Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 974 ]  Страница 7 из 49  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 49След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане - 2 (2024 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Всё о Мишане (2018 г.)
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 09 апр 2018
Сообщений: 2
Здравствуйте, спасибо, я не ленива,прочла все темы и на владмаме и на других сайтах про Мишань, видать пропустила про ткани. Спасибо за ответ .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 17 июн 2019
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Маргарита Путешественница писал(а) 25 июн 2019, 14:51:
В номере, как кто-то писал выше, не убрались не разу! За бумагой ходили сами просили (даже английского куни не знают, пользовались переводчиком на телефоне). Номера маленькие. Вода с душа течет на ковер. Душ только сверху (не очень удобно). Несколько раз не могли попасть в номер (горело красным и не открывалось, что-то с карточкой), приходилось ходить на ресепшн. Мусор не выносился, полотенца не менялись.

Знакомая ситуация, как нам объяснила руководитель группы нужно сразу сообщить ей что в номере не убирались, она озвучит проблему с уборкой китайской стороне. Хотя мне кажется, надо звонить в турфирмы с которыми мы ездили, чтобы они взяли на контроль ситуацию с уборкой в номерах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Здравствуйте, я кратенько. Ездили с турфирмой Созвездие с 15-17 июня. Руководитель Анастасия, посадка в автобус в Уссурийске в 05:50. Автобус хороший, сиденье откидывается, печка\кондиционер работают. На границе были первыми, очень нагло в 10:30 нас обогнал китайский автобус, но мы всё равно очень быстро прошли границу, жили в гостинице Синья номер в конце коридора, окна на улицу, две кровати (большая и полуторка), туалет без стеклянных перегородок, всё хорошо, русских каналов нет, вай фай слабый. Выходишь в коридор и напротив окно на бассейн :co_ol: , мы были с детьми - очень понравилось мне этот момент. В номере убирались каждый день. По развлечениям: бассейн в гостинице мои муж и дети оценили, оплатили им выдали шапочку, гель, шампунь, полотенце. Шлепки у них свои. Муж ходил с ними только один раз, потом они сами бегали, там китаец за ними смотрел, особенно за младшим, хоть тот и в нарукавниках, но я как гляну в окно, тот всегда за ним по краю ходит :co_ol: Весь этаж с развлекаловками им тоже понравился, машинки с пушками, батуты с баскетбольными кольцами, виртуальная реальность, тир, автоматы, пиццерия в общем весь третий этаж был в их распоряжении, вечером мы с мужем хорошо посидели в Версальском буфете, пока дети кружили по центру. Буфет понравился очень - единственное место где я наелась :smile: , но курят все, мне не понять как можно дымить в четыре трубы сидя за столом с едой :ze_le_ny: , хорошо хоть вытягивало весь этот смог. Больше поесть вкусно нам не удалось, везде где были - все очень острое, а нет, на улице с кафешками нашли вкусную там мясо свинина нормальными кусками на ветках, но очень вкусно и пиво вкусное, в остальном покупала еду в гостинце в супермаркете. Роликовая дискотека - мы ее нашли, первый день мы были одни, во второй привела детей, они взяли флешку с нашими песнями, и оставила их там, через час там столько народу было :sh_ok: все веселились от души :ya_hoo_oo: , вечером ходили гуляли от площади к площади, ну красота конечно, вечером обязательно нужно идти гулять :-ok-: Ну и шоппинг, на него я вообще не рассчитывала, поэтому к обеду второго дня озадачилась поиском банкомата :-) Только на социальный в гостинице несколько раз нападала, на кассе на каждые 100ю. дают бутылку пива или кошелек (у нас было всё) и потом лотерея - на каждые 100ю. один приз, короче большое ведро капроновое и наполовину с призами :rolleyes: По магазинам походили с удовольствием, хорошо детей не пришлось с собой таскать, они развлекались. А ну и конечно спасибо за совет с мороженным, я объедалась манговым. Еще понравилось массажное кресло в фойе, просто без слов. Вышли на одном дыхании - красота. По дороге домой сломался наш автобус, нас потихоньку рассаживали в попутные автобусы, молодцы конечно, всё оперативно, но вот мы в другом автобусе забыли скейт :-( , созвонились с руководителем (она оставалась в сломанном автобусе), пока суть да дело перезвонили сказали нет там скейта, ну я то точно помню где оставили, ну да ладно. Нам всё понравилось, но вот город на один раз для меня, нет чувства, что хочу вернуться, лучше дальше поеду :mi_ga_et: Китайцы очень дружелюбные, улыбчивые, хорошее такое отношение - младший сын блондин к нему конечно было повышенное внимание, но ненавязчиво, он сам с радостью жал всем руки и здоровался и фоткался, а вот в Суйфэньхэ его помню достали так, что он на границе отказывался посмотреть на тетю, уткнулся папе в плечо и всё :hi_hi_hi: , а старший наоборот темненький, но красавчик такой - к нему тянулась вся молодежь, общался на английском, мало кто учит язык, но среди молодежи хоть есть такие. Я так поняла, что времена с поездками в 10-12 часов закончились, сейчас дорога и граница занимает не так много времени. Можно ехать, даже нужно :co_ol:



За это сообщение автора dasinda поблагодарили: 3 jonny1TIOLAЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 559
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз
dasinda,
:-ok-: Молодцы,у нас тоже только положительные эмоции ':arrow:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 ноя 2018
Сообщений: 89
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз
Всем добра, кто-нибудь в Озёрный парк на Ханку ездил этим летом уже? На такси или экскурсией? На викимапии в прошлом году я его отметила. Как там обстановка? Может, появился общественный транспорт туда? Осенью автобусы туда не ходили, но и для парка уже не сезон был. За такси отдали 180 юаней, по-моему. И за вход 100 юаней за троих. Мы едем в Мишань чере 2 недели, озёрный парк в планах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
MaryDaw,
ждем потом от Вас отчета про парк.
Тоже хотим поехать в августе туда.
А фирма предлагает экскурсию на парк? какая стоимость ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 ноя 2018
Сообщений: 89
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз
Natalia1508,
Фирма предлагала в прошлом году рыбалку, где видовая площадка на Ханке за 150юаней/чел. Но это другое место, не парк. Людей не набиралось, никто не поехал. Мы бы взяли экскурсию за эту цену при условии, что нас утром бы туда завезли, а часа в 4 забрали в условленном месте. Всё-таки ехать туда всего 45 минут, не 3,5 часа, как на мост стеклянный. Хотя, может, и на мост съездим... А в парке можно купаться в озере, ещё горки типа аквапарка там строили. Кафешки-рестораны. Зоопарк небольшой - видели осенью оленей в загонах. По территории можно на прокатных машинках покататься. Территория красивая, прокат лодок-катамаранов. Отчёт напишу обязательно, но хотелось бы перед поездкой информации побольше собрать)



За это сообщение автора MaryDaw поблагодарил: Амайя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виталина
С нами с: 30 сен 2015
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Напишите кто 28.06 едет с Дариной на 5 дней в какую гостиницу поселят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: vilka
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 313
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 61 раз
Вита Антонова писал(а) 27 июн 2019, 18:31:
Напишите кто 28.06 едет с Дариной на 5 дней в какую гостиницу поселят.

странно, Катя сказала, что на 5 дней они не едут. Только на 4.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
Добрый день
Подскажите, кто нибудь заплетал в Мишане афрокосички себе или дочке? едем на сл неделе, хотела ей заплести там


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Добрый день! Девочки, хочу старшего на осенних каникулах свозить или в мишань или в хуньчунь. Вот думаю...Есть чем в мишане развлечь его в ноябре? :du_ma_et:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2019
Сообщений: 1
Откуда: Находка
Девочки, всем здравствуйте! Подскажите кто-нибудь ездил на мост? Как там, стоит ли ехать на него, а то на целый день экскурсия, стоит он того или нет. И еще, в дождь он работает или нет? Едем 12 июля, хотелось бы знать информацию чтоб не терять целый день если что.
Ну и про аквапарк если есть информация как до него самому доехать, говорят что автобус из центра до него ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 559
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз
Svetlyachok,
В хуньчуне аквапарк ближе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2019
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Для тех, кто собирается в город Мишань, если интересно, можете посмотреть обзор гостиниц города ‌ Редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, турфирма предлогает на озерный парк экскурсию 200ю.это на лотосы ,тот самый парк??кто-нибудь вкурсе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2018
Сообщений: 662
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 152 раза
Сарсапарилла писал(а) 02 июл 2019, 12:25:
Добрый день
Подскажите, кто нибудь заплетал в Мишане афрокосички себе или дочке? едем на сл неделе, хотела ей заплести там

Слушайте, вы правда допустите китайского "парикмахера" - с их уровнем понятия о санитарии и гигиене - до своих волос или тем более волос ребенка??
А вы видели, что они ничего не стерилизуют, одной расческой всех чешут, одни ножницы используют, даже не моргнув глазом? Брррр...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 845
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Вторая Речка - Артем
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз
Девочки подскажите, фруктовый чай есть в Мишане и где именно посмотреть, и стоимость???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
kat07.81,
Не знаю, как в Мишане, но в других городах бывают в супермаркетах на отдельном прилавочке. Я такие чаи беру всегда в Хуньчуне. Думаю, и в Мишане такие можно найти.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 845
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Вторая Речка - Артем
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз
Лозана,
А примерно цену не подскажите? 300-400р 0.5 кг это я в Санье брала...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 ноя 2018
Сообщений: 89
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз
Сарсапарилла,
В Синье на 3 этаже стриглась в январе, стригла меня китаянка немолодая, хозяйка. Стрижка 25 юаней, каре. Постригла она меня очень хорошо - даже сейчас, уже прошло почти полгода, волосы отросли сильно, но причёска есть, форму держит. Я не помню, чтобы меня так хорошо стригли в салоне во Владивостоке. Может, конечно, и повезло, но я довольна очень. Про афрокосички не знаю, но канеколоны детям там туристы из нашей группы вплетали в тот раз - выглядело симпатично. По цене не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 974 ]  Страница 7 из 49  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 49След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]