Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
пока свежи воспоминания и впечатления, напишу отчет о своей поездке в мишань...
сразу предупреждаю: это не рекомендации, не истина в последней инстанции, это МОИ впечатления...

предисловие...

я была уже в мишане 10 лет назад...
это в принципе была моя первая поездка в китай...
ездили мы с турфирмой русский остров, она сотрудничала с обществом инвалидов, возила их в мишань на оздоровление, и попутно возила таких как мы помогаями...

мы ехали в мишань дружным коллективом отмечать день милиции, потому шопинг нас мало интересовал...

принимающая сторона - леша и люся, кормили по договору в ресторане лины...
проблем с питанием не было вообще: до сих пор помню наш праздничный ужин "у добрыни", да и вообще таких едален и недалеко друг от друга было много...

в прошлую поездку произошло мое первое знакомство с китайским массажем...
сказать, что это было феерично - ничего не сказать...
за последние 10 лет я мног где делала массаж: суйфеньхе, хуньчунь, пхукет, паттайя, начанг, но мишаневский массаж остался в памяти ярким пятном...
я до сих пор помню, как выглядела улица, на которой были расположены массажно-косметические салоны...

принимающая сторона отработала на отлично: нас вовремя и вкусно кормили, нам объясняли что и где находится, нас на такси отвезли на массаж, мы чувствовали себя абсолютно комфортно...

тогда же я познакомилась с "дорогой" улицей и с рынком "вонючка"...
у меня до сих пор жива кофта, купленная в торговом центре на "дорогой" улице...
по "дорогой" улице нас водил китаец молодой, представившийся сашей, один из немногих говорящий по-русски...
он водил нас по магазинам, а мы все переживали, что нам придется ему платить...
а оказалось, что ему платили продавщицы тех магазинов, в которых мы делали покупки...

не могу сказать, что влюбилась в мишань или не приняла его, просто какое-то ровное отношение...

итак, собственно о том, как мы решили ехать в мишань...


и вот подруга скидывает ссылку на рекламно-ознакомительный тур по смешной цене и предлагает поехать...
как уже заведено: ее идея, моя реализация...
я начинаю изучать информацию о месте предполагаемой поездки и имеющиеся предложения на рынке туруслуг...
определившись с датой и длительностью поездки, имея представление о том, какой уровень обслуживания мы хотим получить, обзвонила все турфирмы, работающие с мишанем, остановились на "короне"...
согласно объявлению на фарпосте: 800 рублей, три дня/две ночи, гостиница цзинь цзилинь, завтраки и ужины, возможность организации экскурсий...
при оформлении договора: договор на поездку в суньку, где зачеркнули суйфеньхе и написали мишань, никакой инфы про питание...
однако, объявление в интернете - публичная оферта, потому я имею право требовать выполнения заявленного, даже если в договоре не прописано...
помимо этого, поинтересовалась у менеджера осведомленностью руководителя, меня уверили, что руководители знающие...
выезд назначен на 18 апреля 2015 года в 4.30 с гайдамака...
руководитель позвонила немного после 18ти, представилась, сказала, что выезд в 04.00, оставила номер телефона и номер автобуса...

зная, что поездка достаточно длительная, нарезала бутербродов, купила водички, собрала сумку, скачала киношек на телефон, приготовила подушку на шею...

итак, мы едем...

в 03.45 подруга забирает меня из дома, едем на остановку, где ждем автобус...
приехал автобус ( это не автобус турфирмы, он заказной, жаль не сфотала название фирмы-владельца)...
конечно, до приморавтотрансовкого ему далеко по комфорту, сиденья немного расшатанные, пол оооочень грязный, но для меня было важно, что я могла вытянуть ноги...

Добавлено спустя 52 минуты 33 секунды:
уже в автобусе мы узнаем, что руководитель наша едет в мишань первый раз :sh_ok: , то есть помощи от нее не дождешься...

едем мы неспешно, первая техническая остановка на 10 минут в уссурийске...
останавливались мы на автовокзале, сходили в чистый туалет...
две пассажирки нас задержали :de_vil: , потому как им кофе захотелось...

доезжаем мы до михайловки, выясняется, что кто-то как-то не правильно рассчитал время прибытия, в связи с чем мы минут 20-25 тупо сидели в автобусе в ожидании одного пассажира...

доехали до камня-рыболова...
ой, девочки и мальчики, для посещения туалета нужно иметь крепкую психику и мочевой, потому как местный туалет - это скворешник на две двери, типа эм и жо( но мы сгладили половые различия и освоили эм) с соответствующими запахами и наполнениями...

едем мы дальше...
и тут выясняется, что наш водитель после камня дорогу не знает :sh_ok: ...
на развилке повернул не туда, хотя там куууууча указателей...
начали куда-то звонить, уточныть, а мы в это время все ехали, потому как нужно было место для разворота...
в конце концов общими усилиями и с помощью пассажиров нашли нужный поворот...

подбирали по пути еще пассажиров, где-то в турем роге что-ли...
нам крупно повезло, что с нами в качестве туристов ехали несколько руководителей других фирм(у них не собрались группы, они возят за 3000, а им нужно было по бизнесу в мишань, они поехали туристами за 800 рублей)...
одна из них показывала дорогу до перехода...
уф, доехали...
и встали...
капец, стояли мы очень долго, время не засекала...
перед нами два автобуса, но и просто так почему-то стояли, когда они прошли...
наша таможня - какой-то ангар типа времянки...
наконец-то прошли границу...
сели в автобус, доехали до китайской, там считанные минуты, опять встали, пропустили автобус, прилично постояли, пошли...
группа у нас была 40 человек, разделили на две части, пошли по номерам...
прошли и началась канитель: должна встречать катя, приехала маша, руководитель от нее отмахивается, не принимает ее помощи, все пытается кате звонить, в конце концов принимает машу как принимающую сторону...
тут выясняется, что едем в другую гостиницу...
руководитель не пытается выяснить инфу про гостиницу, чтоб определиться, теряем мы что или нет, начинает названивать кате, требовать цзинь, потом с катей говорит маша, ставить нас перед фактом, что едем в синя (синья, семья - называют по-разному, на вывеске - синя)...
поведение руководителя не понятное - она все сразу воспринимает в штыки, но вопросы не решает...
к гостинице на автобусе проехать нельзя, вышли и пошли пешком....

дорога из владивостока и до гостиницы заняла 12 часов...
по-моему, мы пока рекордсмены...


при расселение суета сует, 40 человек не шутка расселить...
я девушка воспитанная, но в очереди за ключом от комнаты стоять не буду, получаю ключ в первых рядах...
ищем номер,заходим и офигеваем: малюсенький номер, в ванне куча каких-то кранов и не понятно как мыться, самое главное - типа окно выходит на зону ресторана, где стоят столы, за которыми мы завтракали/ужинали, то есть в холл, где круглые сутки ходят люди, курят/разговаривают и др...
однозначно, меня номер не устраивает, я за сумки и к руководительнице...
там как-то народ не торопится заселяться, ходят/обсуждают что-то...
я вижу, что наши "капитаны" берут ключи с номерами 1,3,5, выясняю, что есть еще пара/тройка ключей, меняю свой ключ на 9ый, подключаю китайца к поискам номера, он нас проводит и.... мы попадаем в номер, который я бы назвала люксом...
при входе шкаф, барная стойка/стеллаж
Изображение


Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
со входа номер поражает размерами...
телевизор, торшер, вентилятор, холодильник, встроенная вентиляция, зона отдыха классическая...
в столе еще 4! дополнительных подушки и 2 одеяла...
Изображение


спальная зона широкая, матрасы, как принято у китайцев, жесткие...
изголовье, кстати, из какого-то текстиля, прошито "стразами сваровски" :-) ...
Изображение


окно расположено высоко, что не портило вид и не ухудшало функционал...
свежий воздух шел сверху, затоне продуло нас...
Изображение


Последний раз редактировалось Lawyer 21 апр 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Lawyer поблагодарили: 8 ArlEttN@tali-kaNelikaРушаrusechkaTIOLAПРОСТО ЛЕНАЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
С любопытством жду, заставили ли вас доплатить за номер :-)
Очень интересный отчет.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Lawyer
Интересно :co_ol: хочется продолжения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 481
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 29 раз
Продолжайте :smile: :-:ok:-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Lawyer
Лена, пиш-и-и-и :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
удовлетворившись номером, мы отправились осваивать мишань...
куда идти, где кушать - ничего не знаем..
на улице выловили юру, который решал вопросы с расселением, он принимающая сторона, владелец магазина леша-люся (дежавю десятилетней давности)...
он показал нам, где его магазин, где можно обменять деньги и позвонить в россию, отвел в ресторан лина(дежавю десятилетней давности)...

мы не были сильно голодными, нам предстоял еще ужин в гостинице...
взяли мы по бульону и салат харбинский...
салат оказался ооочень острый, бульон был "супернаваристый" на яйце и помидоре...
мы расстроились и пошли гулять по городу и искать другие места питания...
дошли до жд вокзала
Изображение



прогулялись до площади...когда спросила у руководителя, чтоб она узнала у юры, в каком направлении площадь, она мне ответила, что в мишане площади нет :-) ...
но я-то знаю, что есть...

на площади спортсмены...
Изображение


и конечно же традиционные китайские танцы...
Изображение



За это сообщение автора Lawyer поблагодарил: ПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Lawyer
:smile: хотим еще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Акватория писал(а) 21 апр 2015, 12:35:
С любопытством жду, заставили ли вас доплатить за номер :-)
Очень интересный отчет.

::yaz-yk: не дождешься...
не заставили, это раз...
на следующий день в номере убирали, обновили мыльно-рыльный набор, два...
китаец, который сидит в холле, сам предложил мне подключить вай-фай(бесплатно, естессно), когда увидел, что я фотаю на телефон, три...
в общем, в гостинице нам было комфортно...

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
писать я буду много и подробно, потому как потрындеть люблю...

вернулись мы в гостиницу, пошла я запечетлевать ее для желающих полюбоваться...
итак...
ресепшн...
обратите внимание: там где шторы, это типа окна из номеров...
нам первоначально достался номер, выходящий даже не на ресепшн, а в сааааамом конце, там даже света дневного нет...
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Lawyer 21 апр 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Lawyer поблагодарили: 2 rusechkaПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
типо круто, открыл шторы и эффект присутствия ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
это чудная лестница, ведущая вниз в развлекательный и торговый центр...
Изображение



За это сообщение автора Lawyer поблагодарил: ПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 229
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Lawyer-какая Вы молодец!!!! Так пишите красиво, как писатель. Читаю ваши отзывы всегда с удовольствием. :ro_za:



За это сообщение автора Пуслеша поблагодарил: Lawyer
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
вернувшись в гостиницу, мы отправились на ужин...
ужин помогайских суньковских времен, когда группа сидит за круглым столов, на котором выставлено несколько блюд...
хорошая у нас была группа, дружная, не жадная...
всем всего хватило, купили бутылку пива на четверых, чисто чтоб жажду утолить....
после ужина мы еще немного прогулялись, купили по баночке пива и чипсов да и пошли в номер, отдыхать/делиться впечатлениями...
предлагали массаж, но мы посчитали, что 50 юаней при нынешнем курсе за массаж ног многовато...
приняли душ и легли спать, день-то долгий был...

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:
на утро был назначен завтрак при гостинице...
проснулись рано, выспались хорошо...
завтрак задержали на полчаса, завтрак был скудный: яйцо, картошка фри, бульон на помидоре и яйце, какая-то фунчоза с томатом(не пробовала, не смогла себя перебороть) и салат огурцы-помидоры...
так, чуток перекусили, червячка заморили...
за завтраком договорились с олей(руководитель другой турфирмы, ехавшая с нами туристом)-милейшей женщиной, что она проведет нас и покажет какие-то места/направления для более удачного ориентирования...
встретились через полчаса и пошли...
а руководитель в это время повела других туристов типа показать, где овощи/фрукты продаются...
а чего там показывать - они там ВЕЗДЕ...
оля рассказала нам про супрмаркеты: один на минус первом этаже под нашей гостиницей, второй в конце подземки в районе площади, третий - как выходишь на площади, смотришь на здание со львами , левее львов...
показала нам мусульманскую кухню, мы не рискнули там кушать, хотя туристы из нашей группы вроде довольны были...
отделились мы от оли и пошли сами гулять...
спастились в подземку в районе жд вокзала, прошли ее полностью до площади, попали в супермаркет, набрали конфет, хлеба, колбасы, огурцов(завтрак-то "плотный" был :-) )...
вышли на площадь и тут же зашли в другой супермаркет...
там также набрали много "очень нужного", ну шампуни, бальзамы, всякие хозы, зеркало себе прикупила двустороннее (дешевле чем в сп и тао)...
вернулись в гостиницу с покупками, перекусили и отправились на "вонючку"...
я ее накануне искала, так как помню, что опознавательным знаком был земной шар на черепахах, но оля сказала, что его убрали...
а я лестницу-то опознала, но у оли уточнила, она подтвердила, что я правильно помню...
хочу уточнить, что покупки не интересовали, мы реально ехали в ознакомительную поездку...
подруга была первый раз, потому я ее и водила везде...

вид на рынок с лестницы "вонючки"(официально называется - синтетический рынок мишаня), два входа на первый этаж, где продукты, и один по лестнице на второй с промтоварами...
Изображение


затем мы просто пошли гулять по городу...
так как было воскресенье, близлежащий район полностью превратился в рынок...
Изображение
Изображение
Изображение


мы сами себе организовали развлекательную программу...
прогулялись по зоомагазинам, как по зоовыставке...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


заходили в цветочные магазины, любовались красотами...
семена и цветы вывозить нельзя...
тсссс, скажу по секрету, семена вывезли(в сиськах :smu:sche_nie: ), но это не я :ti_pa: ...

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
узнав у оли, что хозяйка ресторана лина вовсе даже маша(а туристы к ней как к лине обращаются, она и отзывается), решили попытать счастья еще раз...
пришли мы к лине/маше, обратились по имени, чем сразу заслужили ее расположение...
когда делали заказ, то договорились о количестве острых специй, о составе блюд( несколько изменив рецептуру, указанную в меню, а с учетом добавления овощей, уменьшили стоимость :men: ), заказали сливовое вино, которое я уже сто лет не вижу в суньке...
ну что я хочу сказать - обед супер как удался, быстро, вкусно, все как мы хотели...
Изображение



За это сообщение автора Lawyer поблагодарили: 3 didoharusechkaПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Такие ежики прикольные. Лен, добиралась ты туда конечно через тернии. Надеюсь, что возвращались получше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
на 14 часов была назначена экскурсия в храмы и парк камней...
наша руководитель в очередной раз обос***лась(сорри, другого слова не подобрала)...
ну не хочу о косяках, мы сами создаем свое настроение...
пока наших туристов окучивали в сувенирном магазине (подвеска на ключи от 30 юаней)
Изображение


мы с подругой отправились осматривать храм...
храм - новодел, мы об этом знали, ничего сверхестесственного не ожидали...
нижный храм еще строился, второй был будто экскурсионный, впечатлил - там все стены из ячеек состоят, в которых будды размещены, и снаружи, и внутри...
Изображение

конечно, не буду выкладывать все фото...
третий храм действующий, мы попали во время службы, сначала ходили вокруг, нашли площадку с тренажерами и качелями, я даже опробовала парочку, прикольно...
потом, видя доброжелательное отношение китайцев, аккуратно, чтоб ничем их не оскорбить, поднялись в храм, я максимально близко подошла, сняла видео, сделала несколько фото...
Изображение


немного пофотались
Изображение


"пообщались" с китаянкой
Изображение


нам объяснили(на пальцах), что нужно загадать желание, закинуть в окошко монетку, потом обойти эту конструкцию три раза...
Изображение


так что время мы провели вполне интересно...

в парк камней мы не попали (руководитель :de_vil: ), но сильно не расстроились - зелени там еще нет, лотосы еще не цветут, да и похолодало к тому времени, не в удовольствие была б уже эта поездка...



За это сообщение автора Lawyer поблагодарили: 2 rusechkaПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Василина
С нами с: 24 сен 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 29 раз
Отчёт супер! А в "Короне " все руководы :hi_hi_hi: Мы в том году , ездили с ними , так руковод была реально глухая, и за неё чуть было не опоздали в день отъезда :de_vil:



За это сообщение автора Василина13 поблагодарил: Lawyer
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
вернулись мы в гостиницу и пошли исследовать развлекательный центр...

игровые зоны, автодром, карусели, игровые автоматы, аквапарк (20 юаней - по времени не знаю, 5 юаней прокат шапочки, большой бассейн, зона для маленьких, горочки, при нас там были русские дети, мама сидела снаружи, с детьми общалась через окошечко), кинотеатр 5D, пиццерия, столовая-лапшичная - это третий этаж...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


это кстати к вопросу, стоит ли туда ехать с детьми...

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:
в этот день наши прогулки часто прерывались на покушать...
и вот мы направляемся в кондитерскую...
нам понравилась та, что расположена в двух шагах от гостиницы...
объясняю: от гостиницы направо, до конца улочки, сразу налево в сторону дорогой улицы и слева кондитерка...
осторожно: при просмотре не захлебнитесь слюной...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


мы поднялись на балкончик, где стоят столики, вот такой вид сверху...
Изображение
Изображение
Изображение


пока мы пили кофе с пирожными, за стеклом кондитеры украшали торты...
зрелище было интересное...
Изображение


затем прогулялись по дорогой улице мимо гостиницы мишать
Изображение


и снова отправились в лине/маше, потому как иных мест питания мы не знали и узнать негде было...
Изображение



За это сообщение автора Lawyer поблагодарили: 5 EVAVLADОльга КrusechkaПРОСТО ЛЕНАЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Какая прелесть! Я хочу в эту гостиницу! И вообще хочу в Мишань!!! :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Lawyer
А что значит "вонючка"? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
после мы прогулялись по вечернему мишаню

налево от лины площадь
Изображение


прямо, предполагаю, клуб какой-то
Изображение

направо жд вокзал
Изображение


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Рейчел
я написала выше:
Lawyer писал(а) 21 апр 2015, 15:06:
"вонючаи"(официально называется - синтетический рынок мишаня), два входа на первый этаж, где продукты, и один по лестнице на второй с промтоварами...



За это сообщение автора Lawyer поблагодарили: 2 rusechkaПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Lawyer
KTV - это караоке.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]