Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Тося да, это точно. моя дрыхнет бывает в субботу в это время :lol: когда днем нагуляется, наразвлекается, часа в 3-4 на боковую и до вечера обнимает подушку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 8
Откуда: Столетие
Aleksandra
Мы с 2-х лет ходили в "Танцевальный улей". Там вообще берут с 9-ти месяцев! Мы ходили на ул. Давыдова, но их основной адрес - это ДКЖД (на ул. Некрасовской).
их телефон, если хотите: 287067 (лучше уточнить номер)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Klokpetrysan писал(а):
"Танцевальный улей". Там вообще берут с 9-ти месяцев!

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Копец!!! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 28
Благодарил (а): 10 раз
Скажите как в вам нравится заниматься в "Танцевальном улее". Никогда вообще не слышала об этом коллективе, какие результаты у ребенка? сколько вы уже ходите туда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Усолька писал(а):
Скажите как в вам нравится заниматься в "Танцевальном улее". Никогда вообще не слышала об этом коллективе, какие результаты у ребенка? сколько вы уже ходите туда?

нам нравится, дочка ходит с удовольствием. ходила с марта по май, участвовала в отчетном концерте - 2 танца танцевали, летом были каникулы, с сентября опять ходим. Урок построен хорошо: есть разминка, затем повторяют уже знакомые движения, учат новые, все в форме игры, изображают животных, учатся делать шпагат, колесо. В дневник ставят оценку. Если баловалась, отвлекалась, то 5 с минусом :smile: Это типа двойка :hi_hi_hi: Тренер у нас замечательная, молоденькая, в меру строгая и детишек очень любит. Ругается если пропускаем занятие без уважительных причин, звонит если нужно что-то сообщить - в общем ответственная такая. Мы ходим в ДКЖД.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 28
Благодарил (а): 10 раз
Девочки я как раз в раздумье сейчас куда идти к Харитоновым или в Танцевальный улей, и то и то, рядом с домом. К Харитоновым отходили весь прошлый год, в принципе ходят одни девченки, мальчиков нет. В этом году побывав на собрании, поняла что без пары там делать практически нечего, или нужно приводить своего мальчика, у меня все знакомые либо на хоккее, либо на футболе. Поэтому и стала рассматривать вопрос о переводе в другое место, хотя у Харитоновых очень хорошая профессиональная подготовка, судя по парам, они занимают третье место в коллективах Владивостока. Про "Танцевальный улей" услышала только в этом году и даже не знаю что делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
если вам нужна профессиональная подготовка, то вам не в танцевальный улей. это уровень для любителей, мы ходим туда для удовольствия, а не для побед в танцевальных конкурсах. думаю, разочаруетесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Усолька писал(а):
Девочки я как раз в раздумье сейчас куда идти к Харитоновым или в Танцевальный улей, и то и то, рядом с домом. К Харитоновым отходили весь прошлый год, в принципе ходят одни девченки, мальчиков нет. В этом году побывав на собрании, поняла что без пары там делать практически нечего, или нужно приводить своего мальчика.


О а у меня как раз еще и пацан подрастает)))) Или нужно обязательно одного возраста? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 8
Откуда: Столетие
Нет, не обязательно одного возраста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Klokpetrysan
учту. но у старшей подготовка 2,5 года, а малой совсем малой...
думать бум))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 сен 2010
Сообщений: 8
Откуда: Столетие
Усолька
Emerald* писал(а):
если вам нужна профессиональная подготовка, то вам не в танцевальный улей. это уровень для любителей, мы ходим туда для удовольствия, а не для побед в танцевальных конкурсах. думаю, разочаруетесь.

Согласна с вышесказанным. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 28
Благодарил (а): 10 раз
Девочки сходили мы в "Танцевальный улей" так сказать для сравнения. Лиза ни в какую не хотела уходить, сказала буду сюда ходить, там мне не нравится (в "Радости" у Харитоновых). Поговорила с преподавателем, принцип такой же, что и в "Улыбке", также и костюмы шьют для выступлений, и концерты отчетные каждый год, и принимают участие в конкурса "Жемчужина Приморья" и т.д. Нагрузка намного больше конечно, чем мы ходили в прошлом году т.к. здесь и хореография, и все виды эстрадных танцев, хип хоп, джаз и пр., но не бальные, бальных танцев здесь нет. Также есть вокалист свой, на отчетных концертах дети еще и поют у кого есть основы. В общем ребенку понравилось, что остается делать. Спросила образование у преподавателя: высшее хореографическое Москва.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Образование не говорит ни о чем... ':roll:'
Но это хорошо, что ребенку понравилось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Klokpetrysan писал(а):
Aleksandra
Мы с 2-х лет ходили в "Танцевальный улей". Там вообще берут с 9-ти месяцев

Девочки, мамочки, у меня просто вопрос, без подтекста... Любопытство, так сказать...
Вам, когда говорят, что танцевать с года-двух учат, у вас нет ощущения, что вас разводят на бабки? Вот не отдают же в школу раньше 6 лет... А если кому из мам предложить ребенка в школу отправить в 3 года, наверное, мама, мягко говоря, удивится...
Может я, конечно, процесс не улавливаю, но любопытство раздирает... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ярилочка
Откровенно говоря я свою в 3 отдала чтобы к дисциплине приучить. Она у меня в сад не ходила до 5ти. Да и просто общее представление получить. Вот сейчас уже ведем разговоры, чтобы в следующем году поискать что-то посерьезней, раз уж нравится.
А вообще я ее видела весной, как она танцевала с коллективом своим. Танец конечно атасс полный, но самое интересное, что она вся такая воздушная, ничего вокруг себя не видела :-) :-) :-) ни толпы мам, ни спотыкающихся девочек... А ей только 5 исполнилось. Значит есть толк и в таком возрасте и от каких-никаких занятий :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Земляника
В этом смысле, наверное, да...
Главное, чтоб наоборот желание не отбилось... Ну и, конечно, дети разные, все индивидуально...
Но это 3-4 года, это я понимаю, а вот в год-два... :du_ma_et: Просто второй день в шоке от того, что на танцы берут с 9 мес :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ярилочка
я тоже не понимаю что они там с детьми делают, наверное просто музычку включают и массажик под нее, ножку вверх, ножку вниз... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Земляника писал(а):
Ярилочка
я тоже не понимаю что они там с детьми делают, наверное просто музычку включают и массажик под нее, ножку вверх, ножку вниз... :-)

:co_ol: :-) :-) И попкой в памперсе потрясти!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 28
Благодарил (а): 10 раз
Маленьких детей проще настроить под себя, мы в "Улыбку" начали с 4 лет ходить, там же набор только 4-7 лет, старше уже не берут. Там такие результаты были уже за два месяца. Каждый день приходила и показывала какие то новые движения. Очень интересно, причем такие названия: хобот слона, т.е. ножку вытянул и др. В "Танцевальном улее" как раз перед нами маленькие детишки занимались, я подглядела, сидели все на полу ровненько, делали движения, слушали преподавателя, вроде маленькие такие, а все делают как положено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 2413
Поблагодарили: 13 раз
Klokpetrysan
а на Давыдова еще есть филиал? Нам дальше не по пути, мы из пригорода.
В сад ходим на Заре, было бы удобно. Надо, конечно, сходить посмотреть, может нам и рано еще.
Насчет дисциплины согласна. Я бы тоже только из-за этого водила. Потом может и понравилось бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 204 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]