Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 506 ]  Страница 21 из 26  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Вас консультирует Приходько Андрей Михайлович, врач высшей категории, пластический хирург.

Справка:
  • 1985 г. — окончил Благовещенский Медицинский Государственный Университет
  • 1985-1999 гг. — работал в области общей и эндоскопической хирургии
  • с 1999 года занимается пластической хирургией
  • с 2005 года занимается частной практикой.

Стажировки:
  • 1999 г. — очная стажировка по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Научный Центр Хирургии РАМН, г. Москва, Россия
  • 2001 г. — очная стажировка на кафедре пластической хирургии Йонсейского Медицинского Университета, г. Сеул, Корея
  • 2003 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Увеличивающая маммопластика, редукционная маммопластика, мастопексия, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица», г. Москва, Россия
  • 2004 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2005 г. — интенсивный курс ОРПЭХ «Хирургическое омоложение лица и тела, ринопластика, отопластика», г. Москва, Россия
  • 2006 г. — международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи, маммопластика», г. Екатеринбург, Россия
  • 2006 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Лигатурная хирургия лица и молочных желез», г. Москва, Россия
  • 2007 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Маммопластика. Омолаживающие операции на лице», г. Москва, Россия
  • 2008 г. — интенсивный курс ОПРЭХ «Липофилинг, липошифтинг, „S-лифтинг“», минилифтинг. Субпериостальная подтяжка средней трети лица», г. Москва, Россия
  • 2009 г. — интенсивнй курс ОПРЭХ «Эндопротезирование молочных желез с одномоментной мастопексией. Редукционная маммопластика. Абдоминопластика», г. Москва, Россия
  • 2010 г. — VI Международный курс по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2010 г. — I международная школа пластической хирургии и косметологии, г. Москва, Россия
  • 2011 г. — международный курс по эстетической медицине «Сибирские каникулы», о. Байкал, Россия
  • 2011 г. — «ISAPS — St. Petersburg Course», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2011 г. — II международная школа пластической хирургии и косметологии, г. Москва, Россия
  • 2012 г. — стажировка в клинике Дж. Ботти «Bella Villa», г. Сало, Италия
  • 2012 г. — Седьмой Международный Курс по Пластической Хирургии «Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела», г. Екатеринбург, Россия
  • 2013 г. — Advanced Aesthetic Surgery of the Face Master Class Course (продвинутый курс пластической хирургии лица), Медицинский университет г. Вена, Австрия
  • 2013 г. — Live Surgery Курс «Продвинутая эстетическая хирургия груди», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2013 г. — III Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии, г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2014 г. — международный курс по пластической хирургии «Ринопластика», г. Милан, Италия
  • 2014 г. — Live Surgery «4-й международной курс по открытой ринопластике», г. Бергамо, Италия
  • 2014 г. — 3D Live Surgery Курс эстетической хирургии и контуров тела CATBBAS II, г. Брюссель, Бельгия
  • 2014 г. — Live Surgery курс «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица», г. Санкт-Петербург, Россия
  • 2015 г. — Сверхпродвинутый курс функциональной и эстетической ринопластики, г. Москва, Россия
  • 2015 г. — Advanced Aesthetic Surgery of the Face Master Class Course, Медицинский университет г. Вена, Австрия
  • 2015 г. — Villa Bella Clinic Annual Course Face (Facial Ageing Contour Enhancement), г. Гардоне Ривьера, Италия


Клиника пластической хирургии доктора Приходько
Адрес: г. Владивосток, ул. Калинина, 33
Телефон: (423) 200-46-06


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 154
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Добрый день! Меня тоже интересует вопрос по стоимости операции. И подскажите операцию лучше делать после беременности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 623
Изображений: 1
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 46 раз
Андрей Приходько
Добрый день! интересуют сроки проведения операции по изменению формы носа и стоймость.
Я здесь, как на работе: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Михейчик писал(а):
Андрей Приходько
Добрый день! интересуют сроки проведения операции по изменению формы носа и стоймость.

И мне пожалуйста, если возможно по цене сориентируйте, потяну нет. Хочу свою картошку сделать изящным носиком))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Guta писал(а):
Михейчик писал(а):
Андрей Приходько
Добрый день! интересуют сроки проведения операции по изменению формы носа и стоймость.

И мне пожалуйста, если возможно по цене сориентируйте, потяну нет. Хочу свою картошку сделать изящным носиком))

Сроки проведения операции определяются прежде всего исходя из даты месячных, т.к. выполнение операции во время месячных недопустимо. Соответственно, на первой консультации можно определить ориентировочно дату операции. Средняя стоимость ринопластики в пределах 100 тыс. руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Андрей Михайлович, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоимость подтяжки одной груди.
ЗЫ: одна сохранила форму и размер, а вторая увеличилась на 2 размера и повисла естественно.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Аня К
Смотрите ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз
Здравствуйте)
Даже не знаю по адресу я обратилась или нет - проконсультируйте меня пожалуйста по поводу рубца, мне месяц назад делали операцию, лапароскопию, но без разрезов не обошлось, и один сейчас немного побаливает, причем в той части рубца, которая какбы "уходит внутрь", я попыталась сфотографировать так, чтобы было видно. Я понимаю, что времени прошло всего ничего, но меня волнуют следующие вопросы: из-за чего часть рубца "проваливается", что с этим можно сделать и когда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Zarazka
На мой взгляд оснований для беспокойства нет. С учетом того, что рубец формируется полгода - год, на сегодня, никаких действий предпринимать не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз
Андрей Приходько
Спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Андрей Приходько
Здравствуйте. Интересует вопрос на счет увеличения груди.
Какой срок годности у имплантов, то есть через какое время потребуется повторная операция?
Возможно ли в дальнейшем кормление грудью?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
ruslanova писал(а):
Андрей Приходько
Здравствуйте. Интересует вопрос на счет увеличения груди.
Какой срок годности у имплантов, то есть через какое время потребуется повторная операция?
Возможно ли в дальнейшем кормление грудью?


Конкретного срока годности имплантов не существует. Вопросы о замене имплантов ставятся через 10-15 лет, но это все очень индивидуально. Кормление грудью возможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Андрей Приходько
Спасибо за консультацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: НЕВАЖНО
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1309
Откуда: Далековато
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз
Андрей Приходько
Здравствуйте!!!!!!!!!!! хотелось бы узнать подтяжка груди сколько стоит конечная стоимость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
АРМЯНОЧКА
Ответил в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 21 июл 2013
Сообщений: 62
Изображений: 7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
здравствуйте. можно ли сделать контурную пластику 1/3 части лица ( овал дица) и сколько это примерно будет стоить
Подпись редактирована(запрет мигающих картинок).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2010
Сообщений: 288
Изображений: 0
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз
Андрей Приходько
ДД. Подскажите сколько стоит пластика верхних век (удаление излишков кожи)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
LotteL писал(а):
Андрей Приходько
ДД. Подскажите сколько стоит пластика верхних век (удаление излишков кожи)?


Стоимость операции в пределах 30 тыс. рублей.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
VictoryG писал(а):
здравствуйте. можно ли сделать контурную пластику 1/3 части лица ( овал дица) и сколько это примерно будет стоить


При утрате овала лица выполняется подтяжка нижних 2/3 лица. Стоимость - от 100 тыс. рублей. Конкретная сумма определяется на консультации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2010
Сообщений: 288
Изображений: 0
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз
Андрей Приходько
Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 62
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте, у меня ребенок 3 года упал и была сквозная травма на щеке возле рта. Зашили, швы сняли неделю назад. Подскажите пожалуйста, как минимизировать последствия, мазать ли контрактубексом и подобными мазями сейчас или подождать полгода пока не зарубцуется, стоит ли мазать солнезащитным кремом рубец, и когда в будущем обращаться к врачу, чтобы убрать рубец. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 210
Лелька
Ответил в ЛС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Раздел закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 506 ]  Страница 21 из 26  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]