Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 576 ]  Страница 5 из 29  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 132
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Luckily Mam писал(а):
Я ,конечно, не знаток-специалист-профи. :smu:sche_nie: Нооооо... Билеты в театр Горького можно купить от 200 руб.В филармонию от 300 руб.Там артисты-профи. А здесь -дети. А ценник ого-го. Для кого они танцуют??? Для избранной публики???Такие концерты должны быть доступны всем детям. Т.Е.делать хотя бы разницу в цене детского и взрослого билета.Это первое. И если уж ценник выставили, то давайте пусть на сцене мы увидим среднее и старшее звено.А малыши ничем особо выдающимся все ж не блещут. Ходили на концерт " Березки" и ансамбль им.Моисеева по 1 т р. Хотите сказать,что это примерно один уровень??? Цена билета не слишком отличается.

Вы судите, вероятно по слухам, нынешний концерт длился 2часа 25минут.В нем участвовали дети от 5лет до 24лет. Основная часть программы, как раз и возложена уже на более старших....
На билеты перечисленных кол-ов разве Вам предоставили. дет. скидку? Да и стоимость билета Вы называете среднюю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5646
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Luckily Mam писал(а):
А ценник ого-го.

ну так сколько же стоили билеты в этом году? я не помню цену билетов прошлогоднюю, но и не помню, что меня что-то потрясло в этом ':roll:' ...
Luckily Mam писал(а):
И если уж ценник выставили, то давайте пусть на сцене мы увидим среднее и старшее звено.А малыши ничем особо выдающимся все ж не блещут

ну так вы же не были на этом концерте? зачем тогда все это пишите? написали девочки те, кто ходил, написали свои личные впечатления... а вы по-слухам...

martha***
Нин, сколько стоили ваши билеты? Ты не пожалела о потраченных деньгах и времени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Да,на этом концерте не была. Считаю,что ценник завышен.Дети выступали и в прошлом,и в позапрошлом году.В этом было всё кардинально по-другому??? Коллектив,кстати,очень нравится. И талантов там много.Больше ,чем где бы там ни было. И организация на высоте. Но.... всё же должно быть доступно для каждого желающего ребенка. Это раз. И ещё ни один коллектив не может расти бесконечно вширь, не изменяясь качественно.К сожалению, при глобальном росте качество обычно начинает прихрамывать. Нуууу а в остальном,каждый делает свой выбор сам .На что ему потратить свободное время и деньги. Не в коем случае не хочу обидеть детей коллектива. Они труженики великие. Пожелания на будущее к организаторам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 132
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Luckily Mam писал(а):
Да,на этом концерте не была. Считаю,что ценник завышен.Дети выступали и в прошлом,и в позапрошлом году.В этом было всё кардинально по-другому??? Коллектив,кстати,очень нравится. И талантов там много.Больше ,чем где бы там ни было. И организация на высоте. Но.... всё же должно быть доступно для каждого желающего ребенка. Это раз. И ещё ни один коллектив не может расти бесконечно вширь, не изменяясь качественно.К сожалению, при глобальном росте качество обычно начинает прихрамывать. Нуууу а в остальном,каждый делает свой выбор сам .На что ему потратить свободное время и деньги. Не в коем случае не хочу обидеть детей коллектива. Они труженики великие. Пожелания на будущее к организаторам.

Нет, Вам явно информацию передергивают.Чет отличался этот концерт от предыдущего???? В программе 4новых танца !!!!
Что значит, бесконечно вширь, о чем Вы говорите???? Остаются, только самые, самые....упертые.
До первого концерта многие не доходят...... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Garbi писал(а):
martha*** писал(а):
Garbi
ну просветите. а то на самом деле странно..знакомая пятый год водит ребенка и танец Топ-Топ- я просто не совсем поняла- это все, чему научились?

т.е. Вы хотите сказать, что у знакомой ребенок ходит 5лет на танцы, и в концерте танцевал ТОП-ТОП?????

как я поняла-это и была самая младшая группа..да, водят ПЯТЫЙ год, не пять полных а пятый год, с 3х лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
INFI писал(а):
По словам Владимира Тюрина, раньше к коллективу было больше внимания – в том числе финансового – со стороны властей. Сегодня же чаще раздаются настойчивые просьбы принять участие в том или ином мероприятии, чем выражается готовность выделить деньги на новые костюмы, например. И это при том, что "Улыбка" - не частная лавочка, занятия здесь бесплатные. На свои нужды коллектив стремится зарабатывать сам.

но вот видите, зарабатывают на костюмы, на свет-звук. а как иначе? только кажется что про бесплатные занятия тут не совсем верно..кто водил детей-поправьте меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 132
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
martha*** писал(а):
Garbi писал(а):
martha*** писал(а):
Garbi
ну просветите. а то на самом деле странно..знакомая пятый год водит ребенка и танец Топ-Топ- я просто не совсем поняла- это все, чему научились?

т.е. Вы хотите сказать, что у знакомой ребенок ходит 5лет на танцы, и в концерте танцевал ТОП-ТОП?????

как я поняла-это и была самая младшая группа..да, водят ПЯТЫЙ год, не пять полных а пятый год, с 3х лет.

Все зависит конечно-же от самого ребенка. Знаю девочку, которую привели в неполных четыре года, сейчас ей 14,5 лет, она танцует в старшей группе....Ребенок если он талантлив, его обязательно заметят :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Garbi
вы хотите сказать, что это круто-заметили через 10 лет :sh_ok: :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Солянка писал(а):
martha***Нин, сколько стоили ваши билеты? Ты не пожалела о потраченных деньгах и времени?

мы по пригласительным :men: но знаю что даже родителям продавали мин по 600 р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 132
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
martha*** писал(а):
Garbi
вы хотите сказать, что это круто-заметили через 10 лет :sh_ok: :men:

Нет, я хочу сказать, что ее заметили сразу и в свои 14.5 лет она танцует наравне со старшими.


Последний раз редактировалось Garbi 05 апр 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 132
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
martha*** писал(а):
Солянка писал(а):
martha***Нин, сколько стоили ваши билеты? Ты не пожалела о потраченных деньгах и времени?

мы по пригласительным :men: но знаю что даже родителям продавали мин по 600 р

Что значит даже родители платили по 600руб. :-( На ребенка было сшито новых два костюма ( я про своего), я не заплатила ни копейки.... неужели Вы думаете мне было жалко 600руб????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Garbi
занятия сами платные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5646
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
martha***
Нин, там какая-то диффиренцированная оплата, я не успела разобраться, правда, с этим :-) Полина платила 1200 в месяц, а в ее группе - кто уже долго занимается - что-то от 300 руб. наверное - чем дольше занимаешься, тем ниже оплата... как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 132
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
martha*** писал(а):
Garbi
занятия сами платные?

Я плачу 1300руб. за 2месяца.Ходим 7 лет. Занятий 5раз в неделю + 1хореография( прих.педагог с худ. гимнастики)= 6раз.В месяц в среднем 24 занятия....Стоимость занятия 25руб. По-моему это чисто символическая плата.Ни на какие ремонты, ни каких поборов, как в той же образ. школе :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2010
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Солянка писал(а):
martha***
наверное - чем дольше занимаешься, тем ниже оплата... как-то так.

Стоимость не меняется с начала хождения, т.е., если начал ходить по 500 рублей, будешь ходить пока танцуешь, хоть 2 года, хоть 10 лет. На второго ребенка скидка 50%. Я вожу двух детей. Первый платит 1000 руб.(танцует 4 года), а второй когда пошел, цена была 1200 руб/мес. За него я плачу 600 руб. Он занимается 2 года, в этом году танцевал на концерте в самой маленькой группе все 3 танца. Ему 6 лет. А некоторых мальчиков и девочек, которые занимаются 3-4 года, в танцы не поставили вообще. Сказали, подождать еще годик, они не тянут. Поэтому если ребенок занимается 5 лет и только первый раз вышел на сцену, вопрос, наверное, не к преподавателям!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2009
Сообщений: 1006
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 84 раза
Билеты на отчетный концерт в этом году стоили 600 рублей. В общем мне понравилось, но дети так долго не выдерживали.... концерт шел 2,5 часа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Luckily Mam писал(а):
А что вы ожидаете от коллектива,где 250 человек??? Что каждого сделают звездой??? И представьте состояние детей в Вечном стрессе, когда вечно нужно бороться за место под солнцем. Хотели сходить на концерт,но узнав цену билетов, передумали сразу же. В городе масса других концертов с профессиональными артистами, и ценник пониже.Вообще , по моему мнению, мельчает коллектив.

да, странные высказывания, конечно. :du_ma_et:
Вот сразу навеяло: а что вы ожидаете от группы институтской, например, где 40 человек, что все станут Ломоносовыми!? И если вдруг нет, то костерить их всех на чем свет стоит!? А о таланте, трудолюбии и целеустремленности вы не забыли? :ne_vi_del:
По-поводу цены на досуговые мероприятия. Если вы человек разносторонне развитый, то вы и на концерт танцевальный, и на музыкальный, и а театр на спектакль сходите. А про цены на билеты в кино что тогда говорить? Там, конечно, есть градация по цене, но вот например, если вы говорите про билеты в театр за 200 р, то судя такой же логике,в кино за такие деньги ни-ни. А если вы не хотите идти, то сто причин найдете.
Знаете, может это и грубо будет звучать, но повезло деткам (это я весь коллектив имею в виду), что вы не пошли на концерт, т.к. они такие большие трудяги, так выкладываются, не для того,чтобы потом видеть и слышать вот такие высказывания.
Уважаю и детей и педагогов, молодцы они. :bra_vo: А в плане постановок шоу еще и фору могут дать многим. :smile:
Успехов им :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 12
Пришла на этот форум только ради этой темы..
На тему цены билетов. Билет стоил 600 рублей. Большая часть в зале - это свои. Если кто был на концерте, то видел костюмы, оборудование, новый экран..
Откуда же Тюрин берет деньги?
Для старшей группы занятия в месяц стоят 600 рублей. В среднем старшие занимаются раз 5 в неделю от 3-5 часов. +хореография и акробатика. Где еще за такие копейки будут столько заниматься с детьями? В той же форме занятия стоят около 2000 в месяц и занимаются дети 2-3 раза в неделю по 2 часа.
Тюрин часто ездит с детьми на гастроли и берет деньги только на перелет, а иногда и вообще бесплатно.
Костюмы шьются новые, ставится новое оборудование.. И все это требует огромных затрат.
Отсюда и идет стоимость билетов.
И,конечно же, про 5 год. Мамашки приводят своих детей и думают, что они прекрасно танцуют. На самом деле это не так. 5-6 год сущие дьяволы в детском обличии, которые практически не поддаются дрессировке. И уровень их танцевания низок для того, чтобы держать внимание зрителя 2 часа. И если ваш ребенок мало танцует, это значит, что нужно больше стараться.У него есть много шансов показать себя, раскрыться и танцевать на сцене не один танец. Если у него не получается, значит, он недостаточно работает. Да и в среднем один из лучших мальчиков 5-6 года танцует около 3-4 танцев. Рано им еще. В большинстве детские танцы ставятся для того, чтобы взрослые успели переодеться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Ксентий писал(а):
Солянка писал(а):
martha***
наверное - чем дольше занимаешься, тем ниже оплата... как-то так.

Стоимость не меняется с начала хождения, т.е., если начал ходить по 500 рублей, будешь ходить пока танцуешь, хоть 2 года, хоть 10 лет. На второго ребенка скидка 50%. Я вожу двух детей. Первый платит 1000 руб.(танцует 4 года), а второй когда пошел, цена была 1200 руб/мес. За него я плачу 600 руб. Он занимается 2 года, в этом году танцевал на концерте в самой маленькой группе все 3 танца. Ему 6 лет. А некоторых мальчиков и девочек, которые занимаются 3-4 года, в танцы не поставили вообще. Сказали, подождать еще годик, они не тянут. Поэтому если ребенок занимается 5 лет и только первый раз вышел на сцену, вопрос, наверное, не к преподавателям!

как хорошо что вы пришли! младшая группа- кроме Топ-топ что танцевала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Vzhik-Vzhik писал(а):
5-6 год сущие дьяволы в детском обличии, которые практически не поддаются дрессировке

круто :no: . в смысле в стиле вашего руководителя. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 576 ]  Страница 5 из 29  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]