Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 310 раз
Проверено на себе: исследуем японское качество – масло из рисовых отрубей

Настоящий сюрприз для всех ценителей подлинного японского качества! :co_ol:
Удивительное по своим полезным свойствам растительное масло из рисовых отрубей предлагает протестировать владмамам компания Цуно (Tsuno) https://www.tsuno.co.jp/en/

На вопрос «Понравится ли российским женщинам качество растительного масла из рисовых отрубей, произведенного в Японии?» первыми ответим мы, читательницы портала Владмама. От нашего ответа на этот вопрос в некоторой степени зависит судьба этого продукта на российском рынке. :bra_vo:

Изображение Итак, что проверяем?

Изображение

Вкус и свойства растительного масла, отжатого из рисовых отрубей, рафинированного и доведенного до высочайшего качества.
Это уникальный продукт, разработанный на основе исследований свойств риса и рисовых отрубей.

Кулинарные свойства растительного масла
Цуно

Масло из рисовых отрубей при употреблении в пищу влияет на хорошее самочувствие. Благодаря своему составу масло Цуно
•снижает уровень холестерина. Не содержит глютен.

•предотвращает развитие сахарного диабета. Масло из рисовых отрубей полезно для диетического лечения диабетических осложнений благодаря токотриенолам и гамма-оризанолу, которые оказывают сильное антиоксидантное действие

•является прекрасным мягким фоном для приготовления любых блюд. Масло из рисовых отрубей имеет нейтральный вкус и не имеет аромата. Это прекрасное дополнение к любым блюдам, поскольку масло позволяет максимально полно насладиться подлинным вкусом овощей, зелени и других ингредиентов в салатах. Также масло из рисовых отрубей прекрасно зарекомендовало себя при термической обработке.

Косметические свойства масла из рисовых отрубей


При наружном использовании масло Цуно влияет на состояние кожи. Масло рисовых отрубей обладает сильным антиоксидантным эффектом. Обладает эффектом поглощения ультрафиолета. Ингибирует выработку меланина и стимулирует обновление кожи благодаря гамма-оризанолу. В значительной степени увлажняет и смягчает кожу.

Изображение Кто производитель?
Изображение

Компания Цуно (Tsuno) создана в 1947 году. В феврале 2020 года исполнится 73 года с того момента, как специалисты компании сосредоточились на исследовании полезных свойств риса и рисовых отрубей а. Научные изыскания, производственные мощности и коллектив в 500 человек - все усилия компании Цуно направлены на создание великолепных продуктов на основе этого природного богатства – риса и рисовых отрубей. Цуно производит растительное масло, биологически-активные добавки к пище, косметику.


Изображение Суть акции

Изображение

Еще до начала пандемии из Японии были доставлены пробники – растительное масло из рисовых отрубей в упаковках массой по 5 грамм. 40 участников акции «Проверено на себе» получат по 40 упаковок масла Цуно и проверят его качество. Использовать это масло следует как в кулинарных целях, так и в косметических.
По истечении 15 дней использования участникам акции следует оставить свой отзыв об этом продукте в специальной теме форума Владмамы.
Желательно, чтобы отзыв содержал в себе информацию о впечатлениях при использовании масла Цуно:

а) без термической обработки блюд (салаты, пюре, каши и т.д.)
б) при жарке
в) в косметических целях.

1. Для участия в акции необходимо оставить заявку в данной теме
2. Один участник может получить только один набор продукции.
3. Принять участие в акции могут 40 зарегистрированных на форуме vladmama.ru пользователей. Дата регистрации - не позднее 01 марта 2020 года. Участники, которые не попали в основной список, занимают место в резервном списке в том порядке, в котором записывались в теме.
4. Участник акции должен самостоятельно забрать набор продукции по адресу г.Владивосток, ул.Светланская,114, 4 этаж, каб. 5, с 10.00-17.00, с Пн-Пт.


Сроки и этапы акции


С 20 по 25 августа 2020 года - запись желающих участвовать в акции «Проверяем японское качество: масло из рисовых отрубей Цуно».
С 20 по 31 августа – выдача наборов участникам акции.
Отзыв об использовании масла следует оставить в данной теме до 24 сентября 2020 года.

Список участников акции
1. poli-kiri
2. чупа
3. Шархан
4. outlaw
5. november
6. nikra
7. Meyk
8. AnRe
9. Кареглазая
10. Lacertilia
11. Лозана
12. Singu
13. Пашка
14. elenochka1
15. Valiko
16. BabaЯga
17. Хакерша

18. mnogotochie
19. hater
20. Samaya
21. difrolov
22. мама Димаськи
23. ketk@
24. MarusЯ
25. Пална
26. Сарсапарилла
27. Осень!
28. Vesn@
29. renarddy
30. Zoenka
31. It-girl
32. Мама Алененка
33. HelenElen
34. диана37
35. Токареночек
36. лесеночек
37. Irid@

38. Алла мана-мана
39. kat07.81
40. Anna_R
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пользуемся маслом уже две недели. Масло отличное. Посторонние запахи отсутствуют, вкус нейтральный. Отлично подходит для салатов. Также хорошо для жарки: не горит, продукты не прилипают к сковороде. Попробовали пару раз при выпечке - смазывали противень. Впервые выпечка так легко отделялась.
Для разнообразия вместо сливочного масла добавила в вареные пельмени- результат понравился. Было вкусно.
Что касается косметологии, то решила провести эксперимент и полторы недели использовала вместо крема для лица утром и вечером. Вначале казалось немного жирновато, поэтому в дальнейшем мазала очень тонким слоем. Не смотря на это кожа была увлажненной и гладкой. Было опасение, что масло закупорит поры и появятся прыщи. Но за 10 дней ничего подобного не случилось. Для кожи рук и ног вообще замечательно.
Резюме: масло очень хорошее, можно использовать и в пищевых, и в косметически целях.
Спасибо за предоставленную возможность протестировать такой качественный продукт.



За это сообщение автора november поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
Пользуюсь маслом Цуно неделю ровно. За неделю истратила весь выданный запас. Применяла везде. И в жарке. И в салатах. И в тесте. И в косметических целях. Сразу отмечу, что последняя цель очень понравилась моей собаке, намазанные маслом мои ноги каждый раз ее приманивали, пыталась съесть излишки продукта, который не успел впитаться ))))
А теперь по порядку
Очень удобная упаковка для целей заправки салата и намазывания на себя. Для салата 5,5 мл в самый раз на одного человека, удобно, что на упаковке написан и вес и кбжу. Для тела - упаковочки хватает на руки ноги и тело, я применяла после скраба, на загорелую кожу самое то, впитывается отлично. Лицо намазать не рискнула
Запах отсутствует полностью, что оч удобно для косметики и для кулинарии )))
При жарке не горчит. В выпечке ведёт себя отлично, я и в блины добавляла, и в хлеб
Для всяких маринадов тоже хорошо, делала помидоры по корейски, очень вкусно
В общем, масло отличное, приятно удивило его применение в косметических целях
Спасибо Владмаме за возможность ознакомиться с новым продуктом!!!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
9AEE9236-9168-492D-913A-1A2A82CD8FDE.jpeg
9AEE9236-9168-492D-913A-1A2A82CD8FDE.jpeg [ 58.22 КБ | Просмотров: 1477 ]
30CC93E3-E511-44D1-BD1F-B746E8FECFCF.jpeg
30CC93E3-E511-44D1-BD1F-B746E8FECFCF.jpeg [ 96.37 КБ | Просмотров: 1477 ]
765902D9-9DBA-4A50-BEE7-191BB08CE216.jpeg
765902D9-9DBA-4A50-BEE7-191BB08CE216.jpeg [ 105.26 КБ | Просмотров: 1477 ]
27BA44A2-79D4-46DC-A43B-63B646CCDA9E.jpeg
27BA44A2-79D4-46DC-A43B-63B646CCDA9E.jpeg [ 77.21 КБ | Просмотров: 1477 ]
B2FD255C-585E-43B8-BD94-BB7C317136DB.jpeg
B2FD255C-585E-43B8-BD94-BB7C317136DB.jpeg [ 73.64 КБ | Просмотров: 1477 ]
A061FA07-9E91-4252-B05E-85028E59B7AD.jpeg
A061FA07-9E91-4252-B05E-85028E59B7AD.jpeg [ 78.67 КБ | Просмотров: 1477 ]

За это сообщение автора Сарсапарилла поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Дополню свой отзыв. Масло отличное. Как я писала ранее, на кухне ведет себя отлично. Полюбила салаты с этим маслом. У меня даже собака пару помидорок с маслом скушала :smile: Вывод - я бы себе купила такое масло на кухню. Рекомендую.
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Повторюсь,как и выше писали уже,масло без запаха,без аромата. Добавляла в заправку для салатов из св овощей,понравилось,в квашеную капусту хочется другое,наше нерафиниров,чтобы был аромат. Для жарки особо не использовала,только для яичницы. Удобно разовая порция,на работу можно брать и заправлять салат уже перед едой)))
Спасибо за акцию!!!



За это сообщение автора Vesn@ поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2204
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1049 раз
Поблагодарили: 632 раза
Мой отзыв: растительное масло из рисовых отрубей - продукт с хорошими органолептическими свойствами. Не вызывает отторжения (что бывает иногда при использовании некоторых видов подсолнечного масла) за счет отсутствия запаха и вкуса. При жарке на нем ни разу не подгорали продукты на сковороде (хотя я тот еще кулинар..). Использовала в качестве косметического средства - нет запаха, при этом увлажнение кожи на 100 баллов.
Салат с этим маслом - невкусный. Это факт. Потому пробовала только один раз. Нет аромата, ощущения "салата".
Зато мясо, рыба, творожники имеют вкус мяса, рыбы и творога, соответственно. Вкусная корочка сверху. Сочные и прожаренные ломти.
В дальнейшем, при адекватней цене продукта, буду им пользоваться.
Спасибо большое Владмаме за возможность попробовать новый продукт!
Фото блюд прилагаю.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
20200905_193547.jpg
20200905_193547.jpg [ 1.58 МБ | Просмотров: 1359 ]
20200904_114400.jpg
20200904_114400.jpg [ 1.79 МБ | Просмотров: 1359 ]
20200827_191447.jpg
20200827_191447.jpg [ 1.8 МБ | Просмотров: 1359 ]
20200827_090110.jpg
20200827_090110.jpg [ 1.85 МБ | Просмотров: 1359 ]
20200823_183315.jpg
20200823_183315.jpg [ 1.62 МБ | Просмотров: 1359 ]
20200823_143402.jpg
20200823_143402.jpg [ 2.05 МБ | Просмотров: 1359 ]


За это сообщение автора Хакерша поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Японское растительное масло "Цуно" лично мне понравилось. При жарке на этом масле сохраняются все вкусовые качества готовящихся продуктов: жарила мясо, курицу, оладьи из кабачка, гренки, картошку. Приятно, что нет никакого постороннего запаха, ощущается вкус тех продуктов, которые готовишь. Вкусно получились и лодочки из кабачков, запекала их в духовке, предварительно смазав маслом из рисовых отрубей. При заправке летних салатов (огурцы, помидорки, капуста) также была приятно удивлена. Есть запах и вкус приправок, нет навязчивого запаха подсолнечного или соевого масла.
Еще один бонус для меня - использование этого масла в косметологии. Смазывала им потрескавшиеся от хождения босиком пятки, делала масляные обертывания. В результате огрубевшая кожа стала гораздо мягче, сухость и трещинки ушли. Спасибо компании "Цуно" и «Владмаме» за возможность попробовать этот продукт.
Изображение



За это сообщение автора It-girl поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 845
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Вторая Речка - Артем
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 113 раз
1. Использование масла в салаты. Для меня это масло в салат не подошло, так как оно без вкуса и без запаха, я просто люблю в салат нерафинированные масла.
2. Для жарки. Очень понравилось и жарить и смазывать противень при выпечке. Масло даёт румяную корочку, не пригорает, не горчит.
3. На лицо наносить не рискнула, использовала после душа на ноги, пятки, руки, локти. Смягчает отлично, шелушение на локтях прошло, и ещё мазала ребёнку за ухом, что то типа золотухи было от сладкого, кожа очистилась и стала розовенькая.
Вообщем масло понравилось, и ещё понравилась упаковка в разовые порции, удобно брать в поход, на работу и т.д.
Спасибо за акцию и за возможность оценить масло!!! :co_ol:
Изображение



За это сообщение автора kat07.81 поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 81
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Выражаю огромную благодарность Владмаме и компании ЦУНО за возможность открыть для себя рисовое масло. :ro_za:
Данный продукт впечатлил всю мою семью.
Я использую масло в косметических целях, использую как основу для арома масок лица, волос, тела.
Кожа моментально становится увлажненной.

Сын – технолог пищевой промышленности, повар - активно использует в приготовление различных блюд.
Очень нравится, что нет запаха совсем.

Муж теперь кушает салаты только с рисовым маслом.

Оставила три пакетика для зимы, чтобы проверить как мало действует на сухую кожу рук мужа.

Продукт действительно высокого качества, спасибо! :co_ol:



За это сообщение автора Чупа поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Всем день добрый :smile: Наконец-то появилось время написать отзыв)))

Лично мне масло понравилось больше всего «в жарке», потому что нет никаких посторонних привкусов и запаха :co_ol:
Для овощных салатов семье не понравилось, сказали, что как вода: ни вкуса, ни Цвета, ни запаха :smu:sche_nie: Но прочитанная мной тут информация о пользе данного масла для мужа сыграла решающую роль и он был готов уже употреблять это Масло со всем :-)
В косметологии: попробовала разок намазаться после душа-не моё :smu:sche_nie: в этих целях мне нравятся ароматные масла и крема :rolleyes:

Спасибо Владмаме за подобные акции: всегда открываю для себя новые продукты, некоторые потом активно покупаем и используем :ki_ss:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)



За это сообщение автора Токареночек поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Мой отзыв по маску Цуно. я на нем исключительно жарила на всю свою банду. Получалось по 5 пакетов на сковородку. Очень жаль, что упаковка такая маленькая. Но масло вело себя безукоризненно, ничего не горело, не горчило, лишнего аромата не появилось.
Спасибо Владмаме за предоставленную возможность.



За это сообщение автора outlaw поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Люба
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 763
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 122 раза
Здравствуйте!
Делюсь своим мнением о японском растительном масле "Цуно".
Масло средней консистенции, не густое, не жидкое, без лишних запахов и вкуса.
Иммунолог запретила мужу растительные масла кроме кукурузного, а оно достаточно специфическое. На это масло у мужа аллергии не замечено и, возможно, для нашей семьи это отличный выход.
Использовала в салат в качестве заправки, смазывала курицу/овощи для запекания в духовке, смазывала противень.
Вкусно.
Достаточно легко смывается.

Использовала вместо крема для рук.
Кожа мягкая, увлажненная, впитывается достаточно хорошо.

Советую к использованию ))



За это сообщение автора mnogotochie поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Мой отзыв. Очень жаль, что пакетики закончились. Оказалась весьма удобна такая порционная упаковка, купила бы с удовольствием именно в этом формате. Использовала для приготовления на чугуне, при засолке рыбы, добавляла в тесто. Без запаха, вкуса, отлично показало себя при жарке на высоких температурах, не дымит!
Буду рада, если продукт выйдет на российский рынок.

В качестве косметического масла мне не понравилось, попробовала раз и больше не захотелось
Брюнетки в моде при любой погоде



За это сообщение автора poli-kiri поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Ну вот и мой отзыв о масле
1) масло добавляли в салат , вкусно но для салата нужен все таки аромат )
Добавляла масло в вареную гречку ,понравилось
2)жарили стейки из говядины и этим маслом их смазывали перед готовкой, а вот тут очень понравилось ,что у масла нет запаха
На этом масле жарила рыбу и это масло не стреляло на всю квартиру )
3)пробовала маслом намазать тело, мне как то не зашло , не впитывается оно совсем. А вот намазав его на Волосы оценила

Вообщем масло понравилось , ещё очень понравилась упаковка.



За это сообщение автора hater поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
и я с отзывом.
Вот только упаковка мне как раз и не понравилась, открывать эти пакетики не удобно, одного пакетика не хватает. Купила б домой только в бутылке.
В салаты часто обычно забываю масло налить, и привкус как раз не нравится, а это масло без привкуса и запаха очень в салате понравилось. Тушеные овощи тоже великолепно получились. Жарила на нем котлеты и наггетсы- супер! не пригорает, не брызгает, вкус не портит, не горчит, корочка получается хорошая и хрустящая.
В плове (ну или в рисовой каше с мясом и специями :hi_hi_hi: ) еще хорошо пошло- там вот лишние запахи и привкусы мне не нравятся, а с этим маслицем вкусненько вышло, не слиплось ничего, все рассыпчатое получилось и ароматное.
В косметических целях маслом обычно не пользуюсь, на волосы наносить бы не рискнула, а вот на пяточки намазала. Особо как-то не вдохновило- не мое это. Ну я и крема для тела тоже не жалую.
Жду появления масла в магазинах), уж бутылочку-то возьму :co_ol:



За это сообщение автора Anna_R поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 31 раз
Я очень люблю необычные масла:из виноградной косточки,авокадо,арахисовое.Маслом из рисовой оболочки конечно уже пользовалась и раньше.
Его выпускают итальянские,испанские и корейские компании,но к японским продуктам у меня особое отношение,на 100% можно быть уверенной в качестве и подлинности содержимого упаковки.

Сначала об ощущениях.Масло очень легкое,в салатах чувствуется только фоном,без запаха,без посторонних привкусов.

В применении тоже удобно,масло довольно текучее,легко распыляется,если вы пользуетесь данным способом уменьшить в принципе количество масла в еде.

Прекрасно подходит для высокотемпературных методов приготовления,а на это я тоже обращаю внимание .
Корочка получается равномерная,отсутствует дымность при жарке.При приготовлении сырников нет ощущения жира на продукте.Готовила запеченный омлет и вместо сливочного добавила рисовое масло,отличный результат-запеченная равномерная корочка,омлет практически сам выскочил из формы.

В косметических целях попробовала увлажнять кожу ног ниже колен и локти.Скоро зима и питание сухой кожи будет актуально.Масло хорошо увлажняет,смягчает,быстро впитывается.

По составу в масле из рисовых отрубей преобладает полезнейшая омега-9,в отличии от того же подсолнечного или кукурузного. Омега-3 так же есть в составе и ее примерно в 2-3 раза больше,чем в традиционных маслах,что тоже несомненный плюс.

Если бы масло было бы в продаже,то я была бы постоянным покупателем точно.
Испанское масло тоже неплохое,но японскому я бы отдала предпочтение однозначно.



За это сообщение автора Осень! поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Мой отзыв. Я из тех, кто не любит масла пахучие или с ярко выраженным вкусом. Для меня самое невкусное - как раз домашнее масло из подсолнечных семечек, поэтому масло без вкуса и запаха для меня - самое оно. Для жарки я масло использовала один раз при жарке сырников. Как уже писали выше, масло не горит, не чадит. Но поскольку тестируемое масло обещает снижение холестерина, мне было жалко использовать его для жарки, хотелось в полной мере испытать его целебные свойства в чистом виде. К сожалению, чистоты эксперимента не получилось, ибо я пью препараты для снижения холестерина, но у меня было ощущение, что с каждой капелькой масла я становлюсь здоровее:) Больше всего мне понравилось поливать маслом брусочки огурцов, присыпанных укропом :co_ol: Также хорошо использовать масло для приправы каши или отварной картошки. Но самое замечательное для меня это то, что масло является прекрасным средством вместо крема для век. Обычно все косметические средства для этой области, содержащие масла, вызывают у меня аллергию. Это же маслице прекрасно увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки без какого-либо дискомфорта для нежной кожи век. Я прокалываю саше иголкой в верхней его части, что позволяет выдавливать масло по капельке, достаточной для нанесения под глаза. Наносила масло так же и на кончики волос, и на руки-ноги. Для сухой кожи, особенно после пребывания на солнце или купания в морской воде, это просто бальзам!
Масло с удовольствием куплю, когда оно появится в магазинах. Желательно, чтобы были разные расфасовки - побольше и поменьше. Спасибо Владмаме за возможность познакомиться с новинкой на нашем рынке!
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 310 раз
Милые барышни, спасибо вам за отзывы! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Всем остальным напоминаем, что отзыв свой вы должны написать в данной теме до 24 сентября 2020г.

Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Благодарю Владмаму и компанию Цуно за знакомство с абсолютно новым для меня продуктом.
Масло очень понравилось, буду покупать, но не в пакетиках, а в бутылках.
Салаты: для морковного - идеально :a_g_a: , помидоры, огурцы, капуста... - мне больше нравится нерафинированное подсолнечное.
Хорошая замена сливочному маслу в кашах.:-ok-: :co_ol:
Жарка и выпечка - восторг!!! :ya_hoo_oo:
До использования в качестве косметики дело не дошло, съели... :nez-nayu:



За это сообщение автора AnRe поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 3710
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Я люблю Японию и все что с ней связано и по этому с большим удовольствием участвовала в тестировании масла

Свое знакомство с маслом я начала с утреней яичницы, и прежде всего оценила то, что масло порционно. Сначала я думала, что на порцию уйдет 2 пакетика, но масло хорошо растекается тонким слоем по сковороде, так что хватает одного пакетика. Масло не пенится и как мне показалось, после того, как я переложила яичницу на тарелку, даже сковорода осталась не сильно масляной. У меня как раз не было горячей воды и я спокойно помыла сковороду холодной водой)

Вечером я готовила с маслом салат. Сразу же оценила, что масло без запаха и мне это очень нравится.

Долго не решалась наносить масло на кожу, но так как условия тестирования это требуют, оставила это на выходные. В субботу отменила все поездки, решила заняться домашними делами и тестированием масла на коже.С утра позавтракав, помыла посуду и нанесла масло для начала на руки ниже запястья и на локти. Каково же было мое удивление, что масло быстро впиталось и руки стали на ощупь такие нежные, как у ребенка. Я не люблю жирные крема, они долго остаются на коже, и этим приносят дискомфорт, а от масла чистое удовольствие.
Потом я намазала ноги, руки до локтя, хорошо втерла и не боясь, что все будет жирным, села на диван смотреть кино)

А еще очень понравилось брать его с собой на работу, беру огурчик, пару помидорок и пакетик масла и салат на работе готов, капельку масла, тут на руки

По этому буду рада, если масло появится на полках наших магазинов,и не только в бутылках, но и в пакетиках.



За это сообщение автора Irid@ поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1158
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Амурская
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 309 раз
Огромное спасибо :ro_za: Владмаму и компанию Цуно за возможность попробовать такое удивительное масло.

Первым делом испытала в готовке:
Жарила на масле все, очень понравилось ни дыма, ни брызг, хватает небольшого количества и нет запаха (для меня вообще открытие);
Добавляла выпечку, тут тоже все отлично и конечно главная роль нет запаха :co_ol: ;
В салатах - просто огонь, сколько не перепробовала масел не очень люблю в салатах все таки. Но данное масло мне понравилось, сочетается со всем.

Наносила на кожу, все достаточно быстро впиталось (кожа разная :hi_hi_hi: где-то сухая, где-то нормальна, где-то жирная), не было жирности. Ощущения гладкости и мягкости, понравилось. Хотя очень боялась это делать :smile:

Еще хочу добавить, такой формат масла очень удобно брать с собой :co_ol:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора лесеночек поблагодарил: Черная Газель
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]