Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 4 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Я брала Kurutto (не уверена, что правильно) не нарадуюсь, проверено поездкой на такси Хабаровск -Комсомольск на-Амуре, с собой брали, не пожалели, хоть и очень тяжелое.
Обязательные условия для меня сейчас:
1.! Упор в пол!!! - устойчиво и надежно, а вдруг ремень безопасности не сработает :shock:
2. Поворот на 360 градусов, ребенка удобно сажать, вытаскивать, от встречных фар отвернуть,
Я первое купила франция (думала китай подсунули, но летом в Италии, там точно такое же было и дороже), оно обыкновенное без упора и не поворачивается, но с ремнями все ОК и удобный подголовник. в других такого не видела, буду продавать за 3000 (мож надо кому), т.к. стоит в машине у мужа, а если он едет куда-н с ре, он берет мою машину, п.ч. там кресло удобнее и родителям в том числе.
Советую посмотреть на фарпосте объявления, там женщина продает японский товар и у нее всегда есть яп. кресла, очень хорошие!!! Я у нее много всего японского брала ( игрушки, горшок, коляску) есть БУ, есть новое. И цена хорошая. Я пожалела, что у нее не взяла. т.к. мое 16000 стоило.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 1901
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 129 раз
natie77
Ваше и сейчас 16 стоит. ТОлько нас от него отговорили, потому что оно до 18 кг, а мы уже 8 кг инам 9,5 мес. Если бы раньше брали, наверное я бы тоже такое взяла. 360 поворот меня прямо прельстил и лежачее положение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Подснежник
Потому и рекомендую обратиться на фарпост , интернет барахолка, У нее и поворотные разные были, тока самое дорогое 8000. :shock: , а не 16000. Если бы я раньше знала, у нее бы брала, даже БУ.
а по весу мы в 9 мес весили 10 кг, а сегодня с утра 10800 :D , 18 кг, говорят, это к 3м годам реально.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 1901
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 129 раз
natie77 писал(а):
Подснежник
Потому и рекомендую обратиться на фарпост , интернет барахолка, У нее и поворотные разные были, тока самое дорогое 8000. :shock: , а не 16000. Если бы я раньше знала, у нее бы брала, даже БУ.
а по весу мы в 9 мес весили 10 кг, а сегодня с утра 10800 :D , 18 кг, говорят, это к 3м годам реально.

Да, согласна. На фарпосте что-то смотрела, не доглядела, видимо. Ну купили и купили. Довольные. Главное, что японское. Самое интересное, что если новое заказывать прямо с Японии с аукциона- через знакомых- дороже выходит как не крути :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
natie77 писал(а):
Я брала Kurutto (не уверена, что правильно) не нарадуюсь, проверено поездкой на такси Хабаровск -Комсомольск на-Амуре, с собой брали, не пожалели, хоть и очень тяжелое.

У нас тоже такое кресло! Просто супер, я очень довольна. Поворот на 360 гр - это очень удобно. Спокойно поворачиваю его одной рукой держа Марусю на руках.
Очень аккуратно устанавливается, не повреждает обивку салона (ставили в разные машины, на кожаные сиденья в том числе).
Приятная отделка самого кресла. Легко меняется наклон кресла, удобный внутренний вкладыш - удобно для малышастиков. Качественные ремни.
В общем, полностью соответствует его описанию.


Вложения:
carmatekuruttohighgrade.jpg
carmatekuruttohighgrade.jpg [ 15.34 КБ | Просмотров: 2201 ]


Последний раз редактировалось Мечтательница 19 мар 2010, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 3291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 280 раз
mari65 писал(а):
И ещё сказал, что при аварии никакое японское навороченное кресло всё-равно не спасёт.

А это он к чему сказал?

Ттт, не дай Бог с ребенком попадать в аварии. Но, что значит не спасет? Аварии бывают разные. Как минимум, кресло обезопасит ребенка, например, при резком торможении и т.д.
На мой взгляд, конструкция кресла важна. Ребенку должно быть комфортно сидеть в кресле, иначе его туда не заманишь никакими коврижками. Важно как изготовлены ремни в кресле, чтобы они нигде не жали ребенку, ничего не терли. Как устроен подголовник и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
У меня Японское Combi oт 0-18кг. очень довольна,несколько углов наклона,датчик правильной установки (если стоит не правильно или ремни не туго,то горит красный датчик). Брали через знакомых,привозили с японии б/у, но год выпуска у кресла 2009 (нужно смотреть по наклейки ссади или сбоку выдавлены цифры-дата выпуска, у всех японских срок службы 10 лет) Про дату выпуска сказали сами японцы (муж в японии работает,узнавал) И еще,чем кресло тяжелее тем лучше :D
И еще секрет,кресло Zutto, что в Айсберге в японии новое стоит 5 тыс., (лично видела каталог с японии) зато у нас накрутка :%)
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мечтательница писал(а):
Ттт, не дай Бог с ребенком попадать в аварии. Но, что значит не спасет? Аварии бывают разные. Как минимум, кресло обезопасит ребенка, например, при резком торможении и т.д.

+1 а еще важно что бы кресло было сделано из нормальных материалов и соответсвовало общепринятым стандартам...а то у китайских часто боковая защита пенопластовая..залепон для родителей..тип мы о дете заботимся у нас же автокресло, а то что оно бутафория как то забывают..
я в какой то теме на главную дорогу скидывала ссылку..на их краш-тесты..впечатляет...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1387
Откуда: Владивосток, 1-я речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Anutk@ писал(а):

И еще секрет,кресло Zutto, что в Айсберге в японии новое стоит 5 тыс., (лично видела каталог с японии) зато у нас накрутка :%)

Айсбергу они не по 5 тыс. достаются, а поболя :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
nataly-m
Думаю что нет т.к. закупают они кресла оптом,и соответственно цена ещё ниже. Тем более,что Зутто не дорогая фирма в Японии и считается эконом. Самые дорогие Априка и Кармейт. Знаю, т.к. муж в Японии работает и все цены видит наяву,а не с нашей тройной,а то и четверной накруткой на весь японский товар
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
У нас японское Combi, 9-36кг. Фиксируется вместе с ребёнком автомобильным ремнём безопасности. Специально выбирала такое, что бы было поменьше разных креплений, т.к. считаю, что штатные автомобильные ремни надёжнее всего. Ребёнку нравится, и я довольна. Когда будет постарше, верхнюю часть можно убрать, и останится только сидушка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 39
Anutk@ писал(а):
nataly-m
Думаю что нет т.к. закупают они кресла оптом,и соответственно цена ещё ниже. Тем более,что Зутто не дорогая фирма в Японии и считается эконом. Самые дорогие Априка и Кармейт. Знаю, т.к. муж в Японии работает и все цены видит наяву,а не с нашей тройной,а то и четверной накруткой на весь японский товар

Всегда поражали люди типа, кто свидетель :Yahoo!: -Я, а в чём дело :%) . Что же вам муж с такими познаниями об автокреслах про-ва Японии не объяснил, что автокресло Зутто-фирма Carmate, столь популярная в Японии :good: Прежде чем пудрить и вводить в заблуждение присутствующих на уважаемом форуме людей зашли бы хотя бы вот суда http://www.carmate.co.jp/ Мы с мужем(в автокреслах были как говорится три по пять не бум-бум) прежде чем купить данное автокресло, излазили весь интернет. И скажу Вам точно, что дешевле чем на Овчинникова4 это автокресло НОВОЕ(одно) купить даже в Японии за эти деньги не возможно :pardon: Стоимость одного автокресла 55000 ЙЕН пусть супруг вам расскажет сколько это в рублях :"" ИМХО!!! Ещё точнее http://www.carmate.co.jp/ailebebe/zutto/index.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
мамаvlada
Вы скорей всего являетесь работником магазина Айсберг, вот и беситесь из за каждого сообщения. А,я в своих слова уварена на 100% и отказываться не собираюсь.

И вообще в этой ветке обсуждаются автокресла,что мы и делаем :)
А,если вам угодно рекламировать и хвалить м-н Айсберг,так флаг вам в руки......
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 39
Вы скорей всего являетесь работником магазина Айсберг :good: к вашему сожалению ,я не доставлю вам удовольствия обсуждать далее вашу безграмотность в данном вопросе. Но если вы всё таки захотите пообщаться пишите письма :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, не ссорьтесь :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 6
Anutk@ писал(а):
И еще секрет,кресло Zutto, что в Айсберге в японии новое стоит 5 тыс., (лично видела каталог с японии) зато у нас накрутка :%)


Кстати верно :good: , я год назад сама лично привозила,но за 5600 в рублях- новое, Покупала в Джаско в Ниигате, у японцев часто акции и скидки, оно от 0-до 18 кг.

А,-мамаvlada я бы посоветовала, прежде чем писать про
Цитата:
вашу безграмотность
и обвинять человека, хоть раз побывать в Японии и понять, что существуют СКИДКИ порядка 70-80%+ прошлая модель продается по супер низким ценам.
А то что ВЫ указали на сайты,то это цена без скидок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 39
Покупала в Джаско в Ниигате, у японцев часто акции и скидки, оно от 0-до 18 кг -Я понятия не имею про акции и скидки в Японии но автокресло которое мы покупали в "АЙСБЕРГЕ" предназначено для ребёнка от рождения до семи лет т.е от 2,5-25кг ,но ни как не о тех которых вы говорите. Я больше доверяю информации с официального сайта фирмы CARMATE. ИМХО Безграмотность данного вопроса заключается не в скидках которые бывают в Японии, а в том что (Тем более,что Зутто не дорогая фирма в Японии и считается эконом. Самые дорогие Априка и Кармейт.) это примерно что бы было понятно типа , на примере автомобиля Креста-не дорогая фирма в Японии и считается эконом, а вот Тойота :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 379
Откуда: VladCity
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Anutk@ писал(а):
У меня Японское Combi oт 0-18кг. очень довольна,несколько углов наклона,датчик правильной установки (если стоит не правильно или ремни не туго,то горит красный датчик). Брали через знакомых,привозили с японии б/у, но год выпуска у кресла 2009 (нужно смотреть по наклейки ссади или сбоку выдавлены цифры-дата выпуска, у всех японских срок службы 10 лет) Про дату выпуска сказали сами японцы (муж в японии работает,узнавал) И еще,чем кресло тяжелее тем лучше :D
А у Вас какая модель?

И еще секрет,кресло Zutto, что в Айсберге в японии новое стоит 5 тыс., (лично видела каталог с японии) зато у нас накрутка :%)


Ого!.. :%) с аукциона заказать и привезти мне 14,5 насчитали... в СД говорят оно 19,5 стоит, в интернет-магазинах тоже.
прям влюбилась в это кресло... в нем такая вибропоглощающая подушка.... больше ни в одном не видела такого слоя...это не просто тоненькая полосочка поролона (который еще и не по всему сиденью, а ровно по серединке), это нормальный слой плотного материала, который повторяет каркас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Gala1307
Написала в ЛС
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток - Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
А мы пользуемся Zutto покупали летом 2008 г. в СД, за 14000 (тогда стоило), его еще и не было, пришлось подождать, выбирал исключительно муж, сказал что Zutto типа самое качественное, нам сейчас уже почти 2 года, в принципе я не жалуюсь, и ребеночек себя там чувствует нормально и стирала его один раз тоже без проблем всё сняли прямо в машинке и выстирала, потом оделось всё нормально, ничего не покорёжилось, не повело, С креслом был диск, на котором всё доступно (правдо по японски) но показано и расказано. Когда покупали, мне 14000 руб. крутоватой ценой казалось, на фоне других в Бубле по 4000р. Ремни пятиточечные этой зимой в 1,5 года на зимней одежде туговато сходились и отпускать уже некуда было. Мы в этом кресле не один раз в Арсеньев и обратно ездили, всё без проблем, только в последний раз сынулю укачало, Но думаю кресло не виновато :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 4 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]