Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 969 ]  Страница 27 из 49  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 49След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Мишане - 2 (2024 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Всё о Мишане

Предыдущие темы:
Всё о Мишане (2018 г.)
Мишань, Цзиси. Отзывы, полезная информация туристу
Всё о Мишане и Цзиси.(2016 г.)

Полезная информация о Мишане

Где поесть
Красивый ресторанчик. 爱家小厨 Аицзя сяочу Любимый двор. Мы назвали его Лотос. Там, на вывеске слева изображён лотос.
Изображение

Изображение

Сетевая пельменная.家乐水饺 [/b]Цзялэ шуйцзяо (Веселая семейка, пельмени в бульоне)Чистенько. Кроме пельменей есть и другие блюда. Есть меню на русском.
Изображение
Изображение

Ханс
Изображение

От центральной улицы в проулочек налево. (Какой, неизвестно)
Изображение
Изображение

Кафе европейской кухни "Redfamily"
红屋牛排(盛荣路)

Адрес: 鸡西市密山市开运街123号(华滨手机航母对面)

':arrow:' http://gaode.com/detail/B0FFF4MJ0M?spm= ... ode=230300Изображение

Изображение

Версальский буфет! Через центральный вход т/ц Синья поднимаетесь
на 3-й этаж, слева - фудкорт (здесь уже было фото), а справа
Изображение

Мусульманская лапшевня По улице от площади к ж/д вокзалу по правой стороне свернуть направо же в сторону а/в. Совсем немного пройти.
Изображение

Изображение

"Ресторан домашней кухни Красная Вишня".
Ехать от г-цы Мишань только на такси, далековато, 7 юаней. Ресторан большой, отдельные кабинки.
Немного растерялись от такого многообразия картинок с блюдами на стене, Хотелось всего и сразу. Заказали 4 блюда. Рыба в соусе. Теплый салат – ростки сои, фунчеза и …. так и не поняли что за мясо ,предположили почки говяжьи. Креветки ( огромные просто) с красным перцем. Картошка тушеная с мясом на косточке. Вот тут порции китайского размера. Даже не верилось ,что мы втроем это все осилим. Съели, под пиво и байдзю (может не правильно написала, но китайцы понимали). Для большой компании- это отличное место. Рекомендую, лично для нас- это обязательное место для посещения в Мишане.
Адрес: 鸡西市密山市密山镇学府街

Изображение

':arrow:' http://gaode.com/detail/B01D3008N9?spm= ... ode=230300
Изображение

Ресторан морепродуктов
Визитка Про ресторан здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Изображение

Магазины
Изображение

Изображение

Изображение

Магазин с большим выбором женской обуви
Визитки к сожалению нет, но есть пакет оттуда :smu:sche_nie: Находится на центральной ул. Недалеко от Метерсбоун
Изображение

Гостиницы
Кожаная
Изображение

гост. Мишань
Изображение
宏昆 - гостиница Хункунь
Изображение
Изображение

Баня
ВИЗИТКА
Изображение

Изображение

Изображение

Для ориентира - через дорогу наискосок такое здание
Изображение


Парк с озером за городской администрацией и парк на Ханке здесь Всё о Мишане и Цзиси.(2018 г.)
Билет в парк
Изображение

Отчёты путешественников Рекомендовано к прочтению перед поездкой.

Шопинг Собрано Kirr

Где поесть Собрано Kirr

Большая просьба ко всем отъезжающим в Мишань. Берите визитки в магазинах, ресторанах, гостиницах.

Еще один, немаловажный нюанс, сообщения от пользователей с 1-2 сообщениями, которые "просто зашли отзыв оставить" будут расценены как, или реклама, или конкуренты, и будут удаляться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Alexandr
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 197 раз
Ого, какой отчет!!! :sh_ok: Вот спасибо за такой подробный отчёт, сразу выползают мелочи, о которых либо не знал, либо надо что-то уточнить.

Yours Satanically писал(а) 22 окт 2019, 22:54:
ольга дала очень подробный инструктаж, хотя на некоторые моменты не стоило прям вот уж такой акцент делать (про сексуальные игрушки, презервативы

А это что, запрещено к провозу??? Или что она пояснила? :sh_ok:

Yours Satanically писал(а) 22 окт 2019, 22:54:
русский офицер долго листал мой паспорт и сделал замечание, что я на всех фотографиях разная, и спросил, как я могу это объяснить

Тут не понял... В паспорте же одна фотография. Где он там нашел разные???

Yours Satanically писал(а) 22 окт 2019, 22:54:
ходили к своей проверенной мастерице каждый вечер в салон, затерянный где-то на площади 12 арок

Поподробнее не подскажете, где его найти и сколько стоит?

Yours Satanically писал(а) 22 окт 2019, 22:54:
выезжали в 12:30 по китайскому времени

На автовокзал своим ходом добирались от гостиницы сами или ждали руководителя?

Yours Satanically писал(а) 22 окт 2019, 22:54:
но я думаю, что там круговая порука

Вот это и бесит! Там тащат фактически контрабандный товар потоком в одинаковых баулах, а твои 7-10 кг готовы перетряхнуть и вывернуть. Маразм какой-то. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5462
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2123 раза
Поблагодарили: 742 раза
Yours Satanically писал(а) 22 окт 2019, 22:54:
ужин - так как ресторан "бамбук" или "лотос" закрылся (теперь там магазин типа высокой моды), мы еще в прошлый раз нашли его двойника, но без меню на русском. у них есть только картинки и они не всегда совпадают с конечным результатом. так, мы один раз получили тарелку с жареными огурцами, а один раз чан с тушеной капустой. в общем, после этого стали подходить к вопросу серьезно, пытаемся уточнять через переводчик. гобаджоу там отменное (но если вы привыкли к русифицированному с томатной пастой, то вам, наверное, не понравится), впрочем, как и все мясные блюда. русских там не видели ни разу. ужин из двух блюд + две бутылочки пива выходил в районе 80-87 юаней.

Спасибо за отчет! :co_ol:
Есть визиточка заведения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
mafanya,
Про игрушки она рассказывала, как в некоторых отелях их вроде кладут в номер и вскрывать из нельзя, иначе или турист, или руководитель должен будет заплатить. просто она красочно и подробно рассказывала про прошлые ситуации с этими игрушками и туристами. мы как бы с первого раза поняли, что ничего не трогать и все. ну, и всякие истории про провоз запрещенки в трусах. возможно, она преследовала лучшие мотивы, основываясь на опыте.

В паспорте есть визы с фото. У меня то короткая стрижка, то челка, то пучок, то ещё что. Короче, агент ЦРУ, маскировка.

Мы отъезжали от привокзальной гостиницы чуть дальше здания жд вокзала, не от автовокзала. Мы сами дошли, у нас рюкзак да сумка маленькая. У кого был большой вес, брал такси, вроде 6 юаней. В гостинице выезд контролировал китаец, руководитель подошла к автобуса позже. Паспорта раздали в автобусе.

Про массаж я не смогу объяснить, я просто визуально иероглифы помню )))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
TIOLA,
Визитку не брали. Находится по дороге к корейской сауне. Там у них картинки с подсветкой прямо на стене. Кухня открытая.
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Подскажите, про лепешки все пишут и про пирожки, их в любом месте с макашниц можно покупать и не баяца или в определенном месте?)

Свежих визиток кафе нет ни у кого? :du_ma_et:

И еще, многие ходят в танцующий пельмень, а другую знает кто-нибудь пельменную? В танцующем жаренных три года назад не было, а хочется прям жирных)))

Едем 25 в Мишань, три года не был там :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Alexandr
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 197 раз
Yours Satanically, спасибо, всё теперь понятно!

DiamondblackVL, если выходишь из гостиницы Силун на площади, сразу слева вход в подземку, там фудкорт есть, классные пирожки, вкуснющие, сколько стоят не помню, вроде по 2 ю., но нормальные, съели по два, потом ещё по два взяли. И посмотрите выше, там народ спрашивал про пельменную по 19 юаней (плата за вход и ешь сколько хочешь, там различные пельмени, сам их варишь и небольшой шведский стол) и попросили показать на карте, я показал. См. выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
mafanya писал(а) 23 окт 2019, 12:14:
Yours Satanically, спасибо, всё теперь понятно!

DiamondblackVL, если выходишь из гостиницы Силун на площади, сразу слева вход в подземку, там фудкорт есть, классные пирожки, вкуснющие, сколько стоят не помню, вроде по 2 ю., но нормальные, съели по два, потом ещё по два взяли. И посмотрите выше, там народ спрашивал про пельменную по 19 юаней (плата за вход и ешь сколько хочешь, там различные пельмени, сам их варишь и небольшой шведский стол) и попросили показать на карте, я показал. См. выше.


Жаренных пельменей охото :-( поэтому с пельменной этой вопрос остается открытым, хотя это хороший вариант, в таких я еще не был, спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Пирожки вкусные продают и на улице. Около мусульманской лапшевни очень вкусные. По 2 юаня. Фаршированные вкусные с луком и кажется с щавлем. А вот сладкие не понравились.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Alexandr
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 197 раз
Народ, кто ездил в Мишань недавно, поездки на источники+аквапарк осуществляются? Вроде прошёл слух, что их пока закрыли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
mafanya писал(а) 24 окт 2019, 04:32:
Вроде прошёл слух, что их пока закрыли?



Вернуться к началу      

:sh_ok: Мы из за них и едем, как так, правда что ли? :cry_ing:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Пашка,
Что за ужас про руководителя...она не в Созвездии работает? А то мне уже страшно стало :ps_ih:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Alexandr
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 197 раз
Svetlyachok писал(а) 24 окт 2019, 23:19:
:sh_ok: Мы из за них и едем, как так, правда что ли? :cry_ing:


Я когда узнавал в турфирме насчёт путёвок, 3 дня назад, спросил про поездку источники+аквапарк, возят они или не возят. Мне девушка сказала, что вроде как они на ремонт закрылись или на профилактику, или ещё на что-то. Может они просто не возят и она так ответила? Вот я и спрашиваю тут, потому-что "вроде как" меня не убедило, и хочется спланировать как-то свои дни там. Я бы съездил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Svetlyachok писал(а) 24 окт 2019, 23:19:
она не в Созвездии работает?

была от ООО "Согласие-Центр". Беда в том, что туристов "перепродают" в разные фирмы. Изначально мы покупали путевки совершенно у другой фирмы и только в автобусе выяснилось, что мы едим с Согласием :-(
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Арина
С нами с: 09 апр 2018
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Для начала хотела сказать огромное спасибо за очень полезные отчёты. Поэтому и я напишу отчётик, может кому пригодится. Итак, ездили 24-26 августа с миром путешествий, руководитель Наталья, очень понравилась. Автобус выезжал в 1.45, на границе были в 6:30. В очереди были третие. Но!!! Когда мы подъехали к границе, стояла огромная колонна фур, штук 15. Но для автобусов было место перед въездом. К 8 утра стали подъезжать другие автобусы и становились так же к въезду но с другой обочины. Оказались рейсовыми. Пришлось пропускать. В итоге ехали через один: обычный автобус - рейсовый автобус - фура и т.д. На удивление все проходили быстро. В итоге мы зашли на русскую границу седьмыми, но в 12:00. В гостиницу заселились в 12:30 по Китайскому времени. Гостиница Силун. Номер не плохой, чистый. Все работает. Хоть многие жалуются на эту гостиницу, я её очень люблю. Удобное расположение, в самом центре, каждый день забирают мусор и приносят мыльно-рыльное, кондишка всегда рабочая, хороший Wi-Fi, большие удобные кровати, постельное всегда чистое, покрытие не ковровое, что гарантирует более чистый пол, почти во всех номерах есть холодильники. На этот раз номер был хороший, но без холодильника и двухместные номера с одной кроватью маленькие, некуда покупки скидывать.
Обедали в дёшево и сердито. Пельмени со свининой и луком-пореем one love. Так как приехали рано, за первый день оббежали больше половины запланированных магазинов. В социальных выбора одежды нет. Ни мужской, ни женской. Постельных принадлежностей (цель нашей поездки) тоже не богато, но все же нашли кое-что.
Между покупками отдыхали в кафешке с мороженным (находится справой стороны от дёшево и сердито напротив двухюанника, о нем уже писал кто-то ), мороженное очень вкусное, стоило 10ю.
К 6 вечера (по Китаю) бОльшая часть магазинов закрылась, нам захотелось где-то посидеть. Шли по улице и случайно нашли малатанную, решили остановится там. Половина огромной тарелки супа получилась всего на 14 (взяли не очень много, только чтобы попробовать, раньше малатан не ели). Оказалось очень вкусно. Решили, что точно сходим туда ещё раз.
На завтрак очень хотели лапши из мусульманской лапшевни, которая возле автовокзала. Но здесь писали, что она закрылась. Все же решили пойти проверить. Оказалось, что она открыта. Все та же лапшевня. Обожаю её. Но у них поменялась лапша, стала тоньше намного, но все равно такая же вкусная. Заказывали на двоих 2 порции жареной лапши с говядиной. Немного не доели, порции огромные.
Обедали уличной едой. В фургончике возле "дёшево и сердито" набрали всего. Булочка и тофу понравились, а вот кальмар и шашлычки не очень. Пришли к выводу, что если и будем брать шашлычки, то лучше в фуд корте "дёшево и сердито" - там намного вкуснее, понравились куриные шашлычки за 3ю.
К вечеру хотели поужинать в Версальском буфете, но поняли что не настолько голодные. Поэтому снова пошли в малатанную. На этот раз на двоих взяли полную тарелку на 27ю. Еле доели, но очень вкусно. Кстати, пообщалась с работником, в этой малатанной русские - редкость, работники русского не знают совсем, кассир ищет слова в словарике. Но это не проблема, все равно все сам набираешь, а сумму можно и на их весах увидеть.
В третий день завтракали пельмешками в дёшево и сердито. Порцию взяли ссобой в контейнере, домой отвезти. До дома пельмешки доехали нормально, не испортились. В дорогу брали позы из супермаркета в синье. Через границу провели нормально, хотя это и мясо.
Теперь о покупках. Цель нашей поездки - обновить постельное белье и пледы. И в Мишане с этим проблем нет. Обошли социальные, выбор в корейском ТЦ на дорогой улице был намного лучше. Особенно если покапаться в их запасах под столами и в отдалённых уголках. Очень красивые полуторки за 55 юаней, двухспальные комплекты за 49 юаней оказались беднее на расцветку. Рисунки не понравились, наверно, все самое лучшее успели расхватать. А вот пледы очень понравились в Социальном в Синье. Выбор оказался довольно большим. Но, я так понимаю, от случая к случаю. Когда-то с выбором повезёт, когда-то не очень. Заходили в магазин корейской косметики напротив Синьи (бывший IlahuI) выбора нет, а цены кусаются, ничего не купили. Пошли искать Yoyoso. Здесь писали, что он закрылся. Но нет,он просто переехал. Там же в корейском ТЦ на первом этаже но слева от входа в конце зала. Выбор там тоже стал поменьше но там мы все-таки смогли закупиться. Набрали всяких нужных мелочей на 200ю, а в подарок дали очень милый набор из двух чашечек и двух пар палочек и все в подарочной упаковке.
Особенно понравился супермаркет, который находится на улице с зоомагазинами (если идти от дорогой улицы за кольцом прямо метров 200), на карте он отмечен как мелкооптовый рынок. Помимо большого выбора продуктов, понравился хороший выбор разных мелочей для дома. Контейнеры для еды, коробочки для хранения вещей, посуда и т.д. Лучший из всех супермаркетов. Так же хочу обратить внимание на улицу параллельную дорогой, за гостиницей Синья. На этой улице все магазинчики фиксированных цен. Если заглядывать в каждый, то можно найти не только 2ю, но и 1ю, 7ю, 10ю и т.д. Понравился магазин 1ю нашла там пластиковые маленькие корзинки для хранения мелочей всего за 2ю, хотя взяла такие же в Yoyoso за 5 юаней, лоханулась, зато буду знать. Так же в конце (или в начале) этой улицы напротив государственной аптеки открылся новый магазин все по 9.9ю (в прошлые поездки не видела его там), но мы там ничего не брали, т.к. нашли этот магазин в последний день и покупки не поместились бы в багаж.
Дорога домой была довольно лёгкой. Выезжали рано (время не помню), перед китайской границей стояли не долго, минут 20. Обе границы проскочили быстро. Хотя у нас и был перевес 3-5 кг, таможенники пропустили без проблем (в Мишане сложно ориентироваться сколько ты набрал т.к. в гостиницах нет весов). Дома были к 8 часам вечера.
(фотографии отправлю позже, с телефона это сделать проблематично)



За это сообщение автора Nikol` поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Nikol` писал(а) 25 окт 2019, 11:51:
Особенно понравился супермаркет, который находится на улице с зоомагазинами (если идти от дорогой улицы за кольцом прямо метров 200), на карте он отмечен как мелкооптовый рынок.

Мы когда ездили на экскурсию по вечернему Мишаню, нам озвучили это место как мелкооптовый рынок. И он там есть действительно. Поэтому я и на карте так отметила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Уточнила в Созвездии, действительно закрыли аквапарк и источники до декабря :-(
Не знаю теперь, ехать или нет.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Svetlyachok,
Поезжайте в Хуньчунь. Оттуда возят на МДМ. Источники работают каждый день, а аквапарк по выходным. И на наших каникулах будет работать каждый день. Хотя уже поздно. Все путёвки на рейсовые автобусы уже давно разобраны.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Лозана,
Да уже настроилась на Мишань, столько информации перечитала. Спросила у сына, сказал, что хочет и без аквапарка :nez-nayu: Поедем в парк камней, вечерний Мишань. Может еще что то, посмотрим.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Alexandr
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 197 раз
Мы вот, например на МДМ уже были, второй раз неинтересно. А с Мишаня на источники+термалку ни разу не ездили. Хочется то что-то новое. Будем надеяться, что работают. Никто так и не написал информации по ним. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
Ханс закрылся, Ямахо гостиница огонь!!! Кто там писал чушь про вянущие цветы, что в ней все залепное хорошо, что не послушал ))) границу со свистом пролетели, вернусь напишу отчёт по многим вопросам которые тут были к проживанию и размещению дам ответы



За это сообщение автора DiamondblackVL поблагодарил: Zoidberg
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
mafanya,
Я выше писала, что закрылись источники и аква до декабря. Информацию предоставил мне туроператор вчера.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Всё о Мишане - 2 (2019 г.)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
В Мишань есть где погулять ))) пельмени жаренные так и не нашли :,( пошопились хорошо, в подземке вещи хорошего качества продают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 969 ]  Страница 27 из 49  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 49След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]