Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 262 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Limonka писал(а) 07 янв 2017, 01:56:
Полосатая фырчалка,
Мои дети позавчера ездили в дельфинарий, фото с дельфинами уже 400 бат, это фотографирование на ваш девайс ( моих хоть сняли на наш профессиональный фотоаппарат, все остальные фотались просто на телефоны за такие деньги)
Плаванье с дельфинами по прежнему 6000 бат за 10 минут, плавают всего 10 человек после выступления, мои не успели, приехали поздно, билеты на плаванье были раскуплены :sh_ok:

За такие деньги можно в Пвттаю слетать и там поплавать и пофотаться.
Какие то прям космические цены. Судя по фото, народу мало приходит, а они хотели бы получать больше, поэтому и ищут возможность содрать денег за воздух.
Лучше бы цену билета уменьшили, тогда б больше ездить стало.
Наверное придется вычеркнуть дельфинарий, оставить только слоников и тигров :( Съездим к ним у себя, когда во Владивостоке снова дельфинарий откроют.
Эх, так хотела сына порадовать :(((он так любит рыбок и дельфинов.


А кто нибудь ездил на рыбалку с маленькими детьми? Там на судне кормят чем нибудь кроме рыбы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Мне тоже ценник в 6000 Бат за купание с дельфинами кажется завышенным. В Паттайе 3 или 3,5 тыс Бат, точно уже не помню.
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза
Limonka,
:sh_ok: 6000 тыщ....Блин .... :du_ma_et: Слава богу мои на Черном море за 3500 рубликов плавали. А мы думали и на Пху в этом году к дельфинам съездим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
barkisa,
Да на представление, конечно, съездите...
А на плаванье с дельфинами, я прям рада была, что нам билетов не хватило), а то сын очень хотел и цена бы его не остановила. ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза
Limonka,
Ну слава богу что малой уже плавал! Кстати, как погода?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, кто был на рафтинге с какой фирмой? Хочу на рафтиг+катание на слонах, есть экскурсия в чип туре, но отзывы о ней не самые лучшие, может есть кто был и остался доволен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 125
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 9 раз
Полосатая фырчалка писал(а) 07 янв 2017, 16:58:
Limonka писал(а) 07 янв 2017, 01:56:
Полосатая фырчалка,
Мои дети позавчера ездили в дельфинарий, фото с дельфинами уже 400 бат, это фотографирование на ваш девайс ( моих хоть сняли на наш профессиональный фотоаппарат, все остальные фотались просто на телефоны за такие деньги)
Плаванье с дельфинами по прежнему 6000 бат за 10 минут, плавают всего 10 человек после выступления, мои не успели, приехали поздно, билеты на плаванье были раскуплены :sh_ok:

За такие деньги можно в Пвттаю слетать и там поплавать и пофотаться.
Какие то прям космические цены. Судя по фото, народу мало приходит, а они хотели бы получать больше, поэтому и ищут возможность содрать денег за воздух.
Лучше бы цену билета уменьшили, тогда б больше ездить стало.
Наверное придется вычеркнуть дельфинарий, оставить только слоников и тигров :( Съездим к ним у себя, когда во Владивостоке снова дельфинарий откроют.
Эх, так хотела сына порадовать :(((он так любит рыбок и дельфинов.


А кто нибудь ездил на рыбалку с маленькими детьми? Там на судне кормят чем нибудь кроме рыбы?



Мы ездили на рыбалку, на тунца, хочу сказать что меня как взрослого укачало-2 дня потом отлеживалась,но ребенку там неинтересно будет, все время в море, к берегам не подходили, и был небольшой снорхинг, в это время тайцы готовили тунца- жареный и сашими- очень впечатлили, рис и арбуз - красота!!!

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Дельфинарий посещаем каждый раз, очень нравится и мне и ребенку, я в восторге, люблю этих милых существ,представление красивое, прям рекомендую!!Вот зоопарк конечно слабенький!Еще слышала там открылась выставка динозавров, (двигаются, рычат), рядом с Фестивалем и Аутлетом, хотим посетить!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 155
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 25 раз
Вчера вернулись с Пхукета. Ездили на экскурсии - аквапарк (очень понравилось, отлично с детьми, народа не очень много, обязательно нужно надеть хотя бы футболку, чтобы не сгореть), Фантазия (выиграли кучу игрушек на аттракционах, в ужине разочаровались, представление понравилось). Эти экскурсии брали у Пхукет Чип Тур, впечатления об их работе неоднозначные. Отзыв тут, если кому интересно.
Потом брали экскурсию "Яркий Пхукет" у Пегаса. Очень рекомендую. Сначала ботанический парк (обязательно брать репелленты, по сравнению с Нонг Нуч в Паттайе все не так шикарно), затем зоопарк и шоу слонов (после отзывов я думала, что там совсем все плохо, оказалось норм), затем дельфинарий (понравилось), обед (ужасный), чайная церемония, 3Д музей, шоппинг в Центр Фестиваль 1 час. Организация отличная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Элеонор писал(а) 05 апр 2018, 09:35:
Потом брали экскурсию "Яркий Пхукет" у Пегаса.

Это если пакетом летишь, а если сам, то где его представителя будешь ловить? И ценник у Пегаса какой.

Столько раз пользовались Чип Туром - обычный продавец, Пегас тоже продает те же экскурсии, все равно принимающая сторона организует.
Зато у Чип Тура смогли купить тур на Симеланы на два дня с ночевкой на кораблике, а в Острове Сокровищ сказали, что ночевка в карте надо бронировать за месяц. И предложили только на один день.

А чем плох мини-бас - он быстрее большого автобуса и разводить по отелям быстрее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 155
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 25 раз
Совсем НЕ Ангел писал(а) 05 апр 2018, 19:46:
а если сам, то где его представителя будешь ловить? И ценник у Пегаса какой.

Мы с пегасом ездили. Конечно, чужой у них экскурсию не купит. Ценник для большого количества достопримечательностей за один раз был хороший.

Совсем НЕ Ангел писал(а) 05 апр 2018, 19:46:
Пегас тоже продает те же экскурсии, все равно принимающая сторона организует

Я же пишу про конкретную экскурсию, которую разработал Пегас, и возит на своих автобусах.

Совсем НЕ Ангел писал(а) 05 апр 2018, 19:46:
А чем плох мини-бас - он быстрее большого автобуса и разводить по отелям быстрее.

Ничем не плох. Плохо, что нас в отеле забыли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Элеонор писал(а) 05 апр 2018, 21:34:
Ничем не плох. Плохо, что нас в отеле забыли

Тут могу только прочувствовать.
Но у Чип Тура покупали и экскурсии и трансфер на Пхи-Пхи и даже на скоростной паром на Краби, хотя на Винском писали, что в уличных агентствах скоростной катер часто оказывался обычным, который шел через Пхи-Пхи. А тут не обманули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 19 май 2014
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Мы тоже покупали экскурсии у Чип Тура, были в марте 2018, ничего плохого сказать не могу, брали 4 экскурсии, забирали по 1 времени указанному в ваучере, задержек не было, например Као Лак очереди нигде не ждали, общалась по вотсап, всю информацию скидывали, ваучеры скидывали, что бы мы проверили, подарили 2 рубашки и магнит, привез курьер вместе с ваучерами, перед этим менеджер уточнил какие размеры нам нужны, можно было ваучеры забрать в офисе на Патонге, но нам удобнее был курьер, назначили день , за 20 мин до приезда позвонил, что направляется к нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
На Пхукете открылся масштабный аквапарк Blue Tree :smile:

https://34travel.me/post/phuket-blue-tree

https://www.bluetree.fun/

https://instagram.com/bluetreephuket?ig ... ffzbn4g9fm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Опять в очередной раз летим на Пхукет в конце февраля и задумались - куда бы еще податься на экскурсию.
Осознали, что ни разу не были на Чео Лан.
Кто-нибудь может дать отзыв по этой экскурсии - имеет ли смысл туда ехать - ценник не гуманный такой, у Чип-Тура и у Острова сокровищь поездка на 2 дня с ночевкой именно на плавучих домиках на самом озере с кондиционером одинаковый - 5 200 бат с человека.

Посмотрела на ютубе - очень красиво, очень заманчива ночевка именно в плавучем домике - закат, восход прям с крыльца, прям с крыльца можно купаться "бул-тых и кайф".

Но смущает момент - не сожрут ли нас там прям с костями - на кораблике на Симеланах ночью хорошо так поели даже с вонючкой, а тут пресная вода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Совсем НЕ Ангел,
Были там, очень красиво. Но мы сами приехали, переночевали в какой то деревне, где нас в магазине и кафе фотали)) утром приехали на озеро, взяли лодку и катались 3 часа. Обедали в одном из отелей с рафт хаусами. Нет, мы бы не хотели там ночевать. Меня за час обеда укачало. В 21 выключают электричество, нет связи, интернета, кондишки и некоторые домики без туалета. Хотя много восторженные отзывов.
Но однодневную экскурсию от агентства не берите. Очень утомительна дорога.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Совсем НЕ Ангел,
Мы были с семьёй, детям понравилось, из всех экскурсий по Таю - эта одна из самых запоминающихся :co_ol: ночевали в домиках. Вода чистая, комаров и прочей насекомой живности не наблюдали...Домики небольшие, внутри и туалет, и душ, но очень компактные...



За это сообщение автора Tanianka поблагодарил: Совсем НЕ Ангел
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Tanianka писал(а) 13 янв 2020, 11:58:
Домики небольшие, внутри и туалет, и душ, но очень компактные...

Я на ютубе посмотрела - домик очень компактный - ощущение, что в номере только кровать одна и проход в душ. Но одну ночь можно и пережить конечно, не в палатке же ночевать.

Так что надо туда все же съездить, а то эта экскурсия прошла мимо почему-то. В национальный парк мы ездили на день - неплохо, но второй раз точно бы не поехали. А тут вроде бы оригинально именно ночевка на самом озере.

Еще задумалась - сейчас можно видео посмотреть с тех мест куда едешь. С одной стороны как бы очень удобно и здорово, но с другой стороны есть ли эффект ожидания - ты увидишь красоту на картинке (а есть кто умеет хорошо снимать и подать материал), а реальность может оказаться не такой и возникнет разочарование - ожидал то ВАУ, а итог несколько другой. Причем без того видео тебе бы могло очень даже понравится. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 162 раза
Совсем НЕ Ангел,
Мы вчетвером ночевали в домике, там на полу лежат высокие матрасы. Конечно, места маловато, но ведь это ж такое приключение - ночевать в домике на воде! У каждого домика есть веранда, на которой столик и два небольших кресла. С веранды прыгали в воду и плавали :co_ol:
Мы тоже посмотрели видео и фото в интернете перед поездкой, и нас потом ничего не разочаровало...природа, изумрудная вода, закат и рассвет красивенный :rolleyes:единственное, что не понравилось, так это присутствие группы туристов из Румынии, которые галдели похлеще китайцев :men:
На территории есть вышки, с которых прыгали в воду, ещё можно взять каноэ и поплавать по озеру...
А вообще, сама экскурсия интересная, возят по очень живописным местам...



За это сообщение автора Tanianka поблагодарил: Совсем НЕ Ангел
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
Совсем НЕ Ангел,
Мы ездили на однодневную экскурсию (муж категорически отказался от ночевки).
Места просто потрясающе красивые. Нисколько не пожалели, что поехали. Выше писали про укачивание, есть такой момент. Я этим вроде бы не страдаю, но через пару часов пребывания там поймала себя на мысли, что хочу на твёрдую землю). В общем, Драмину не помешает иметь в запасе на всякий случай.
Там вся прелесть как раз и заключается в отсутствии связи, тишина пронзительная, но, если не повезёт с соседями по ночёвке, то, возможны варианты.
И ещё, если ехать на один день, то лучше самим, без экскурсий, чтобы не тратить время на слонов, храмы и пр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Tanianka писал(а) 13 янв 2020, 13:00:
веранды прыгали в воду и плавали

Вот подумала - есть ли смысл тащить туда на озеро маски и ласты? :du_ma_et:

Наталина** писал(а) 13 янв 2020, 11:49:
Нет, мы бы не хотели там ночевать. Меня за час обеда укачало. В 21 выключают электричество, нет связи, интернета, кондишки и некоторые домики без туалета. Хотя много восторженные отзывов.

Не, обычно же электричество в домиках включают с 18ч и до 6ч утра (на Сурине и Симеланах так было). Есть комфортабельные домики с душем и туалетом, хотя наверное вода только холодная, но думаю в Тае это не самая большая проблема. Кондиционер пишут что есть, но если домик с кондиционером, то пишут, что ценник 5200, а с вентилятором дешевле.

Задумалась - комфортабельных домиков не много, поездки три раза в неделю, на Пхукете будем всего 6 ночей и время ограничено - наверное все же стоит попробовать заранее забронировать, чтоб уж наверняка, хотя предоплату делать страшновато. А то в прошлый раз с Сурином несказанно повезло - позвонили и на завтра есть экскурсия с бунгало! Хотя его ну прям якобы архисложно забронировать (китайцами выкупается заранее, пыталась через сайт национального парка забронировать, но там с оплатой была беда-беда и никак, там даже на Винском народ не смог это сделать).
Боюсь так везти может не каждый раз. :du_ma_et:

Say CHEESE писал(а) 15 янв 2020, 21:33:
Выше писали про укачивание, есть такой момент. Я этим вроде бы не страдаю, но через пару часов пребывания там поймала себя на мысли, что хочу на твёрдую землю). В общем, Драмину не помешает иметь в запасе на всякий случай.

Спасибо, но с этим слава богу проблем нет - ночевали на кораблике на Симеланах и там тоже покачивало, да и пару раз в шторм попадали - вроде бы все переносила без проблем. Драмину никогда не пила.


Say CHEESE писал(а) 15 янв 2020, 21:33:
тишина пронзительная, но, если не повезёт с соседями по ночёвке, то, возможны варианты

Вот это да, к сожалению тут как повезет, тем более домики ну очень близко друг к другу. Хотя на Симеланах, Суринах везло - было очень тихо, но беруши не помешают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 262 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]