Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
вот и мне эта радионяня стала жизненно необходима. жалею что с первым реенком повелась на родственников и так и осталась без нее. а сейчас прям очень нужна. куплю бу недорого. если кто мечтает избавиться - в личку плиз - описание и цену


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
У нас радионяня, очень нужная вещь, не знаю как без нее. У нас двухэтажная квартира, детская на втором этаже. Если я внизу на кухне или в гостиной, то слушаю деток по няне. Очень удобно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
У нас радионяня Авент (та которая новая,стандарта DEC). Я считаю,что у кого больше чем 1 комнатная квартира вещь просто необходимая. Я без нее сейчас просто не могу,даже когда ребенок спит на балконе... а ты все слышишь и не дергаешься каждые 5 мин. А для природы или поездок на дачу,100% нужна особенно для маленьких детей. Когда уложил спать в доме,а сам на улице...... Очень удобно,когда основной блок не только от сети,но и от батареек работает... удобно для природы :smile:
**************************************************
Изображение


**************************************************


Последний раз редактировалось Anutk@ 10 авг 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Anutk@ поблагодарил: businka555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 141
Мне подруга отдала много поюзанную, но оставшуюся в отличном состоянии Авентовскую радионяню. Я естественно взяла, я ж не дура от такой весчи отказываться :co_ol: Потом оказалось, что там еще есть и ночник, и даже набор колыбельных песенок. Мой как подрос, прям требовать стал, чтобы я ему их включала. Включаю, кладу его спать, целую и ухожу. Минут через 10 деть спит - и никаких проблем с укладыванием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 163
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
может кто продает радио или лучше видеоняню? напишите в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 607
Изображений: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
В нашей квартире почему-то радионяня не работает, от комнаты до кухни например, сигнал не доходит, и вообще шипение все время какое-то было, так что не прижился этот девайс. Может потому что лифтовушка рядом - электромагнетизм создает помехи ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Zayka писал(а):
В нашей квартире почему-то радионяня не работает, от комнаты до кухни например, сигнал не доходит, и вообще шипение все время какое-то было, так что не прижился этот девайс. Может потому что лифтовушка рядом - электромагнетизм создает помехи ':roll:'

Скорей всего она у вас не формата Дек, у мня моя Авент берет везде, и даже в подвале. А те что более дешевый и не цифровые,те даже через стены не берут. Знаю т.к. такую первую купила чиковскую,обрадовалась что дешевая..в итоге сдала в магазин обратно..
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 16
Поблагодарили: 1 раз
Anutk@ писал(а):
Zayka писал(а):
В нашей квартире почему-то радионяня не работает, от комнаты до кухни например, сигнал не доходит, и вообще шипение все время какое-то было, так что не прижился этот девайс. Может потому что лифтовушка рядом - электромагнетизм создает помехи ':roll:'

Скорей всего она у вас не формата Дек, у мня моя Авент берет везде, и даже в подвале. А те что более дешевый и не цифровые,те даже через стены не берут. Знаю т.к. такую первую купила чиковскую,обрадовалась что дешевая..в итоге сдала в магазин обратно..

У нас тоже Филипс Авент, цифровая. Мы и на даче с ней (берет по прямой метров 400, не меньше), и дома, и на пляже, и даже к маме в гости ездили, с собой брали. :co_ol:


Последний раз редактировалось Vlastilina 14 июн 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Vlastilina поблагодарил: businka555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Девочки продаю свою радионяню
Беленькая фигурка в виде ангелочка подсветка температура воздуха
Мы выросли уж совсем
Можем громко крикнуть позвав маму :hi_hi_hi:
Кому нужна стучите в личку
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.



За это сообщение автора MANOLYA поблагодарил: businka555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
:smile:


Последний раз редактировалось shapochka 16 июн 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Куплю радио/видео няню. Рассмотрю варианты :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Marykity
viewtopic.php?f=670&t=156730
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1507
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Толстого :)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Нам друзья на месяц видеоняню подарили, ну очень нужная штука.
Положил ребенка спать, поставил рядом камеру, дверку закрыл и занимаешься своими делами.
При себе носишь мониторчик, когда ребенок начинает плакать или другие звуки издавать, няня сразу издает звук и показывает на мониторе, что там происходит. Оч удобно. Можно так же на няне кнопочку нажать и что-то сказать лялику, если он, например, начал возиться, бувает, что успокаивается. Ну и вообще всегда можно посмотреть, что ребенок делает. Например, если глаза открыл, но ещё не плачет, можно пойти и на руки сразу взять, пока не расплакался. Очень пригодится на природе летом.
Так что всем рекомендую, с этими штуками как-то спокойнее :a_g_a:
1984×31Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Куплю радионяню, вдруг кому уже не нужна. стучите в личку :ro_za:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
Так что все-таки лучше, видео или радио- няня? Если не сравнивать цены..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
мне кажется звук плюс видео всяко лучше просто звука..мне спокойней увидеть..тем более у меня просыпается и лежит молча..а если сразу с грудью подлезть может и еще уснуть..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Maslik писал(а):
Так что все-таки лучше, видео или радио- няня? Если не сравнивать цены..

Мое мнение лучше радио. У нас авент
Вот + радио
легче и меньше по размеру, меньше тратит энергии и батарейки, можно брать с собой на природу (брали в том году на море, очень удобно.)
У друзей видео няня, так вот...
Звук она дает тише чем радио, дальность меньше, у основного блока нет функции работы от батареек - на природу не уже не возьмешь ..
Конечно каждому свое,но для меня главное чистый и громкий звук+ дальность приема хорошая, чем маленький экранчик...
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
ну 200 метров в квартире меня устроит всяко(не для природы беру-я на большое расстояние от себя на природе и не рискнула бы ребенка оставить без пригляду). питание от батареек есть. вопрос про экономию вообще не рассматривается..не те деньги-чтобы подсчитывать затраты энергии :hi_hi_hi: насчет качества звука..эээ если я увидела и услышала что ребенок проснулся я к нему бегу-а не слушаю его плач :ne_vi_del: зато если услышала вякание-но увидела что во сне.можно не бежать :-) насчет веса и размера-разница не критична. Видеоняни появились позже радионянь как раз в плане развития технологий-я визуал. поэтому мне изображение дает больше информации чем качественный звук. хотя если бы мне подарили-я бы и радионяне радовалась..а так как за свои-уже смотрю что я от нее хочу. А хочу видеть в первую очередь и слышать ребенка не будучи с ним в комнате.

Добавлено спустя 59 секунд:
кстати наблюдение за играющим ребенком=здесь радионяня мало поможет. я и так его слышу -но вот посмотреть почему затих :-)

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
почитала мнения в темке..соглашусь что необходимость в ней (няни) в принципе возникает когда ребенок спит-играет в одном помещении а мамы ВЫНУЖДЕНА готовить (работать) в общем находиться в другой. Если нужды нет-смысла особого нет. Я жила в хрущевке 2-ке..вырастила 3 деток без нее. Сейчас 4-комнатная и я заколебалась бегать с кухни (где работаю :-)) в комнату чтобы удостовериться что спит-что не на краю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 2554
Изображений: 1
Откуда: Владивосток. В мечтах AU
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 202 раза
Спасибо девочки. Конечно интересно узнать мнение бывалых, когда ты новичок в этом деле... Как раз собираемся в Японию, думаю там посмотреть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 163
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
у меня видеоняня кит.пр-ва с цветным монитором.Пользуюсь больше года.Живу в доме. Хорошо пробивает через стены и потолки.Плюсы: видно и слышно хорошо. есть возможность подключить экранчик к телевизору, есть кнопка связи с ре.(если проснется-пока добежишь. можно поговорить с ним), камера вертится, изображение можно приблизить( кстати цветное) есть возможность подключить несколько камер.
Скажу одно-это ВЕЩЬ!!!! я могу и в огороде возиться и наоборот, лялька спит на улице-я дома и я всегда спокойна. Мне няня живая не нужна. У меня есть ВИДЕОНЯНЯ.
Покупала на фарпосте( набрала : видеоняня владивосток).всего за 5 тыщ. нареканий не было ни разу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 121 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]