дорого, пафосно, и мы самое модное заведение в городе на нынешний момент" :lol:

+ 100 и никаких проблем и заморочек, зачастую так и поступаем :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15300
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 731 раз
Gt-girl, ой, ну еще бы тебя не пустили в клуб, у тебя ж модельная внешность и юность пышным цветом :D

Petra, да, я тоже его помню...кислотный какой-то :?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
А я не то, что отстала...я никогда и не догоняла :lol: за свою жизнь была в клубах всего несколько раз, в BSB, Роял Парке, в Синей Звезде, Crazy :lol: просто с друзьями ходили потанцевать, тогда даже и мысли не было, что могут не пустить :)
Есть знакомая девушка, чуть старше меня, тоже мама - клубная тусовщица :) Часто бывает в Давыдов, в Пласибо, по-моему. Но она оч хорошо одевается и сама оч красивая, так что ее всегда везде пускают. Как-то слышала из разговора, как она говорила про ФС, что смотрят именно на одежду, насколько дорогая. Интересно, они где-то курсы повышения квалификации проходят? изучают модные тенденции и дорогие бутики?:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]