Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 627 ]  Страница 3 из 32  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Chicony* писал(а):
На роды шла с весом 76кг. Когда приехали с роддома домой вес был 66. Через неделю сумасшедшего ритма с ребенком вес уже был 62кг. Доходило до того,что я просто забывала поесть. Аппетита нет до сих пор-ем только потому что надо/кормлю грудью/. Но очень хочется пить. Вот пью много. Таю на глазах.
.... читала и думала... я что ли написала :) ... я тоже пошла в род зал 77,8 кг это было 16 числа , а 26 числа я весила 62.... ритм бешенный.... ребенок помогает худеть!!!!ну и домашние конечно же..... их нужно и накормить и одеть в чистое.... на обжорство времени нету.... так перекус, в основном питье.... сейчас 60 кг вешу..... до беременности 65 кг...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 10 июл 2007
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я до беременности весила 45 кг, за беременность набрала 10, после родов вес был 48, а сейчас снова 45. Ничем особо не занимаюсь из спорта, но ем редко, хотя в последнее время у меня какое-то обжорство началось: вроде сытая, а все равно есть хочется :) И все время хочу торта!!!! хотя до беременности к сладкому была абсолютно равнодушна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
и я ничего не делала, до Б весила 58, за Б набрала 13 кг. в роддоме 7 ушло, астольные в течении 2ух недель. к сожалению молочная фабрика остановилась когда малышке не было и 3х месяцев. но вес продолжает убывать. теперь уже -1 от первоначального веса. правда я стараюсь на ночь не есть и с коляской много ходить. а не на лавке сидеть. Вообще я думаю все зависит от организма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
а я вот до родов занималась спортом (полгода, правда, но результат-6 кг.)и достигла нормального веса в 60 кг, поправилась в беременность на 12 кг, а потом в родах похудела на все эти 12 и потом вроде тоже схуднула еще на пару кг, хотя ела все, а когда мелкому полгода исполнилось, то булки начали откладываться на боках и сейчас продолжают, так что худение после родов,это миф, скорее действие родов...эдакий стресс....а после..., когда организм отдохнул от родов, начинаются "запасы на зиму". И потом поможет только диета и движение, причем энергичное джвижение. Проверено дважды!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Я весила до Б - 73 кг, рожать пошла 94 кг, родила - 85 кг, сейчас сыну 6 мес. почти - 77 кг...стараюсь не ужинать но редко получатся..я никогда не забываю покушать :lol: :( ...всегда удилю себе время...кормлю грудью...но я не худею благодаря этому...хотя оч многие тают на ГВ у меня нет такого, почему не понимаю..??? :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, я вот все сама делаю: убираюсь, пол мою, двор подмитаю (в частном доме живу), готовлю ужин мужу, ребенку все стираю, глажу, так у меня дом большой, а толку никакого, не худею...я не забываю поесть...ну как вот?? :cry:
Я с коляской хожу гуляю а иногда на руках ношу не любит сидеть на одном месте..
K$юша
да реально что-то оч много набрали...я вот к эндокренологу собираюсь пойти.., вам бы тоже сходить...а как же вы будите в бассейн ходить и бег дорожка? Мне педи сказала нельзя
Lolly писал(а):
всё былот очень печально, пока кормить не закончила

и во сколько вы закончили? А не рано ли это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
До беременности весила 49 кг, рожала весила 60 кг, сейчас - 43 :roll:
Похудела очень быстро и никак специально не делала этого, просто мальчик мой хорошо набарал, да и был "ручным", поесть некогда было, вот и похудела, сейчас ношусь за ним везде и вес не набирается :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 сен 2008
Сообщений: 160
Поблагодарили: 1 раз
ну вот прошло 2 месяца и вешу я 85 кг при том что было 111. Про еду я ем все кроме сладкого жирного и булок. иногда жжую целый день как хомяк но в основном все молочное сыр творожки кефиры и йогурты. один день хожу на тренажеры другой бассей славо богу от дома в пяти минутах вообщем отсутстую 2 часа пока ляля спит . Хорошо что мама помогает. Молоко не становится горьким и количество не изменилось. 2 раза в день натираю себя маслом розмарина и витамина е . и конечно ходьба с лялькой по дому и прогулки на улице. я считаю что если хочешь похудеть обязательно похудеешь. а про эндокринолога скажу.......анализы у меня все в норме а чтоб меня лечили неизвестно от чего ....спасибо не надо. Каждая женщина сама лучше знает что ей надо делать для того чтоб держать свой вес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
K$юша
ну ты молодец...respect и уважуха тебе :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
А мне вот стимул нужен, на днях прибола, есть не хотелось, ну и два дня почти ничего не ела, так супчик в обед за мелким доем и все.....И вот смотрю, ОООО Супер! :shock: немного скинула, короче стараюсь и сейчас не есть много, булки вообще исключила. А еще классно помогает зеленый чай в течении дня постоянно. Вообщем, буду стараться, а там посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Nana
Я про выпечку булочек!!!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Тоже напишу, какие чудеса иногда творит ГВ.
До Б. вес был 57кг (но это я поправилась на 7 кг, где-то за полгода-год до Б.), за Б. набрала...5,5кг, т.к до 20 нед. организм мой худел, видимо скидывал лишнее, что наросло до Б :lol:
В родзал пошла с весом 62,5кг вышла 54кг, потом вес снижался, снижался, замирал и опять снижался. В итоге сейчас мой вес 44кг. Это на 13кг меньше, чем до Б. Объёмы все растаяли. Мама моя говорит, что я так выглядела, когда мне было лет 13-14 и я ей охотно верю, потому как ни разу мой вес не снижался ниже 47кг и то, это перед свадьбой :wink: А так стандартно "плавала" от 49 до 54, в зависимости от сезона :lol:
Очень хочу остаться в этом весе и после окончания ГВ, но читая схожие ситуации, понимаю, что скорее всего так не будет:( Тем более покушать я люблю :oops: Сейчас вообще очень на сладкое тянет, хотя никогда не любила ни конфеты, ни торты, н мороженое - ела, но редко. А сейчас могу тортик на ночь в одного стрескать и так мне радостно от того, что мне за это ничего не будет :mrgreen:
Вообщем, как буду завершать ГВ, надо будет ротик зашить, да покрепче-покрепче :D


Последний раз редактировалось Люсия 07 ноя 2008, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Люсия
офигеть а я вот поправилась наоборот на 3 кг :( после родов за 2 недели все ушло а сейчас набрала :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Люсия
ну ты молодец!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 259
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Люсия
Везёт блин, сижу и завидую. А я даже думать не хочу. За лето более или менее скинула,но всё равно вешу дофига, аж 69кг :roll: Мой нормальный вес 61, а идеальный 55. При 61кгя выгляжу средненько нетолстая, но и не стройняшка. При 55 выгляжу так, что надо всем солнцезащитные очки одевать, когда на меня смотрят, слепит :lol: Просто идеальная фигура. Чую что опять парочку лишних кг набрала когда стала кушать или пить пиво после 6 вечера. Обещаю и клянусь себе что всё, завтра не буду, но раз 5 или 6 в неделю срываюсь :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 477
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Люсия
Ох как я за тебя рада!!!!!Бывает же такое ЧУДО!!!!У меня вот 8 кг лишних весит во всех местах и ни туда ни суда..........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девчат, спасибки! :D Самой так радостно, прям не могу :lol:

А вот кто на ГВ не худеет, потом по окончанию лихо всё скидывают. Недавно видела Наталину** - звезда! Очень сильно похудела за полгода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А я набрала :cry: :cry: :cry:
и не ем почти ничего :cry: сейчас на строгой диете сижу :cry: :cry: :cry:
всегда такая худенькая была :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
надеюсь к весне опять худышкой стать :wink:

Люсенькая, какая ты молодечик :wink:


Последний раз редактировалось Summer In Paris 04 дек 2008, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1612
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 45 раз
У меня лишних 8 кг после беременности точно отложилось. Надеюсь скинуть с окончанием ГВ, так как у мамы похожая картина была. Хочется сесть на диету, да боюсь, что иммунитет упадет, зубы посыпятся. Ногти уже хуже стали :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я после первых родов как только бросила ГВ скинула много, но 3 кг лишних все равно осталось, говорят после вторых скидывать труднее, придется наверно сесть на диету :roll: и про всякие вкуснности забыть :cry: :D
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 627 ]  Страница 3 из 32  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]