Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Вот и я спустя 7 месяцев решила написать историю рождения нашего крошки кареглазого.
Познакомились мы с мужем на выборах, это было 14 марта2010 г., вместе были в комиссии. И как-то сразу понравились друг другу :lo)(ve: . Встречались мы 2 недели и после этого мы стали жить вместе. Все закрутилось, завертелось и через 3 месяца, когда почувствовала плохое самочувствие, решили тест сделать, тест показал 2 полоски :sh_ok: , сказать, что я испытала шок это не чего не сказать, я сразу позвонила любимому и рассказала эту для меня тогда еще шокирующую новость, он был очень рад. А у меня появилось много страхов, я в это время как раз устроилась на работу, о которой мечтала. Узнали мы о том, что в животике кто-то живет 9 июля, тесту я как-то не очень поверила или просто у меня в голове не укладывалось, что вот оно произошло, поэтому тестов было сделано пять и все они показали положительный результат, в этот же день я поехала в Санас на узи, чтобы уже точно убедиться, что тесты не врут. И врач узиолог подтвердил, что беременность 3 – х недель :ya_hoo_oo: . Санас у нас видимо не за рождаемость, но их вопрос меня просто убил сразу как я вышла с узи, они меня спросили, беременность будете сохранять?! Честно в этот момент хотела ударить того кто вообще осмелился такое спросить :de_vil: . Дальше начались мои беременные будни, на работе стало трудновато живот очень тянуло и т.к. на таком сроке обычно не идут в консультацию поехали мы опять в Санас мне там сказала тётя доктор, что надо брать больничный (да кто же мне его даст я только устроилась) ну и дабы облегчить мои страдания вкололи мне папаверин это было просто ужасно, я не знаю как они колют, но они меня откачивали ну и естественно сказали, что это не они виноваты! :de_vil: Ну бог им судья! После этого я забрала все свои анализы с этого злаполучного места и больше там не появлялась!
Моя работа получалась, угрожала нашему крошке и мой любимый принял решение, чтобы я уходила с работы. Начались безработные будни беременной, анализы, обследование и подготовка к свадьбе. Свадьба состоялась 18 сентября, замуж я не хотела идти с таким то поводом :-) . Но уговорили, да и ладно подумала я, пусть говорят, что взяли меня только по беременности в жены! я то знаю, что меня любят) Да кстати до свадьбы мы узнали, что у нас будет мальчик, любимый был счастлив, но больше радовались мои родственники который хотели внука и правнука. Т.к. внучек в нашей семье было в достатке. :smu:sche_nie:
Да теперь расскажу о первом узи, именно на первом узи я поняла, что действительно беременна, услышала стук сердечка нашего малыша, увидела его, это было так трогательно. :cry_ing: :smile:
Дальше пошли обследования, пробег по врачам сдача крови и долгие недели ожидания. Кстати еще на первом узи Ширин сказал, что ребеночка жди с 9 марта. Ну, я естественно не обратила внимания на его слова у меня по расчетам 16 марта и точка. Не позже не раньше! :de_vil: :-)
Во время ожидания я познакомилась с вами мои девочки, именно вы меня поддерживали помогали. Огромное Спасибо Алёнке_Е которая посоветовала хорошего эндокринолога, вы спасли мое сердце с ней вместе.
Рассказывать про ужасы, которые пришлось пережить, я не буду.
Выбрала я роддом если честно, то по месту положения и врача мне подсказали тоже на владмаме.
Сумки в роддом были готовы еще на 7 мес. Беременности. :-) Наверное боялась пропустить этот момент)
Утро 10 марта все праздники отметили, осталось 6 дней до встречи с сыном, ну это я так думала. В это утро я не просто проснулась а проснулась от того, что приснился ужасный сон и я от страха решила уже, что хватит спать. И пошла собираться на встречу с врачом я приняла душ, наморофетилась, укладку сделала и тут понимаю, что вода пошла, что за вода ну ладно вроде ее не много вышло и опять идет. :sh_ok: В итоге я позвонила врачу и мы решили, что надо ехать в роддом на осмотр вообщем мы приехали, а у меня оказывается воды подтекают а открытия 0. :shout: Меня в родзал мужа переодели и подняли ко мне. В родзале было весело, мы просто фотографировались, смотрели интернов и ждали когда же пойдут схватки, капельницу же поставили! Но схватки были, просто я их пропустила). Но открытие было 1 см. с 15.00 – 20.00(а воды подтекали с 11.00 утра) и было принято решение кесарить меня. Вызвали мне дяденьку анастазиолога который в последствии веселил меня. Мужа отправили на первый этаж ждать, а я ревела, было очень страшно. :cry_ing: Но в этот момент думала только бы с ребенком все было хорошо. Дали наркоз лижу, а воздуха мне не хватает, то ли от страха, а может такая реакция была на эпидуралку (в операционной со мной было 10 чел врачей, зачем вас столько :sh_ok: ). Время 21.15 анастазиолог говорит, что ребенка достали, а чего он не кричит то??? Подожди его еще не полностью достали и тут я услышала крик, да так он громко кричал, я плакала от счастья. Дали мне его поцеловать в пяточку и унесли он так кричал громко, мужчинка мой маленький, сказали рост 55 см. вес 3740 по шкале 8 баллов мы родились(родились мы синими т.к. был долгий безводный период). Потом я отключилась, очнулась, меня уже перекладывали на каталку везти в реанимацию. В реанимации меня ждал муж и принесли нашего кроху вылитый папка, так мы пообщались всей семьей минут 30. Муж уехал домой, а Артёмку унесли. Осталась я одна в реанимации стала всех обзванивать. Принимала поздравления. Утром меня перевели в палату принесли Тёмыча тут же приехал наш папка, так мы и жили 6 дней нашей дружной семьей в палате. За эти 6 дней у нас было столько гостей в виде наших родственников. Которые помогали мне с ребенком, мне было очень трудно ходить. Выписали нас раньше на день, ну я очень просила(кстати только перед выпиской я узнала, что мои роды были сложные). Выписка была красивая торжественная :se_lya_ne: :poz_drav_liayu: , хотя мне было не до этого, ну это все было для сынулика) а дальше началась наша жизнь, настоящей семьей. Были и ночи без сна и истерики, руки опускались, но мы все выстояли и выдержали. Теперь спустя, почти 8 мес. я могу спокойно говорить о своих родах, беременности и нет у меня обиды не на кого из врачей(которые иногда так поддерживали и такие гадости говорили). Все уже забылось главное, что все хорошо закончилось. Только сейчас я могу сказать, что я бы повторила этот подвиг еще раз. Ведь дети это счастье! Сейчас это все пишется уже без эмоций. Если бы я сразу написала наверное было бы много ужасов рассказано. Но спасибо врачам и богу, что мы с сыной живы и здоровы. :ki_ss:
Кстати забыла сказать когда шла операция пошел снег хотя его и не обещали выписка была у нас 16 марта и тоже пошел снег( я это к тому, что когда мы с мужем познакомились, пошел снег, играли свадьбу, был ливень вот такие мы погодные люди получились)
Хотела коротко а получилось как всегда. :smu:sche_nie:
Всем спасибо за внимание. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Начинается. Тянет живот. В предвкушении волнуюсь немного. Он родится, он рядом пойдет, И какой его будет дорога? Время тянется, стало больней, Но я сильная, справлюсь, конечно. Будет он всех красивей, умней, Будет добрым, счастливым, успешным. И у боли бывает порог. До порога, похоже, добрались… Ты ответь мне, любимый сынок, Подскажи, еще долго осталось? Не хочу! Отпустите! Нельзя!!! Я умру! Я не справлюсь! Спасите! Акушерка мне смотрит в глаза, Я кричу: «Меня к маме пустите” В нескончаемой боли плыву, По невиданному мной теченью, Что-то делаю, как-то живу… …Кратковременное облегченье… Родила… И по коже мороз: Он молчит? Почему он не плачет? Громкий крик… Водопад сладких слез… И такое желанное: “МАЛЬЧИК!”


Последний раз редактировалось Любимушка 22 май 2012, 14:02, всего редактировалось 13 раз.


За это сообщение автора Любимушка поблагодарил: EkaterinaTS
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 5955
Изображений: 4
Откуда: Город у моря, Лесной квартал
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 748 раз
Молодец!! Здоровья сынули!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Добавлено спустя 35 секунд:
Мадам Брошкина писал(а):
Молодец!! Здоровья сынули!!!

спасибо. :ki_ss:
Фотки потихоньку добавляю)


Последний раз редактировалось Любимушка 31 окт 2011, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6822
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 438 раз
Светухай
мне понравился Ваш рассказ! :co_ol: :ro_za: Вы молодец!!!! :smile:
Светухай писал(а):
Сейчас это все пишется уже без эмоций. Если бы я сразу написала наверное было бы много ужасов рассказано.

а я всё никак не найду времени, согласна на 100%, ужасов бы я тоже много рассказала, помню свои эмоции сразу после родов :ps_ih:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Добавлено спустя 18 секунд:
Viveka писал(а):
Светухай
мне понравился Ваш рассказ! :co_ol: :ro_za: Вы молодец!!!! :smile:
Светухай писал(а):
Сейчас это все пишется уже без эмоций. Если бы я сразу написала наверное было бы много ужасов рассказано.

а я всё никак не найду времени, согласна на 100%, ужасов бы я тоже много рассказала, помню свои эмоции сразу после родов :ps_ih:

спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:


Последний раз редактировалось Любимушка 31 окт 2011, 13:16, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 2914
Откуда: Vladivostok City
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 1023 раза
Светухай
Очень красивая история!!! :bra_vo: Счастья вашей семье!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Добавлено спустя 16 секунд:
мама рита писал(а):
Светухай
Очень красивая история!!! :bra_vo: Счастья вашей семье!!! :ki_ss:

спасибо :ki_ss:


Последний раз редактировалось Любимушка 31 окт 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 24 июл 2011
Сообщений: 3030
Откуда: Новый
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 537 раз
Поздравляю вас!Сынуля просто прелесть у вас!Пусть растет здоровеньким и крепеньким,и вам здоровья и счастья вашей семье.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
АлекSандра писал(а):
Поздравляю вас!Сынуля просто прелесть у вас!Пусть растет здоровеньким и крепеньким,и вам здоровья и счастья вашей семье.

спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Светочка хороший рассказ. понимаю, что пришлось пережиь. Конечно уже вся боль забыта и слава богу. Главное что ваша семья счастлива, у вас здоровы малыш.. Желаю вам прожить всю жизнь, такими же счастливыми, здоровыми и счастливыми :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Добавлено спустя 24 секунды:
Тосеньк@
спасибо :ki_ss:


Последний раз редактировалось Любимушка 31 окт 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 447
Изображений: 1
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 129 раз
Светухай
сколько вы уже весите?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
как мне знакомы все что ты написала все переживания и операция!а у меня еще и 10 часов ужасных схваток,но это то уже в прошлом,я уже и не против за вторым сходить :-) :-) !
желаю вам счастья и любви и чтоб сына вас радовал и не болел!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
k@risha90
а я и не знаю весили 8кг)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 447
Изображений: 1
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 129 раз
в 7 месяцев ровно 8?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
k@risha90
спасибо :ki_ss:

Добавлено спустя 46 секунд:
k@risha90 писал(а):
в 7 месяцев ровно 8?

это мы недели 2 назад весили 8 кг. надо к педи сходить, чтобы замеры сняли :-)

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:


Последний раз редактировалось Любимушка 31 окт 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2011
Сообщений: 447
Изображений: 1
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 129 раз
ну вы так же как мы в меру упитанные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Светухай
умница, девочка!!! сына родить это не кружку воды выпить :co_ol:
Тёмик красавец :cool_cool:
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Необыкновенная
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Светлана
С нами с: 29 авг 2010
Сообщений: 4930
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток 1-ая речка.
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 828 раз
Добавлено спустя 23 секунды:
Ussuro4ka
спасибо :ki_ss:


Последний раз редактировалось Любимушка 31 окт 2011, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2011
Сообщений: 76
Поблагодарили: 3 раза
Тему ЧМОК в щечки)) :ki_ss: ...Света,мать-героиня..так держать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Светик! Молодец! Оч красивая история, с удовольствием прочитала ее. Любви, счастья вашей семье и крепкого здоровья всем вам! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]