Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2144 ]  Страница 3 из 108  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 108След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Магиня

О как! Спасибо за инфу, а то моя впервый раз в Океане, до этого в лагерях была, таких строгостей не было, чтоб по территории нельзя было самим перемещаться и даже по коридору, слегка напоминает лагерь строгого режима))))) Значит дискотека будет? Отлично. А костер чего зажали не знаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Isabella писал(а) 22 авг 2015, 19:23:
чтоб по территории нельзя

По территории нельзя,а по коридору можно. И комната есть, где все собираются и общаются или в игры играют. Просто ваша девочка видимо еще не втянулась. Еще день другой и ей тоже все понравится :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Gelenium

Мой сегодня позвонил позже обозначенного времени где то минут на 40, сказал что так выдали телефоны.
Isabella
Вот теперь мне понятно почему мой жаловался на отсутствие свободы! Туда нельзя, сюда нельзя, делай только это, это не делай. Я-то ему не поверила. А сейчас всё ясно из слов вашей дочери


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Мне понравилась Бригантина :dan_ser: . Даже при такой погоде внутри радостно.
И уже в первый день слышались речевки при походе в столовую.
Да, виден советский дизайн, но поддерживается хорошо. Сказали, что Бригу на след год закроют на капит ремонт... так что путевок будет меньше в разы...
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну люди, вы видели территорию, как детей искать-собирать? Работать с таким количеством детей-это большой труд. Темболее много мероприятий. Без дисцеплины будет бедлам и никаких дел.



За это сообщение автора карапузик L поблагодарил: Рационалка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 2050
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 244 раза
Ездили к дочке в Океан зимой. Территория просто огромная. :sh_ok: Гуляют они все вместе. Под присмотром. Либо мероприятия у них или в помещениях или на улице. Сами себе они там вообще не предоставлены. Все очень организовано.

Добавлено спустя 47 секунд:
Там у них просто нет времени по территории шастать просто так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
У моей знакомой мальчик в этом году ездил первый раз в Бригантину. Первую неделю звонил домой и жаловался на отсутствие свободы, заберите меня домой и т.д. В конце смены не хотел уезжать.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Свобода в лагере= безделье, зачем тогда вообще ехать в лагерь :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Дочь только что отзвонилась. Ей не нравится все больше и больше. Даже что бы сходить к фонтанчику с водой на этаже, нужно отпрашиваться у вожатых. Нужно сидеть в отряде и играть в те игры, в которые скажут вожатые, без вожатых - шагу сделать нельзя..... Дочка не первый раз в лагерях. Ни разу не просилась оттуда домой. Лагеря были спортивные - условия тяжелые. А тут "Океан" и так ей не нравится.... Сказала что завтра должны начать записывать в кружки, пойдет на плавание, музыку и японский. Надеюсь что ее мнение изменится. Потому что она сказала, что чувствует что после "Океана" вообще ни в какой лагерь больше не захочет. Вот такие впечатления у моего ребенка...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Сегодня она позвонила на час позже, потому что мальчики шумели и вожатые, выдавали телефоны по одному.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Isabella

Ваша в Бриге, в 15? Мой в 10. Домой так и просится, умоляет забрать, хоть уже и без слёз. Тоже говорит что валяются на кроватях в кубрике в свободное время. И этого свободного времени, как я поняла, пока у них много. Ничего нельзя и никуда нельзя. Но мой сын первый раз в лагере и я всё списала на это. Но если ваша не первый раз и удивлена такими порядками...Хм..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Oyster
Моя в Бригантине в 8 отряде. Я сама сильно удивлена, моя спокойная, миролюбивая и абсолютно неприхотливая дочь сегодня крепилась-крепилась, но все-таки расплакалась в трубку. Но домой не просится, надеется что когда начнутся кружки - закончится сидение в кубриках и наконец то станет интересно. Сказала что из мероприятий сегодня была пожарная безопасность и речь директора, остальное время в отряде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Моя в первый день только отватсапилась. Вчера минут десять разговаривали, для меня это был нонсенс, каждый год в Инглишкэмпе, больше трёх минут не разговаривали. Она говорит, что как-то организация времени никакая пока. В кэмпе с первых часов первого дня все расписано , постоянно какие-то занятия ( это все мнение дочери). Вчера детки издалека приезжали, из Хакасии девочки приехали. Я ейсказала, что на заезд два ддня, поэтому пока особых мероприятий пока нет. А там у вас начнётся работа в ДОТК и будет некогда. Ещё дочь расстроилась, им сказали, что не будет дружинных футболок. Она очень хотела красную бриговск Успокоилась только тем, что футболки ДОТК выдадут. Говорю,в Океше что-нибудь купишь.
Сегодня чую уже не позвонить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Безусловно они привыкнут! Пройдет неделя максимум и им домой не захочется! Найдутся друзья-подруги и после этого любое сидение в корпусе будет нипочем. Но. Мне кажется чья как ни вожатых задача сгладить эти первые дни в новой обстановке, увлечь детей так, чтоб они родителям не жаловались и чтоб период адаптации сократился до возможного минимума! Я тоже не могу сказать что мой ребенок тяжелый случай, я просто знаю, что ему нужно немного помочь - и всё пойдёт как по маслу.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Офигеть, футболок не будет!! :cry_ing: :-( :de_vil: . Почему именно нашей смене так не повезло???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2006
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
Дочь в Бригантине, в 1 отряде. Звонила вчера и сегодня. Всем довольна, всё прекрасно. На вопрос, хочешь домой, сказала нет. В лагерях четвертый раз. Есть с чем сравнивать. Кормят хорошо, мероприятия есть, огонек был, амфитеатр мыли, у моря гуляли, сегодня вечер знакомств. Естественно первые два-три дня еще нет полноценных мероприятий, еще заезжают дети из других регионов. Дети адаптируются. Дисциплина и ограничение в самостоятельном передвижение это правильно. Почти 1500 детей. Ага, разреши им ходить куда захотят без спроса, их по территории не соберешь потом. Дети разные, и далеко не все сознательные. Наши вчера после ужина гуляли самостоятельно на определенной разрешенной территории. Никто не ныл. Все воспринималось естественно. Что касается страданий по дому. Тут тоже все вполне объяснимо. В любой поездке, в путешествие даже мы взрослые ощущаем первые дни дискомфорт и желание вернуться домой. Это нормально. У меня у самой так всегда. В санатории, на базе отдыха, в заграничной поездке, первые два-три дня я хочу домой. Потом втягиваюсь и отдыхаю от души. Так что все будет прекрасно.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
lesja писал(а) 23 авг 2015, 21:11:
В санатории, на базе отдыха, в заграничной поездке, первые два-три дня я хочу домой


А я нет! :smile: У меня столько новых впечатлений, что ни о каком доме и речи нет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
lesja

Вашей сколько лет? Моей 12 - ей гулять на определенной территории после ужина- запрещено, мероприятия все формальные, большинство времени находятся в отряде под присмотром вожатых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2006
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
Нашей тоже почти 12. Запрещено и правильно. Я за контроль и дисциплину. Все там хорошо. Не стоит усугублять. Сегодня заехали последние дети. Завтра начнут распределять по кружкам. Начнутся мероприятия. Что же, круглосуточно клоунов детям приглашать? Дома тоже не каждый день мероприятия и развлечения.
Изображение


Последний раз редактировалось lesja 23 авг 2015, 21:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора lesja поблагодарил: Gelenium
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
lesja

Вы же сказали что вашей разрешено гулять или я не правильно поняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2006
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
Им после ужина обрисовали территорию от столба до столба где они могли гулять и звонить родителям. Без вожатых.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВДЦ «Океан» - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
lesja
У вас добрые вожатые)))) Моя дочь звонит из кубрика, а сегодня я уже подумала что у них мероприятие и они задержались со звонками на час, а оказалось не мероприятия, а мальчики болтали, поэтому вожатые наказали всех -выдавали телефоны по одному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2144 ]  Страница 3 из 108  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 108След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]