Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Альбомы с отчётами расположены в галерее

Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33282
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
lipka писал(а) 18 июл 2015, 10:32:
ы пользовались всеми банками в городе. Косячат в любом месте. Ещё и похуже сбера.

прям всеми пользовались? :hi_hi_hi: вот не верю. в приморье или примсоце ни разу косяков не было, девочки/мальчики обучены так, что от зубов отскакивает и обслуживание буквально пару минут занимает....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 821
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Сбер очередной раз жжёт. Пришли в кассу чтобы положить на счет крупную сумму (не знаю 200 тыщ считается такой?). В банкомат засовывать долго, а времени не много. Так вот кассир сказала, что деньги на счет поступят в течении суток :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Это уже сверх не знаю что... Или сбер совсем с ума сошел, или лишний раз убеждаюсь в абсолютной безграммотности сотрудников в вопросах работы банка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 18 май 2014
Сообщений: 6899
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 1400 раз
Имею печальный опыт взаимодействия со Сбербанком . Счастливая вылетела в Санкт Петербург с картой сбербанка. По прилету не пользовалась . Но когда закончились запланированные на отдых запасы и до вылета осталось 3 дня решила снять с карты некоторую сумму для покупки подарков. Но карту вдруг заблокировали в банкомате . Пошла в отделение разбираться . Мне ответили - вы из другого региона . Ничем помочь не сможем . Было заподозрено незаконное действие с вашей картой и ее заблокировали. На проверку надо 3 дня . Мне предложили открыть какую-то карту - заплатить за нее и положить на нее сумму. Я спросила - что я могу положить если нет наличных. Когда я попросила снять со сберкнижки - Тоже отказали - вы из другого региона . Я почувствовала себя тогда что я из мухосранска - с которым нет связи , или вернее есть раз в сто космических лет . В общем - если бы я осталась в Питере без наличных совсем, то можно было бы сдохнуть с детьми в чужом городе без средств. Забыла о подарках из Питера. Хорошо, старый способ иметь НЗ - на случай ЧС, катастроф! - помог в очередной раз дожить до вылета. А так пришлось бы искать у кого занять . Никакого доверия сбербанку с тех пор у меня нет ( с 2011 года ) . Вернувшись в мухосранск даже не стала восстанавливать карту, закрыла все счета в сбербанке - проку от них нет никакого. Сейчас сберкнижка для пенсии на ребенка - все что связывает меня с ним- и то соцзащита сама на старый счет решила перечислять с 2012 года по потере кормильца( оказалось что копия сберкнижки была в соцзащите еще со времен детских пособий). Это вообще отдельная тема - перечисляли и не сообщили что туда деньги ( их часть ) переводится - а на почту вторая часть с пенсионного . Вырастет ребенок - и этой книжки не станет. Ненадежный это Банк -подставит и не поможет, даже если у вас есть паспорт и счет в банке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Близняшка писал(а) 19 июл 2015, 07:26:
Сбер очередной раз жжёт. Пришли в кассу чтобы положить на счет крупную сумму (не знаю 200 тыщ считается такой?). В банкомат засовывать долго, а времени не много. Так вот кассир сказала, что деньги на счет поступят в течении суток :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Это уже сверх не знаю что... Или сбер совсем с ума сошел, или лишний раз убеждаюсь в абсолютной безграммотности сотрудников в вопросах работы банка.

Все верно вам сказали, но деньги обычно поступают раньше, если перевести через кассира до обеда, деньги поступят вечером, если вечером, то обычно деньги на карте на след. день с утра.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Marymama
Надо самому знать все возможности своей карты.
Какая карта у вас была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 73
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Давно клиент сбера и раньше у меня в этом банке проблем было немеряно, но последние несколько лет я выбаю в отделении банка очень редко, вернее за два года была два раза, один раз за перевыпуском карты пришла, потратила 5 минут, заявление не писала, пришла 16 числа и получила новую и второй раз за справкой для визы, также потратила 5 минут.... Все оплаты штрафов, налогов, СП, переводов оплачиваю через онлайн, а квартплату, уже полгода как, подключила автоплатеж и деньги просто сами списываются раз в месяц...
Зарплату мне переводят на карту, в магазинах давно все оплачиваю тоже картой...
Я довольна и мне все нравится :nez-nayu:



За это сообщение автора Перепелка поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 971
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Я пока по денежным операциям проблем не испытала, даже 500р, зажеванные терминалом, по заявлению мне вернули на карту. Но! Однажды мне понадобилась просто бумажка с реквизитами банка для соцзащиты. Я пришла, взяла талончик. Через некоторое время мой номер загорелся на табло, я подошла к нужному окну, но там еще стояла предыдущая девушка (зачем меня вызывали?). Пока я ждала своей очереди бодрым шагом подошел молодой человек и встал передо мной! Я ему сказала, что вообще-то сейчас моя очередь, на что он ответил, что по договору он вне очереди. Девушка-оператор, которая ранее МЕНЯ ВЫЗВАЛА, взяла бумажки мужчины, а затем и его самого и уволокла в недра банка, по пути попросив меня подождать. Ждала я неприлично долго, эту девушку стали уже искать другие сотрудники. Я не дождалась, ушла и получила бумагу в другой день и в другом месте. Это положение "вне очереди", когда мне указали мое плебейское место, настроения на день мне не добавило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2011
Сообщений: 73
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Nata$ka писал(а) 19 июл 2015, 11:10:
Однажды мне понадобилась просто бумажка с реквизитами банка для соцзащиты

Все реквизиты банка есть в инете. Зачем для этого туда идти? :du_ma_et: Я для соцзащиты просто распечатала их реквизиты из инета.... Найти знакомых с принтером проще, чем портить себе настроение походом в сбербанк.... Сами себе жизнь усложняем :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Жемчужный микс писал(а) 19 июл 2015, 00:41:
в приморье

У меня несколько лет были карты Приморья и Сбера, от Приморья отказалась. Основная причина - не проходило большинство оплат по интернету. Отвечают обычно что то типа "наша система безопасности не поддерживает формат этого платежа" :nez-nayu: Ну и банкоматов их за пределами города (и тем более края) маловато...
А про обслуживание согласна, у СБ оно самое ужасное :-( Правда помню, как на меня с ребенком орали в Альфе, но это было 10 лет назад :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33282
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
Треугольник
я не про карты, а про обслуживание в целом, кроме карт еще ж очень много услуг в банке есть...
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Мой пост больше в защиту. Год назад было 2 окна и дурдом. А сейчас прото красота. Талоны, очередь быстро идёт, терминалов много, возле каждого стоит девушка и помогает. Это так мне везёт или посёлку? :-) Для замен и выдач карт отдельное окно, на обмен времени вообще не тратила, зашла, протянула паспорт, выдали новую карту. В отделении мягкие диваны. В выдаче кредитов всегда вежливо и с улыбой ответят на все вопросы, рядом стоит детский стол с фломастерами и бумагой. Мне только надоедают смс с предложениями о кредите, которой не дадут никогда. Но это рассылка московская,её никак не отключить.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Сталкивалась близко и с другими банками, сейчас сбер для меня в выигрыше по сравнению с ББР и Совкомбанком.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Lusindochka
по всей стране проблема с 1000-ми купюрами была
http://www.banktest.ru/vse-sobytiya-dny ... yulya.html
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12204
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Перепелка писал(а) 19 июл 2015, 11:29:
Зачем для этого туда идти?

я для получения денег по мат.капиталу только в пенсионном узнала о том что мне нужен № счёта моей карты. Я поскакала в ближайший сбер и обозначила что мне нужно, мне дали распечатку и я счастливая поскакала обратно, отстояла опять очередь и :sh_ok: только там узнала что мне дали реквизиты банка. Назад я вернулась очень злая :de_vil: чему их там учат :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 971
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Перепелка писал(а) 19 июл 2015, 11:29:
Nata$ka писал(а) 19 июл 2015, 11:10:
Однажды мне понадобилась просто бумажка с реквизитами банка для соцзащиты

Все реквизиты банка есть в инете. Зачем для этого туда идти? :du_ma_et: Я для соцзащиты просто распечатала их реквизиты из инета.... Найти знакомых с принтером проще, чем портить себе настроение походом в сбербанк.... Сами себе жизнь усложняем :ni_zia:

Так нужны были и мои реквизиты: номер счета и тра-та-та. Если честно, поход в сбер представлялся мне самым простым способом получить эти данные :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 фев 2013
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 928 раз
О!!! Отличная тема. Тоже есть, что сказать про "любимый" сбербанк.
Являлась клиентом этого банка с незапамятных времён. Но,клиентами они увы, не дорожат. Ушла в Росбанк, и вполне себе счастлива.
В 2012 году покупала старшей дочери квартиру. Своих средств хватило лишь на покупку квартиры, но она убитая и жить там нормально, в общем то нельзя. Начали ремонт. Менять надо всё, денег не хватало катастрофически. Обратилась в сбер, за потребительским кредитом 1,5 млн. на 5 лет. Дали, после предоставления кипы документов.
В этом же 2012 году у меня увеличивается семейство. Я рожаю третьего ребёнка. В 2013 решаюсь на улучшение жилищных условий и расширение жилплощади. Хочу загородный дом. Коттедж. Но, таких денег у меня нет, и я принимаю решение об ипотеке.
Бегу по банкам узнавать о возможности получения ипотечного кредита с учетом того, что имею потребительский и плачу ежемесячно по кредиту 37 000 рублей.
В сбере мне сообщают о возможности получения ипотечного кредита, поскольку хорошая кредитная история и довольно высокая "белая" заплата. Рассчитываем сумму и срок займа по ипотеке, с учетом моих возможностей, а именно что бы выплата по двум кредитам не превышала 80 000 рублей в месяц. Всё норм, дают список необходимых документов. Надо сказать, что он гораздо меньше Росбанковского, что в начале меня очень порадовало. За день собираю и приношу все доки. И тут начинается кошмар...
При приёме документов милая девушка,пояснила мне,что срок принятия решения не составит более 10 дней и мне обязательно позвонят и сообщат о результатах. Жду-пожду, нет звонка. Бегу в кредитный отдел. Оказывается головной офис смутила справка 2НДФЛ. Какая то вроде не та форма в нашей бухгалтерии :sh_ok: . Почему не сообщили раньше? В ответ-вежливое молчание с улыбочкой.
Бегу в бухгалтерию. Бухгалтер нервничает, и объясняет, что форм справок не менялось, а заполнение автоматическое в программе :sh_ok: :sh_ok:
Я её достаю сильно, и она звонит в банк. Пять минут нервного разговора с банком, потом просто капец - ПРЕДЛОЖИЛИ РАСПЕЧАТАТЬ ТАКУЮ ЖЕ, но с другим номером и сегодняшней датой :sh_ok: .
Получила, подписали, сдала в банк. Жду опять. 10 дней. Звонка естественно нет. Бегу в кредитный отдел. Опять беда со справкой 2НДФЛ!!! На этот раз правильность заполнения не смутила, но не нравится подпись лица, выдавшего справку. Отличается не много от первой. Опять в бухгалтерию,там нервничают уже от моего появления. Начинаем сличать подписи. Ничего не видим, но мне распечатывают НОВУЮ справку с новм номером и текущей датой, и старательно выводят подпись до крючочка, как в первом экз. При этом,портим справок 7 наверно. Не может нервный бухгалтер скопировать свою подпись идентично первой. Получилось!!! Бегу в банк. Опять жду десять дней. Про отсутствие звонков объяснять уже не надо :hi_hi_hi:
По истечении 10 дней в кредитный отдел. Новый шок :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:. Извиняясь, девочка сообщает,что направила не мою копию трудовой :sh_ok: В анкете указано одно, а копия трудовой на слесаря какого то разряда :)-(: . В связи с чем опять приостановка (естественно, смутил наверное слесарь с двумя высшими образованиями). А мою найти не могут :shout: Что-говорить, нервничать и убивать бестолочь-бессмысленно. Задаю только один вопрос: а ваш головной офис не может выявить сразу ВСЁ, что не так??? В ответ как обычно -вежливое молчание, с улыбочкой. Лечу в отдел кадров. Заверяют все бумаги, Умоляю, просто, что бы подписи выводили старательно. А то вдруг найдётся первый экз, а инспектор отдела кадров не такой длины крючок вывела :nez-nayu:.
Сдаю в банк, как обычно 10 дней тишины, на 11 в кредитный отдел. Ой, нам так неловко, но у вас опять приостановка, дайте ещё раз паспорт, мы скан с копии делали, что - то наверно плохо читается. На этот раз приостановка связана с возможным ПОДЛОЖНЫМ паспортом. Т.к. какие потертости, затертости и чёрт знает что ещё :de_vil: К слову, паспорт у меня с 2002 г, именно по этому подложному паспорту в 2012 я оформляла потребительский кредит на 1,5 млн :ps_ih: Даю паспорт, зачем то опять снимают с него копию :du_ma_et: . Настаиваю, что бы сканировали с оригинала.Здесь и сейчас. Не возмущаются, сканируют. Всё. Вежливые улыбочки и наставления. Ой, вам будут звонить с Екатеринбурга,обязательно ответьте. Не возьмёте трубку-откажут. :ps_ih: Я объясняю, что у меня не всегда есть возможность ответить. Иногда телефон отключен. ':roll:' Мы вас предупредили.
Дальше, недели ЧЕРЕЗ ДВЕ, мне позвонили с Екатеринбурга, очччень хамовато задавали вопросы. Потом опять тишина. Звоню в кредитный отдел. Узнаю, ну как там??? Ой, а вам не звонили ещё? А вам одобрили кредит.Срок действия 60 дней. Если есть какие вопросы, подходите к нам :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вопросы есть.И у меня, и у продавца (за время моих мытарств я подыскала ну МОЙ дом, а продавец терпеливо ждал окончания эпопеи под названием "ИПОТЕКА СБЕРБАНК").
На следующий день, я довоооольная, иду в кредитный отдел. Я даже им простила двухмесячные издевательства. Я сделала это!!! :bra_vo:
Нахожу эту девочку-бестолочь, и слышу ВАМ ОТКАЗАНО. Причин мы не объясняем. Занавес. :ki_ng:

К слову, я собрала пакет доков которые хотели видеть в Росбанке (3 дня и истерика главбуха :hi_hi_hi: ), сдала документы, пару раз мне звонили и задавали уточняющие вопросы. И через неделю одобрили (на самом деле,а ни как в сбере) мою ипотеку. Через полтора месяца мы переехали. Вот так.

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
А да, забыла добавить. В следующей месяце внося взнос по потребительскому кредиту в сбере, женщина принимающая платёж спросила. А НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ? :du_ma_et: У вас хорошая кредитная история, высокая зпл, бла-бла-бла, а у нас очень выгодные условия условия для таких заёмщиков, минимум документов и короткие сроки принятия решения :hi_hi_hi:
Я естественно отказалась, и гордо так сообщила, что ипотеку неделю назад оформила в Росбанке. Такие глаза :sh_ok: . Почему? Потому. С козлами не играю!!!



За это сообщение автора Луна в Козероге поблагодарил: Dashunka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 114
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ваша честь писал(а) 19 июл 2015, 16:37:
Почему? Потому

Это конечно жесть :sh_ok: у меня в основном, ттт, со сбером все хорошо складывалось. Только один раз в прошлом году понервничали с мужем. Были в гостях у его родителей в сибири, те дали нам большую сумму на квартиру. В чемодане побоялись везти, в сбере предложили оформить вексель (не помню точно как бумага называлась). Т.е. там положили деньги, сюда вернулись и сняли. Без процентов за перевод. Нам бы насторожиться, когда спецы мучились оформляли этот вексель :ps_ih: Во Владе пришлось попотеть, чтоб деньги забрать. Не могла тут снять, тк здесь у меня другие счета открыты, а вексель как на нерезидента открыт. Мужа отправила, со второго раза получил. Между регионами в сбере не настроена работа :ny_tik: вроде столько отделений по всей стране, а как то все бестолково.. нельзя на них надеяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
40 минут искали карту :-) Через 20 минут поисков хотели меня "послать", но я доверительно сообщила, что у меня вернулся назад аванс и не хотелось бы приходить в другой раз, тем более 10 дней уже прошло. Ушли еще на 20 минут.
Потом спросили не хочу ли я оформить кредит ;;-)))
До этого ситуация: один консультант рассказывает как чудесно :ti_pa: у них дают ипотеку по ЖРС.
Через три дня другой консультант делает круглые глаза и шлет с посылом: "чЁ приперлись, застройщик не аккредитован, кто вам вообще такую чушь про ипотеку рассказал?!" :-)
На ответ, что их сотрудница по имени Ольга, опять круглит глаза и замечает, что вообще не знает, что она там еше придумала и идите, мол, к Ольге... Занавес.... ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 436
Откуда: Из голубой дали
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз
Если бы компенсацию за сад можно было оформить на другую карту, отказалась бы от сбера совсем.
Не хожу к ним.
Но в сентябре - перевыпуск карты. Готовлюсь морально.

*********************

Перечитала всю тему.
Так за девочек всех обидно. Безнаказанность сбера вводит в тоску.
Печалька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Снежана
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 438
Откуда: Sidney AUS (визуализирую)
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 105 раз
Miss Ju-Ju писал(а) 19 июл 2015, 19:17:
Если бы компенсацию за сад можно было оформить на другую карту, отказалась бы от сбера совсем.
Не хожу к ним.
Но в сентябре - перевыпуск карты. Готовлюсь морально.

*********************

Перечитала всю тему.
Так за девочек всех обидно. Безнаказанность сбера вводит в тоску.
Печалька.


Зачем вы заранее настраиваетесь на плохое? Если на карте стоит 09/2015, то идите в офис где была открыта карта в конце сентября. Числа 25 карта уже будет в офисе. Все будет хорошо и вы получите карту без проблем. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 89
Поблагодарили: 4 раза
Калинина 277 (напротив зеленого острова). понадобилось мне внести на счет сберкнижки н-юю сумму денег. Прихожу, беру талон по нужному мне пункту меню, сижу, жду. приглашают пройти в окно 1 (касса). Подхожу, а там еще 2 человека в уже живой очереди стоит, их до этого тоже пригласили, но обслуживание предыдущего клиента не закончили. ну что делать, стою, жду с ними. В это время в других окнах уже пусто. Девушка за 6 окном пилочку достала, маникюр поправляет, а мы все втроем стоим в кассу. Ну ладно, достоялась. Захожу, а мне с ходу: у вас какой номер. Отвечаю: такой-то, а мне: это не мой номер, зачем вы ко мне пришли?! И тут меня злость как разберет и говорю ей: ну да, это я для собственного удовольствия стою к вам в окно, когда все остальные пустуют. И вообще, постеснялись бы такое говорить, я вам деньги несу, а вы меня еще и за мои же деньги посылаете. Дама эта даже извиниться не подумала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ооооо, сбербанк...как много в этом слове))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анна
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 318
Откуда: Находка
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 44 раза
Отличная тема :co_ol:
Это было почти 4года назад, когда только ввели терминалы на оплату жкх. Пришла в первый раз, чтобы оплатить и научиться. Вежливая девочка предложила самостоятельно оплатить, а я просто посмотрю запомню. Ок. Она производит все операции и я отхожу. На телефон прилетают смс, в которой я вижу, что вместо 327 руб 15 копеек за мусор списано 32715 рублей 00 копеек :sh_ok: . Естественно, я к ней так и так, она меня отправляет к сотруднице написать заявление на возврат. Конечно, злая, но уверенная, что раз так быстро обнаружена ошибка, то деньги вернутся сразу. Наивная :hi_hi_hi: . А на календаре суббота, а впереди июньские праздники. Меня заверяют, что через неделю деньги вернутся. Ухожу. Через неделю, естесственно , денег нет. На мой вопрос почему? получаю ответ, что заявление забыли отправить :sh_ok: вот сейчас отправим и через 10 дней деньги вернутся. Через положенное врямя карта пуста. Иду к начальнице отделения. В общем получается, что за это время деньги уже поступили на счет к мусорщикам и мне предложено просто не платить за мусор :sh_ok: :sh_ok: и это мне предлагает начальник!! Ага, щас 32 тыщи!!! Предлагает ехать самостоятельно в другой город в жкх (квартира, за которую оплачивала в находке) и уже с ними разбираться. На вопрос, а к сотруднице, которая вот так меня , по русски говоря подставила, какие-нибудь меры примите, получаю гениальный ответ вы сами виноваты, что у вас такие суммы на карте, не было бы денег, не было бы проблем. Занавес.
потом ездила в находку, а там через 3дня после написания заявления деньги пришли на счет.
Ну истории с перевыпуском карт уже писать не буду :smile: их предостаточно и все идентичны :smile: :smile:
Изображение
Изображение
Подпись редактирована, лишняя линейка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]