Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1617 ]  Страница 1 из 81  1, 2, 3, 4, 5 ... 81След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
Здравствуйте, в ноябре планируем отпуск в тайланде, гостиницу выбрали Green Park Resort 3*. Подскажите кто в ней жил, как вообще обстановочка, как впечатления, где находится? :) Может еще подскажите какие вещи брать с собой обязательно? аптечку или что-нибудь еще:)
P.S. извините, еду в первый раз, хочу подготовиться:) Если уже есть такая информация, дайте ссылочку:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кто летал в Тайланд на чартере?

ПАТАЙЯ. Кто был? Поделитесь впечатлениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 4292
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 403 раза
Анна Анатольевна

Я была в этом отеле, в августе 2009г. Там много зелени, большой бассейн, трехэтажные корпуса, кафе. В номерах есть сейф, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Убираются каждый день. Находится недалеко от центра, можно пешком пройтись, можно на тук-туке. Но пляжа у него своего нет, и рядом пляжа нормального тоже нет, лучше ездить на острова, с пирса ходят катера (стоит 20 батт). Лекарства необходимые лучше взять с собой, хотя аптеки там есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
nata31 писал(а):
Анна Анатольевна

Я была в этом отеле, в августе 2009г. Там много зелени, большой бассейн, трехэтажные корпуса, кафе. В номерах есть сейф, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Убираются каждый день. Находится недалеко от центра, можно пешком пройтись, можно на тук-туке. Но пляжа у него своего нет, и рядом пляжа нормального тоже нет, лучше ездить на острова, с пирса ходят катера (стоит 20 батт). Лекарства необходимые лучше взять с собой, хотя аптеки там есть.

Спасибо) а в отели ящерицы есть? а то мне ктто сказал что их там очень мноого((

Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:
nata31 писал(а):
Анна Анатольевна

Я была в этом отеле, в августе 2009г. Там много зелени, большой бассейн, трехэтажные корпуса, кафе. В номерах есть сейф, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Убираются каждый день. Находится недалеко от центра, можно пешком пройтись, можно на тук-туке. Но пляжа у него своего нет, и рядом пляжа нормального тоже нет, лучше ездить на острова, с пирса ходят катера (стоит 20 батт). Лекарства необходимые лучше взять с собой, хотя аптеки там есть.

Спасибо) а в отели ящерицы есть? а то мне ктто сказал что их там очень мноого((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 4292
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 403 раза
Анна Анатольевна
Это такие маленькие ящерки, они не страшные. У меня в номере не было, а на стене здания раза 2 видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
nata31 писал(а):
Анна Анатольевна
Это такие маленькие ящерки, они не страшные. У меня в номере не было, а на стене здания раза 2 видела.

А вы в номере были или в бунгало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Хороший семейный отельчик, большой бассейн, закрытая территория( как бы по кругу) бунгало не берите, они позорные какие то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 4292
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 403 раза
Анна Анатольевна

я была в номере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 380
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Анна Анатольевна
Мы тоже планируем на 28 октября чартером. гостиницу еще не выбрали. с турфирмой не определились, тоже летим первый раз,а вы от какой турфирмы едете и как? чартером или самостоятельно. и ск. по деньгам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
MAMA-MAPKA писал(а):
Хороший семейный отельчик, большой бассейн, закрытая территория( как бы по кругу) бунгало не берите, они позорные какие то

Спасибо за совет :ro_za:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Бусиночка писал(а):
Анна Анатольевна
Мы тоже планируем на 28 октября чартером. гостиницу еще не выбрали. с турфирмой не определились, тоже летим первый раз,а вы от какой турфирмы едете и как? чартером или самостоятельно. и ск. по деньгам?

Мы хотим чартером, а от какой турфирмы еще не определились. Билеты еще не купили, вот каждый день отслеживаю, надеюсь что в октябре придет фирма натали-тур и путевки будут дешевые как в прошлом году :smile: Пока приготовили по 35 на путевки, но хочется взять подешевле, тысяч за 25. А вы как летите? билеты уже взяли? а гостиница есть на примете какая-нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 380
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Бусиночка писал(а):
Анна Анатольевна
Мы хотим чартером, а от какой турфирмы еще не определились. Билеты еще не купили, вот каждый день отслеживаю, надеюсь что в октябре придет фирма натали-тур и путевки будут дешевые как в прошлом году :smile: Пока приготовили по 35 на путевки, но хочется взять подешевле, тысяч за 25. А вы как летите? билеты уже взяли? а гостиница есть на примете какая-нибудь?

А у нас паспорта в феврале заканчиваются, вот сегодня сносилась подала на новые, к середине сентября будут готовы, я тоже хочу за 25, нам предложили за 28,5=скидка за бронь 5%, буду ждать за 25, отель однозначно 3 звезды, переплачивать нет смысла, по опыту ходим туда тольеко мыться и спать. Летим только чартером.
Анна Анатольевна. а что это за фирма Натали-тур и куда она уходит :-) ??? И откуда придёт :ne_vi_del:
Про отель напишу обязательно,подруга мне сказала даст название их отеля, где они отдыхали. 3 звезды, имеется свой пляж, расположение удобное рядом есть всё, короче я к ней на выходные еду за инструктажем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Вернулись недавно из Грин Парка. Отель абсолютно соответствует картинкам в интернете, а в некоторых местах даже интересней.Например мне очень понравилось рецепшен-удобные мягкие кресла с подушками.
Удобное местоположение отеля ,расположен в тихом месте. Большой и удобный бассейн.Много свободных лежаков и много зонтиков и пальм- всегда можно найти тень и не печься на солнце. Вода в бассейне теплая и чистая. Каждое утро бассейн чистят, а в течение дня убирают каждый упавший листочек. Часть бунгало уже ремонтируют и внутри и снаружи- отделывают их камнем снаружи.
Большинство русских с чартеров селят во второй корпус который выходит на парк , и бассейна не видно, зато много растительности и белок .
Завтрак нормальный.Блюд может и меньше , чем на шведских столах в Китае,зато всё съедобно. Вкусный натуральный кофе и томатный сок.
Номера убирали нормально. По телевизору ловиться 3 русских канала ,2 местных рекламных и + РТР ( кажется после 130).
Напротив гостиницы 2 кафе ,мы обедали в том которое правее ( по отзывам) очень вкусно ,не остро,не дорого. В первый раз попросили ребенку не класть овощи в суп, и в следующий раз сразу спрашивали -ребенку овощей не надо?.
В последний день мы поняли , что ящерица в номере не мерещилась нам , а действительно существовала вместе с нами.Ребенок их без конца ловил в коридоре.
Из минусов-глупо ,но мне не понравилось как заправляют постели: одна простынь в неё одеяло ,сверху ещё простынь , всё это запихивается за матрас, неудобно.
А так отель просто замечательный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
vvk
:-) с простынью не только вы не подружились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Анна Анатольевна писал(а):
Может еще подскажите какие вещи брать с собой обязательно? аптечку или что-нибудь еще:)

Аптечку нужно брать обязательно. Хотя нам Слава Богу ,она не понадобилась.
Солнцезащитные средства в Тае дороже , чем у нас.
Одежды берите минимум(купальник , шорты , майку на первые дни), лучше ни чего из дому не брать. Там все купите, даже если ни чего не надо ,удержаться не возможно. Все дешево и большой выбор шорт, комбинезонов, сарафанов , маек на любой вкус и кошелёк.


Что надо сделать заранее - это изучить по картам расположение отеля и объектов которые вы соберетесь посетить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 30 май 2011
Сообщений: 380
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
vvk
Спасибо большое, очень помогаете нам новичкам своими советами, класно, что не надо с собой тащить шмотки, я вот всё сомневалась надо-не надо, теперь точно решила, не буду. Повеселили с ящерицами :-) , муж рядом сидит и говорит:" не дрожи ,у них ящерицы как у нас кошки". Девочки и вам пишу, 100 тыщ хватит , чтобы не бедствовать??? Мы семья из трёх человек. я ,муж и сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Бусиночка писал(а):
vvk
Спасибо большое, очень помогаете нам новичкам своими советами, класно, что не надо с собой тащить шмотки, я вот всё сомневалась надо-не надо, теперь точно решила, не буду. Повеселили с ящерицами :-) , муж рядом сидит и говорит:" не дрожи ,у них ящерицы как у нас кошки". Девочки и вам пишу, 100 тыщ хватит , чтобы не бедствовать??? Мы семья из трёх человек. я ,муж и сын

Мы брали две с копейками тысяч долларов, хватило. Я думаю на Паттайю хватит, даже ещё останется. У нас тысяча долларов ушла только на 5 дней в Бангкоке. Экскурсии и шопинг (в Бангкоке мне больше всего понравилось всё покупать за 100 руб). Остальные 4 дня Ко Чанг и 5 дней Паттайя. Так что со 100 тыч вы будете шиковать :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
vvk писал(а):
Анна Анатольевна писал(а):
Может еще подскажите какие вещи брать с собой обязательно? аптечку или что-нибудь еще:)

Аптечку нужно брать обязательно. Хотя нам Слава Богу ,она не понадобилась.
Солнцезащитные средства в Тае дороже , чем у нас.
Одежды берите минимум(купальник , шорты , майку на первые дни), лучше ни чего из дому не брать. Там все купите, даже если ни чего не надо ,удержаться не возможно. Все дешево и большой выбор шорт, комбинезонов, сарафанов , маек на любой вкус и кошелёк.


Что надо сделать заранее - это изучить по картам расположение отеля и объектов которые вы соберетесь посетить.

Спасибо большое за совет :co_ol: очень пригодится!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Бусиночка писал(а):
Анна Анатольевна. а что это за фирма Натали-тур и куда она уходит ??? И откуда придёт

Насколько я знаю Натали тур это московская компания, может я и ошибаюсь :ne_vi_del: В прошлом году в октябре они появились у нас, чем составили конкуренцию пегасу, и ценник соответственно снизился...вот я и надеюсь что в этом году также будет :smile: жду скидок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мечты сбываются...главное всему свое время!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анюта
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 887
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз
vvk писал(а):
Вернулись недавно из Грин Парка. Отель абсолютно соответствует картинкам в интернете, а в некоторых местах даже интересней.Например мне очень понравилось рецепшен-удобные мягкие кресла с подушками.

А за сколько вы путевки брали? и на сколько дней ездили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июн 2010
Сообщений: 1129
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Жигур
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 181 раз
Бусиночка писал(а):
Про отель напишу обязательно,подруга мне сказала даст название их отеля, где они отдыхали. 3 звезды, имеется свой пляж, расположение удобное рядом есть всё, короче я к ней на выходные еду за инструктажем

узнали название? :smile:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патайя- Green Park Resort 3*
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 301
Откуда: Находка
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, где посмотреть и изучить места, куда хотим пойти.
Больше всего меня интересуют места развлечений для детей: зоопарк, еще какойнибудь парк.
Я просто вообще не знаю, куда ребенка везти.
мы планируем поездку в ноябре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1617 ]  Страница 1 из 81  1, 2, 3, 4, 5 ... 81След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]