Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 178 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
natagera писал(а):
Не с ее дитем, а со своими внуками.


обеспечить ре жильем обязанность родителей, а никак не бабушек и дедушек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17436
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2295 раз
зуец писал(а):
Лесавка писал(а):
natagera писал(а):
Зачем фразы про битье морды (уже это некрасиво).

а вы заработайте своим горбом квартиру, потом посмотрим, охотно ли вы поделитесь с чужой нахалкой и её дитем



на про "заработтаь своим горбом" еще можно поспорить: раньше в жильем было проще, но суть Вашей мысли мне ясна и понятна: сынок размножился, привел в дом чужую женщину, которая теперь собирается претендовать на "моё". И не важно "моё" - это заработано или государством выдано. Факт на лицо: "моё" - это моё и почему я должна делиться?



А ее ли это жилье в полном смысле слова? Она его получала или родители? К стати, бездетным и одиноким общагу давали. Вероятно, что она в свое время тоже "размножилась" (отвечаю Вам Вашими фразами для того, чтобы понятней было) и квартиру получила. А теперь "МОЕ!!!". Сынку уже не сметь размножаться! Девочки! Ну цепочку то выстраивайте логическую. А на счет "правды" так "некрасивую правду" можно такими красивыми словами сказать, что будет доходчивее и больней, чем ежели тебя просто оскорбляют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natagera


при чем тут сыночек.
Он-то как рз на жилплощади мамы ене проживает.
А ТС уже пора упс... в горсть и к маме, и на работу, и дитя в сад, и жизнь свою продолжать строить, а не с прожилым человеком воевать из-за картошки и грязью поливать на форуме


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17436
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2295 раз
Еленушка писал(а):
natagera писал(а):
Не с ее дитем, а со своими внуками.


обеспечить ре жильем обязанность родителей, а никак не бабушек и дедушек.

Судя по Вашим словам, то свекровь обязана была своего сына обеспечить жильем? Если так, то тогда бы и вопроса не было, т.к. ребенок бы жил не с бабушкой, а только с папой.

Я еще раз повторюсь - мы спорим впустую, не зная статус жилья и взаимоотношения в семье. А оскорблений в отношении свекрови, я не заметила, мож. быть не все прочла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
natagera писал(а):
Судя по Вашим словам, то свекровь обязана была своего сына обеспечить жильем?

она и обеспечивала, пока маленький был, и на ноги поставила. Может она уже на старости лет расслабиться и пожить для себя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natagera


это цитата ТС:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!на алименты я уже подала,съезжать пока от свекрови я не собираюсь(некуда)и как правильно Вы сказали,чтобы ей жизнь не облегчать а то привыкла жить"КОРОЛЕВОЙ"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17436
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2295 раз
зуец писал(а):
natagera


при чем тут сыночек.
Он-то как рз на жилплощади мамы ене проживает.
А ТС уже пора упс... в горсть и к маме, и на работу, и дитя в сад, и жизнь свою продолжать строить, а не с прожилым человеком воевать из-за картошки и грязью поливать на форуме


А где же он проживает? Нет, не последнюю неделю, а вообще. Не сама же она там заселилась, без мужа. Муж ушел от нее к другой. Уйдет она, вернется муж, приведет бабу и все начнется заново. Опять бедная свекровь будет. Я тоже считаю, что ей НЕОБХОДИМО на работу и наладить отношения со свекровью. Но не со всеми можно их наладить, тут пусть сама разбирается. Может, когда обиды уйдут, еще лучшими друзьями будут. А вот съезжать пусть не спешит, ни для нее, ни для реб., ни для СВЕКРОВИ, кот. Вы защищаете, лучше не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Лесавка
опередили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17436
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2295 раз
Девочки! Приятно было пообщаться, всем спасибо. Встретимся позже, обстоятельства!!! Хотя жаль вас покидать, да и вам меня будет не хватать - вон как все оживились!!! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
natagera писал(а):
Девочки! Приятно было пообщаться, всем спасибо. Встретимся позже, обстоятельства!!! Хотя жаль вас покидать, да и вам меня будет не хватать - вон как все оживились!!! :ti_pa:


не льстите себе ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17436
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2295 раз
зуец
:ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 430
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
natagera писал(а):
А оскорблений в отношении свекрови, я не заметила, мож. быть не все прочла?

Или не все прочли, или не считаете это оскорблением?
MILAXA писал(а):
Я так думаю,что это семейство вообще ни чего не интересует,я думаю что они созваниваются а когда я пыталась "ЕМУ"позвонить,то ОН бросал трубку,у него рано умер отец и их мать была в вечном поиске замены а мальчишки были предоставленны сами себе и улицы и ей честно говоря не когда было ими заниматься.Вот такие и выросли безответственными,пословица правильно гласит:Яблоко не далеко от яблони падает.А на днях свекровь узнала,что я подала на алименты я думала она меня со свету сживёт.Раньше овощи(картошка и т.д.)стояли на кухни,так она их упёрла в нишу и закрыла на ключи.ВОТ ТАКАЯ СЕМЕЙКА АДЭМСА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Да уж, ТС мне кажется сама во многом виновата…хотя бы здесь могла быб быть по мягче :sh_ok:
а мне интереснопро работу кажется договорились, чтоб её взяли…почему до сих пор не работает? Родители моего мужа живут в надеждинске, вот спасибо рассказали, что житья там нет :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В профиль заходили? Только что смотрела сообщения. В этой семье давно все негладко...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Тема себя исчерпала... Закрываю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 4
по поводу милиции-это правелльно!обязательно обратитесь в суд по поводу развода и аллиментов.если вы вофициальном браке,то он обязан будет не только аллименты платить,но и вассодержать,если неошибаюсь до 3-х лет малыша!да и за морральный ущерб и лечение можете кругленькую сумму потребовать!уверенна суд удовлетворит! тыс. на 50-100 можете смело расчитывать!главное не бойтесь и не затягивайте! а по поводу жилья,то до совершеннолетия вас никто права не имеет выписывать(вашего ребенка),а вы насколько я знаю можете проживать вместе с ребенком.БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!УДАЧИ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
ЕКАТЕРИНА.Р. писал(а):
по поводу милиции-это правелльно!обязательно обратитесь в суд по поводу развода и аллиментов.если вы вофициальном браке,то он обязан будет не только аллименты платить,но и вассодержать,если неошибаюсь до 3-х лет малыша!да и за морральный ущерб и лечение можете кругленькую сумму потребовать!уверенна суд удовлетворит! тыс. на 50-100 можете смело расчитывать!главное не бойтесь и не затягивайте! а по поводу жилья,то до совершеннолетия вас никто права не имеет выписывать(вашего ребенка),а вы насколько я знаю можете проживать вместе с ребенком.БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!УДАЧИ!!!

Огромное Вам Спасибо!на алименты я уже подала,ребёнок мой прописан а не вписан в дом.книгу как писала одна из женщин(узнавала лично в нашем паспортном столе,квартира не приватизированна)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
ЕКАТЕРИНА.Р. писал(а):
по поводу милиции-это правелльно!обязательно обратитесь в суд по поводу развода и аллиментов.если вы вофициальном браке,то он обязан будет не только аллименты платить,но и вассодержать,если неошибаюсь до 3-х лет малыша!да и за морральный ущерб и лечение можете кругленькую сумму потребовать!уверенна суд удовлетворит! тыс. на 50-100 можете смело расчитывать!главное не бойтесь и не затягивайте! а по поводу жилья,то до совершеннолетия вас никто права не имеет выписывать(вашего ребенка),а вы насколько я знаю можете проживать вместе с ребенком.БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!УДАЧИ!!!

Огромное Вам Спасибо!на алименты я уже подала,ребёнок мой прописан а не вписан в дом.книгу как писала одна из женщин(узнавала лично в нашем паспортном столе,квартира не приватизированна)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 178 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]