Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6678
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
у моего это не первый лагерь, раньше никогда не ныл :sh_ok: .

кэт,
дочка в каком отряде?
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Ferari писал(а) 06 июл 2018, 14:04:
дочка в каком отряде?

В пятом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 389
Откуда: городок у моря
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз
Ferari писал(а) 06 июл 2018, 09:29:
как вашим детям отдыхается?
мой второй вечер звонит, стонет, что скучно :-(

аналогично...скукотища. Вожатые вялые, не могут путём организовать детей. Иногда смотрю на сайте, и не верить не могу (к большому сожалению)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 577
Откуда: постышева
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз
Нам лагерь не нравится, дочке скучно говорит проблемы с горячей водой, в комнате очень сыро и мокрицы ползают по стенам.Вроде мероприятия каждый день, кормят вроде неплохо, но лично я не понимаю зачем в 22.30 им дают второй ужин.С погодой не повезло постоянное ветер там

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Вчера были на концерте,создавалось впечатление что вожатые его для себя проводили.Еще и фраза в конце концерта"Дети,а теперь обнимити своих родителей,малыши прям заплакали что некоторые были с родителями и побежали к ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
M&Ms писал(а) 08 июл 2018, 23:04:
С погодой не повезло постоянное ветер там

Вот это правда. Мы, когда детей отвозили в день заезда, отъехали от лагеря на 10 км, в деревню, там солнце и жара. К лагерю вернулись - ветрище и тучи. И очень маленькая территория лагеря, я таких лагерей еще не видела :sh_ok: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 389
Откуда: городок у моря
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз
M&Ms писал(а) 08 июл 2018, 23:04:
Нам лагерь не нравится, дочке скучно говорит проблемы с горячей водой, в комнате очень сыро и мокрицы ползают по стенам.Вроде мероприятия каждый день, кормят вроде неплохо, но лично я не понимаю зачем в 22.30 им дают второй ужин.С погодой не повезло постоянное ветер там

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Вчера были на концерте,создавалось впечатление что вожатые его для себя проводили.Еще и фраза в конце концерта"Дети,а теперь обнимити своих родителей,малыши прям заплакали что некоторые были с родителями и побежали к ним.

Да вообще, беспредел какой-то в лагере творится...Питание ужасное (гречка да рис ежедневно...ни овощей путём, ни фруктов и это летом!!!). Ребенок жалуется на плоховымытую посуду, жирные тарелки и кружки.Постель у детей просто мокрая, влажность неимоверная...хоть бы тепловентиляторы давали, чтоб подсушить вещи. Дети болеют, к врачу попасть огромная проблема...лечат всех одним и тем же. В субботу был холодный ветер, детей повели в ОТКРЫТЫЙ бассейн купаться, причём вода тоже была не айс...Какова цель купания?, чтобы поменьше осталось детей в лагере?
Не понимаю: куда смотрит руководство???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13847
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
МАРИЯ05,А Вы жаловались руководству?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
В субботу был единственный солнечный день, вот и повели видать в бассейн.
Почему такой ветер в лагере, потому что равнина? Во владе на сопках такого нет ветра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 116
Добрый день! Мне ребенок говорил, что у них в отряде некоторых детей рвало, болят животы! Сегодня написала письмо в лагерь. Пока ответа нет. Жесть конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 389
Откуда: городок у моря
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз
Изумрудинк@* писал(а) 09 июл 2018, 22:38:
МАРИЯ05,А Вы жаловались руководству?

звонила неоднократно и администратору и старшему вожатому...всё зря. Ничего не изменилось...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Sauer писал(а) 10 июл 2018, 11:10:
Добрый день! Мне ребенок говорил, что у них в отряде некоторых детей рвало, болят животы! Сегодня написала письмо в лагерь. Пока ответа нет. Жесть конечно

Дети болеют, к врачу очередь...наши стояли больше часа как-то...Главное, как говорят вожатые "температуры нет ни у кого"...а дети, при этом слабые, вялые ... детей уже забирают домой больных...УЖАС
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 116
Я в шоке. Мне на письмо так и не ответили. Сейчас напишу жалобу в Роспотребнадзор, завтра позвоню на горячую линию. И в офис лагеря позвоню. Ещё как назло в командировке

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
“Здравствуйте! Все случаи единичные и имели место быть на родительские дни , 7.07 и 8.07 , когда детей кормили родители : пицца, ягода , сладости, газировка и т д. причём дети ещё и угощали друг друга . В 8 и 9 отряде дети маленькие , гостинцы от родителей едят грязными руками ..... . В день заезда родителей предупреждаем !
По поводу влажности , ставим осушители , обогреватели и электроприборы запрещены по пожарной безопасности
Вчера были вынесены все матрацы , подушки и одеяло на солнце, просушили , прожарили.” Ответ лагеря


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 389
Откуда: городок у моря
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз
Sauer писал(а) 10 июл 2018, 18:45:
Я в шоке. Мне на письмо так и не ответили. Сейчас напишу жалобу в Роспотребнадзор, завтра позвоню на горячую линию. И в офис лагеря позвоню. Ещё как назло в командировке

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
“Здравствуйте! Все случаи единичные и имели место быть на родительские дни , 7.07 и 8.07 , когда детей кормили родители : пицца, ягода , сладости, газировка и т д. причём дети ещё и угощали друг друга . В 8 и 9 отряде дети маленькие , гостинцы от родителей едят грязными руками ..... . В день заезда родителей предупреждаем !
По поводу влажности , ставим осушители , обогреватели и электроприборы запрещены по пожарной безопасности
Вчера были вынесены все матрацы , подушки и одеяло на солнце, просушили , прожарили.” Ответ лагеря

На какое солнце??? Наши вчера вообще в корпусе безвылазно сидели...холодина кругом и на улице и в комнатах.А отравились дети еще на той неделе...сказочники а не руководство..одно и тоже всем и всегда. Видимо придётся жаловаться
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
сын в этом лагере 2й раз. жалоб никаких, хотя в еде привередлив. в том году, конечно, с погодой повезло больше. по 2 раза на дню купались. в этом сыро и мерзко. но в любом случае, по мне это лучшее времяпровождение, чем сидение дома в телефоне или компе. мы с мужем на работе, контролировать некому. у нас в отряде вожатые норм. в том году тоже были супер ребята, до сих пор вспоминает. на следующий собирается опять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 116
Я им так и ответила, чтобы сказки не рассказывали про отравление

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Конечно лучше в лагере, но хочется, чтобы дети отдыхали, а не болели там!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
с завтрашнего дня по прогнозу тепло в уссурийске, думаю и настроение улучшится. особенно если купаться будут. должно же лето когда то наступить :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 389
Откуда: городок у моря
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз
Листопад писал(а) 10 июл 2018, 19:55:
с завтрашнего дня по прогнозу тепло в уссурийске, думаю и настроение улучшится. особенно если купаться будут. должно же лето когда то наступить :-) :-) :-)

будем надеяться :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6678
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
там вчера солнечно было , а во Владике дождь.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 683
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз
Погода там лучше однозначно. После выходных ребенок реже стал звонить и жаловаться, говорит: привыкла и очень нравится теперь. Они же все разные, неделю притирались. На выходных привезли лекарства, т.к. горло болеть стало, а оно у нас и так слабое, да и холодно в этом году. Про гречку говорила, что часто дают, НО она полезная, дома ее категорически не ест, хоть там поест. А вообще говорит, что кормят нормально. На второй ужин вафельки "Темпо"с соком давали, мне кажется нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 316
Откуда: VVO
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 38 раз
У меня сын первый раз в лагере, 2-ой отряд. Всё нравится(кроме питания), мероприятий много, моему всё интересно, участвует)) Вожатые нравятся,задорные-позитивные, создали нам группу в Вотсапе, фоточки выкладывают, умнички! И дисциплина, как я вижу по камерам :co_ol:
Особой ужасной сырости(с мокрицами) в их комнате я не заметила (хотя окна выходят не на солнечную сторону). Комната 4-х местная+ туалет с душем, все закрывается, тумбочек и шкафа всем хватает.
С питанием , конечно, слабовато там , (растущий организм одними кашами-макаронами не накормить). Вкусняшки, которые мы в субботу привозили уже закончились :-(
На первую неделю я ему денег на кафе оставляла, но кафе странное, там пепси и кириешки продаются (хотя родителям это строго-настрого запрещено привозить), сдачи нет, т.е. любой поход в кафе - это 50 или 100р. на сдачу дадут что-нибудь неполезное , в общем, деньги на кафе оставить забыла :mi_ga_et: .
Очень хорошо, что второй ужин есть, чай, сок, яблоки, шоколадки-вафельки дают.
Вкусняшки просит, но домой не просится.

Добавлено спустя 33 минуты 21 секунду:
Немного фото:
Комната
Вложение:
IMG_6429.JPG
IMG_6429.JPG [ 1.33 МБ | Просмотров: 1287 ]
Вложение:
IMG_6434.JPG
IMG_6434.JPG [ 1.42 МБ | Просмотров: 1287 ]
Вложение:
IMG_6432.JPG
IMG_6432.JPG [ 1.26 МБ | Просмотров: 1287 ]
Вложение:
IMG_6430.JPG
IMG_6430.JPG [ 1.57 МБ | Просмотров: 1287 ]


Территория

Вложение:
IMG_6446.JPG
IMG_6446.JPG [ 2.76 МБ | Просмотров: 1287 ]
Вложение:
IMG_6444.JPG
IMG_6444.JPG [ 1.49 МБ | Просмотров: 1287 ]
Вложение:
IMG_6443.JPG
IMG_6443.JPG [ 1.45 МБ | Просмотров: 1287 ]
Вложение:
IMG_6439.JPG
IMG_6439.JPG [ 1.3 МБ | Просмотров: 1287 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6678
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
мой в 4 отряде, 1 корпус . такая же ванная ,только на 7 человек. шкафчика нет, только тумбочки и что-то типа прихожей с крючками под одежду.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 153 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]