Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 267 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фуршет вместо банкета
Сообщение Добавлено:  
Pechenusha_002 писал(а) 29 июл 2015, 22:58:
Нанна на все торжество, от и до. Li_Ane, про шампанское забыла =) Не мало будет? Какое вы имели в виду - мне предлагают из их шампанского гостям Русское, молодоженам и родителям - Victor Dravigny. Думаю, шампанского взять 1 бут. на 2 чел. В остальном полностью согласна, так и думала считать.

на катаниях обычно уходит 1,5 бут шамп на чел
на банкете расчет- литр морса на чел, 0,5 шамп на чел, крепкие напитки - в зависимости от гостей


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фуршет вместо банкета
Сообщение Добавлено:  
Вообще расчеты эти относительная вещь, на всех свадьбах пьют по-разному, это же человеческий фактор. Есть ведь онлайн калькуляторы для подсчета даже, но они роботизированы и не учитывают особых пристрастий.
Pechenusha, ну неплохо, Дравиньи у Абрау золотое и розовое очень красиво смотрится, да и мне больше всего нравится на вкус. Розовое более плотное, что ли, но белому при этом в элегантности не уступает. Экстра брют это уже на любителя, хотя у меня есть друзья, которые пьют с сырным ассорти его и смакуют просто.
Нанна, а кроме морса было что-то еще прохладительное?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фуршет вместо банкета
Сообщение Добавлено:  
Вот такое хочу!
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фуршет вместо банкета
Сообщение Добавлено:  
Li_Ane писал(а) 30 июл 2015, 14:11:
Вообще расчеты эти относительная вещь, на всех свадьбах пьют по-разному, это же человеческий фактор. Есть ведь онлайн калькуляторы для подсчета даже, но они роботизированы и не учитывают особых пристрастий.
Pechenusha, ну неплохо, Дравиньи у Абрау золотое и розовое очень красиво смотрится, да и мне больше всего нравится на вкус. Розовое более плотное, что ли, но белому при этом в элегантности не уступает. Экстра брют это уже на любителя, хотя у меня есть друзья, которые пьют с сырным ассорти его и смакуют просто.
Нанна, а кроме морса было что-то еще прохладительное?

можно еще воду без газа


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фуршет вместо банкета
Сообщение Добавлено:  
А с газом будет улетнее :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фуршет вместо банкета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день,
думаю за время существования этой ветки прошло немало свадеб без банкетов. примерный сценарий
загс-фото- фуршет-самолет
это сценарий моей идеальной свадьбы, но если с загсом и фотографом у меня ступора не возникает..то относительно фуршета..100%
Хотим свадьбу в августе-сентябре, но не потому что сезон, а потому что отпуск уже так запланирован и изменить нельзя.
Посоветуйте, пожалуйста
места с незаоблачными ценами, если бы хотели дорого и очень эффектно,то устраивали бы банкет- скажу честно жалко денег, лучше на отпуск)
ну и страшно просто открытые террасы....а если беседки,залы..то это сразу доп. расходы на оформление и т.д.
Может быть ошибаюсь в чем-то... не была еще замужем :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фуршет вместо банкета
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 267
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 15 раз
Подниму тему! Хочу на свадьбу организовать фуршет в фотостудии вместо банкета. Часа на 3. Сейчас фотостудии предлагают свои кафе либо прямо в зале, если размеры позволяют (артхолл, двери). Как думаете, без тамады/ведущего людям не скучно будет потофотаграфироваться, покушать и по домам :-) а мы в путешествие :smu:sche_nie:
Я взаимно любима
Не волноваться, а волновать.
Благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 267 ]  Страница 14 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]