Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Я не знаю, как пойдёт плавание у сына,
Но отказываться сразу от плавания из- за 2 тренировок в день не надо. 2 тренировки в день - это уже для старших детей.
Сынок занимается плаванием 1 год, по 45 мин 3 раза в неделю. Одноклассник ходит второй год - 1.5 часа 3 раза в нед. Даже за полгода тренировок я вижу как распрямились плечи, чему научился на воде - и я уже этому рада.
Вожу в Юность. Туда отвозит няня, обратно я с работы забираю. Есть несколько мальчиков 9 лет кто сам ездит - не знаю откуда.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Ирмуся писал(а) 13 мар 2015, 16:51:
в олимпийце в группу на 14.30 по 2 часа каждый день, я не много пребываю в шоке . Ваши в таком же режиме занимаются.

Моему 8,5 лет, занимается в таком режиме с сентября. Только в пн-ср-пт ещё прибавляется 1 час сухой тренировки. И в субботу 2 часа тренировка. Сначала уставал, а сейчас привык, и даже не замечает, просто знает, что вечером тренировка, и всё. Ещё с папой просится на утреннюю тренировку, чтоб не с тренером, а просто так покупаться, понырять - у меня муж на 7 утра в олимпиец ездит, но мы конечно, не отпускаем.
Немного неудобное время для детей у нас - с 6 до 9 вечера.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кстати,в нашей группе много детей, все ходят исправно. Постарше - сами ездят, потом родители забирают. Короче, никого такой график не смущает :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2011
Сообщений: 1836
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 303 раза
Helenushka писал(а) 15 мар 2015, 10:28:
Я не знаю, как пойдёт плавание у сына,
Но отказываться сразу от плавания из- за 2 тренировок в день не надо. 2 тренировки в день - это уже для старших детей.
Сынок занимается плаванием 1 год, по 45 мин 3 раза в неделю. Одноклассник ходит второй год - 1.5 часа 3 раза в нед. Даже за полгода тренировок я вижу как распрямились плечи, чему научился на воде - и я уже этому рада.
Вожу в Юность. Туда отвозит няня, обратно я с работы забираю. Есть несколько мальчиков 9 лет кто сам ездит - не знаю откуда.

Две тренировки в день это даже не для старших, а для "продвинутых". Спортивным режимом можно считать ежедневные занятия (конечно, побольше, чем 45 минут) плюс зал. У Вас скорее всего оздоровительное плавание. Главное, что результат радует в плане здоровья. Кроме развернутых плеч еще и для органов дыхания отлично, для всех групп мышц, для суставов. Еще бы плавали дети в минеральной воде :smile: Для меня главный минус - хлор (ну или другие химикаты, не знаю чем обрабатывают воду). Я заметила, что сын практически не болеет вирусными заболеваниями в сезон, даже если дома все в лёжку. Наверное, кроме обычных профилактических мер, хлоркой нос "промывает" ежедневно, бациллы не выдерживают :smile:
Плавание затягивает. Главное, не давить на ребенка. Захочет, сам попросит и подольше, и почаще. А может потом в другой спорт пойдет. В любом случае плавание - это хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бассейн-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6822
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 438 раз
переехали Про бассейн (третья)
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]