Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5858
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 260 раз
Из Видения Сбера "...мы станем неотъемлемой частью их жизни." Хорошо справляются. Идти мне туда сегодня ещё раз: вместо платного пакета милый юноша отключил вообще весь мобильный банк. :de_vil:
Попробую сначала посмотреть что в терминале есть.. может, хоть без их человеческого участия бесплатную версию подключить можно..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Dina**
у меня была такая же ситуация. при замене карты подключили полный пакет Моб.банка. Об этом мне сообщила смска вечером(хорошо хоть предупредили). Я написала жалобу через СБ-Онлайн (там есть спец.раздел для этого). Достаточно быстро мне ответили, и опять же пришла смска, что мне подключен Эконом пакет. Может вам поможет.



За это сообщение автора Zigma поблагодарил: Dina**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Dina** писал(а) 17 июл 2015, 15:47:
Попробую сначала посмотреть что в терминале есть.. может, хоть без их человеческого участия бесплатную версию подключить можно..

Я через терминал эконом версию мобильного банка подключала.



За это сообщение автора Anutik-Lutik поблагодарил: Dina**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
tigra писал(а) 17 июл 2015, 14:52:
Dina** писал(а) 17 июл 2015, 14:47:
а все карты сбера будут привязаны к одному и видны в одном личном кабинете.

Привязать по-моему нигде нельзя одну карту к двум счетам. Две карты к одному счету, по-моему можно, а вот наоборот, никак.
А вот увидеть два, три, и более счетов (короче, все свои и еще кредиты) в личном кабинете можно. Точнее они все там и видны, когда кабинет открываешь. У мен я там даже древняя-предревняя сберкнижка отрылась, а тм, о, чудо еще и деньги есть. :-) я уж и забыла о ее существовании.

ага, я тоже заводила книжку в 2001, для перечисления пособия до 1,5 лет, все сняла и забыла, а сейчас её в своем кабинете обнаружила с маленькой суммой. я эту сумму уже мысленно подарила сберу 12 лет тому назад , но не тут то было, все учтено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
А что значит эконом версия мобильного банка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12204
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Треугольник писал(а) 17 июл 2015, 13:07:
Банкоматы обслуживаются тоже из рук вон плохо - то нет тысячных

я неделю назад хотела 2000р снять с аппарата в Первореченском рынке, он мне написал, что типа с картой что то не то и деньги мне не светят. Слава богу подошла женщина и сказала что у неё та же проблема, поэтому начали искать проблему в аппарате и вышли на то что он выдаёт только 5000 купюры, это хорошо если на счету они есть, а если нет, неприятненько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
ultrajane писал(а) 17 июл 2015, 17:29:
А что значит эконом версия мобильного банка?


Это означает, что плата за пользование МБ отсутствует, но вам доступно (бесплатно) только СМС-информирование о движении денежных средств на карте. Все остальные функции платны.



За это сообщение автора snezhana79 поблагодарил: ultrajane
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13864
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Пришла по доверенности открывать счет. Забрали доверенность на проверку, через час звонят и говорят, что у нотариуса, который мне выдал нет лицензии :ps_ih:
Но я -то знаю что это не так. Якобы им Москва говорит что так, и приморской нот палаты для них не существует. Капец, как я была взбешена, и на сайт палаты их отправляла, и телефоны нотариуса диктовала - бесполезно
Через два дня перезвонили и сказали, что все ок. Что-то их служба безопасности напутала
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Мы когда ипотеку оформляли,пришли доки сдать.В очереди просидели минут 40 и сам процесс занял час.Мы все это время заполняли всевозможные бумаги,в конце оказалось что это мы кредитную карту оформляли. :ps_ih: Которая нам вообще не нужна!А нам ее втюхнули даже не спросив!
А сама сдача документов на ипотеку заняла 5 минут!!!
Итого: минус 2 часа своего рабочего времени.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Сейчас в нашем городе такой выбор банков на любой вкус,что все вышеперечисленные страдания-просто мазохизм .
':roll:' :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 6
Когда я устаю от хамства в Сбербанке, я захожу на сайт Сбербанка и оставляю там жалобу на то отделение или сотрудника. С ними разбираются из Москвы.
Я полагаю что мою жалобу рассматривают внутренние их органы по качеству работы с клиентами и кто-то несет ответственность за наплевательское отношение к клиентам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 858
Изображений: 1
Откуда: Soviet Union
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз
По поводу снятия денег с карты в то время, когда срок действия закончился. Оператор мне объяснила, что для того, чтобы снять деньги нужно закрыть счет. А после того, как счет будет закрыт, бабушка сможет получить деньги в кассе не ранее, чем через 2 недели. Естественно, бабушка за свои деньги очень переживала, сказался ранее полученный опыт по обесцениванию денежных средств.
Хоть срок действия карты и закончился, в онлайне можно было перевести деньги, об этом я сказала оператору и попросила её карту не блокировать и счет не закрывать, чтобы перевести деньги на мою карту. И что бы вы думали? Вечером приходит смс- карта заблокирована. Всё, финиш, деньги снять нельзя, перевести через онлайн тоже нельзя! Бабушка пьет успокоительные, а я вспоминаю девушку -оператора самыми "добрыми" словами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11601
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 635 раз
Невеста Капитана писал(а) 18 июл 2015, 06:59:
Сейчас в нашем городе такой выбор банков на любой вкус,что все вышеперечисленные страдания-просто мазохизм .
':roll:' :ps_ih:

мы пользовались всеми банками в городе. Косячат в любом месте. Ещё и похуже сбера. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение



За это сообщение автора lipka поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
lipka писал(а) 18 июл 2015, 10:32:
Невеста Капитана писал(а) 18 июл 2015, 06:59:
Сейчас в нашем городе такой выбор банков на любой вкус,что все вышеперечисленные страдания-просто мазохизм .
':roll:' :ps_ih:

мы пользовались всеми банками в городе. Косячат в любом месте. Ещё и похуже сбера. :a_g_a:

Либо косячат еще больше, либо не обладают какими то возможностями Сбера, либо дороже...



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ну..видимо,мне повезло,тьфутьфутьфу.
А какими возможностями обладает Сбер,что не могут другие банки?просто интересно узнать,что у них такого нет,пока не сталкивалась

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Да и насчет дороже ,тоже интересно.в том плане,что нет одного идеального банка во всех отношениях,где-то один продукт дешевле, но дороже -другой.и наоборот в других банках :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Невеста Капитана писал(а) 18 июл 2015, 11:23:
А какими возможностями обладает Сбер,что не могут другие банки?

Ну я не имею в виду какие то эксклюзивные возможности :hi_hi_hi: Но пользуясь картами других банков часто сталкивалась - то через интернет оплатить что то где то нельзя (мой Приморье этим часто грешит), то деньги долго идут при переводе, то банкоматов не найти в каких то населенных пунктах, то за границей не работают и т.д. и т.п. Сбер в России все таки максимально развит :nez-nayu:
А на техподдержке и персонале видимо экономят :-( хорошо хоть, что в большинстве отделений электронные очереди сделали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1685
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 380 раз
Добавлю, есть у меня две знакомые, работавшие в Сбере. Одна лет 10 наверное, ушла от непомерных требований руководства и, честно говоря, неадекватных. Думаю, никому из форумчанок не понравиться в обязательном порядке приходят на час раньше на работу. А вот вторая девочка возмутила меня до хрипоты в голосе. :de_vil: сидела она на оформлении вкладов. Приходят разные люди, в том числе и с крупными суммами, но не те, которые воротилы бизнеса, а обычные работяги, которые копят, копят и накопят миллиончик :-) тихим сапом! Так вот моя знакомая искренне возмущалась минут 15, какие люди тупые, они даже не знают , что если ты вкладываешь деньги под процент выше, чем ставка рефенансирования цб, надеюсь правильно помню :-) , он должен оплятить госву надог 13 процентов вроде. Короче, я тоже никогда об этом не знала. Так вот девочка искренне возмущалась, типа люди тупые, если не знают, пусть читают в интернете! Че типа она им расжевывать должна. Я возмутилась, говорю, ну ладно у тебя вышка экономическая, а простой смертный откуда знать должен? Ты ж говорю, на фиг в больницу ходишь? Сиди, читай интернет и лечись :-) так что человеческий фактор, он и есть человеческий фактор, но это к любой работе применить можно, просто в сфере услуг это очень видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Жена Максима писал(а) 18 июл 2015, 19:20:
Добавлю, есть у меня две знакомые, работавшие в Сбере. Одна лет 10 наверное, ушла от непомерных требований руководства и, честно говоря, неадекватных. Думаю, никому из форумчанок не понравиться в обязательном порядке приходят на час раньше на работу. А вот вторая девочка возмутила меня до хрипоты в голосе. :de_vil: сидела она на оформлении вкладов. Приходят разные люди, в том числе и с крупными суммами, но не те, которые воротилы бизнеса, а обычные работяги, которые копят, копят и накопят миллиончик :-) тихим сапом! Так вот моя знакомая искренне возмущалась минут 15, какие люди тупые, они даже не знают , что если ты вкладываешь деньги под процент выше, чем ставка рефенансирования цб, надеюсь правильно помню :-) , он должен оплятить госву надог 13 процентов вроде. Короче, я тоже никогда об этом не знала. Так вот девочка искренне возмущалась, типа люди тупые, если не знают, пусть читают в интернете! Че типа она им расжевывать должна. Я возмутилась, говорю, ну ладно у тебя вышка экономическая, а простой смертный откуда знать должен? Ты ж говорю, на фиг в больницу ходишь? Сиди, читай интернет и лечись :-) так что человеческий фактор, он и есть человеческий фактор, но это к любой работе применить можно, просто в сфере услуг это очень видно.


Когда начинаешь это объяснять люди не верят/не понимают/не хотят понимать. Считают что ты пытаешься их обмануть. Я бабушке это объясняю, она смотрит на меня как на врага народа. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1685
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 380 раз
snezhana79
Я не говорю о том, что человек может этого не понимать или ему может это не нравиться и т.д. я говорю о том, что это работа консультанта рассказать об этом, а не жить с убеждением, что все обязаны это знать, а, если не в курсе, так прежде чем тащить в сбер свой миллион, подготовься, изучи форумы, законы и нормативные документы. И не отвлекай сотрудника банка своими вопросами и вообще не барское это дело рассказывать простым смертным о всех тонкостях и подробностях оформления вклада. Главное - давай свои кровные и подписывай вот тут и тут, а все остальное - ваши проблемы.
Не снимаю ответственность и с самих вкладчиков. Им рассказали, не веришь - ищи инфу, читай закон и т.д. Не нравиться, вкладывай деньги в другие банки, организации, проекты и т.д. Личное дело каждого. В конкретном случае меня возмутил пафос, типа, ну как такого можно не знать!!! И да, я современный человек с высшим образование этого тоже не знала. Ну ведь и если я сейчас вас спрошу, как будет фраза "я тебя люблю" по-японски вы ведь мне тоже вряд ли ответите. Я ж не буду возмущаться, что вы тупень, что нельзя погуглить было в свободное от работы время только по той причине, что для меня, переводчика, смешно не знать такой элементарной фразы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Жена Максима писал(а) 18 июл 2015, 23:35:
snezhana79
Я не говорю о том, что человек может этого не понимать или ему может это не нравиться и т.д. я говорю о том, что это работа консультанта рассказать об этом, а не жить с убеждением, что все обязаны это знать, а, если не в курсе, так прежде чем тащить в сбер свой миллион, подготовься, изучи форумы, законы и нормативные документы. И не отвлекай сотрудника банка своими вопросами и вообще не барское это дело рассказывать простым смертным о всех тонкостях и подробностях оформления вклада. Главное - давай свои кровные и подписывай вот тут и тут, а все остальное - ваши проблемы.
Не снимаю ответственность и с самих вкладчиков. Им рассказали, не веришь - ищи инфу, читай закон и т.д. Не нравиться, вкладывай деньги в другие банки, организации, проекты и т.д. Личное дело каждого. В конкретном случае меня возмутил пафос, типа, ну как такого можно не знать!!! И да, я современный человек с высшим образование этого тоже не знала. Ну ведь и если я сейчас вас спрошу, как будет фраза "я тебя люблю" по-японски вы ведь мне тоже вряд ли ответите. Я ж не буду возмущаться, что вы тупень, что нельзя погуглить было в свободное от работы время только по той причине, что для меня, переводчика, смешно не знать такой элементарной фразы.


Вполне согласна. Консультант от слова консультировать. Соответственно, пришел работать консультантом, будь добр изучи всю специфику банковской сферы, знай то о чем рассказываешь. А самое главное ПОМОГАЙ! :smile: С пафосом говорит человек, который считает себя умнее других, а на самом деле копни глубже - знаний ноль. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 4 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]